Для чего все это, для кого и до каких пор?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
gipermarket07
И так меня всегда интересовал вопрос: "Для чего все это, для кого и до каких пор"? Что заставляет нас тратить столько драгоценного времени на это занятие? А ведь все сводиться к элементарному самоутверждению в сексуальных отношениях. Понятно если ты закомплексованный юноша, а если ты состоявшийся мужчина, неужели вас еще что то смущает и не устраивает в себе?
Вот такой опросик по этому поводу, не стесняемся, отвечаем!
jk3
gipermarket07
QUOTE
а если ты состоявшийся мужчина, неужели вас еще что то смущает и не устраивает в себе?

Ничего не смущает, но много чего не устраивает в себе и это в том числе smile.gif
Ландау
gipermarket07
Некоторые пункты не взаимоисключают друг друга. Например, женатый человек с детьми может как сидеть дома и быть верным, так и гулять, словно кобелина. А в опросе это раздельные пункты huh.gif

И самое главное: что дадут полученные результаты, к какому выводу можно придти, увидев самым популярным ответ, например, "женат и гуляю"??
gipermarket07
QUOTE
Некоторые пункты не взаимоисключают друг друга. Например, женатый человек с детьми может как сидеть дома и быть верным, так и гулять, словно кобелина. А в опросе это раздельные пункты huh.gif


Все верно только в опросе максимальное количество пунктов ограничено десятью. "Женатый с детьми" я выделил отдельной группой, потому, что по моему субъективному мнению, мужчина после рождения желанного ребенка, вступает финальную стадию своего развития, когда оттягивание пиписьки кажется ребячеством.

QUOTE
И самое главное: что дадут полученные результаты, к какому выводу можно придти, увидев самым популярным ответ, например, "женат и гуляю"??

Меня больше интересует, кол-во людей, женатых не гуляющих и женатых с детьми.
Ландау
gipermarket07
QUOTE
по моему субъективному мнению, мужчина после рождения желанного ребенка, вступает финальную стадию своего развития, когда оттягивание пиписьки кажется ребячеством.

Ребячеством является как раз такое вот представление о мужской психологии и мотивации biggrin.gif Здесь сотни активных нуперов с детьми, и десяток с внуками, и продолжают хреначить НУП. Ты своей наивностью всех их можешь обидеть, они напрягутся и нанесут тебе травмы mad.gif Шучу насчет травм biggrin.gif Но все остальное - не шутка.
QUOTE
Меня больше интересует, кол-во людей, женатых не гуляющих и женатых с детьми.

Перефразирую, чтоб тебе было понятно. Вот человек женатый и с детьми выбрал пункт "Женатый и гуляю". Этим он выбрасывается из твоего рассмотрения, а меж тем он входит в интересующий тебя сегмент нуперов. Понимаешь?
gipermarket07
QUOTE
Перефразирую, чтоб тебе было понятно. Вот человек женатый и с детьми выбрал пункт "Женатый и гуляю". Этим он выбрасывается из твоего рассмотрения, а меж тем он входит в интересующий тебя сегмент нуперов. Понимаешь?


Я еще в прошлый раз понял, но ограничение на 10 пунктов то не изменилось.

QUOTE
Ребячеством является как раз такое вот представление о мужской психологии и мотивации biggrin.gif Здесь сотни активных нуперов с детьми, и десяток с внуками, и продолжают хреначить НУП. Ты своей наивностью всех их можешь обидеть, они напрягутся и нанесут тебе травмы mad.gif Шучу насчет травм biggrin.gif Но все остальное - не шутка.


