Из неудачника в самца!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kalter
Итак поехали.
Мои начальные параметры 14-16 длина. 11.5 обхват. Хочу сделать упор имеено на обхват.
Буду занимать по такой программе.
15 мин мануальные растягивания+40 мин джелк сухой при эрекции 90%+Юли 15 мин.

Норм программа? Может внести какие коррективы?
Monte
Kalter
зачем ты вторую тему создал?
Long Time
по моему за это бан бывает. Как минимум удаление темы
pontano
Привет!
Для начала предлагаю тебе определиться с длиной 14 или 16? Как по мне, так это весомая разница. В зависимости от состояния организма, длина может колебаться в пределах ~5-7мм. Разница в 2см говорит о неправильности измерения - ИМХО. Если 14, то я бы работал с длиной, а об охвате старался на время забыть - пока не вырастет. Начиная практиковать упражнения на обхват, ты сделаешь ПЧ практически не поддающимся растяжению в длину + часть длины уйдет естественным образом на расширение ( у меня становился на 5мм короче).
Из своей практики, для роста обхвата, могу порекомендовать: эрегированые сгибания, растягивания в состоянии эрекции, клемп, помпа. Главное, это начинать с малого. Смотри сам: если нет травм, болей после занятий, то всё в порядке - можно продалжать и со временем увиличивать время и нагрузку.
Добавлено:
Уж лучше эта тема. В предыдущей по-моему 100% флуд был.
Tronbalt
Ёпта, посаны! Будь я модератором - раздал бы всем гарчишники! В правилах четко прописано - дружелюбное отношение к участникам форума! Срите у себя в персоналках! mad.gif
Ландау
Kalter
Каковы причины открытия второй персональной темы? Если первую засрали флудом, то либо попроси модеров (меня, в том числе) почистить ее, либо попроси их же удалить ее, указав причины.

Kalter
В той теме один срач и офф. Удалите её =)
Blablabla
Давайте будем терпимее и дружнее. Кем бы он ни был, а у него цели такие же как у нас всех. И собрались мы здесь из-за одного нашего общего несчастья - неудовлетворенности ПЧ. Так что давайте будем помогать друг другу, а не сраться. Автору темы, желаю тебе удачи. А по поводу измерений как правильно выше отметили - стоит тебе правильно измерить ПЧ. И я бы посоветовал произвести всесторонние замеры по всем параметрам и сделать фото с линейкой. А тему конечно нужно оставить одну, и соблюдать правила форума и предписания модераторов.
умеренныій
Kalter
QUOTE
Мои начальные параметры 14-16 длина.

Замеряйся более четко на максимальной эрекции, стоя, пч параллельно полу. А то это не замер а хз что.
QUOTE
Буду занимать по такой программе.
15 мин мануальные растягивания+40 мин джелк сухой при эрекции 90%+Юли 15 мин.
Норм программа? Может внести какие коррективы?

Если пч такую нагрузку терпит, то отлично. А нет- корректируй.
Успехов. Ялды smile.gif
гипо
Kalter

хочу все таки посоветовать начать с проги новичка,40 минут джелка и юли ты можещь не выдержать)понимаю что результата хочется быстрее,но подумай о том что юли - упражнение для более продвинутых)ну это как прийти в спорт зал и сразу становую хреначить в 150 кило без техники и совершенно не подгатовленной спиной - понимаешь?ты сначало сможешь,а потом твоя спина будет так ныть что будешь похадить на дедушку 80летнего с артритом)так же и с членом - нагрузки должны быть очень малые в начале твоего пути)как здесь говорят НУП это марафон,а от себя добавлю что этот марафон надо начинать с легкой пешой прогулки на 100 метров со временем ускоряясь и переходя на более сложные дистанции и скорости)а вообще побереги пока свой болт,ты еще зелен для нупа,почитай форум недельки 2 а потом начинай с проги новичка!)
удачи и роста!)
Kalter
Форум читаю уже больше недели.
И как я понял больше всего плюсов дает джелк(длин и обхват в зависимости при какой эрекции делать), а мануальные растяги это как разминка.
wander
И название темы не особо подходящее для нупа, лучше слово неудачника заменить. Или из самца в крупного самца). Цифры довольно неплохие.
pontano
Ага, да - мануалка-разминка. Эк я на пару сантиметров размялся...
Kalter
QUOTE
И название темы не особо подходящее для нупа, лучше слово неудачника заменить. Или из самца в крупного самца). Цифры довольно неплохие.


Возможно что неплохие если сравнивать с другими участниками.
Но удовлетворить девушку, когда у тебя обхват 11.5 см очень сложно.
Мостак
pontano laugh.gif
KempeL
QUOTE
Но удовлетворить девушку, когда у тебя обхват 11.5 см очень сложно.

Черную дыру в космосе - да,сложновато,а вот девушку - далеко не подвиг.
Grodos
хз, что у вас за терки biggrin.gif , я не в курсе прошлого.
В общем удачи и ялды! laugh.gif
СтиввиВандер
Программа твоя норм, просто выполняй дозируя нагрузки и внимательно следи чтобы травм не было. Травмы словить очень легко, а именно они (в зависимости от сложности) выбивают из обоймы на несколько дней и графика придерживаться получается еще сложнее. То есть будь бдительным!!! Не зазевайся - если чувствуешь что вот вот еле терпишь - лучше сбавить интенсивность. Я тоже начал "с разбегу и по полю", программа была очень мощной для новичка, но осторожность и чуткость к собственному телу тут на первом месте.
Незабывай что тонус хороший и рост - это идущие друг за дружкой вещи. А чрезмерным убиванием легко нарушить тонус и ткани начнут сопротивляться!!!
Нуп - по сути марафон. В твоей программе только вот "юли" как то вот выбивается.
Лучше с юли повременить.

Название темы хорошее типа "из грязи в князи"! Молодец что признал ошибки и создал новую тему.
Ну что ж: ВЭЛКАМ ТУ ГРАТИС ! wink.gif
Kalter
Спасибо за советы.
А сколько можно добиться за полгода?
Если все делать с максимальной самоотдачей.
Кортес
Чем неудачник отличается от самца? Разве самец не может быть неудачником? biggrin.gif
2 см в длине гуляют, такое просто нереально mad.gif
СтиввиВандер
Понимаешь, тут дать однозначный ответ очень тяжело... Потомучто одно и тоже упражнение одному дает хороший прирост в длинне, а второму дает например прирост в обхвате. Хотя оба одинаково выполняют. Есть особенности строения и предрасположенность, а так же достаточно много факторов, таких как здоровый образ жизни, употребление алкоголя или курение, время на сон. То есть все сугубо индивидуально. Частая ошибка на старте:
1) чрезмерная нагрузка непосильная для регенерации тканей
2) отсутствие либо малое количество дней отведенных на отдых
3) мастурбирование до или после нупа

поэтому если идти неспешно но осторожно - за первые пол года можно прибавить от 1- 2 см в длинне и 1-2 см в обьеме. Это приблизительно. Так уак бывает и такое что 3-4месяца глухо а потом бабах и плюс 1см.

Я могу дать бесплатный советик:
смена ориентации с результата на сам процесс - дает лучшие предпосылки для роста.
Сама работа над собой должна быть в удовольствие, и тело обязательно откликнеться на твои просьбы и усилия wink.gif