Добиться и точка!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Xexe
Всем привет!!!вот решил пополнить ряды НУПеров!!!мне 22года,хочется увеличить пч в длинне!!года наверное 2 назад первый раз наткнулся на это творение,все никак не мог решится начать,придумывал для себя отговорки,вдруг не получится или еще что то!!ну вот наконец решился!!!а то очень сильно комплексую из за своего размера!!!пожелайте пожалуйста удачи!!!
На сегодняшний день длинна составляет 13,5см
Цель 16-17см
К лету планирую добиться поставленного результата!!!
Заниматься планирую по программе новичка - до февраля или марта,затем начать носить экс,ну а там посмотрим!!!
Начинаю с сегоднешнего дня!!
Вот собственно и все!!!Буду рад вашим советам!!!
P.s. Огромное спасибо за этот форум!!!!думал что все потеренно
Xexe
И еще подскажите пожалуйста:я занимаюсь рукопашным боем,три раза в неделю!стоит ли в дни тренировок заниматься НУПом?и вообще делать в эти дни физические упражнения(отжимания,подтягивания)если можно то перед НУПом или после?
KempeL
Xexe привет!Добро пожвловать.
QUOTE
На сегодняшний день длинна составляет 13,5см
Цель 16-17см
К лету планирую добиться поставленного результата!!!

Амбиции хорошие biggrin.gif Кстати почти с той же длинны начинал. А с ЕГом как дела?
Удачи тебе ну и роста конечно же wink.gif
QUOTE
я занимаюсь рукопашным боем,три раза в неделю!стоит ли в дни тренировок заниматься НУПом?и вообще делать в эти дни физические упражнения(отжимания,подтягивания)если можно то перед НУПом или после?

Сам этим спортом 5 лет занимался,КМС. ИМХО,ничего плохо не должно предвидеться,а наоборот занятия спортом+НУП=gооd cool.gif На сколько знаю это обьясняется повышенным уровнем тестостерона у спортсменов.
Xexe
Спасибо большое!!а ЕГ даже не мерел,там все в порядке как по мне!!!нужна только длинна!!надеюсь все получится!!
Grodos
Привет!
Вливайся! Удачи, роста!_)
ffantacola
Xexe
Лучше с экса начни. Все, что вытянишь с проги новичка - вычтется с экса потом, тянуться будет хреново. А после экса прога новичка тебе даст гарантировано еще 0,5-1 см.
applikator
Xexe
QUOTE
а ЕГ даже не мерел,там все в порядке как по мне!!!
Все таки замерь и сообщи в теме,вдруг тебе только кажется что все в порядке... biggrin.gif
Xexe
Да даже не буду уверен biggrin.gif
Добавлено:
Grodos
Спасибо за пожелание
Добавлено:
Вот только что,прошла первая тренировка!ощущения что все делаю неправильно не покидает меня dry.gif
При растягивании я берусь за начало головки и тяну,правильно?и при мокром джелкинге такое ощущение, что только кожу тяну!!и правильно,что при начале вытягивания рука отхватывающая головку,должна находится ниже на пару сантиметров ее начала!!и вытягивать надо до начала головки,или тоже чуть ниже?
И ничего не могу поделать!при джелкинге используя детский крем и все равно пальцы по коже не скользят,а тянут ее за собой
KempeL
Xexe
QUOTE
И ничего не могу поделать!при джелкинге используя детский крем и все равно пальцы по коже не скользят,а тянут ее за собой

Обратным хватом делай. Второй рукой как пошло движение,сразу же придерживай кожу у основания.
Xexe
Спасибо!!господи,я то думал будет легко!!а я уже после первого дня запутался sad.gif
KempeL
Xexe
Начало это еще что,растешь себе и не паришься. А вот когда тенденция роста все меньше,вот тут и начинаешь голову ломать что да как. Готовься wink.gif
Xexe
KempeL
Ну пока даже думать об этом не буду rolleyes.gif
Посто вроде все прочитал и понял,а как дошло до дела,такое ощущение что и не читал ничего biggrin.gif
Но настроен я очень оптимистично smile.gif
Послушай
QUOTE
И ничего не могу поделать!при джелкинге используя детский крем и все равно пальцы по коже не скользят,а тянут ее за собой