Ты не понял, я не собираюсь ни кого обижать и напрягать своей наивностью. Я может и затеял все это, чтобы увидеть эти сотни активных нуперов с детьми и десяток с внуками, чтобы и дальше продолжать хреначить НУП. Так сказать убедиться в том, что нас много, а оттягивание пиписьки совсем не ребячество и я все делаю правильно.
Tankiro
пункт одиннацать-маниакалльная одержимость)
и этим все сказано!
а жениться не хочу
Donky
Первый вариант. smiles (14).gif А НУП-ом занимаюсь для самоутверждения, наверное никто бы не отказался быть мачо с большим членом. smiles (23).gif

По вашему зачем девушки делают силиконовые сиськи? Чтобы нравится мужчинам? Фиг там, тоже самое, что и парни, чтобы самоутвердится, имхо. bb.gif
Хикикомори
Голосовал за 1 вариант, но опрос какой то странный. Нупом занимаюсь для себя как и остальным спортом.
QUOTE
говорит, что всем довольна
ph34r.gif мдяя sad.gif И что повод возрадоваться и на всё забить?
komtex
Проголосовал за "женат, есть дети", потому что это так есть. Интерес твой при составлении этого опроса я понял. Поддерживаю. Этот опрос в некоторой степени помогает понять какие статусно-возрастные группы объединяют людей занимающихся нупом и, косвенно отвечает, для чего они это делают.
Я делаю это исключительно для себя. У меня есть дети, возраст которых близок к совершеннолетию, но это не означает, что я согласен стареть. Отнюдь. Стремление к красоте один из главных стимулов существования человека, если не главный. А обладание большим, прекрасно функционирующим, красивым членом, доставляющим радость своей любимой, думаю, мечта любого нормального мужчины, в каком бы возрасте он ни был.
Юра
Довольно странный опрос. "Во саду-ли бузина, а у Киеве дядька". Как-то так.
Для чего всё это?
- Для того, чтобы член стал больше.
Для кого?
- Исключительно для себя.
До каких пор?
- До тех пор, пока стоячий член будет длиной 20 см/в обхвате 16 см, затем просто для тонуса.
Семейное положение, дети (внуки, правнуки), количество любовниц (искренне надеюсь, что не любовников), наличие гарема и число наложниц, социальный статус и т. д. к данным вопросам никакого отношения не имеют.
Оптимист
Женат, 2 сына, 9 и 5 лет. Погуливаю. НУП ребячеством не считаю.
обделенный
QUOTE
А ведь все сводиться к элементарному самоутверждению в сексуальных отношениях. Понятно если ты закомплексованный юноша, а если ты состоявшийся мужчина, неужели вас еще что то смущает и не устраивает в себе?


лично у меня сменились жизненные ценности и приоритеты. я в принципе не считаю мужчиной человека, у которого член маленький.

мне 18, я п...юк!

я максималист, либо большой, либо никакого не надо (подумываю об ампутации...время от времени) куни-не мое.
для меня очень важно, чтоб каждая женщина осталась мной довольна и чтоб бегала за мной. я конечно понимаю, что тупо туда сюда не есть нормально....просто большой член дополнит меня.
Добавлено:
QUOTE
НУП ребячеством не считаю.


пфф, еще б это было ребячество.....даже заикаться о том, что это не ребячество не надо было, все и так понятно, как ясный день.
brigunsv1
Будете смеяться, но решил увеличить только после того, как случайно наткнулся на этот форум, до этого даже не задумывался, так как всё устраивало. Как говорится - дело было вечером, делать было нечего, почитал, заинтересовался и подумал, а почему бы и нет? Так что чисто для себя и чисто от безделья smile.gif. А до каких пор - пока расти будет, но максимум до 20 см, больше это уж слишком ohmy.gif.
Newyear
абсолютно согласен с Юрой:
" Семейное положение, дети (внуки, правнуки), количество любовниц (искренне надеюсь, что не любовников), наличие гарема и число наложниц, социальный статус и т. д. к данным вопросам никакого отношения не имеют."

