Вакуумный экстендер SizeDoctor

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Maleedger
Привет!
Предлагаю вашему вниманию обзор нового экстендера SizeDoctor.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это вакуумный экстендер SizeDoctor корейского производства.
Позиционируется, как самый удобный в использовании экстендер.
В добавок ко всем известным функциям, производитель утверждает, что этот экстендер увеличивает головку ПЧ.

Сразу скажу, что пока не знаю, где и как его можно приобрести.
Но слышал, что они возможно откроют англоязычный онлайновый магазин.

1. Комплектация
Я получил экстендер в картонной коробке без каких-либо опознавательных знаков.
В коробке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1. Кейс
2. Гель-лубрикант на водной основе "Eros"
3. Пакетик с 3 манжетами увеличенного размера: 4,5,6 в зависимости от окружности головки
* 12.3-13.5 см
* 13.6-15 см
* 15.1-16.5 см

Внутри черного кейса с надписью "SizeDoctor":
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1. Сам экстендер
2. 3 манжеты разного размера, в зависимости от окружности головки:
* <=9 см
* 9.1-10.5 см
* 10.6-12 см
3. Груша
4. Штанги следующих размеров: 4х4см, 6х2см, 6х0.5см
5. Инструкция на корейском, но с картинками
6. CD с видеороликом о том, как одевать экстендер

2. Как собирать экстендер
Перед использованием экстендер нужно собрать.
Для этого нужно взять манжету подходящего размера (ориентироваться на обхват головки, не ствола!) и надеть ее на вакуумную колбу.

Заявленная минимальная длина экстендера 10 см. Причем измеряется длина как показано на картинке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот как выглядит экс в собранном виде:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Обратите внимание на основание экстендера. Его можно носить либо вверх (по инструкции), либо вниз (смотрите следующее фото). Или носить перпендикулярно.
Я в основном ношу экстендер вниз. Поэтому просто открутил основание и развернул его на 180% и прикрутил обратно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После этого можно носить экстендер в положении вниз.

3. Как одевать экстендер
Одевается экстендер очень просто.
Одеваем основание экса на ПЧ.
Приставляем грушу к детале номер 10 на первом рисунке.
Подносим пч к отверстию манжеты. Откачиваем воздух.
ПЧ при этом сам всасывается внутрь вакуумной колбы.

4. Главные особенности
Производитель заявляет, что этот экстендер увеличивает головку.
Действительно, головка со всех сторон окружена разряженным воздухом.

5. Конструктивные особенности
Главное отличие этого экстендера от остальных в том, что вакуумная колба не отделяется от площадки и штанг. Она с ними представляет собой единое целое.

Ход пружин большой. Сами пружины гораздо больше чем у других экстендеров.
Максимальное натяжение пружин 2100 грамм.
Economist
Хороший экс, проверено на практике :-) Если время будет, напишу подробный отзыв на него с указанием плюсов и минусов.
Maleedger
Economist, привет!
QUOTE
Если время будет, напишу подробный отзыв на него с указанием плюсов и минусов.

Было бы интересно почитать.
Я его ношу чуть больше недели. Поэтому писать отзыв пока не готов, могу поделиться только впечатлениями.
Я думаю, всем хотелось бы узнать: сколько уже носишь, как носишь, каковы результаты.
Ну и, естественно, твои личные рекомендации по ношению этого экстендера.

Ялды!
jk3
Economist
QUOTE
Если время будет, напишу подробный отзыв на него с указанием плюсов и минусов.

Да, было бы неплохо... ты же, по-моему, с форума Петровича tsss.gif
oBhvat
jk3
да помню ник такой там есть)
proextender
Вот здесь есть дополнительные картинки и контакты для связи с производителем:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
красавчик
Maleedger
Привет, сколько стоит этот экс? Имхо, рядом с Карповским рядом не стоит.
NOvik
Maleedger
QUOTE
Обратите внимание на основание экстендера. Его можно носить либо вверх (по инструкции), либо вниз (смотрите следующее фото). Или носить перпендикулярно.

Я так и не уловил, его можно носить вниз и чтоб при этом та часть основания которая отпилена в низу(в области мошонки)?
Эффект вешалки этот экстендер реализует или нет?
ИМХО мне это казалось его основным плюсом, просто smile.gif

красавчик
QUOTE
Имхо, рядом с Карповским рядом не стоит.

