Персональный прогресс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Lepr0
Здравствуйте! Ну вот решился завести свою тему. Почитал весь раздел НУП-а. Раньше всё время стеснялся своего размера 12 см, рост остановился в 12 лет, ходил к урологу в 17 лет, врач говорила это норм размер и послала. После армии не стал долго думать, и давай искать как увеличить достоинство. Наткнулся на этот форум, покурил, и начал действовать. Начал с мануала в феврале ещё, причем до мая каждый день делал всё, результата 0. Потом уехал работать на всё лето. На вахте не было возможности делать НУП, ни горячей воды ( так как в сочи она нах не нужна ), ни условий ( жили в вагончиках по 5 человек ).. Приехав домой, давай ещё курить форум biggrin.gif начитался, и начал с мануала 1 месяц, эффект был 0,3... Вместе с мануалом начал подвешивание (1 кг ) и помпирование. С августа месяца результат +1 см к NBPEL, и +2,5 к BPEL
До начала НУП-ом размеры были:
NBPEL - 11 sm
BPEL - 12 sm
EG - 12 sm


Сейчас:
NBPEL - 13 sm
BPEL - 12 sm
EG - 12 sm


Встречался с девушкой 4 месяца, вчера остался у неё, мы разделись, легли, и мы приступили, не буду рассказывать всё в подробностях. Она была возбуждена до предела =) А вот моя скромность в размере подвела, только хотел всунуть и член упал, из-за стрессов я думаю, я очень волновался перед этим. Ну я сам опупел от этого, и сказал что хочу спать, и лёг. Я был в шоке сам. Утром уехал домой. Сегодня пришёл к ней, пофлиртовал маленько, мы разделись и я приступил, 4 втыка и я кончил, хз почему, и член сразу упал. Щас уехал домой, накупился пива с горя, сижу пишу =(
не знаю что дальше делать даже.

Сейчас заказал скетчера с сша 2 типа ( 1 к ноге, другой к торсу, и экс )
Пока они будут идти, буду действовать по мануалу, подвешиванию и помпе.

Уважаемые нуперы, я сейчас сижу в "истерике", не знаю что делать с этим, кто что подскажет, как сейчас действовать, и как нупить дальше? Девушку я люблю оч сильно, думаю что завтра прийдет смска типа давай прощаться(
Robin Bobin
Пьяный угар и истерики - это не то, что может тебе помочь в этой ситуации. Хотя чисто для эмоциональной разрядки можно и побеситься. smile.gif Скоро надоест и примешься с трезвой головой работать над собой.
Если девушка адекватная, то скажи что секса мильён лет не было. Должна понять. А если нет... Ну не последняя она ведь на этой планете, а?

На многое сразу накинулся, смотрю...
Система есть какая-нибудь?

В твоей ситуации я бы экса подождал и начал бы его носить по классической системе.

Не вешай нос. Всё впереди.
Кортес
Я стесняюсь спросить, а как это у тебя длина с вдавленной меньше чем без вдавленной!? ohmy.gif
Lepr0
Может перепутал) Я щас под градусом, а записи в ящике с замком. Ключ в лень доставать wink.gif
Добавлено:
QUOTE
то скажи что секса мильён лет не было. Должна понять.

Ну дак я в неё кончил, ну и сказал сразу что типа извени, давно не было. Девушка просто мечта, и умная и красивая.

QUOTE
В твоей ситуации я бы экса подождал и начал бы его носить по классической системе.

Я в ноябре собираюсь уезжать на вахту работать, я не знаю какие там условия, экс и скечер думаю там только и помоут. Я решил заняться НУП-ом серьезно.

QUOTE
Не вешай нос. Всё впереди.