тоже долгое время жил как страус с головой в песке - считал (или пытался себя убедить), что 15см это норма и что все это фигня... оказалось не так все просто. Все достижения в жизни не доставляют искренней радости, пока в штанах ощущение пустоты. И начинаешь действительно РАДОВАТЬСЯ как ребенок, когда это ощущение уходит, а на линейке "взят" новый рубеж!

oBhvat
ну не надо здесь ,что 15 см это пустота,чистый средняк
Newyear
oBhvat
это стояк. к сожалению в спокухе ощущения были как я описал постом выше..
это я еще не говорю про выход из холодной врды в узких плавках - хоть спиной вперед выходи! :-) вспоминать страшно :-) мдя.. не смешно все это.
artikon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А забавно, что половина ответила "нет девушки". У меня например тоже нет дд.. девушки (ну ок), но секс время от времени бывает, слава аллаху. Я, как и большинство, выбрал первый пункт.
Тут можно сделать ошибочный вывод. Отсутствие постоянного партнера, а не периодических трахов - одна история. Другое дело, принимать самый популярный ответ "нет девушки" как диагноз. Мол "я задрот, другие вон с еще меньшими членами ничего себя чувствуют, трахаются налево и направо, зарабатывают отлично и живут себе спокойно, а я писькой, блин, недоволен...."

Все совсем иначе.
1. У нас тут средняя аудитория по возрасту (если не изменяет память) - что-то около 2...4, или 25 лет. Это нормальный возраст, чтобы быть в состоянии "нет девушки". Ты же не хочешь сказать этим, что у тебя ее никогда не было и она у тебя периодически не появляется.

2. Всем всегда хочется больше - Танкиру большой привет. У него ведь тоже нет девушки (насколько я помню), но секс есть. Вот и представьте себе человека: 21 см в штанах, а он че-то там нупит. Зачем-то smile.gif Непонятно smile.gif Просто это нормально для мужчины добиваться, расти, идти дальше, приобретать больше опыта, баб, мышц, мозгов - расти и добиваться, то есть. Одно другому не мешает. Можно называть это сдвигом по фазе - не вопрос.

Но это очень хороший сдвиг по фазе, который приносит парню как минимум тонус в сексе и просто удовольствие (это я про мануал biggrin.gif). Я бы не хотел, чтобы моим сдвигом была резьба лобзиком biggrin.gif Я имею право на легкое помешательство, которое никому не мешает, а приносит только удовольствие мне, и кому-нибудь еще, кого я уже наконец назову своей дд... девушкой laugh.gif

3. Нельзя говорить, "я нуплю потому что у меня нет девушки". А что, после того, как ты наНУПишься, она у тебя сразу появится? Автоматически приложится как дополнительный см в процессе НУПа? Неа. Может НУП и поможет тебе чувствовать себя увереннее, но способность влюбляться никак не зависит от размеров твоего агрегата. Это тебе надо региться на других сайтах. Но к сожалению, ныть в форум ("у нас не срастается, что делать?") свойственно в основном женщинам. Мужских таких сайтов я не знаю.
Байрон
Мне53 года женат30лет внуки3е пацанов хотел увеличить ПЧ с детства хотя по статистике норма даже пробовал как сейчас понял джелк сухой обратной хваткой но не долго не догадался замерить и не понял растет или нет. Тогда не было ни какой информации нигде. К НУПу пришел случайно после того как мне подарили айпад что бы сидеть в одноклассниках. Смотрел порнушку а там везде как увеличить ПЧ прогоняют несколько раз пробовал войти но деньги снимали а информации ни какой. Потом просто задал вопрос как увеличить ПЧ дома получил ответ про упражнения джелк но тоже без фото но по описанию понял как делать три ночи джелковал а потом жена говорит (что он у тебя опух что ли )ну я ей все и рассказал говорю что можно увеличить. Она -(не надо и так все нормально 30 лет жили с таким ну и остаток проживем мол.) Я-(вот этот опух )результат 3х дней занятий а что можно получить если 3и месяца заниматься. Ну а потом как то попал на НАШ форум узнал про экстедр про фаллосан заказал в секс шопе привезли экс пенимастер хром и фаллосан экс одел через 5 мин головка посинела до не могу. Жена в шоке. Ты меня без ПЧ оставишь снимай на фиг. Снял давай ладить фаллосан получилось не сразу то пузыри то плоть зажму короче как у всех я даже писал просил о помощи но вот сегодня ровно один месяц как я НУПлю и за 30 лет совместной жизни с прошлой недели я заслужил кофе в постель и в глазах жены такой восторг от новых ощущений что ВАШ вопрос зачем и до каких пор просто не уместен ведь с годами
gipermarket07
QUOTE
Для чего всё это?
- Для того, чтобы член стал больше.
Для кого?
- Исключительно для себя.
До каких пор?
- До тех пор, пока стоячий член будет длиной 20 см/в обхвате 16 см, затем просто для тонуса.


