Дневник пчелонупера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
petriks
Привет всем.

Огромная благодарность организаторам форума за ваш труд , за всю ценнейшую инфу которая здесь находится , за возможность общатся с соратниками по Нупу.
Спасибо большое моей жене , что уехала на неделю в деревню и я начал делать не то что всем надо , а то что мне нужно .

О экстендерах и джелке узнал 3 года назал и только сейчас , вернее неделю назад "стартанул"
Размер ПЧ всегда волновал , вернее в расслабленном состоянии он всегда у меня был не такой как хотелось бы , он у меня любит "прятаться" при малейших тревожных ситуациях , прохладе , физ. нагрузке и т.д.
В состоянии эрекции с девушками в принципе не комплексовал , но и героем небыл , а хотелось бы. За то, дабы возместить размер , научился как то вести себя в постели ,что не довольных не было.

Что теперь . После двух родов у жены стало там очень свободно , хотя до родов тоже узко не было , но я справлялся. Сейчас чувствую себя не комфортно и вижу , что она не ярко ощущает мой пч в себе.
После ознакомления с форумом вышел на техники описанные у Мантек Чиа " Мульти оргазм для женщин" ,жену направлю ее дорогой ( Мантек Чиа ,нефритовые яйца и т.д), сам пойду по дороге Нупа. И я думаю где то мы через год должны встретится и все будет отлично .

Хотел уже покупать Х4 ,но четыре дня назад нашел и приобрел в Украине китайский ProTxtender за 165 грн или 660 руб. , чему очень рад , за такую цену возьму еще один и буду их дорабатывать как описанно в форуме.
Ношу уже 5 дней по 4 часа в день , делаю джелк с массажным маслом ,планирую взять Никофлекс , Апизотрон , купил и употребляю L -аргинин и L-карнитин ( эффект на стадионе , бег , отжимания и т.д ощутил сразу).

С первого дня замеры не сделал , поэтому выкладываю размеры после недели нупа , возьму их за первоночальные:
Размеры в эрегированном состоянии еще не делал .

28/10/12 ( после 5 дней джелка и екстендера)
Размеры:
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL – 8 см длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL – 10,5 см длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL – 13,5 см длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFSL – 16 см длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
FG-10,6 окружность расслабленного пениса

Далі Буде....
Бендер.
petriks
Вливайся!
Почему "дневник пчелонупера", вроде ни слова о пчёлах?
Зачем экс с джелком смешиваешь?
Где основные замеры, с эрекцией проблемы?
Удачи!
petriks
QUOTE
Почему "дневник пчелонупера", вроде ни слова о пчёлах?
Зачем экс с джелком смешиваешь?
Где основные замеры, с эрекцией проблемы?
Удачи!

Ждал этот вопрос . У меня хобби пчеловодство и теперь НУП и я их обьеденил в одно название .
Вчера и сейчас читая форум отметил у других нуперов , что они сначала экс с джелком не совмещают и ты мне это подтвердил ,посему наверно джелк отложу до лучших времен ...Спасибо.
С эрекцией проблем нет , хочу дождаться жены , она мне поможет замерять , а то начну " надрачиват " и боюсь не остановлюсь unsure.gif
Послушай
Пчелиное маточное молочко тебе в помощь. Были люди которым помогало для тонуса да и вообще для роста ПЧ, тем более у тебя оно будет первой свежести. Выбери экс или программу новичка и не слезай 3 месяца, верь в результат. Удачи и упорства в НУПе.
Бендер.
petriks
QUOTE
У меня хобби пчеловодство и теперь НУП и я их обьеденил в одно название .

Есть такая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Видел?
petriks
QUOTE
Есть такая тема Апитерапия, Продукты пчеловодства для здоровья и НУП. Видел?

Спасибо! Изучаю...
Emile
Приветствую земляков! я тоже к крыма только место обитания - севас - ялта)
посоветовал бы начать с проги новичка всё же, на экс перейти ты всегда успеешь, зачем мучить себя по 6 часов в день, в то время когда есть возможность получить рост от 40 мин в день на ман растягивания и джелк?) Дело конечно твое, роста тебе!
petriks
QUOTE
Emile

Земляк спасибо!
Начиная изучать мануал для новичков , понял , что тороплюсь.
Первостепенная задача у меня увеличить обьем , соответственно джелк будет предпочтительнее чем экс .
Начну с джелка направленный на обьем , упражнения кегеля . Может помпу купить ?
petriks
Послушай
QUOTE
Пчелиное маточное молочко тебе в помощь. Были люди которым помогало для тонуса да и вообще для роста ПЧ, тем более у тебя оно будет первой свежести. Выбери экс или программу новичка и не слезай 3 месяца, верь в результат. Удачи и упорства в НУПе.