Спасибо большое =) Я взялся за это дело в свои 20 лет, думаю в 26 лет я не буду стесняться своих гениталий. Бывают люди, которые начинают с 12 см только в 35-40 лет. Я их не оскверняю, я пишу что я думаю начал заниматься пока не поздно. Ведь жизнь коротка
Кортес
Lepr0
QUOTE
Может перепутал) Я щас под градусом, а записи в ящике с замком. Ключ в лень доставать 

Под замком, тогда все серьезно! biggrin.gif
По поводу мануальных упражнений, я пришел к выводу что качественно и продуктивно их выполняя ты не нарастишь много, но подготовишь ткани к нагрузкам и сделаешь их более эластичными, что в свою очередь даст результате, на вешалке или эксе!

QUOTE
Я взялся за это дело в свои 20 лет, думаю в 26 лет я не буду стесняться своих гениталий.

Да, это хорошо что тебе попался этот форум в таком возрасте!
Evil Fairy
Мне 22. И я считаю, что поздно начал.sad.gif(
Lepr0
QUOTE
Мне 22. И я считаю, что поздно начал.(

Никогда не поздно начинать что-то в жизни..

QUOTE
По поводу мануальных упражнений, я пришел к выводу что качественно и продуктивно их выполняя ты не нарастишь много, но подготовишь ткани к нагрузкам и сделаешь их более эластичными, что в свою очередь даст результате, на вешалке или эксе!

Да, да я знаю это, спасибо) Я и юзаю мануал с подвешиваием и помпой


QUOTE
Да, это хорошо что тебе попался этот форум в таком возрасте!

Армия мозги вправила =)
ffantacola
Lepr0
Можешь пока ничего не делать. Жди экса. А пока закупись бинтами пеха-хафт, кремами, мазями. И готовься серьезно к этому делу. Тебя ждут боль и мучения. Частые травмы. Терпеть придется долго, если хочешь результата. Чтобы легче все это перенести, изучи раздел "Экстендеры & Стретчеры" от и до. Во время ношения экса других упражнений не делай, они будут только мешать, и морально и физически. И на него одного сил будет уходить предостаточно. Вот все, что могу тебе посоветовать.
NOvik
Lepr0
QUOTE
Уважаемые нуперы, я сейчас сижу в "истерике", не знаю что делать с этим, кто что подскажет, как сейчас действовать, и как нупить дальше?

Насчет девушки не парься, если нормальная то секс с ней наладишь, а если нет то и фиг с ней smile.gif

А по поводу занятий, я бы эксом потянул член, вопрос только есть ли у тебя на него время?
Lepr0
QUOTE
А пока закупись бинтами пеха-хафт, кремами, мазями

Давно закупился) Бадяга, беби-ойл, крем от синяков, эластичными бинтами
Экс же не обязтельно каждый день носить. Можно чередовать)

QUOTE
А по поводу занятий, я бы эксом потянул член, вопрос только есть ли у тебя на него время?

На это дело я всегда найду время =)
Lepr0
QUOTE
Тебя ждут боль и мучения. Частые травмы. Терпеть придется долго, если хочешь результата.

Я уже настроил себя на это заранее, мне нечего терять
O'neal
Lepr0
Ты только в следующий раз перед сексом говори ей, что мульон лет не было, ты первая за 20 лет и т.д.
Это психологический для тебя легче будет, если кончишь через 2 минуты, и оправдываться потом не надо
ffantacola
Lepr0
Экс нужно носить КАЖДЫЙ день, самый минимум - это 4 часа в день, оптимально 6-8 часов. Никаких чередований, ты че.
Lepr0
QUOTE
Экс нужно носить КАЖДЫЙ день, самый минимум - это 4 часа в день, оптимально 6-8 часов. Никаких чередований, ты че.

Совмещать же можно вроде?)