А для чего больше?
Для себя? Для чего для себя? Смотреть и любоваться? Меня эстетическая сторона данного вопроса мало интересует, для этого я хожу в спортзал. Меня больше интересует функциональная часть данного вопроса.

QUOTE
абсолютно согласен с Юрой:
" Семейное положение, дети (внуки, правнуки), количество любовниц (искренне надеюсь, что не любовников), наличие гарема и число наложниц, социальный статус и т. д. к данным вопросам никакого отношения не имеют."


Смотря что ты хочешь узнать.

QUOTE
Тут можно сделать ошибочный вывод.

QUOTE
Нельзя говорить, "я нуплю потому что у меня нет девушки".

Я такого не говорил и ни когда так не думал, хотя уверен, что и такие люди есть. Для меня целью данного опроса было понять, чем себя мотивирует так группа НУПеров, которые если это можно так выразиться, уже состоялись в жизни, у них есть постоянная девушка, а может и не одна, жена, дети, большой положительный опыт в сексе. Которым если посмотреть со стороны не нужно, ни чего улучшать. Но они все же идут к заданной цели, каждый к своей. Согласись намного сложней себя мотивировать если у тебя все отлично ну или почти все. И совсем другая ситуация если ты молод, одинок и не опытен, тебя просто рвет в бой на баррикады каждый день, как в первый раз. Особенно если залогом своего счастья ты ошибочно выбрал размеры.
Согласен, что данный опрос не в полной мере раскрывает всю глубину проблемы, как и любой другой опрос. Надеюсь вы меня поняли.
Байрон
Да поняли ты просто провацируешь и твои слова рвет в бой на баррикады каждый день, как в первый раз. Особенно если залогом своего счастья ты ошибочно выбрал размеры. Почему ошибочно?Тут много говорили для чего и почему МЫ занимаемся НУПом я об этом сказал в (мотивации ) и поэтому не буду об этом писать здесь хочешь прочитай. Но будь я моложе и если бы в молодости у меня была эта информация я бы нарастил минимум22/17. Почему? Ответ такой когда подрастещь хотя бы до 18 см и увидешь как на это смотрят женщины эти вопросы отпадут сами собой и еще для продвижения в перед в этой жизни нужна БОЛЬШАЯ уверенность очень большая и большой ПЧ это главный козырь что бы быть уверенным в себе Каждый НУПер я думаю согласиться со мной !!!
gipermarket07
QUOTE
Да поняли ты просто провацируешь

Провоцирую на что? Ни в коем разе, почитай внимательно. Я всего лишь сказал ошибочно считать залогом своего счастья размеры, но я ни кого не отговаривал самосовершенствоваться в этом направлении. Или ты думаешь отрастив себе 20х15 ты сразу станешь счастливым, абсолютно счастливым?
Tankiro
gipermarket07
ну я вот стал rolleyes.gif
gipermarket07
QUOTE
ну я вот стал rolleyes.gif

Абсолютно, во всем? Больше нечего добиваться, ну кроме 38х22? smile.gif
умеренныій
gipermarket07
QUOTE
Или ты думаешь отрастив себе 20х15 ты сразу станешь счастливым, абсолютно счастливым?