Xexe детский крем очень быстро впитывается, поэтому пальцы не скользят по коже... Попробуй растительное масло, чем больше тем лучше, при смене рук можешь добавлять еще масла. Все будет как по маслу)))
Xexe
Послушай
Спасибо за совет!осегодня попробую
умеренныій
С прибытием в нуп-банду!
Xexe
QUOTE
при джелкинге используя детский крем и все равно пальцы по коже не скользят,а тянут ее за собой

Перепробовав многое я остановился на оливковом масле. Ялды smile.gif
Xexe
умеренныій
Спасибо!ну все будем пробывать smile.gif
Hiroki
привет и терпения и трудолюбия на твоем пути!!! покури форум, посмотри видео... растяги надо делать, беря головку под основание, чтобы не сползала рука, тк головка будет шире хвата... если геммор с мокрым джельком, то попробуй сухой, правда он больше на обхват, но для проги новичка имхо будет норм, в тонус пч приведешь и стояк улучшится, отработай в таком режиме, увеличивая нагрузку, а дальше видно будет... касаемо спорта, по мне так совмешать можно и нужно, тк тестостерон, а вот по времени до или после надо смотреть по ощущениям, ведь нуп трена тоже вещь нелегкая, поэтому я предпочитаю после спорта нупить smile.gif
Xexe
Послушай
Да попробовал подсолнечным маслом - шикарно biggrin.gif
Hiroki
Спасибо за пожелания и за совет!!!
Ну вот вторая тренировка закончилась!!все получается,но есть один вопрос!!при джелкинге я делаю обратной ОК хваткой,но я не держусь за головку а когда начинаю двигать рукой в сторону головки,другой рукой я держусь за начало машонки,и придерживаю там кожу!ничего если так делать?
И еще я заметил что после упражнений пч вроде не мясистый и возвращается в нормальное свое состояния!это нормально?а то я читал у всех,какоето время он мясистый,или же это просто из-за того ,что только начал?и головка тоже не набухает!
Hiroki
имхо, за мошонку лучше не тянуть, а придерживать кожу у основания члена рукой, чтобы она на головке не собиралась... по поводу мясистости, это в принципе говорит о недостаточной проработке пч, значит нагрузку можешь постепенно увеличивать, при джельке он не должен быть как в норме, его должно раздувать от крови, в том то и смысл, но постепенно ты научишься прислушиваться к ощущениям... нупи!!!
Xexe
Hiroki
А может быть дело в том ,что я слишком плавно все делаю и без особых усилий!!просто читал,что по началу сильно тянуть его не надо при джелкинге
Hiroki
я конечно без году неделя в нупе, но что вынес из форума, что в джельке надо пч прожимать хваткой, а вытягивать это уже разновидности при джельке, на вытяжку есть растяги разные, а цель джелька загнать как можно больше крови в пч, раздуть его, а это получается зажимая хватку у основания и ведя ее не разжимая до головки...
Xexe
Hiroki
Все понял!это просто я не так выразился!спасибо!
Xexe
Помогите!только начал заниматься и именно 2 дня,сегодня в душе обнаружил,что вены ниже головки и чуть правее вздулись,а одна как бы чуть набухла,такое ощущение что они налезли друг на друга и чуть имеется там покраснение,уплотнение вроде как не толстое,делал без фанатизма и аккуратно,страшно ли это?
Послушай
Первый признак, как определить занимался человек НУПом, в большинстве случаев это набухшие выпирающие вены. Продолжай тренировку, от них член выглядит более массивно, разве не так?
Xexe если есть твердый бугорок в виде шарика, то возможно это тромб, хотя скорее это просто твой страх все приувеличивает. Прогревай член до упражнений и для профилактики выпей таблетку аспирина, она разжижает кровь.
Xexe
Послушай