QUOTE
Ты только в следующий раз перед сексом говори ей, что мульон лет не было, ты первая за 20 лет и т.д.
Это психологический для тебя легче будет, если кончишь через 2 минуты, и оправдываться потом не надо

Да поговорить надо будет
Добавлено:
Кто подскажет, в мои 13 см нормально заниматься то? =)
У неё вагина не такая уж большая
Зелень
Lepr0

У меня были 13*11 и ниче норм все было, я больше думал о себе чем о девушке, так больше уверенности добавляло
Lepr0
QUOTE
У меня были 13*11 и ниче норм все было, я больше думал о себе чем о девушке, так больше уверенности добавляло

Во сколько лет было?
Зелень
QUOTE
У меня были 13*11 и ниче норм все было, я больше думал о себе чем о девушке, так больше уверенности добавляло


Во сколько лет было?


В 22 тсювачек
smile.gif
Lepr0
QUOTE
В 22 тсювачек

Ух..) Значит у меня тоже есть шанс =)
Спасибо, а то я расстраивался.
Вот в чем вопрос, Сделать ли за 4-5 часов джелк и помпирование?
Кто делал так перед сексом? Мне кажется что он лучше стоит и больше
Зелень
Lepr0


Я частенько делал джелк перед сексом за 4 часа, насамом деле 1 палка каменная, но 2 уже более мягкая.
У каждого организм разный, так что пока не попробуешь не узнаешь smile.gif
ffantacola
QUOTE
Совмещать же можно вроде?)


Нежелательно. Да и после качественного ношения экстендера твой член будет не в состояние терпеть что-либо еще. А если после ношения экстендера член бодрячком и хочется сделать еще какое-то упражнение, значит твое ношение было почти неэффективным.
Добавлено:
Lepr0
И вообще ты ни разу не надевал экстендер и что-то тут планируешь совмещать. Ты сначала одень и поноси. Не попробуешь - не поймешь. По поводу регулярности. Если будешь носить через день или по настроению, то можешь и не начинать.
Lepr0
QUOTE
Нежелательно. Да и после качественного ношения экстендера твой член будет не в состояние терпеть что-либо еще. А если после ношения экстендера член бодрячком и хочется сделать еще какое-то упражнение, значит твое ношение было почти неэффективным.

Помню прочитал что носить экс нужно и делать джелк
Ладно спасибо) Экс если мне не изменяет память нужно начинать носить с малого времеи от часа и через несколько месяцев уже по 8-9 часов?
Видел где то график
Добавлено:
QUOTE
И вообще ты ни разу не надевал экстендер и что-то тут планируешь совмещать. Ты сначала одень и поноси. Не попробуешь - не поймешь. По поводу регулярности. Если будешь носить через день или по настроению, то можешь и не начинать.

Учту =)
O'neal
Lepr0
Конечно, делай джелк перед сексом, это даст доп. объем, да и чисто психологический, что типа член побольше, тебе легче будет. Только не доводи до лимфы и синяков, а то испугается - убежит smile.gif
ffantacola
Lepr0
Я начинал носить в 3 подхода по 30 мин. Каждый день прибавлял к подходу по 10 мин. Т.е. 3 подхода по 40 мин, потом 3 подхода по 50 мин. Затем через дней 10 дошел до 3 подхода по 120 мин (т.е. 2 часа). На адаптационный период этого достаточно. Носил так неделю. Затем перешел на режим 2 подхода по 3 часа. Т.е. минимальный период ношения в 6 часов я соблюдаю. Пока боль терплю, но думаю через какое-то время придется переходить опять на 3 подхода по 2 часа. Рекомендовано носить экс не менее 6 часов в день, не мене 2 часов за подход.
Lepr0
QUOTE
Я начинал носить в 3 подхода по 30 мин. Каждый день прибавлял к подходу по 10 мин. Т.е. 3 подхода по 40 мин, потом 3 подхода по 50 мин. Затем через дней 10 дошел до 3 подхода по 120 мин (т.е. 2 часа). На адаптационный период этого достаточно. Носил так неделю. Затем перешел на режим 2 подхода по 3 часа. Т.е. минимальный период ношения в 6 часов я соблюдаю. Пока боль терплю, но думаю через какое-то время придется переходить опять на 3 подхода по 2 часа. Рекомендовано носить экс не менее 6 часов в день, не мене 2 часов за подход

