Помогите юноше.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Юнга
Мне 16 лет, член всего навсего 13см в длину и 3.5 в диаметре. Не растет уже лет с 13. Я прошел анализы на гормоны (см ниже) а так же убедился, чо зоны роста открыты и возраст соответствует паспортоному. Кстати, мама утверждала, что когда я родился, мой член был поменьше, чем у других мальчиков. К тому же в период полового созревания я был полным, не занимался спортом. Тоесть, наверняка я не достиг генетического максимума. Могут ли помочь в моем случае гормоны, типа андрактима?
Тесостерон общий 20 нмоль/Л
фсг 2,62 мМЕ/мл
эстрадиол 227 пмоль/л
ттг 1,67 мкМе/мл
тироксин свободный 21 пмоль/л.
applikator
Юнга Привет!

Тебе повезло что ты нашел этот форум,в такие годы ты можешь рассчитывать на значительный прирост если будешь заниматься НУПом.
Подтянуться врачи,они прокомментируют твои анализы.
Юнга
Да не очень о мне и повезло, я и в 14 лет думал о размере, прочитал вики, что растет до 18 лет и успокоился. А если бы попал на ваш сайт тогда, то уже бы обладал нормальным членом. А теперь даже не знаю, не особо верится, что в 16 лет гормоны помогут. сам надеюсь как исполнися 18 лет операцию сделать.
applikator
Юнга Какая операция?Начни с программы для новичков [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дальше видно будет.Ждать ничего не надо,все в твоих руках.
Юнга
Ну я имел в виду, что в том возрасте можно было все с помощью гормонов отрастить, а сейчас они уже врядли помогут.
в.р.
Юнга, не ищи легких путей! Их нет.
Почитай форум. Начни с проги новичка!

Мне интересно вот какую операцию ты думаешь сделать?

Использовав гормоны в пубертате не факт что пч стал бы больше, все очень индивидуально, и скорее всего определено генетически. Но нарушить нормальное развитие организма приемом гормонов в пубертате можно легко.
Правда если гормоны на нижней границе, то там совсем другой разговор.

Однозначно доктора прийдут и все расскажут)

Удачи и роста!


Lone Wolf
Юнга
если у тебя был лишний вес и жир,то стоит заняться спортом,чтобы изменить обмен веществ и гормональный фон,т.к я часто в бане замечал,что у кого лишний вес-те размерами не блещут,а вот у худых как раз наоборот,насчет операции забудь,на форуме есть есть несколько человек,кому операция ничего не дала,а вот от нупа есть рост и ним никогда не поздно заниматься хоть в 16,хоть в 20,хоть в 40 лет
Гребень
QUOTE
я часто в бане замечал,что у кого лишний вес-те размерами не блещут,а вот у худых как раз наоборот

Аналогичное наблюдение, писал тоже об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юнга
Ну вроде Петрович хороший доктор, как я понял. Он и сам говорит, что при размере 16 см делать операцию бессмысленно, а в моем случае думаю поможет. К тому же множество положительных отзывов на андрофоруме. Я не знаю даже, стоит ли мне к андрологу обращаться, 13 см это ж вроде как норма. Скорее всего скажет, что мол вырастет еще. Я сам склоняюсь к варианту экстендер+помпа+андрактим, что думаете по этому поводу?
Бендер.
Юнга
QUOTE
Я сам склоняюсь к варианту экстендер+помпа+андрактим, что думаете по этому поводу?

Для начала потаскай экс пол годика, а про операцию забудь, и помпа с андрактимом пока ни к чему.
Юнга
QUOTE
и помпа с андрактимом пока ни к чему.

Ну я наоборот считаю, что чем раньше андрактим, тем лучше. Может быть еще рецепторы в члене сохранились, а через полгода закроются.
Бендер.
Юнга
QUOTE
Ну я наоборот считаю, что чем раньше андрактим, тем лучше. Может быть еще рецепторы в члене сохранились, а через полгода закроются.

Я так понял, что он эффективен при микропенисе (по словам Петровича).
Здесь, на форуме положительных отзывов об андрактиме я не встречал, но тебе решать.
Мой совет - экстендер.
Grodos
Поддерживаю Волка, заняться спортом нужно однозначно, + диета разогнать обмен веществ.
Пиписка решает далеко не все laugh.gif, если будет дряхлое тело, кто тебе даст?_)
Tankiro
в зал гоу))))
Зелень
Бггг, у меня в 23 года тесто было на нижней отметке 11 н/м, а у тебя в 2 раза больше и писюн тоже 13 см и ниче не парился))
Ты главное не паникуй, расслабся, не спеши и начинай как тебе советуют с проги новичка, за 2 года в таком возрасте можешь отрасти очень серъезную елду)) Удачи)
Юнга
А вообще, как думаете, стоит ли идти к андрологу, ведь вроде 5см в расслабленном это уже вроде как микропенис? Да и вообще, кто нибудь знает, какое лечение производят пациенам с микропенией?