Какое время суток лучше для занятия сексом?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Cat 1
Суточные биоритмы у мужчин и у женщин чаще всего не совпадают.
Сексуальная активность у мужчин резко повышается утром, концентрация тестостерона в это время вырастает у них в несколько раз.
А вот женский организм в это время еще «спит».
Пик желаний у женщины приходится на 11 часов вечера.

В какое время суток вы предпочитаете заниматься сексом?
Есть ли временные ограничения?
Бывает ли такое время суток, что ни под каким предлогом секса не будет?
Или же наоборот, время, когда вы "всегда готовы"?
НАТАЛЁК
Любое, мне кажется время приятное, но все же больше склоняюсь к утру... так сказать, со свежими и отдохнувшими силами и секс слаще... rolleyes.gif
Галил
Лучше вечером перед сном, никто не помешает и вся ночь впереди. Утром больше энергии, но обычно ограниченно время, а после этого дела очень приятно неспеша подремать лежа в обнимку. rolleyes.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
но обычно ограниченно время

Ну наверное, все таки можно для секса утром уделить время, да и день после него проходит намного приятней... у мужчин как раз, таки именно утром появляется самый пик сексуальности после ночи... вообще, конечно, больше времени утром в выходные дни и в праздники, вот там уже сколько хочешь можно заниматься... smile.gif
Вообще, для меня так то без разницы когда, но все таки, утром мне больше нравится, потому как с отдохнувшим организмом легче заняться сексом, да плюс ко всему, еще просто хочется доставить удовольствие любимому, когда он проснется... rolleyes.gif
Grodos
Без разницы.
как показывает практика, лучший секс незапланированный.
DurexXL
Люблю днем,или вечерком.
@I@
Да как приспичит тогда и занимаемся. Главное чтоб охотка была
ather
С той кого ты хочешь до безумия любое)))). А с той кого несильно хочешь - как припрёт (дамы извиняйте)
Одна подружка читала в журнале что самое подходящее время и для М и для Ж - 8 часов утра и вечера. она с тех пор меня на эти 8 часов подстраивала.
А мне вообще нравится секс, особенно с сильно желанной девушкой, да и вообще - в полной темноте, там девушки, даже те которые без комплексов (а стеснительные тем более) максимально расслабляются и погружаются в полный комфорт, просто тают
conchik
Нравится утром, днем и вечером, а еще ночью. Но получается в основном поздним вечером, переходящим в раннюю ночь.
членов
Мне бы лучше утром,стояк бывает каменный.Но потом работать тяжело.А когда вечером придёшь с работы,то уже и не до секса.И стояка нет .Всё в жизни перепутано,всё через ж*пу .По ночам нужно работать наверно.
Юра
Соглашусь с Гродосом: лучший секс - именно незапланированный!!! Время суток при этом принципиального значения не имеет.