Экс придёт с америки где-то в конце октября. А пока буду ползоваться мануалом, помпой и подвешиванием =)
Lepr0
Хотел узнать, как на ebay найти кольца для гольфа про которые рассказывал в одной из тем Алик Радуга? Кто заказывал их, как найти?)
Lepr0
Пришёл экс, и пара скетчеров ( один к ноге, другой наподобе который продает умеренный )
Думаю со след недели начать программу с эксом. Кто пользовался эксом andropenis вроде, там была таблица, когда прибавлять штанги, и увеличению по времени ношения, кто видел или у кого есть скиньте пожалуйста сюда
Lepr0
Хочу отписаться)
С ноября месяца начал носить экстендер, поначалу после 2-х часов ношения начиналась очень сильная боль, не на головке а по бокам пениса, терпел. У меня работа сидячая и в брюках. И постепенно в течении месяца прибавлял часы ношения. Сейчас ношу по 11-12 часов по классике, утром перед работой прикрепляю вешалку на пол часика, чтоб связки расстянулись после сна.
Туника выросла хорошо. Когда дома, делаю прогревание под душем, делаю джелк и помпирую.
Кегель перед сном обязательно.

На данный момент сделал замеры.
NBPEL - 13,5
BPEL - 15
EG - 12
BPFSL - 16

Пробывал таскать скетчер ножной 1 раз, сначала пока одевался гулять он слете тупо с головки, пофиг одел снова, пошёл на улицу, прошёл 50 метров и пластмасска с рукава слетела. Попробую починить как нибудь. Есть так же скетчер типо как у умеренного, завтра выхожу на работу, там невозможно будет носить экс, там и проверю.
Заглянул в блокнот где записывал замеры с мая этого года и которые щас, очень обрадовался =)
Джелк делаю обычным маслом Jonson baby и крем бальзамом скорая помощь. Заказал персидский шах, на неделе жду посылку.
Как думаете начать ли мне по тихоньку заняться клемпингом? или ещё рано?
Lepr0
Давно не отписывался тут)) Работа, дела)) Заходил чисто почитать в основном.
Раз создал буду отписываться о результатах)

Нуплю всегда когда есть время, в основном 4-5 дней в неделю, по часов 5. Вешалка, экс, ну и сосудистые, клемп и джелк. С декабря планирую заняться помпированием, как водным, так и обычным после прогрева. Обычно креплю вак вешалку на 2,8 кг, у меня в качестве груза служат 2 литровых банки от гранатового сока. Начинал с 1,5 кг.
Помню когда начинал, года полтора назад, я купил помпу на молотке с манометром, прогревал перед помпированием, и потом помпил после джелка 20 мин, в колбе ещё были деления в см, по ним смотрел что происходит с пч, для меня меня было счастье видеть как мой дружок вырастает на глазах, сначало было 11 см, и через 20 минут уже 14, да я об этих цифрах только мечтал. Незнаю, но сейчас я представить не могу, если опять начну помпировать, и уже видеть на колбе 17-18 см =)
Недавно закурил,ибо пробухивался пол месяца biggrin.gif причина тому что утром у подруги увидел смс на телефоне, с текстом "Привет, почему выключаешь телефон, я хотел пригласить тебя в кино милая", Я недолго думая, послал её и выгнал из квартиры. 2 дня она бегала ко мне на работу и извенялась, и лепетала что это друг с работы, у него есть девушка и он имел ввиду что он хотел типа нас двоих пригласить и сходить туда парами, так сказать познакомиться. Ладно, я сделал вид что поверил, и позвал её к себе вечером, трахнул её, сел за комп и запросил распечатку у оператора на емейл. Открыв её, я очумел, там за месяц смсок 50 не меньше, и звонки по пол часа. Я сказал до свидания. И через неделю увидел её с другим, идущей за ручку. Вот как то так.
Вернемся к теме.