Это как это ты определил? huh.gif по внутренним ощущениям?

Есть бесспорный плюс в отличие от остальных вакумников это:
QUOTE
Производитель заявляет, что этот экстендер увеличивает головку.
Действительно, головка со всех сторон окружена разряженным воздухом.

Economist
QUOTE
Я так и не уловил, его можно носить вниз и чтоб при этом та часть основания которая отпилена в низу(в области мошонки)?


Нет, так, как ты сказал, носить нельзя. За один подход экстендер можно носить только одним способом. Если надел вверх, носи вверх. Надел вниз - носи вниз. Из-за подпиленного основания нельзя носить сначала вниз, а потом вверх - придется его снимать. В обоих случаях можно носить перпендикулярно телу, но только если поддерживать руками.
NOvik
Economist
QUOTE
Нет, так, как ты сказал, носить нельзя.

Ну тогда я не вижу особо смысла в этом подпиленном основание у этого экса huh.gif
Тот же Карп говорит что сделал для своего экса такое основание(подпиленное основание) при котором можно реализовывать "эффект вешалки"
Economist
QUOTE
Ну тогда я не вижу особо смысла в этом подпиленном основание у этого экса


Благодаря подпиленному основанию экстендер очень легко одевать (убедиться в этом легко на практике). Смысл в подпиленном основании есть, только не такой, какой ожидал его ты :-)
jk3
Economist
Я так понял основной эффект от этого основания, чтобы на яйца не давило. Ну и удобство одевания как доп. бонус.
mannimarco
Решил купить вакуум. Сначала думал взять карповский, теперь, накопив денег - Penimaster Pro, но наткнулся на эту тему. У меня несколько вопросов на тему PenimasterPro vs SizeDoctor(можете и карповский прикомментить для полноты картины).
1. Цена. Как я понял, практически идентична.
2. Качество изготовления и технологичность конструкции, быстрота/удобство доставки и торгпреды в СНГ, техподдержка и гарантия. Однозначно Германия.
3. Мембрана вокруг головки, предохраняющая от пузырей, присутствует, как я понял по фотографиям Сайздоктора, только у Пенимастера.
4. Лонное основание. Peni рулит.
5. Дополнительный опциональный бонус у Пени в виде стретчера.
6. Единственное видимое преимущество SizeDoctor - прозрачный колпак.

Пока остаюсь сторонником PenimasterPro. Скорее всего, его и возьму на днях.
Ребята, пожалуйста, срочно отпишитесь по теме. Спасибо!
relanium
mannimarco
Ну, ты сам ответил на свой вопрос. Пени имеет больше приемуществ. Про прозрачный колпак я тоже думал, что было бы неплохо чтобы он был у пенимастера. Однако, это скорее любопытство, чем какое-то практическое применение. Ношу Пени Про, чтобы мне вот прямо нужно было чтобы колпак был прозрачным - однозначно нет...
mannimarco
Прозрачный колпак хочется, чтобы контролировать головку на предмет ее нормального состояния.
relanium
mannimarco
С пени можно особо не переживать за её состояние. За 1,5 месяца ношения на нормальном натяжении ни одной даже мелкой травмы я не получил. Максимум - чуток лимфой головка наливается - это нормально.
batman_
QUOTE
Приставляем грушу к детале номер 10 на первом рисунке.
Подносим пч к отверстию манжеты. Откачиваем воздух.
ПЧ при этом сам всасывается внутрь вакуумной колбы.

Еще плюсом, как я понял, является то, что кожу за головкой не защимляет между колпаком и рукавом, как в обычных вакуумниках
Maleedger
Всем привет!
Удивительно, сколько утверждений и предубеждений!
Причем, использовали его на этом форуме пока только 2 человека! biggrin.gif
mannimarco
QUOTE
1. Цена. Как я понял, практически идентична.
2. Качество изготовления и технологичность конструкции, быстрота/удобство доставки и торгпреды в СНГ, техподдержка и гарантия. Однозначно Германия.
3. Мембрана вокруг головки, предохраняющая от пузырей, присутствует, как я понял по фотографиям Сайздоктора, только у Пенимастера.
4. Лонное основание. Peni рулит.
5. Дополнительный опциональный бонус у Пени в виде стретчера.
6. Единственное видимое преимущество SizeDoctor - прозрачный колпак.

