Хотели бы Вы подружиться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Eхpress
Вдруг стало интересно, завязалась ли между форумчанами нашего круга ДРУЖБА?? Нормальная.., с пивом, рыбалкой и т.д.
Или же она есть в зачатке?
Или же: (Хотелось бы, но перспектива вопроса от близких: "Где ты его нашел?" смущает)?

Тут столько людей.. Не верю, что все общаются исключительно по теме.
Должны же быть друзья по несчастью. А может и по счастью? huh.gif
AlexSspirit
На этом форуме много хороших ребят (я бы даже сказал - большинство) Но заводить дружбу, с таким вот общим интересом - не самая лучшая идея smile.gif

Тем более предпочитаю оставаться в роли инкогнито wink.gif
Donky
QUOTE
Тем более предпочитаю оставаться в роли инкогнито


Аналогично, как-то подобная дружба будет выглядеть мягко говоря странно. laugh.gif
Eхpress
Т.е., как я понял, даже если у вас найдется куча общих интересов, будет приятно и просто общаться, то он всё равно будет просто друг по пенису? biggrin.gif От этого не уйти?
AlexSspirit
QUOTE
Т.е., как я понял, даже если у вас найдется куча общих интересов, будет приятно и просто общаться, то он всё равно будет просто друг по пенису?От этого не уйти?


Что значит "друг по пенису"? laugh.gif
Eхpress
Это как друг по НУПу, только смешнее звучит.

Ландау
А я особо не скрываюсь. Возможно, потому что тема увеличения для меня является занимательным хобби, а не избавлением от комплекса неполноценности - меня и до НУПа глобально все устраивало.

Потому, готов встречаться, знакомиться, ну а дружба - это вопрос не пары часов. Чтоб подружиться нужна масса времени и общие интересы. Если таковые имеются, да и человек нормальный, а не говно какое, то завсегда рад smile.gif
Tankiro
я за!
со многими общаюсь за пределами форума.с 3мя форумчанами реально дружу,и общаюсь каждый день почти.
ничего тут плохого не вижу,на форуме много интересных людей.а я люблю пообщаться.
кому интересно.пишите звоните.
могу в лс дать скайп или номер мобилы без проблем.
laugh.gif
12в16
тоже не против каждого героя лицезреть в жизни)
с удовольствием бы пришел на сходку biggrin.gif
Eхpress
НУП-слёт на Селигере laugh.gif

П.С.: ph34r.gif умеренного не берём, его пункт уже лидирует ph34r.gif
ghad
ЭксПрезидент
QUOTE
П.С.: ph34r.gif умеренного не берём, его пункт уже лидирует ph34r.gif

жен не берем, если этот извращенец будет tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
готов встречаться, знакомиться, ну а дружба - это вопрос не пары часов. Чтоб подружиться нужна масса времени и общие интересы. Если таковые имеются, да и человек нормальный, а не говно какое

Как жаль. sad.gif Так хотел подружиться с тобой, теперь понял, что не подхожу cool.gif tongue.gif
Добавлено:
ghad
QUOTE
П.С.: ph34r.gif умеренного не берём, его пункт уже лидирует ph34r.gif
жен не берем, если этот извращенец будет

И совершенно напрасно. Я е*у жен только при мужьях. Просто я очень сильно красивый и вы непременно захотите сделать своей жене подарок в виде меня rolleyes.gif .
З.Ы. На крайняк мужа можно и связать хомутами на липучках. ph34r.gif biggrin.gif
По теме. Я кое с кем дружу.
Emile
я под столом от постов умеренного clap_1.gif
Grodos
Да много нормальных ребят(судя по сообщениям),
С танком бы бухнул biggrin.gif . Про бодибилдинг бы затерли с ним biggrin.gif
Добавлено:
Насчет Умеренного согласен, с ним не соскучишься biggrin.gif

У Стретчера отличное чувство юмора.