И так, в последнее время ощутил прирост
обычно летом занимаюсь мало, больше отдыхаю
размер NBPEL был в мае 14,5 см и до сих пор

Сейчас же после 4-5 часов вешалки
Джелка 20 мин и клемпа
Пч вытягивается на 1 см , получается

NBPEL 15,5 sm
BPEL 16,5 sm
EG 12,5

Верите нет, но когда плохое настроение, я представляю эти 15,5 см у себя в голове, разница перед начальным размером и этим, очень ощутима.
Изначально поставил себе задачу, вытянуться в длину до 16-17 см, а потом долбить обхват.
Начинал осенью носить мех экс, намучался и натерпелся в доволь. Но всё равно временами ношу его, только дома. А так в дорогу или на работе ношу вак экс от аппликатора.

Mad man
Lepr0
А какова причина измена? Есть догадки?
Добавлено:
Только не говори, что как раз из-за этой причины ты в нупе) я про главную причину)
someone
Lepr0
Сочувствую твоему горю. Хотя горем это быть не должно, елда растет и прямо пропорционально начнет расти количество девушек, соответственно все лучшее всегда впереди, а опыт стоит принять как должное.
Роста тебе!
Lepr0
QUOTE

А какова причина измена? Есть догадки?
Добавлено:
Только не говори, что как раз из-за этой причины ты в нупе) я про главную причину)

Да измена. Изменой можно считать вот эти звонки и переписки. Ведь общались они по 30-40 минут в день, значит было о чем поговорить, ну и по 10-15 смс. Ведь у неё предки уехали на лето на дачу, а она дома одна, работаю я сутками, факт в том что она могла тупо отжигать с ним у себя дома пока я на работе. И всякие звонки от других парней я не раз замечал. Баба с одной стороны хорошая, с другой непутевая. О нупе она знала, я дебил рассказал по пьянке нечайно biggrin.gif

QUOTE
Сочувствую твоему горю. Хотя горем это быть не должно, елда растет и прямо пропорционально начнет расти количество девушек, соответственно все лучшее всегда впереди, а опыт стоит принять как должное.
Роста тебе!

Благодарю за сочувствие. Да ялда растет, комплекс отходит, и к девушкам уже проще подкатываю

Роста вам))
applikator
Lepr0 Прочитал про твою ситуацию и хочется сказать от себя пару слов.

Если невеста уходит к другому,еще не известно кому повезло.(с) (народная)

QUOTE
И через неделю увидел её с другим, идущей за ручку.
Ты счастливый человек,обнаружил и избавился от ненужного человека,причем быстро и как мужчина.

Некоторые сопли жуют годами и верят всему лишь бы от тела не отлучили,пизд...страдальцы одним словом,таких очень много. Рад видеть мужской поступок,жму руку.

someone
QUOTE
Lepr0
Сочувствую твоему горю.
Какое же это горе.Это счастье и удача,за него только можно порадоваться что избавился от ненужного человека.

Lepr0
QUOTE
Если невеста уходит к другому,еще не известно кому повезло.(с) (народная)

clap_1.gif да, это правда)))

QUOTE
Ты счастливый человек,обнаружил и избавился от ненужного человека,причем быстро и как мужчина.
Некоторые сопли жуют годами и верят всему лишь бы от тела не отлучили,пизд...страдальцы одним словом,таких очень много. Рад видеть мужской поступок,жму руку.


Спасибо. Видел таких, которые пляшут под дудку своей бабы.
Но я человек упёртый, как и многие бабы делают, она пыталась меня подмять, чтоб я стал "гладким и шелковистым" smile.gif , но у неё это слава богу не получилось

QUOTE
Какое же это горе.Это счастье и удача,за него только можно порадоваться что избавился от ненужного человека.