1. Я брал по своим каналам, сам не покупал. В Корее он стоит чуть больше $400 USD. Не в курсе какова будет цена для остальных.
2. На качество не жалуюсь пока. Как по мне, так он очень даже технологичен и удобен. Уж точно что-то новое. Про доставку и гарантию: он в РФ вообще пока официально не поставляется. Судить пока некому, к сожалению.
3. Не знаю ничего про мембрану и насколько она спасает от пузырей. Мне кажется при любом вакуумнике можно схватить пузыри. Может ошибаюсь.
4. Penimaster не носил. Носил Male Edge и X4, могу сравнивать только с ними. Основание SizeDoctor'а мне нравится больше. А именно тем, что при ношении вверх в районе мошонки не жжет. И одевать\снимать удобнее.
5. Стретчеры не носил. Хотя думал его сделать или купить. Но не заметил, чтобы от него тут на форуме росли. А так да, бонус - это хорошо. Опять таки, возможно ошибаюсь.
6. И мне еще нравится, что он большой. Я очень расчитываю, что производитель не врет и от него растет головка.

batman_
QUOTE
Еще плюсом, как я понял, является то, что кожу за головкой не защимляет между колпаком и рукавом, как в обычных вакуумниках

Если под рукавом ты понимаешь, то что, я назвал манжетой (деталь 8), то пока ничего не защемляло. Но я не могу сравнивать с другими вакуумниками, я их попросту не носил.
Economist
jk3
QUOTE
Благодаря подпиленному основанию экстендер очень легко одевать (убедиться в этом легко на практике). Смысл в подпиленном основании есть, только не такой, какой ожидал его ты :-)

QUOTE
Я так понял основной эффект от этого основания, чтобы на яйца не давило. Ну и удобство одевания как доп. бонус.

Совершенно согласен по поводу основания.
Maleedger
Economist, привет!
Скажу сразу, мне лично все равно с какого ты форума. smile.gif
Мне очень интересен твой опыт ношения этого экса. И думаю, не только мне.
На предыдущей странице я просил тебя поделиться.

Просто без конструктивной информации от первых лиц эта тема быстро заполнится флудом и домыслами.
А людям потом будет тяжело ориентироваться.

Я думаю, ты носишь его дольше и тебе есть, что сказать.

Ялды!
sanyok1969
Maleedger Economist
Головка заполняет колпак полностью?
Maleedger
sanyok1969, привет!
QUOTE
Головка заполняет колпак полностью?

К сожалению, пока не полностью.
Надеюсь, скоро станет такой, что будет заполнять полностью. smile.gif
sanyok1969
Maleedger
А голоква не выскакивает? И еще вопрос, не отекает головка?
Maleedger
sanyok1969
QUOTE
А голоква не выскакивает? И еще вопрос, не отекает головка?

Нет, еще ни разу не выскакивала. Пока головка не отекала.
Только лимфа немного скапливается на крайней плоти, особенно возле уздечки.
У меня пока адаптационный период, носил по 1-1.5 часа. Сейчас на несколько дней вообще прекратил ношение эксов. Можешь в моей теме почитать почему.
Economist
Опубликовал запись "Доставка SizeDoctor и его сила натяжения" на Андрофоруме: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Может, кому интересно будет.
Maleedger
Economist, спасибо!
Хорошо расписал. Можешь сюда скопировать?
Я просто не уверен, что у нас тут ссылки на другие ресурсы разрешены.
И про нулевое деление не совсем ясно, особенно не очень хорошо видно.
oBhvat
Economist

какие параметры члена у тебя что увеличить его хочешь

а так молоток за инфу спс
proextender
Economist
Кстати, лицо на твоей аве просмотреть очень легко, хочешь покажу? wink.gif
jk3
proextender
Ну вот, взял раскрыл все секреты фотошопа biggrin.gif

Он и не скрывался, раньше вообще было анфас при нормальном свете.
proextender
jk3
Предупрежден - значит вооружен! biggrin.gif
Economist
Maleedger

Пожалуйста, рад, что кому-то интересно. На Гратисе вроде всегда свобода была в плане ссылок на другие ресурсы. К тому же на медицинский форум.