Да все так!!просто как то страшновато стало smile.gif вот подумал лучше лишний раз спросить чем потом жалеть!да он вроде не твердый а скорее даже мягкий,прогреваю 10 минут перед тренировкой и 10 минут после!просто там Вена как бы которая между 2 другими набухла и на всем этом фоне как то тревога поднялась cool.gif
Да,скорей всего я просто нагрубил себя психологически!Большое спасибо за внимание!
KempeL
Послушай
Xexe
Ники оригинальные biggrin.gif
Xexe
KempeL
Да забавно biggrin.gif
wander
Тут ещё есть Пробующий).
Молодец, отличные результаты. cool.gif
А как, кстати, в спокойном увеличился твой аргумент?
Xexe
wander
Привет!да я только начал!!щас вот к урологу схожу на всякий случай,а там если даст добро, то будет сегодня только третье занятие!так что увеличение у меня еще только впереди smile.gif
Xexe
Сходил к урологу,все как в сказке!значит снова потей рука... smile.gif
wander
Я походу не в ту тему написал, перепутал, где один 2 см нарастил, но ничего, ты тоже давай подтягивайся!)
Xexe
wander
Бывает smile.gif
Xexe
Друзья помогите пожалуйста!возникло 2 вопроса:
1.можно ли при джелке не делать руками по очереди,а одной?просто повредил левую руку,терпимо конечно,но жутко не удобно и не повлияет ли это на результат?
2.вот ничего с собой не могу поделать...выполняя джелк,при сдавленнии вот хоть убейте,но не могу придерживатькожу у основания пч!придерживаю за лобок и когда делаю сдавливание у меня пч не прямо а как бы чуть вверх и вправо уходит...не повредит ли это результату?да и вообще вот закончил 4 тренировку,не покидает ощущение,что делаю его совсем не правильно!!не знаю почему!!вот даже подумываю видео снять....
Xexe
Подскажите,вот через пару дней будет месяц тренировок!хочу каждый месяц увеличивать нагрузку,с джелками все понятно,буду приболеть по 50 каждый месяц(достаточно или нет?)а вот как быть с растягами...увеличивать время или кол-во подходов?
Xexe
Ну вот прошел месяц тренировок,как то странно все выглядит визуально)в спокойном состоянии он то больше,то меньше как то так,да и в рабочем состоянии тоже то длинна 13,5 то 14,было даже доходило пару раз до 15...мне кажется что я не правильно замер сделал...но ничего,в моих планах как минимум 1см вытянуть за пару месяцев biggrin.gif

Программа была такая:
-прогревание 10мин
-растягивание в 5 сторон по 30 сек
-джелк 200раз

Сейчас планирую следующее:
-прогревание 10мин
-растягивание в 5 сторон по 40сек и добавить винтовое растягивание
-джелк 250(может 300еще пока не решил)
artikon
Xexe
Лучше разбей растяги и сосудистые. одно с утра, другое с вечера. Так можно увеличить общую продолжительность одной и другой части.
А впоследствии вообще разбей день-растяг / день-сосудов.

Плюс я бы не стал увеличивать количество джелков, а увеличил бы их интенсивность. Качай руки smile.gif И подключай к сосудам че-нить пожестче, типа ручной клэм. ТОлько очень осторожно!
Xexe
Спасибо за совет!!блин,ты меня прям озадачил biggrin.gif я теперь даже не знаю как быть)
Я думаю просто добить 2 месяца по проги новичка ничего более не подключая,а потом на экс перейти!!
Хочу вот теперь делать 3/1 а на 3 месяц 4/1
А по поводу с утра одно,а вечером другое...я просто уже как то привык,утром встал позанимался,потом в ванную нупить,и со спокойной душой по своим делам... А теперь вот прийдется поразмыслить над твоим советом smile.gif
artikon
Xexe
QUOTE
Я думаю просто добить 2 месяца по проги новичка ничего более не подключая,а потом на экс перейти!!