Ну это так первые трое на вскидку.
Байрон
я тоже не против был бы подружиться в живую со всеми с кем энтенсивно переписываюсь Очень много общего А НУП ещё больше сблизил бы Постыдного в занятиях НУПом не вижу наоборот все кто занимается НУПом люди с повышенным ЭГО А эго это ведь не только член это и отношение к жизни ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ а добиваться лучшего не зазорно Так что я подружился бы
Tankiro
Grodos
не пью)))
а вот девок поснимать в клубе пышнозадых можно)))))

bochi
Я бы тож познакомился с Танком и еще с многими людьми тут... Большинство, как кажется адекватные, без понтов ... с юмором, плюс тож спортсменов дофига смотрю)
Было б весело)
Tankiro
bochi
летом полюбасу загудим гденить. biggrin.gif
bochi
Tankiro
Хорошая мысль...Я думал правда за границу на работу рвонуть на пару месяцев , х3 как оно будет
Но 100% надо до лета двадцатку организовать чтоб погудеть на 5+ !!! cool.gif
Tankiro
bochi
ну вот мотивация тебе уже обеспечена.братик)))
bochi
Tankiro
Да ты, братишь ,ее кому хошь обеспечишь rolleyes.gif
тихушник
Tankiro
Попробуй организовать НУП-ПАРАД! biggrin.gif Нужна всего-то жаркая погода( чтобы Бены не поскукоживались) biggrin.gif
Вот это будет зрелище!!! -толпа мужиков со здоровенными ху-ми, а вокруг сотни новых поклонниц ,зачарованных увиденным, визги, крики браво( ведь спортсмены наверняка все подкаченны) laugh.gif
Хотя могут и побить wink.gif ...из зависти, или порвать от возбуждения.
Прорисовка в СМИ обеспечена и Анфиса Чехова сама к тебе приедет и будет умолять сняться в её передаче, и умолять...и умолять. wink.gif
bochi
тихушник
Видел у типа в одного футболку с надписью XXL и стрелка вниз большая на член указывает... Так вот, можно было бы в таких по набережной толпой rolleyes.gif
тихушник
bochi
В прозрачных боксерах, после трёх жёстких сетов... biggrin.gif
@I@
Дружить - это конечно громко сказано, а вот что бы старый нупер взял тебя, как сказать, учеником что ли, было бы не плохо. Конечно же, для этого нужна ещё простая человеческая симпатия.
bochi
тихушник
вот когда представляешь такую ситуацию , понимаешь что жизнь прекрасна rolleyes.gif

@I@

Ух, смотри как бы дружба слишком узкой не стала такая laugh.gif
@I@
QUOTE
Ух, смотри как бы дружба слишком узкой не стала такая

могу заверить что не станет, да вы чё! меня воротит только от мысли такой...
тихушник
bochi
QUOTE
вот когда представляешь такую ситуацию ,  понимаешь что жизнь прекрасна

Добавлю пожалуй: жизнь с НУПОМ прекрасна!
Жаль всё-таки, что мы в "партизанском подполье", так хочется делиться своими радостями, достижениями и т.д.
denus111
QUOTE
Жаль всё-таки, что мы в "партизанском подполье", так хочется делиться своими радостями, достижениями и т.д.


ты куда то собрался за пределы земного шара? ph34r.gif biggrin.gif
я например двумя руками за слет таких "дикобразов" на каком нибудь ЮБК или другом злачном местечке и даже вполне к этому реалистично отношусь, по крайней мере для жителей стран СНГ, а при огромном желании можно и с "хер зна от куда" приехать!! от например Орэх с Израиля подтянется wink.gif
Байрон
а кто реально бы поехал на такой слет в пределах СНГсколько нас соберётся
denus111
Байрон

+1
smiles (25).gif 59.gif leb.gif yahoo3.gif
Байрон
denus111
Я БЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛ
Tankiro
я бы поехал!
итак с несколькими сотнями нуперов общаюсь за пределами форума)


жаль конечно,но в одном месте больше 5 нуперов пока не удалось собрать)
но этим летом полюбас сходку замутим! biggrin.gif
Байрон
Tankiro
КОГДА и где
Tankiro
Байрон
как договоримся уж)

этим летом намечалось,брат умеренный предлагал в крыму,но так и не собрались! dry.gif
Байрон
Tankiro

жаль что не получилось sad.gif
Tankiro
Байрон
в этом году надеюсь получится)))))

