НУП и мировозренние

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
40 Days and 40 Nights
Решил создать несколько обобщенную тему. Да пропустят меня модераторы smile.gif

Как вы изменились после НУПа? Есть ли подъем сил в работе,учебе,хобби ну и собственно с женским полом biggrin.gif
Ландау
40 Days and 40 Nights
Есть несколько подобных тем, например:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

И все это с ходу, а если покопаться, то можно нарыть еще столько же. Какой смысл в еще одной теме?
40 Days and 40 Nights
Ландау

Они мертвые какие-то cool.gif Впрочем на твое усмотрение.
Ландау
40 Days and 40 Nights
Надеешься, что если множество таких же тем не особо популярны у нуперов, то твоя непременно выстрелит, и станет местом паломничества успешных растунов? smile.gif

Ну посмотрим. Тему пока закрывать не буду.
Doctor.uz
Достаточно сказать "ап!" smile.gif
И мертвые темы снова живые.
40 Days and 40 Nights
Ландау smile.gif Ну что ж поглядим что выйдет.



Doctor.uz Тут скорее дело в непопулярности тем. "ап!" biggrin.gif
Doctor.uz
40 Days and 40 Nights
Вот видишь- biggrin.gif
Двадцать лет с лишним я НУПер.На работе и в обществе какой был,таким и остался.Но:в отношениях со слабым полом исчезли все тараканы в голове.Раньше мучал комплекс мелкочленника,теперь я здоровый и полноценный самец.Вот только с возрастом меняются многие моральные ценности.Теперь я примерный семьянин,иногда тока уступаю напору какой нибудь настырной девушки и то на раз smile.gif
А раньше я был рабом своих гормонов.Эх,стареем видимо.Может,мудреем smile.gif
Силушка то есть wink.gif
Дубов
QUOTE
раньше мучал комплекс мелкочленника,теперь я здоровый и полноценный самец.


сейчас не в тему конечно но давно уже думал по этому поводу. Вообщем может всем новичкам(и не только) ставить в подпись вот такую линейку(см мою подпись). Это будет мотивацией для начинающих, тк видя существеннй прирост на чужой линейке, будут думать "раз он смог, то и я смогу", нет нужды каждый раз спрашивать собеседника о размере, + к линейке делать желательным(обязательно-принудительным =) ) фото члена в начале НУП карьеры. Это сделает НУП наглядным в плане реальности действия (для новичков) и я думаю тупые вопросы во всех темах типа "а правда что нуп работает" поубавятся... По теме же становится больше уверенности в себе когда понимаешь, что в штанах ствол крупного калибра
Doctor.uz
Дубов
Наш форум не чисто нуперский,фотографии члена в подписи запрещены законодательством форума.
Дубов
QUOTE
Наш форум не чисто нуперский,фотографии члена в подписи запрещены законодательством форума.


Док я имел ввиду в подписи иметь линейку(как у меня), а фото в специальном разделе "фото нуперов". Да и линейка не особо понятна постороннему человеку будет, так скажем для тех кто в теме. Ок?
40 Days and 40 Nights
Лично для меня НУП дал уверенность в то, что размер это не главное (конечно размер не имеет значение, если это большой размер, как писал один участник форума laugh.gif ) стали важны и другие факторы. Как писал великий русский классик "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, мысли и член" biggrin.gif
rambler17
Мировоззрение — совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нем человека, а также — жизненные позиции, программы поведения, действий людей. Мировоззрение придаёт человеческой деятельности организованный, осмысленный и целенаправленный характер. Существуют различные способы типологии мировоззрений, построенные на разных философских и методологических основаниях. Различными авторами выделяются: религиозное мировоззрение, естественнонаучное мировоззрение, социально-политическое мировоззрение, философское мировоззрение. Иногда выделяют также мировоззрение повседневного опыта, эстетическое мировоззрение, мифологическое мировоззрение (Материал из Википедии).

Как связать между собой НУП и мировоззрение ума не приложу.
Похоже что тупиковая не перспективная темаdry.gif
40 Days and 40 Nights
rambler17

QUOTE
Как связать между собой НУП и мировоззрение ума не приложу


Попытаюсь объяснить. Вот тебя есть мировоззрение(взгляд на мир), которое у тебя сформировалось под влиянием различных факторов. И какой у тебя стал взгляд на мир после НУПа.

QUOTE
Похоже что тупиковая не перспективная тема


Одна просьба - прочитай в начале темы это уже обсуждалось. Мне интересно что дает НУП в плане духа,саморазвития и т.д.


Если есть что сказать пиши в личку.
rambler17
40 Days and 40 Nights
QUOTE
Мне интересно что дает НУП в плане духа,саморазвития и т.д.

Ландау
QUOTE
Есть несколько подобных тем, например:
1. Жизнь с НУПом. Как изменилась ваша жизнь?
2. Половая жизнь до и после НУПа.
3. НУП и развитие положительных качеств.
4. Впечатления тех, кому помог НУП.

40 Days and 40 Nights почитай указанные Ландау темы, может найдешь кое что.
40 Days and 40 Nights
rambler17

Спасибо за совет! smile.gif

Кстати за все это время мог свое написать.
sm??
Стал более продуктивным, ответственным, систематичным, начал работать над собой и конечно же размер увеличил.