Ава класс..! только сейчас заметил ,Джидай ...
Emile
petriks
про мануальные растяги тоже не забывай от них первое время толк хороший, можно растянуть подвязки и вырасти за 1-2 месяца на 1 - 1.5 см в длину, но это конечно у кого как) кто то и на 0.5 не вырастает sad.gif .

Помпа вещь нужная и незаменимая, но с ней не спеши) как минимум 3 месяца нужно попыхтеть руками и выжать максимально возможное, без особых затрат денег и времени (времени в смысле продолжительности тренировки в день) .
petriks
QUOTE
Помпа вещь нужная и незаменимая, но с ней не спеши

Ок. После сегодешнего джелка ,ощущения как буд-то бы в зал сходил.
Дельты проработал хорошо smile.gif
petriks
Привет. Короче я вернулся.
Зарегился на форуме в конце 2012 года.
За все время, почти 6 лет-почти ничего не делал, ну так редкие растяги и джелк для тонуса ПЧ. Ну очень редко, эпизодически.
Сейчас осознав необходимость продолжить начатое и достичь результатов с 1.06.2018 начал нупить.
Выкинул китайский экс и купил вакуумный, так же приобрел клэмпы вчера и первый раз деллал клэмп.
Читаю форум, есть мотивация и более менее время для занятий по утрам и вечером.

Добавлено:
Размеры на 01.06.18

NBPEL - 15 длина эрегированного пч без вдавленной линейкой.
BPEL - 16,5 длина эрегированного пч с вдавленной линейкой.
EG 13,5 - окружность эрегированного пч.

NBPFSL – 15 см длина растянутого расслабленного пч без вдавленной линейкой.
BPFSL – 16,5 см длина растянутого расслабленного пч с вдавленной линейкой.
Добавлено:
Ношу экс вниз. Через две недели ношения с обычными пружинами, перешел на усиленные.
Дискомфорта не получил, в течении недели два раза увеличил штанги.
Почитав форум, решил, что нужно чередовать ношение верх-низ.
Попробовал носить вверх, для этого пришлось добавить около 1 см штанг, но вверх носить не так просто. Болит лобок от давления основания экса, больше часа за раз проносить не получается.
Нужно придумывать стретчер для ношения вверх.
Vezunchik
QUOTE
Через две недели ношения с обычными пружинами, перешел на усиленные.
куда так торопишься то?
petriks
QUOTE
куда так торопишься то?

Не ощущал натяжения пч, вот и добавил. Натяжение идущих в комплекте экса от карпа мне кажется вообще для тех кто ни когда не одевал экс.
Гораздо больше шансов дать больше чем нужно для пч- мануальными растягами.
petriks
Поторопился это вот, что-
Позавчера поделал растягивания руками, в том числе и в разные стороны.
Так вот второй день слева и с права пч внутри болевые ощущения как от элементарного растяжения связок. Это поторопился, да. Нужно было осторожно в бока тянуть, экс приготовил связки вверх и вниз, а по бокам нет.
Второй день отдыхаю, завтра экс ставлю.
Так же смажу пружины экса, потому, что они с трудом ходят внутри трубок и как то скачками, а нужно плавное натяжение.
petriks
Лоханулся и купил у Карпа стретчер, а он никакой. Не тянет. Там резинка как в в трусах, слабая вообще.
Единственное у карпа можно брать колпак вакуумный-все а сам экс на али - в четыре раза дешевле.
petriks
Ребята подскажите по цифрам и что они значат, у меня размеры NBPEL-NBPFSL совпадают, BPEL-BPFSL то же.
Что это значит и что тянуть лучше, какие упражнения.
Делаю сейчас кегель один-два раза в сутки по три подхода, ношу стретчер и экс , как получится, часа по три в день.
Месяц упражнений еще не закончился, скоро сделаю замеры, может есть изменения ...
ЕГ сейчас мерить наверное толку мало, потому что сейчас постоянно пч навупленный после клэмпа...
А так пч выглядит конечно интереснее, не скукоженный, налитая такая колбаска smile.gif

NBPEL - 15 длина эрегированного пч без вдавленной линейкой.
BPEL - 16,5 длина эрегированного пч с вдавленной линейкой.

NBPFSL – 15 см длина растянутого расслабленного пч без вдавленной линейкой.
BPFSL – 16,5 см длина растянутого расслабленного пч с вдавленной линейкой.