Я убрал фразу про "нулевое деление", теперь это первое деление. А что именно непонятно или не видно? Я объясню. Например, третье деление, это когда штанги вплотную подошли к цифре 3, но не далее. Соответственно, первое деление, это когда штанги чуть-чуть выглядывают на прозрачную поверхность, доходя вплотную к первой отметке.

oBhvat

Самый главный начальный параметр - длинна члена в состоянии эрекции - 12 см. А вообще, подробно я себя описал на Андро-форуме здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

proextender

Спасибо тебе, конечно, за предупреждение, я уже исправил. Но все-таки не отвлекаемся от темы :-)
sanyok1969
Коль скоро головка члена находится в раздутом состоянии, соответсвенно как я понимаю прилив крови. Так вот у меня возник вопрос, не вызывает ли это эрекцию?
Maleedger
Economist
QUOTE
Пожалуйста, рад, что кому-то интересно. На Гратисе вроде всегда свобода была в плане ссылок на другие ресурсы. К тому же на медицинский форум.

Я лично не против, если наши модераторы не против.
Просто не уверен, какие правила форума.
sanyok1969
QUOTE
Коль скоро головка члена находится в раздутом состоянии, соответсвенно как я понимаю прилив крови. Так вот у меня возник вопрос, не вызывает ли это эрекцию?

Нет, эрекцию это точно не вызывает.
sanyok1969
Ну если от него реально головка увеличится, тогда конечно вещь хорошая.
гигантик
а протекторных колпачков при этом не используется??
Maleedger
гигантик
QUOTE
а протекторных колпачков при этом не используется??

Нет, никаких колпачков не было.
гигантик
ну тогда там пузыри гарантированы. Шняга
oBhvat
гигантик
с чего ты так решил??ты его юзал???на пени про нет тоже колпачков и что??у меня не одно пузыря
гигантик
oBhvat
я фаллосан юзаю, а там система та же. Попробуй там не одеть колпачок - или точки как после джелка повылезают, или пузырь схватишь. Все-таки, при отсосе воздуха там всю головку раздувает
Maleedger
гигантик
QUOTE
ну тогда там пузыри гарантированы.

Пока не было. Скоро опять буду носить, посмотрим.
Я почитал про вакуумники. Как я понял, пузыри - это их общая беда.
Тут, видимо, зависит от того как носишь.
Что касается SizeDoctor, то производитель про пузыри сам пишет, что максимум через 2 часа нужно экс снимать и массажировать головку.
Согласись, в любом случае точный ответ даст только опыт ношения именно этого экса.
QUOTE
Шняга
Это твой вердикт?
DDizzeLL
Economist , вы где покупали?? скиньте ссылку плиз! не могу найти...
sanyok1969
QUOTE
Попробуй там не одеть колпачок - или точки как после джелка повылезают, или пузырь схватишь.

Так может дело не в девайсе, а насколько правильно его юзаеш? Сдуру говорят можно и член сломать, джелк можно и без точек делать, если грамотно.
Economist
QUOTE
Economist , вы где покупали?? скиньте ссылку плиз! не могу найти...


Я покупал через Руслана Юрьевича (Петровича). Как это происходило я описал здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
гигантик
QUOTE
производитель про пузыри сам пишет, что максимум через 2 часа нужно экс снимать и массажировать головку.

вот именно! а производитель фаллосана пишет, что непрерывно можно носить зоть 12 часов, хоть круглосуточно. Чуешь разницу?
Economist
Честно говоря, не пойму, какая для нас разница кто что пишет.
гигантик
Economist
разница в том, что производитель фаллосана уверен, что его прибор не причинит вреда, а производитель этого экса - нет. Думаю, если применять с колпачками - это, действительно, лучший на сегодняшний день вакуумный экстендер
Economist
гигантик
Твою логику понял. Моя логика такая: я тупо не доверяю производителям настолько, чтобы принимать каждую их уверенность за правду.

А что значит "применять с колпачками"? В смысле иметь много колпаков по размеру что-ли? Или как?
oBhvat
гигантик
да что ты пристал своими колпачками этими,на том же пенимастере про они не нужны,там не такой сильный вакуум,на новом эксе я думаю также,они там не нужны,пениместер про долго относил и не словил не одного пузыря,так что не надо говорить за ту вещь которой не пользовался
гигантик
все молчу. Обсуждайте дальше smile.gif
Maleedger
гигантик
QUOTE
все молчу. Обсуждайте дальше

Мудрое решение. wink.gif
QUOTE
Чуешь разницу?
sanyok1969
QUOTE
все молчу. Обсуждайте дальше

Зачем молчать, для того мы здесь и находимся чтоб делиться своими мыслями и опытом
QUOTE
А что значит "применять с колпачками"?