Нет конечно. Для этого нужно 22х16-ть biggrin.gif tongue.gif
Байрон
Вот смотри что получается - НУПер нет -не за деньги -да же не зная получится ли -прячась ,изо дня в день ,тратя на это свое время Отведенное для сна годами,еще и тратя Колосальные бабки -долбит и долбит долбит и долбит -свой же заметь ! СВОЙ ни чей то чужой - а СВОЙ-самый дорогой для него орган ,подвергая его(ПЧ) такому риску!сам же - опять же сознательно ,что при других обстоятельствах да ни за какие деньги во всем мире не соблазнился бы ,и получая взамен милиметры - РАДУЕТСЯ!!! И как радуется -будто бы он нашел в огороде капая картошку алмаз с футбольный мяч. Ни счем не сравнимая радость распирает его. Появляется такая не сокрушимая уверенность в себе в своих силах ,что ему все по плечу. Эта победа над природой -наградившую его скромным ПЧ дает ему силы опять же долбить и долбить долбить и долбить и опять же не зная получится ли? Продолжать эту козалось бы безнадежную трудную работу - сравнимую разве что с Ограньщиком алмазов который тоже годами из куска кристалла путем своего адского труда по милиметру высекает такой шедевр что потом на него глядя -все восхищаются !!!Вот такие мы НУПеры люди. Я это понял когда в зеркале увидел свойПЧ после первого месяца тренировок ШЕДЕВР!!! Созданный мной а не природой
Кто как не НУПер усидчив терпелив и дисциплинирован ведь над ним нет никого ,никто ,почти всегда -даже не догадывается чем он занимается И заметьте это не фанатизм нет он такой же парень как и все живет учится работает трахается наконец но у него есть цель и он ни перед какими трудностями не остановиться и заметь уходят из НУПа только дробившись поставленной цели и опять же возвращаются к НУПу что бы продолжить эту борьбу за милиметры кто еще так может приведи пример НУПер в первую очередь думает не о себе он думает о той с кем будет он ведь хочет в первую очередь доставить удовольствие партнерше будущей жене ведь что бы самому кончить он может ине утруждать себя ему хватит того что у него есть так ? но он не эгоист он само БЛАГРОДСТВО !!! И ты еще что то имеешь против НУПеров я думаю популярно по полачкам разложил и объяснил для чего и для кого идо каких пор все твоя тема исчерпана ставлю точку@
Tankiro
gipermarket07
есть конечно,но я каждый день просыпаюсь полный счасться и радости за то чем обладаю теперь.я про размер.
это неописуемое чувство когда идешь по улице жизнерадостный и самовлюбленный ,смотришь в глаза бабам лукаво улбываюсь и зная как она будет охать и ахать ,когда я выпущу зверя на волю,и это только начало,скоро надеюсь у меня будет ещё больше))
чувтвуешь себя королем))) rolleyes.gif Байрон
гениально расписал!
респект!
Байрон
Tankiro
Достал просто провокатор я новичок еще здесь месяц НУПлю и за этот месяца меня столько потов сошло как ни когда раньше а он зачем да почему до каких пор ну я и ответил -прошелся по форуму тут такие трагедии у пацанов реальные почитал бы а потом уже задавал эти првакационные вопросы мне даже кажется что он не НУПер а засланный казачек типа журналюги ты поопытней задай ему какие нибудь спец вопросы натему НУПа что он ответит или промолчит просто все кто сюда пришел знают для чего за РАЗМЕРОМ чем больше тем лучше и я тоже
gipermarket07
QUOTE
И ты еще что то имеешь против НУПеров

Где я писал, что я против НУПеров или НУПа в целом? ТЫ внимательно читаешь вообще?

QUOTE
кто еще так может приведи пример

Спортсмены.

QUOTE
первую очередь думает не о себе он думает о той с кем будет он ведь хочет в первую очередь доставить удовольствие партнерше будущей жене


QUOTE
но он не эгоист он само БЛАГРОДСТВО !!!