EG 13,5 - окружность эрегированного пч.

akei
QUOTE
ношу стретчер и экс

А ты вупы мерил после экса?

Я сейчас вешалку ношу по часу а после сразу стретч(это если дома никого), а если палево то делаю тяги мин 20 + тоже стретч.
И вупы есть и рост медленный
Nazar11
petriks
Приветствую! По идее(в теории) надо делать разницу БПЕЛом и БПФСЛом в полтора два сантиметра, как раз растяжением туники и связок, далее основная масса НУПеров подтягивает все это делом циклом сосудистых, но это все настолько субъективно, есть люди у кого бпел =><бпфсл и растут как на дрожжах от тех прог от которых по теории рости не должны.., надо испробовать все на себе в любом случае)) я так понял ты совмещаешь клемп с эксом??
petriks
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[cool.gif
QUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А ты вупы мерил после экса?

Я сейчас вешалку ношу по часу а после сразу стретч(это если дома никого), а если палево то делаю тяги мин 20 , тоже стретч.
И вупы есть и рост медленный
<!--QuoteEnd]Приветствую! По идее(в теории) надо делать разницу БПЕЛом и БПФСЛом в полтора два сантиметра, как раз растяжением туники и связок, далее основная масса НУПеров подтягивает все это делом циклом сосудистых, но это все настолько субъективно, есть люди у кого бпел =><бпфсл и растут как на дрожжах от тех прог от которых по теории рости не должны.., надо испробовать все на себе в любом случае)) я так понял ты совмещаешь клемп с эксом??

Вот я это так и представлял, мне тянуть нужно обязательно...
Блин, такая ерунда с эксом... Поставил экс, ношу. Через неделю штанги добавил, потом еще, за две недели + 1 см.
Как клемпы добавил, начало назад тянуть. Вчера тянул вниз нормально, вечером клемпил, сегодня одеваю ту же длину, ни фига, натянуть на низ не смог, пришлось вверх ставить...
От клемпа или нет не знаю.
petriks
Возможно клемп мне сейчас и не нужен.. ХЗ.
Попробовал с подругой секес прям с клемпом, когда он раздутый на максимум. Блин, это же совмещение приятного с полезным и время быстро летит. Подруга сразу ощутила увеличение на 0,5 см, понравилось.
Говорила, да и так нормально , не парься и т.д. Дурочка не понимает, что это я для себя делаю, а не для нее.
Nazar11
petriks моё имхо помпа,клемп, сухой жесткий тормозят рост в длину, тк направлены на расширение объема..Сосудистые должны идти отдельным циклом любой тебе скажет поработаешь так ещё месяцок сам поймёшь , как по мне так экс соло + растяги с прогревом до него оптимал дали мне за 4,5 месяца 2-2,1 см... жду нового года закончу сосуды с пчёлами и с новыми силами за свой пениПРО на пол годика
petriks
QUOTE
моё имхо помпа,клемп, сухой жесткий тормозят рост в длину, тк направлены на расширение объема..Сосудистые должны идти отдельным циклом любой тебе скажет поработаешь так ещё месяцок сам поймёшь , как по мне так экс соло + растяги с прогревом до него оптимал дали мне за 4,5 месяца 2-2,1 см... жду нового года закончу сосуды с пчёлами и с новыми силами за свой пениПРО на пол годика

Понял, буду пробовать соло. Соло легче понять где рост и какой. В перемешку не разбереш...
При ношении экса и стретчера, болит кожа под головкой, та что возле уздечки и по кругу. она нежная, тонкая. ХЗ, где то постоянно передавливается или тянется.
Если что то типа рукава натянуть перед одеванием колпака, болеть не будет ?
Tankiro
Nazar11
ты не совсем прав..
Nazar11
Tankiro ты братка гуру,поправь меня, я сам здесь в поисках заветного ключика к безграничному росту smile.gif мне кажется хозяину темы нужна сначала база чтобы понять от чего пойдёт рост а не валить сосуды и экс в одну программу.. ты как думаешь?

