Оттягивание яичек

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
dzhigurdashka
для многих не секрет, что оттянув яйца к заднице, член выглядет гораздо больше. я когда скинул такую фотку своей девушке, её эмоции перехлестнули, но она естесственно разочаровалась когда в позже поняла что на самом деле он не вырос. а есть ли методики, по "перемещению яиц"? реально ли кожу стянуть так, чтобы они были ближе в заднице? может быть добавить к клэмпингу и джелку оттягивание яиц? это даст результат? или просто вытянется мошонка? реально попробуйте рукой, со спины, так сказать из под задницы оттянуть яйца, когда член стоит. она становится гигантом!!
jk3
dzhigurdashka
QUOTE
реально ли кожу стянуть так, чтобы они были ближе в заднице?

А сидеть потом как? blink.gif
dzhigurdashka
я не думаю что это будет проблематично. зато результат впечатлит. он сразу из среднего становится громостким
alek20063
dzhigurdashka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
dzhigurdashka
ну это немного не то, это про увеличение мошонки же. а я говорю о смещении мошонки в сторону попы. я попробую стягивать их, если получится отпишусь, просто интересно кто то еще пробывал токое?
Добавлено:
эта тема ближе не к увеличению мошонки, а к "похудению лобка", смысл тот же. только как похудеть в лобке я не представляю, а яйца поотягивать попробывать можно
alek20063
QUOTE
смещении мошонки в сторону попы

разве что отрезать и пришить заново.
А так - глупая затея dry.gif
dzhigurdashka
да я вот тоже думаю что результата не даст. просто раньше я так же и про увеличение письки в целом думал. казалось это невозможным. ну решил попытать счастье, вдруг кто то об этом думал, и пробывал оттягивать яйца
sanyok1969
QUOTE
вдруг кто то об этом думал, и пробывал оттягивать яйца

Одно дело яйца оттягивать и совсем другое переместить, бесполезно, если конечно они не на пластелине прилеплены.
Doctor.uz
Язык увеличивали,теперь яйца к заднице перемещают.Остается открыть новую тему-качание мышц очка.Самосовершенствованию человека нет границ biggrin.gif
умеренныій
dzhigurdashka
Скотчем прилепить к заднице. Потом отлепить. Вот и все. За консультацию 100$ tongue.gif
З.Ы. Счастливый ты человек. Вижу совсем нет в жизни проблем и даже затруднений
Lone Wolf
можно попробовать яйца в задницу закатить,только горох не жрать-а то будут вылетать постоянно как ядра из пушки biggrin.gif laugh.gifсразу оба как в пиратах карибского моря,того и гляди мачту перебьют biggrin.gif
dzhigurdashka
ну че вы ржоте =) я щас случайно когда нупил умудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал xD но оно успешно выскочило обратно. значит и к жопе оттянуть можно xD
умеренныій
dzhigurdashka
QUOTE
ну че вы ржоте

Больше не буду.
QUOTE
умудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал xD но оно успешно выскочило обратно.

Блин, извини, не получилось biggrin.gif
Ну правда тема смешит. Не ты, а тема. А поскольку тема твоя то и тебе достается. Тут дело в чем. В основном тут е*ари, которые норовят отрастить ялду побольше и стать белее матерыми е*арями. Поэтому понятно, что актуально то, что вводится в женщину. А оттягивание яиц, стращание женщины якобы более здоровым бэном как-то смешит. А вдруг телка скажет-"Любимый, а где же яйца?". blink.gif laugh.gif
Lone Wolf
умеренныій
вдруг телка скажет-"Любимый, а где же
яйца?"
,можно смело отвечать в жопе biggrin.gif
Lone Wolf
или сказать опля дома забыл biggrin.gif счас сбегаю принесу
sanyok1969
Doctor.uz
QUOTE
Остается открыть новую тему-качание мышц очка.

Правильней сказать- тренировка сфинктера анального отверстия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
Скотчем прилепить к заднице.

Скотч не надежен, лучше степлером biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
dzhigurdashka
QUOTE
я щас случайно когда ннупил умудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал

Не под лобок а в пазуху, это не страшно, можно свободно закатывать и выкатывать.
умеренныій
sanyok1969
Санек, по правилам больше трех смайлов подряд низзя- модеры злятся. Могут поддать. Редактируй пока можешь.
QUOTE
я щас случайно когда ннупил умудрился яйцо загнать под лобок. сначала обосрался, думал что что то сломал
Не под лобок а в пазуху, это не страшно, можно свободно закатывать и выкатывать.

Афигеть- как в цирке прямо! blink.gif
sanyok1969
умеренныій
Спасибо за предупреждение, но видимо уже поздно, на будущее буду знать. Но просто действительно ржачная тема.
Добавлено:
QUOTE
Афигеть- как в цирке прямо!

Ну может это только у меня, правое яичко чуть ли не само закатывается, левое с небольшим усилием. Я раз даже девченку одну подколол, она говорит -только с резинкой,
а я ей -у меня яичек нет. Она пощупала, надо было видеть ее глаза blink.gif
умеренныій
sanyok1969
QUOTE
Я раз даже девченку одну подколол, она говорит -только с резинкой,
а я ей -у меня яичек нет. Она пощупала, надо было видеть ее глаза

Весело живешь!
Lone Wolf
умеренныій
QUOTE
Весело живешь!

не то слово фокусник пля biggrin.gif
sm??
Какой вообще в этом смысл???