Я тебя еще больше озадачу: не переходи на экс, пока не перестанешь расти от мануала. А у него неплохой запас обычно. Год как минимум!
Иначе, зачем тебе мануал тогда вообще? Чисто тонус приподнять за пару месяцев? Любой рост - это долгосрочная перспектива.
Лучше реши что-то одно: либо экс, либо мануал. А так получается везде понадкусывал и толком не поел smile.gif
Сам экс с мануалом точно не совместим. Когда я эксил - не верил тем, кто говорил мол "не совмещается". В итоге экспериментально сам в этом убедился.

QUOTE
Хочу вот теперь делать 3/1 а на 3 месяц 4/1

Хорошее дело, тока все равно слушай пч. Если на четвертый день ни туда ни сюда, то лучше отдохнуть. У меня и здесь есть экспириенс - на четвертый день делал растяги. "Ну а х?ле, - думал, - неэрегированные растяги эрекции не требуют..." В итоге получал перетрен.

QUOTE
А по поводу с утра одно,а вечером другое...я просто уже как то привык,утром встал позанимался,потом в ванную нупить,и со спокойной душой по своим делам...

Когда перейдешь на экс - про все свои дела забудешь biggrin.gif biggrin.gif Все мысли будут только о том, где бы перебинтоваться, не торчит ли из штанов, поссать щас, или потом... biggrin.gif biggrin.gif Но это из моего не самого удачного опыта.

Роста тебе!
Xexe
artikon
да я что зациклился,что мануал на 3 месяца и все!!а потом только экс!!!да и совмещать мануал с эксом не планировал!
Спасибо большое за советы!!!
Xexe
Парни подскажите...лучше делать определеное количество джелков или просто ориентироваться по времени...я понимаю что все сугубо индивидуально,но все же
Blablabla
Нужно ориентироваться на проработанность.
Я начинал с 20 минут мокрого джелька. Сейчас делаю по 40-45 минут. Максимум проработанности для меня это когда его раздувает невероятно вширь или в длину. В длину у меня бывает + 0.5, в ширь не мерил, но один раз раздуло очень сильно, я даже испугался.
Сегодня попробовал сухой ждельк для разнообразия. 20 минут хватило, чтобы ПЧ сильно залился лимфой и очень сильно раздулся, особенно головка.
ХочуНормальныйЧлен
жесть, что же вы такого делаете при джелке, что лимфой заливает и раздувает так сильно...я и при сильной эрекции и при более слабой делал, и по 200 раз и по 300, и сильно сжимал и по 4 секунды ввёл доение и не раздувает его, мягким становится потом да, но чтобы при эрекции сильно раздувало или лифма - не было sad.gif
Blablabla
Ну вот не знаю. Вот так вот у меня. Говорю, один раз раздуло так, что я глазам своим не поверил.
Добавлено:
И мне кажется, что раздувания такие имеют значение, если есть общий рост. Если рост есть и без такого эффекта, то ну и хрен, что его нет)) Главное, чтобы росло. Поэтому ориентироваться, наверное стоит не только на это, но и на другие факторы. Лично я ориентируюсь именно на такой эффект.
Xexe
Blablabla
ХочуНормальныйЧлен
У меня тоже никогда не раздувало,но я делаю на очень маленькой эрекции!
Спасибо за ответы!
Xexe
Подскажите пожалуйста...куда можно фото и видео залить???
Орэх
Xexe
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Xexe
Орэх
Спасибо!
Орэх
Xexe
Всегда пожалуйста . biggrin.gif
Xexe
Всех коллег по цеху с наступающим!!!
Пусть сантиметры в новом году не заставят себя ждать!!!!
Орэх
Xexe
И тебе того же ! biggrin.gif