Вот вот, гигантик, ты расскажи конкретно про какие колпачки речь, в чем их смысл, каков принцип воздействия.
Mushra
Вот вот, гигантик, ты расскажи конкретно про какие колпачки речь, в чем их смысл, каков принцип воздействия.

интересно послушать huh.gif
Maleedger
sanyok1969 
QUOTE
Так может дело не в девайсе, а насколько правильно его юзаеш? Сдуру говорят можно и член сломать, джелк можно и без точек делать, если грамотно.

Полностью согласен! Я думаю, это одна из аксиом НУПа.
sanyok1969
QUOTE
расскажи конкретно про какие колпачки речь, в чем их смысл, каков принцип воздействия.

Зашел я на сайт где предлагают фалосан, почитал про колпачки. Вот этот колпачек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата:
Протекторный колпачок выполнен из очень мягкого пористого медицинского силикона. Он очень эластичен и предназначен для защиты кожи головки полового члена. Протекторный колпачок создает дополнительное поверхностное натяжение на головке пениса. Поверхность головки очень нежна, и легко может травмироваться от воздействия вакуума. Колпачок это своего рода, дополнительная кожа, которая не дает сильно растягиваться коже головки члена. При длительном воздействии вакуума на головку пениса без колпачка, происходит отслоение кожи головки. То есть вздутие и волдыри. Происходит это потому что сила вакуума, в первую очередь прикладывается к коже головки, а уже через нее, далее в глубь. Обязательно используйте протекторный колпачок.
Насколько я понимаю, в обсуждаемом эксе такие колпачки неприемлемы.
Economist
sanyok1969

Большое спасибо, я понял. Если можно так выразиться, то у меня вместо колпачка напальчник. 3 часа относил (на натяжении 1 кг - 1,5 кг). Итог: на крайней плоти отека нет, сама головка немного отечная, "губы члена" отекли относительно сильно даже с кусочком лейкопластыря под напальчником - это, можно сказать, единственная проблема, но и от нее через полтора часа нет и следа.
m578
Economist

Ты очень умно поступил, что даже на таком маленьком натяжении не решился носить с незащищенной головкой, хотя заметь - производитель об этом никак не позаботился ... ИМХО пружины в эксе - это скорее для одевания или некой амортизации, а настоящая нагрузка задается штангами или винтами. Думается что на таком натяжении больше работает эффект плацебо чем собственно экс, ну да фиг с ним, каждый тут решает сам. Но вот что уже можно сказать точно, что даже на таком "натяжении" возникает неслабый отек кончика головки даже в колпачке, то ли еще будет. Скажи честно, страшновато нагрузку увеличивать, да ? ) И это нормально в таких условиях, значит ты адекватный чел )))

В итоге на ум приходит поговорка - ни рыбы ни мяса ..., увеличить головку - помпа с грибовидной колбой, это на порядок более эффективное и безопасное решение, как мне кажется wink.gif
гигантик
ничего не понимаю. Каким же образом не появляются пузыри и отеки в виде фингалов на члене? Если отсасывается грушей, то вакуум там должен быть ой-ой-ой. Я на фаллосане использую колпак XL, который раздувает мою маленькую головку до размера колпака. С пени-про есть мембрана или как её там правильно, а тут действует заклинание какое?
Mushra
гигантик членовуду епт biggrin.gif

сорри не сдержался smile.gif
Economist
m578

1) Ты считаешь, что натяжение 1000-1500 грамм недостаточное для ношения по классике?
2) В чем смысл твоей фразы о том, что пружины дают ненастоящую нагрузку? В том, что полтора килограмма - это мало, или в том, что на пружинах в принципе какая-то другая нагрузка?
3) Мне не страшновато увеличивать нагрузку, так как я пока считаю, что данная нагрузка - это максимум для новичка (а не минимум, как считаешь ты). Народ, как считаете, я прав по поводу нагрузки?

гигантик

Скоро подробно опишу свой опыт, может, станет понятнее, а может, поменяешь свое мнение.
sanyok1969
QUOTE
В итоге на ум приходит поговорка - ни рыбы ни мяса ..., увеличить головку - помпа с грибовидной колбой, это на порядок более эффективное и безопасное решение, как мне кажется

Мне кажется было бы лучше если бы было несколько размеров колпаков для данного экса. Причем я так думаю, лучший вариант чтоб размер колпака был чуть больше размера головки в состоянии эрекции.
QUOTE
Мне не страшновато увеличивать нагрузку, так как я пока считаю, что данная нагрузка - это максимум для новичка (а не минимум, как считаешь ты). Народ, как считаете, я прав по поводу нагрузки?