Добавлено:
petriks я честно не представляю конструкцию твоего экса, у меня пенимастер вакуумный никогда ниче не натирало а вот пузыри на шляпе и засасывание крайней плоти это даааа..
petriks
Ношу экс реально полтора месяца, после месяца примерно прошел адаптацию, стал качественнее одевать колпак, болей гораздо меньше, стрейч могу носить 4-6 часов.
Все делаю практически на максимальных весах, кроме стейча.
Клемп делаю с тремя кэблами, немного приноровился, а то часто не мог задержать давление в пч. Для подкладки под клемп использовал ткани-неудобно и долго.
Удобно и неожиданно оказался материал типа поролона из вспененного полиэтилена который кладут китайцы с али в коробочки со стеклами для телефонов. Реально удобно, мне как раз и диаметр подошел.
С клемпом хитрость такая, сначала один клемп одеваешь и сразу через сантиметр-полтора-второй и пипец, давление держит всю дорогу, после, естественно ставлю третий и постепенно их пощелкиваю, чтобы увеличить давление.
Пч потом аж в крапинку. Держу 15-20 минут, делаю 2 подхода.
Стал подвешивать веса от 4 кг в вакумнике с водой, по 20-30 минут. всю дорогу болит головка, приходится терпеть. У кого как ?
Буду пробовать механику, что бы нагрузку с головки частично снять, осталось сделать вешалку типа ПРО 2000.
petriks
После одного дня отдыха от экса и подвешиваний, увеличил вес с 4, до 4.5 кг. После небольшого отдыха ощущения лучше чем 4 кг, через пару тренировок, добавлю 0,5 кг.
Делаю 40 минут, практически без перерыва, потом стретч до упора по времени. Вечером клемп.
Думаю правильно всю силовую трешу перенести на утро, что бы у ПЧ было время восстанавливаться до сл.дня.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Перед одеванием колпака пшыкаю на головку и в колпак анастетика. В колпаке вода и она постепенно впитывается в головку. Снижает неприятные ощущения реально. От защемления крайней плоти конечно не спасет, но я приспособился правильно одевать колпак и с этим проблем нет.
Всем стабильного роста !
petriks
Купил свечи ихтиоловые. Стоят копейки-75 руб 10 шт.
Читал где то на форуме, что есть эффект для простаты.
Проблем с простатой нет, но для профилактики купил 20 шт.
Три дня ставлю на ночь по 1 свечке. Результат-вчера был секес с подругой,так сперма стреляла метра на 2, по консистенции стала жиже в два раза, раньше такое было когда мне было лет 20-25...
Стояк то же лучше, но хз от свечей или нет.
Думаю после 30 всем нужно время от времени ставить какие нибудь свечи улучшающие микроциркуляцию в тканях.
Vezunchik
QUOTE
сперма стреляла метра на 2,

Больше не вставляй а то застрелишь соседа....посадют....))))))
Влад69
Vezunchik
Что то вас батенька несёт. laugh.gifНе уж то НУПо так торкнуло. crazzzy.gif
tutut
petriks
QUOTE
Делаю 40 минут, практически без перерыва,

Аккуратней, из моего опыта - как к 1 часу на 5кг подходишь, так пузыри начинают лезть...........
Sahka
И смотреть что бы в защиту не ушёл, если сожмется и твёрдый после тракций то убавляй ,другое дело что весь вес на связках висит а туники непочем как у меня.
petriks
QUOTE
Аккуратней, из моего опыта - как к 1 часу на 5кг подходишь, так пузыри начинают лезть...........

Возможно в вакууме с водой и не будет пузырей, все нужно испытать, негативный опыт, тоже опыт.

Добавлено:
Вообще вешалку делаю не стоя, а раком ph34r.gif
Стоя тянутся процентов на 80 связки, а если нагнуть торс параллельно полу, то совсем другие ощущения в ПЧ.
Чувствуется , что нагрузка распределяется на тунику , вес необходим меньше, так как туника не может держать вес как связка.
Вот если тянуть вниз головой... Ну или стоя, резинку или груз через кольцо вешать к потолку... Тогда туника будет тянуться сильнее связок и эффект будет лучше.
Vezunchik
Влад69 это экс сволочь....лежишь скучаешь))))))
Sahka
QUOTE
Вообще вешалку делаю не стоя, а раком

И сколько по времени в такой позе вывозишь ?
Tankiro
petriks
попробуй подвешивание вверх
petriks
QUOTE
И сколько по времени в такой позе вывозишь ?

Вообще без напряг, на стол руками оперся , ютюб включил на телефоне, полчаса легко.
QUOTE
попробуй подвешивание вверх

Реализация элементарная, кольцо на потолок, через него веревку, но с домочадцами проблемы. дети... В гараже разве что.
Подумываю режим сменить, если в часов шесть вставать, на стадион, потом в гараж на часик, а там хоть гирю 16 кг вешай.
Экс конечно проще-надел вверх и ходи гуляй, но экс по силовой вверх сильно давит на ПЧ.
tutut
petriks - я через блок тянул, к верхней спинке стула его привязывал, перекидывал веревку и тянул, сидя за компом.