Ты опять гребешь всех под одну гребенку и уж тем более это нельзя назвать благородством, это самый настоящий мужской эгоизм. Ведь как ты сам написал "для того чтобы самому кончить он может и не утруждать себя ему хватит того что у него есть" но вся суть коитуса немного в другом. Весь смысл довести партнершу до оргазма тем самым получив неимоверное удовольствие от чувство выполненного долга и самоудовлетворенности. Много уважаемый Tankiro по этому поводу хотя бы честен, и в своих постах говорит, что ему плевать на удовольствие партнерши и это его выбор, у каждого своя дорога и я не осуждаю его.

QUOTE
Достал просто провокатор


Ты повторяешься позволь и мне! Провоцирую на что?

QUOTE
ты поопытней задай ему какие нибудь спец вопросы натему НУПа что он ответит или промолчит


Я ни когда не утверждал, что я являюсь, отцом прородителем НУПа, советы налево и направо не раздаю. Сам я новичок, перешел во второй класс, вопросов пока больше чем ответов. И если бы ты внимательно читал все мои посты в этой теме, ты бы понял, что опрос этот был создан как раз для того чтобы ответить на один из таких вопросов: Чем себя мотивируют люди занимаясь НУПом. А не для того чтобы кого то отговорить.
По этому не надо ни кого просить задавать мне какие то каверзные вопросы, есть что спросить спрашивай сам.


умеренныій
Байрон
Красавец! Так и есть. Согласен с каждым словом.
Boucheron
Байрон

Молодец ! Хорошо расписал !

Я аж зачитался ! Заслуженные +1.

Про себя могу сказать, что НУПом занимаюсь:

Во первых из самолюбия ! Себя я люблю больше Всех !

Во вторых мне хочется доставлять женьщине больше удовольствия и с большим ПЧ больше возможностей для полёта фантазии.

До 35 лет занимался сексом с фаллосом длинной в 12,5см и хорошо изучил возможности того что я могу предложить моей даме.
И слава Богу, что я нашёл этот форум, а то так и ходил в мелкочленниках.

За последнее время подрос малёха и скажу Вам друзья откровенно, я получаю от секса намного больше удовольствия, чем было раньше.

Прямо скажу РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !

На вопрос - доколе, могу сказать, в том или ином виде планирую заниматься до конца жизни.
Ведь это улучшает наше Мужское здоровье .

Хочу чтобы фраза " Есть с кем, есть где , но нечем !" Нас обошла стороной !

И Мы говорили "Есть с кем, есть где и есть О-го-го чем ".

Ко всему этому Мы ещё приобретаем КОЛОССАЛЬНЫЙ ОПЫТ и бесценные знания в области здоровья нашей половой конституции.

Мне тоже немного жаль что не занялся этим раньше, многое могло-бы быть по другому ! wink.gif

Считаю , что люди , говоря что не важно как ты выглядишь и какой ПЧ у тебя в штанах - просто лукавят !

Если сравнить потенциальные возможности умного красивого , по спортивному выглядящего человека, да ещё если в процессе общения выяснится что он обладатель большого ПЧ с потенциальными возможностями человека с аналогичным интеллектуальным потенциалом, но не обладающим вышеперечисленными достоинствами, то первый всегда предпочтительнее.

Роста Вам во всём !
fon-geht
gipermarket07
QUOTE
Или ты думаешь отрастив себе 20х15 ты сразу станешь счастливым, абсолютно счастливым?

Ну чтобы абсолютно, тогда 26х20, ну а так промежуточный, тогда хотя бы 23х18.
Maleedger
gipermarket07 , привет!
Давно видел этот опрос, но не голосовал. Ибо, как тут уже говорили, смущает логичность пунктов опроса.
Проголосовал за "Женат, есть дети".
Но цель опроса в принципе понятна - понять мотивацию.
Поэтому лучше отвечу на твои вопросы.
QUOTE
Вот такой опросик по этому поводу, не стесняемся, отвечаем!

Не стесняюсь, отвечаю. smile.gif
QUOTE
И так меня всегда интересовал вопрос: "Для чего все это, для кого и до каких пор"?