Прав на 100%, не стоит гнаться за быстрым результатом непомерно нагружая член. Все должно быть в меру.
умеренныій
Economist
QUOTE
3) Мне не страшновато увеличивать нагрузку, так как я пока считаю, что данная нагрузка - это максимум для новичка (а не минимум, как считаешь ты). Народ, как считаете, я прав по поводу нагрузки?

Прав. Ялды smile.gif
m578
QUOTE
3) Мне не страшновато увеличивать нагрузку, так как я пока считаю, что данная нагрузка - это максимум для новичка (а не минимум, как считаешь ты). Народ, как считаете, я прав по поводу нагрузки?


Если даже на такой нагрузке раздувает кончик и не страшно увеличивать - значит ты воистину смелый человек )) Я думал ты поймешь мой вопрос про нагрузку - ты же не всегда будешь новичком и рано или поздно ты наверное захочешь выйти на большее натяжение, вот как тогда ? )
Economist
QUOTE
Прав на 100%, не стоит гнаться за быстрым результатом непомерно нагружая член. Все должно быть в меру.

QUOTE
Прав. Ялды


sanyok1969, умеренныій, спасибо за ваши мнения, они укрепляют мою веру в результат :-)

умеренныій, тебе отдельное спасибо за первый плюс в репутации. Надеюсь, окажусь полезным для этого форума хотя бы как часть сухой статистики :-)

m578, и тебе спасибо за неподдельную заботу о моем будущем и возможных проблемах через некоторое время :-) Ты спрашиваешь: что потом? А я не знаю, что потом. Я пока даже прироста новичка не получил, поэтому для меня экстендер пока подходит.
Maleedger
Economist , привет!
QUOTE
3 часа относил (на натяжении 1 кг - 1,5 кг).

Вот это меня настораживает.
Позволь дать тебе совет. Он применим не только к этому эксу.
Не торопись.
1 - 1,5 кг - это не классика!
Я понимаю, что то, что я тебе сейчас скажу идет вразрез с тем, что ты мог услышать от Петровича.
Тянуть сильно, на пределе возможностей - непродуктивно. Более того, ты можешь сейчас сгубить свой прирост.
Почитай, что понимается под классикой в соседней теме. Посмотри, сколько людей на форуме разочаровались в эксе, резко стартанув с силовой.
Запомни, единственный критерий, что пора добавлять штанги - это падение натяжения ПЧ в эксе! Пока этого нет, штанги не добавляй. Он не вырастет быстрее, чем способен.

Если есть вопросы, обращайся в личку. Не хочется флудить тут на эту тему.
pontano
Внимательно изучил эту ветку форума, погуглил, но пришел к выводу, что кроме как через неких посредников или знания корейского сей дивайс хрен закажешь. Поправьте меня если ошибся.
Maleedger
pontano
Да, к сожалению, прав.
Можешь попробовать найти кого-нибудь, кто знает корейский или кто бывает там по делам.
Слышал, что они вроде как собирались открыть англоязычный магазин скоро.
Можешь попробовать Петровичу позвонить, может поможет?
Хотя я смотрю ты с Питера.
sanyok1969
QUOTE
Можешь попробовать найти кого-нибудь, кто знает корейский

Можно попробывать в поисковике набрать "русско корейский онлайн переводчик"
alex1234567890
никто не нашол как заказать енто чудо корейской мысли? )))
sanyok1969
QUOTE
никто не нашол как заказать енто чудо корейской мысли?

Как до компа доберусь попробую пошукать в дебрях инета.
oBhvat
мне кстати петрович предложил его заказать мне,я сказал ну его нах, хватит с меня тюрьмы из 4 стен по 7-8 часов день))
Tankiro
alex1234567890
я нашел)
Добавлено:
но ищу по более доступной цене.т.к. денег за него просят на том корейском сайте,а также петрович он не стоит 100 процентов.

кому не терпится в принципе могу помочь с заказом...
alex1234567890
oBhvat

Tankiro

я так понимаю цена как и у PeniMasterPRO
oBhvat
да получается 14 тыс

Танк ты там не искал инфу по поводу матрицы??
Tankiro
oBhvat
я нашел дешевле .но пока не уломаю их на мелкий опт никак(((

скоро уже свои вакуумные переделки выпущу..


