Увеличение члена после мастурбации

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Emile
Вчера примерно за час до нупа не выдержал и вздрочнул unsure.gif Так как в этот вечер нужно было уходить и времени на нуп не было, решил подождать час (от нехватки времени) и начать. растягивания сейчас не делал и начал с мокрого джелка, так вот во время джелка были странные ощущения внутри пч, ощущения граничащие с болью, казалось, что пч изнутри распирает больше обычного, затем при клэмпе было тоже самое из за этого пришлось немного сбавить обороты и не терзать его как обычно biggrin.gif .

В конце дня показалось что член визуально немного увеличился в обхвате, утренний стояк был нормальный и так же кажется что он немного увеличился.

Сталкиваюсь с этим во второй раз, ощущения в первый раз были такие же, но на возможное увеличение не обратил тогда внимания.

У кого есть какие мнения, почему ощущения не привычные и возможен ли более интенсивный рост таким методом? думаю может один через 3 включать мастурбацию перед нупом эксперимента ради biggrin.gif
alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
Emile
alek20063

ну это немного не то( первая тема о вреде мастурбации , вторая про то что мастурбация не влияет на увеличение пч.
о вреде мастурбации я не сомневаюсь и стараюсь делать как можно реже. При том что есть девушка, иногда бывает)
Я же пытаюсь выяснить о причине странных ощущений (читай 1-ый пост)