Моя программа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
sergey209
Привет ребята !Очень рад что есть такой форум!Хотел бы поделиться своей программой и услышать ваше мнение и указать на мои ошибки!Мне 23 !Года 3 был около 12,5 !2 месяца назад был около 13 ! На данный момент стояк 13,5 см(ношу экс месяц, джелк около 2 месяцев ) обхват не мерил!!!Если вдавить линейку около 14,5 ! Немного искривлен влево !На данный момент ношу андропенис +сухой джелк+растягивания !!Сейчас ношу на длине 12 см -иногда даже забываю что он одет нет чувства натяжения !!Прибавлял каждые 10 дней по 0,5 !Экс по 4-7 часов в день стараюсь носить непрерывно !Первое время со стандартным хомутом и часу не мог проносить сейчас спокойно могу носить 3-4 часа(заменил его на лассо из сексшопа+пеха ) !Вообще недавно пытался вылезти на новую длину 12,5 проносил так часов 5 без дискомфорта а потом в конце напряг РС мускул (машинально! задумался и начал как обычно качать ) и что то стрельнуло в лобковой зоне как будто нитка порвалась ?что это может быть?Какие могут быть последствия ?Меня этот случай очень волнует !Щас иногда чуть чуть побаливает то место где стрельнуло !Джелк делаю сухой утром как только проснусь пока стояк (50-100 повторений) + иногда вечером (100)!экс ношу каждый день !джелк делаю 5 раз в неделю !РС мышцу делаю около 300 кратковременным повторений ежедневно иногда отдыхаю пару дней стараюсь каждый день делать !Еще когда ношу экс член натянутый и в расслабленном состоянии иногда наполняется кровью расширяется основание кроме головки становится толстым частенько причем состояния возбуждения я не чувствую !это знак роста? Пробовал крем персидский шах -от него у меня щипет головку это так и должно быть или у меня какая то непереносимость этого крема? Заранее спасибо за ответы ! smile.gif
spartak
вот все что угодно ты делаешь хорошо только не ставишь запятые а от этого текст который ты пишешь трудно читаем хорошо что у меня с фантазией все нормально smile.gif
sergey209
исправил smile.gifУ кого нибудь была похожая проблема со связками?
ffantacola
sergey209
Ты слишком много всего намешал. Это не целесообразный подход, особенно для новичка. Как я вижу, длиной ты похвастаться не можешь. И это очень хорошо, что у тебя есть экстендер. И экстендер - это все, что тебе сейчас нужно. Отбрось все лишнее. Это будет только мешать. На счет хруста, тяжело заочно ответить на твой вопрос. У меня бывали такие хрусты, тоже болел член потом, но за пару дней проходила боль. Ты сам должен понаблюдать за дальнейшим состоянием члена.
sergey209
Я бы не сказал что это хруст ! Что то стрельнуло резко внутри лобковой зоне!Каковы симптомы надрыва внутренних связок?Им свойственно восстанавливаться?Или они не подлежат регенерации?
Сегодня я проносил экс 4 часа на 12 см появилась незначительная боль!Пришлось снять !Знаю спешка ни к чему хорошему не приводит ,но не хочу делать длительный перерыв на отдых!Время то не бесконечное!
ffantacola
sergey209
Конечно, восстанавливаются. Симптомы надрыва на члене я хз, но восстановятся на члене быстро, если причина в этом. Я очень сильно надорвал связку на ноге, что наступать не мог даже. Тоже в ноге стрельнуло, в момент, когда ступней криво наступил. Восстановилась за недели 2.
sergey209
Почему джелк и растягивания по твоим словам будут мешать ?Почитав форум я понял что вполне можно это совмещать!Джелк (сухой) буду делать 50 раз утром!Когда делаю перерыв между подходами при ношении экса ,то тяну руками только вперед (5-10 раз по 10-15 сек)!РС мускул качаю на протяжении дня (3 подхода по 100 быстрых сокращений)
ffantacola
После джелька (особенно сухого) член будет надутый, забитый кровью, соответственно тянутся на эксе будет плохо. Ты это пока не чувствуешь, потому что длина в эксе у тебя еще маленькая. На счет растягов: нагрузка руками совсем другая, ты можешь тянуть с силой и 2, и 3, и 5 кг, не чувствуя этого, что может вызвать защитную реакцию члена и застопорить рост. В эксе же работает принцип постепенного увеличения нагрузки по мере привыкания члена. Хотя от твоих растягов по 5-10 раз по 10-15 сек толку 0 будет, как в плане отрицательного, так и в плане положительного. С Кегелем согласен, не повредит. В любом случае ты можешь делать все, что хочешь.
sergey209
Растяги руками я делаю на 13 -13,5 см(с линейкой замерял)!Экс я ношу так- одеваю на 8-9 см !Потом в течении 30 минут выкручиваю постепенно до 12 см!Начал носить примерно с 10-11 см!Почитал на форуме темы ,из них я понял что можно начинать носить экс на длине равной в состоянии стояка!Это заблуждение ?Или в самом деле изначально можно давать нагрузку на полную длину ?
ffantacola
sergey209
Классика подразумевает такую стартовую длину, что экс надо выкрутить на ту максимальную длину, при которой член натянут, как струна, и пружины еще не сжимаются. Затем прибавлять 3-6 мм каждые 7-15 дней. Все же на форуме написано-переписано 100 раз. Изучи весь раздел "Экстендеры и стретчеры" и приступай к работе. Кроме экса тебе ща ничего не нужно. Новички в основном начинают с мануала, потому что у них нет девайсов. А у тебя он есть! И это сейчас для тебя наилучший вариант для скорешего роста члена.
Добавлено:
Вот тут почитай, здесь еще лучше написано, что да как: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergey209
Буду придерживаться своей программы и буду отписываться по своему прогрессу!
Saracinus
sergey209, мне кажется, что ты уж слишком рано стал нагружать член... Возьми отдых на пару недель... Прислушайся к ветеранам и начни с проги новичка, без фанатизма.