Да это счастье) И когда я с ней расставался, она клялась что будет одна, и ей не нужен другой. Но видя её с другим, у меня сжималось сердце. Пол месяца пьянок, и на душе легче biggrin.gif
real-madrid
Lepr0
Сочувствую тебе,что так получилось с девушкой.Уважаю тебя за то,что так твердо написал про расставание и бросил ее без колебаний-видно,что человек ты принципиальный и жесткий.Ялды!
Lepr0
QUOTE
Сочувствую тебе,что так получилось с девушкой.Уважаю тебя за то,что так твердо написал про расставание и бросил ее без колебаний-видно,что человек ты принципиальный и жесткий.Ялды!

Хватит сочувствовать smile.gif Я думаю что всё не так плохо. И всё ещё впереди. Ялды))
Я по аватарке вижу, что ты фанат Ходячих?)) Я все 3 сезона просмотрел за 3 дня, отличный сюжет) жду осенью четвертый =) Как всегда буду смотреть с эксом и чипсами
real-madrid
Lepr0 ну не фанат прям,но очень понравился сериал,особенно первый сезон и последние серии 3 сезона)Как ни странно,мой просмотр иногда сопровождался растягами членаbiggrin.gif даа,ждем осень)
DeOniS-Master
Lepr0
QUOTE
Хватит сочувствовать smile.gif Я думаю что всё не так плохо. И всё ещё впереди. Ялды))


Всё офигительно МЭН! Ни когда не запаривайся на бабах! Все беды из-за них...!

Живи и наслаждайся жизнью, член ростёт!!! Жизнь кипит! Получай удовольствие!

Ялды тебе и успеха в подкатах к тёлочкам...!
Lepr0
DeOniS-Master
От души) Ялды))
Lepr0
угугу)) Здрасте)
Давно здесь не был что то) Занимаюсь я нупом изредка, когда время выбивается свободное. В основном делаю сосудистые.
Размер основной подтянул, до среднего, чтоб не стесняться biggrin.gif
Сегодня после работы, решил понупить маленько, ну и в конце после 15 мин помпы приложил линейку, и она выдала 18) с вдавливанием разумеется rolleyes.gif

Замеры не делал давненько, думаю еще рано, но рост по-тихонечку идет) Но главное что я понял это терпение, а дальше все будет)) Всем роста smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Lepr0
QUOTE
Размер основной подтянул, до среднего, чтоб не стесняться

Отлично ! clap_1.gif
Tankiro
Lepr0
сколько в общем прибавил?
freeman228
Мужик поддерживаю тебя, со шкурами надо пожоще,по личному опыту знаю, сам как то дал слабину так она чюдить начала и веревки плести smile.gif роста!)
Lepr0
Tankiro
4,2 см NBPEL
Но мучений и времени потрачено было много
And22
Lepr0
QUOTE
4,2 см NBPEL

blink.gif А БПЕЛ измерял?
Lepr0
And22
По разному, в зависимости от тонуса пч, больше 16 точно показывает
BigSize
Приветствую тебя дружище! Молодец, вызываешь большое уважение! Твои результаты мотивируют многих здесь) не мог бы ты расписать все что делал и делаешь. Я так понял ты вырос отлично только с экса. За 2-3 года вырос на 4 см? Это отличный результат. Жду когда у меня так будет)
Распишу пожалуйста все ( как носил экс, какой именно экс у тебя был, как совмещал со помпой, когда начал совмещать с помпой и тд) Интересно мне почитать, как будущему пользователю экса. Еще раз поздравляю тебя с ростом! Ялды!
Tankiro
Lepr0
хороший прирост, дружище! cool.gif
***snaiper***
Lepr0
Молодца wink.gif
ЯЛДЫ cool.gif
conchik
QUOTE
4,2 см NBPEL

***snaiper***
QUOTE
Молодца 
ЯЛДЫ


Присоединяюсь, так держать! smile.gif