Байрон
Tankiro
Ну дай Аллах что бы получилось
Tankiro
Байрон
а ты бы куда смог приехать если что?
Байрон
Tankiro
На Иссык- Куль tongue.gif biggrin.gif да хоть куда smile.gif
dzhigurdashka
эх яб тоже с вами, да увы. врятли куда то вырвусь
Tankiro
Байрон
это хорошо)))
значит летом крым или сочи)))ну или одесса или любой другой ваш вариант)
Добавлено:
dzhigurdashka
чего так??
Байрон
Tankiro
Надо бы узнать как то количество собирающихся на встречу
Да надо обсудить где и когда
Tankiro
Байрон
если будем чтото решать,то конечно открыто.
думаю можно создать тему.
одна такая тема уже была в ветеранском.

но так и не встретились в итоге.

просто большинство занятые люди,времени в обрез,поэтому отпуск наверное лучше проведут с семьей,чем в компании незнакомых дядек)
но все таки желающих много.

я думаю как только обрисуем перспективы такой встречи и возможных гостей,много людей захочет подтянуться.



даже чисто из интереса!

могу конечно взять на себя роль организатора,но все же дело такое)
не все захотят.
но я,повторюсь,очень надеюсь!
уж очень сдружился с многими форумчанами
dzhigurdashka
Tankiro да я думаю бизнесом занятся попробывать. а там видно будет, может и смог бы
Байрон
Tankiro
Ну пробуй создай опрос я не умею только вопросы что. Бы серьезно. А ближе к лету все можно будет уже конкретно об говорить и решить где и когда
Tankiro
Байрон
согласен!
в этом году надо серьёзней отнестись к делу.
чтоб целый отель заняли)))))
Байрон
Tankiro
Вот и я про это число участников нужно знать точно
Tankiro
Байрон
я думаю ,может мне видеообращение снять?


Добавлено:
к участникам форума
Байрон
Tankiro
НУ да что бы все всерьёз без лажи
Dietrich fon Schneider
Дружба между нуперами я считаю это круто!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ни чего стыдного здесь не вижу, я бы с удовольствием пообщался, все на одной волне и понимаем друг друга хорошо! Общение вживую это супер!
А там глядишь и куча других интересов полюбому появится. Хочется вживую лицезреть, после этого еще интереснее общаться будет. rolleyes.gif
Eхpress
Умеренный всех жен поуводил.
Ландау
ЭксПрезидент
Пока не всех totals.gif Встречаться-то будем?
Байрон
Да лето подходит. надо бы определяться.
Eхpress
Ландау
Байрон
Неа. Мне стремно)

Может через год smile.gif
@I@
...жен с собой будите брать? Так из НУПеров потихоньку в свингеров превратитесь biggrin.gif
Eхpress
@I@
Я холостой cool.gif
Ландау
@I@
QUOTE
...жен с собой будите брать?

Мы тебя вычислили, ты - агент умеренного! biggrin.gif
Eхpress
Ландау
Или второй аккаунт laugh.gif
У него даже в статусе "Еще тот тип". Что в переводе "Еще умеренный".
Tankiro
я за встречу)))

место давайте обсуждать!
TeppKo
Я тоже за.
Устроим конкурс? Самая длинная пипирка на НУП-встрече. biggrin.gif Танкиро не берем с собой, он жулик laugh.gif
Добавлено:
Только мы все из разных городов - не задача.
Dietrich fon Schneider
TeppKo
QUOTE
Добавлено:
Только мы все из разных городов - не задача.

И еще из разных стран если не забыл! rolleyes.gif
Tankiro
TeppKo
Шутки шутками но третий год уже собираемся собраться,все никак до дела не доходит dry.gif
TeppKo
ну так организовывайте, заранее время и место скажите только ))
Tankiro
TeppKo
Надо голосование какое то замутить ,или просто пусть люди предлагают свои идеи места встречи cool.gif
TeppKo
Ну да...
Однако максимум 10%(И то слабо верится) согласятся куда-то ехать из своего города dry.gif
Ландау
Я никуда не поеду. Прошу понять и простить. Но в Москве готов встречаться всегда.
Ярый
Ездил несколько раз во всякие "места силы" в дни солнцестояния и типа того... Меня в этих местах тусовки кришнаитов забавляют, как среди ночи все толпой соберутся и орут: хари кришна хари рама. Дай нам солнце дай нам свет smile.gif . Они конечно забавляют, но в голове мысль: вот ипанутые...
А ща представил как тусовка нуперов выглядит - кришнаиты походу вполне себе адекватный народ
Байрон
Ярый
[/QUOTE]А ща представил как тусовка нуперов выглядит[QUOTE]
И как по твоиму будет выглядить наша тасовка ?
Ярый
С айпада пишешь smile.gif , я устал с ним бороться - как он слова каверн вет . Тасовка блееа smile.gif