Для борьбы с комплексом, для себя в первую очередь, для поднятия самооценки.
До каких пор? Трудный вопрос. По крайней мере до среднестатистических размеров, затем чуть больше среднестатистических. А потом до таких размеров, чтобы женщины боялись и восхищались, приходили в экстаз только от одного вида. Чтобы когда я в них входил, они кричали и стонали от моих размеров.
QUOTE
Что заставляет нас тратить столько драгоценного времени на это занятие?

Всё, что обозначено в выше.
QUOTE
А ведь все сводиться к элементарному самоутверждению в сексуальных отношениях.

О, дружище, это совсем не элементарно. Отнюдь. smile.gif
Тут такие тараканы, которые всю жизнь портят. Не только сексуальную. А сексуальная жизнь - одна из основополагающих вещей нашей жизни. Неважно женат ты или нет. Есть у тебя дети или нет. Это для многих женщин (не всех), например, рождение детей многое меняет. А мы же кобели, забыл что-ли? wink.gif
QUOTE
Понятно если ты закомплексованный юноша, а если ты состоявшийся мужчина, неужели вас еще что то смущает и не устраивает в себе?

Я был закомплексованный юноша. Потом состоявшийся закомплексованный мужчина. С годами комплекс никуда не делся. Более того, он крепчал. И только НУП помог мне.
bochi
отпишусь.. природа наградила меня путевой внешностью , атлетическим телосложением и умом каким то

рост средний 178 , пч средний был. Меня эта обычность убивает просто. Во всем стараюсь развиватся , и в сексе к своим 20 годам успел оч многое перепробывать и не задумывался особо о своих размерах. Но перечитав форум, пересмотрев размеры нуперов и их рост и перемеряв свой пч я понял что можно сотворить с пч с начальными данными 15,5х14 . Недавно уже на 100% убедился в эффективности нупа и к счастью в том , что моя туника поддалась и стала эластичной, оч хорошо тянутся. Добившись 21нбпел я обеспечу себе дорогу в рай секса. очень хочу и добьюсь этого размера cool.gif
gipermarket07
QUOTE
своим 20 годам успел оч многое перепробывать и не задумывался особо о своих размерах

Везет, я по позже в кураж вошел, размер как раз тому причина.
QUOTE
Добившись 21нбпел я обеспечу себе дорогу в рай секса

Желаю скорейшего достижения заданной цели.
bochi
gipermarket07
спасибо, друг.. !
просто у меня с 16 лет до 19 была постоянная девушка, вот с ней немало успел.

и как по мне то начиная гдето с 13х11 уже можно полноценно заниматся сексом а не боятся.
Tankiro
bochi
крутая подпись))))))
bochi
Tankiro

спс, втягиваюсь в сообщество форума понемногу rolleyes.gif

время тут много стал проводить )
Юра
Gipermarket07
<А для чего больше?
Для себя? Для чего для себя? Смотреть
и любоваться? Меня эстетическая
сторона данного вопроса мало
интересует, для этого я хожу в
спортзал. Меня больше интересует
функциональная часть данного
вопроса.>
Смотреть на член и любоваться им должны милые дамы. Функциональная часть вопроса в том, чтобы более качественно е.ать здоровым членом представительниц женского пола, достигших 18 лет. Не ради них, а для себя!!! Самому кайфовать от этого, получая бОльшее удовольствие от секса и осознания того, что твоим членом восхищаются женщины! Можно назвать это эгоизмом, но мне нравится.
ЗЫ: уточни для чего именно ты ходишь в спортзал? А то как-то неоднозначно написАл- получается, что в спортзале ты узнаешь эстетическую сторону увеличения члена...
conchik
Я уже остановился, т.к. жена сказала - хватит. Сейчас просто поддерживаю тонус.
Hercules
нет предела саморазвитию в любом возрасте
учиться, учиться, еще раз учиться
ddc
до конца жизни (:
levXL
доказать себе, ну и для девушки, пока не станет 21
sm??
Для себя любимого biggrin.gif
PenisXui
Байрон
+1 Круто написал