Боль в промежности

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
dzhigurdashka
Мне без малого 22 года. около трех месяцев, после семяизвержения, между ячками и попой ощущение уставшей мышцы, как например бицепс после спортзала. если второй заход секса, то во время эрекции это ощущение усиливается. это не боль, а именно будто мышца устала. болячек в принципе попасть не могло, одна партнерша. ну разве что кишечная палочка... может быть нужно больше времени давать отдыхать от секса члену? секс 1-3 раза в день. вообще обычно дискомфорт в этом месте связывают с простатитом, но я почти уверен что это мышца, так как напрягая ее, ощущение усиливается, а если помассажировать или делать обратный кегель, то почти проходит. такое бывало у кого?
mechnikov
dzhigurdashka
Сходи к урологу проверься не помешает, или если уж совсем не хочешь сделай себе массаж простаты и посмотри какой будет секрет.
dzhigurdashka
а какой он должен быть? и какой не должен быть?
alek20063
dzhigurdashka
сдай общий анализ мочи и секрет простаты на анализ и не мучай себя догадками.
mechnikov
QUOTE
а какой он должен быть? и какой не должен быть?

бело прозрачный, но лучше всего сходи к урологу, конечно процедура неприятная, но нужно сделать.
а если секрет желтый или зеленый нужно идти обязательно
Но ты как я понял новичок, в этом деле, секрет простаты получить тожже непросто, я как то пытался около 1 часа вышла пара капель.