Ну типа обсужденние техник и передача опыта по пиписькодерству для обыденного кришнаита будет выглядеть как кришнаит для обыденного нупера...
TeppKo
Ярый, а встреча начнется вот так
* как тебя зовут?*
*Ярый*
*ааа, это у тебя 16.6 бпел и 12ег*
biggrin.gif biggrin.gif
Ярый
TeppKo
Наоборот. Член в туалете увидел:
- о террко привет, я тебя и не узнал сразу. Как жизнь, как рост? )
Байрон
Ярый
QUOTE
С айпада пишешь  , я устал с ним бороться - как он слова каверн вет . Тасовка блееа

Да с айпада. Я тоже. Его исправления запарили. Надо отключить.
TeppKo
Ярый
QUOTE
Наоборот. Член в туалете увидел:
- о террко привет, я тебя и не узнал сразу

Агонь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ландау
Ярый
Байрон
Я с самого начала отключил исправления и в айпэде и в айфоне. Не понимаю, как вы можете писать с включенными idontnow.gif
sm??
Много хороших ребят, можно обмениваться опытом, но я останусь анонимом totals.gif
Кронос
Почему бы нет, дружба завязывается не на одном конкретном интересе, а на некоторой общей совокупности) Полагаю, большинство из нас -- личности разносторонние и увеличением члена сфера интересов каждого нупера не ограничивается)) Так что не вижу тут ничего постыдного)
Чингачгук Длинное Копье
Надо устроить сходняк))
Вывалить члены с линейками за круглым столом))посмотреть друг другу в глаза,и гордо заявить:"настоящий НУПер не завышает ЕГ и БПЕЛ!"))и соответствуя заявленным параметрам,сесть на свое почетное место за столом...)) horse.gif
Добавлено:
P.S Умеренный,зачем тебе столько жен? mrgreen.gif
jay reaper
Дружба между нуперами. Ну что-то в этом есть. Например раз в году собираться в каком нибудь городе и отдыхать кто как может) Получится некое сплочение коллектива))
PenisXui
Идея интересная, хотя и странная.

QUOTE
Наоборот. Член в туалете увидел:
- о террко привет, я тебя и не узнал сразу. Как жизнь, как рост? )

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif
tutut
Оказывается Умеренный, какой плохой человек! biggrin.gif
TCaption
Мира, роста!
Как это зачем такая дружба? Девайсы донашивать))
А если серьезно, то пропадают камрады. А НУП-эксперимент длиной в годы. Как ежеквартальное реалити шоу. Интересно, чо там, чо там smile.gif
sanyok1969

QUOTE
Оказывается Умеренный, какой плохой человек

У четверти форумчан жену увел biggrin.gif и это при том что он умеренный, а если бы он не умерял свои аппетиты... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tankiro
sanyok1969
с возвращением!)
где пропадал?)
sanyok1969
Tankiro , привет))) Работа, дом, гараж))) Вот решил потихоньку возобновить писькодерство)))
PenisXui
sanyok1969
QUOTE
QUOTE
Оказывается Умеренный, какой плохой человек

У четверти форумчан жену увел  и это при том что он умеренный, а если бы он не умерял свои аппетиты...    biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 

+1 biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif
Tankiro
sanyok1969
какие результаты были?
sanyok1969
Tankiro , да какие результаты, я долгое время вообще не писькодёрил, месяц как регулярно начал джелк делать. Помпу ещё пробовал, но надо вставку, без вставки фигня получается.
Doctor.uz
PenisXui
Тема добрая smile.gif
Прочитал с начала,до конца.
Хорошие ребята,один позитив.
QUOTE
Идея интересная, хотя и странная