пока нет.я ж сказал все эти вопросы буду искать когда начну экс носить и дома буду сидеть))
oBhvat
Tankiro
понял не дурак))
pontano
Сколько!? 14к!? если так, то имеет смысл заказывать пенимастер про. Не готов я на такие расценки. Буду значит свом самоделом пользаваться и дальше.
m578
Цитата с андрофорума:

QUOTE

Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Какой из вакуумных эксов вы можете порекомендовать - Penimaster Pro или SizeDoctor?
Было бы очень интересно услышать сравнение плюсов и минусов этих двух экстендеров, т.к. у вас есть опыт использования обоих.
Спасибо!
Я могу порекомендовать Penimaster Pro. Корейский экстендер мне так и не удалось протестировать.


Фсе, финита ля комедия ... biggrin.gif Вот и определился преемник. Интересно, народ купивший "чудо-корейца" уже начал себя мысленно подготавливать к осознанию того, что они сделали не тот выбор, и может нужно будет брать пени ? )))
oBhvat
m578
а чем корейский хуже пени,по мне корейский лучше, хотя бы то что в корейском нет латекса который рвется нефиг делать
m578
oBhvat

Это скорее вот к нему, к Руслану Юрьевичу вопрос ))) Видишь ведь что он пишет. Скажи, ты веришь что он, человек, который нашел и начал проталкивать этого корейца, не нашел возможности его протестировать ? ))))
Prad
oBhvat
Я бы не сказал что так уж рвутся латексы...
Maleedger
m578
QUOTE
Интересно, народ купивший "чудо-корейца" уже начал себя мысленно подготавливать к осознанию того, что они сделали не тот выбор, и может нужно будет брать пени ? )))

Нет. А по какой причине? Из-за мнения одного врача, чьи коммерческие интересы немного поменялись?
Да, брось! Это смешно.

По моему этот случай с SizeDoctor и Penimaster Pro просто очевидно показал то, о чем тут много говорилось.
Я не буду ссылками кидаться, ибо народ сведущий прекрасно помнит его цитаты еще на его старом форуме и относительно недавние цитаты про вакуумные экстендеры и в частности про Penimaster Pro, когда он только вышел. Хорошо помню, что его мнение было категоричным и негативным. Причем, он говорил что лично тестировал Penimaster Pro. И что они ему и еще нескольким людям бесплатно для тестирования предоставили. Но видимо странным образом это тестирование позволило ему по новому взглянуть на старый прибор. wink.gif
Все в курсе какие у него были восторженные впечатления от SizeDoctor в начале. Но видимо там какие-то сложности другого характера появились. wink.gif
Но мы здесь собрались обсуждать другую тему: сам экстендер SizeDoctor.



Maleedger
Привет всем интересующимся!
Ношу этот экстендер больше месяца в общей сложности. Но были значительные вынужденные перерывы, с этим экстендером не связанные.
Очень жаль, что пока так мало его пользователей на этом форуме.
Вот, что я могу на сегодня сказать.
1. Очень комфортный. Гораздо менее болезненный, чем мои предыдущие механические эксы.
За один подход безболезненно ношу 3 часа на довольно хорошем натяжении.
2. Громоздкий. На работу и на улице в легкой одежде не поносишь. Думаю, это чисто домашний прибор. Хотя я сам на работу экс уже давно не ношу, для меня не критично.
3. В районе уздечки после 2-х часов скапливается лимфа. Проблему решаю частично тем, что перед одеванием экса заклеиваю это место бумажным пластырем. Существенно помогает.
Economist советует использовать напальчники. Он говорит, это существенно помогает. Но я пока его советом не воспользовался.
4. Простая конструкция и очень легко его одевать. Я его одеваю буквально за 20-30 секунд. Никаких обмоток не требуется. И это мне очень нравится.
5. А вот его снимание занимает у меня где-то минуту. Быстро снять не получится. Головка разбухает и вылазит обратно с трудом.
6. Можно создавать сильное натяжение. Пару раз пробовал. Не знаю, кому это может пригодится. Я сильно не тяну. Но любители экстра-силовой программы возможно что-то в этом найдут.

Если у кого есть вопросы, то с удовольствием отвечу. Конечно, если смогу. smile.gif
renator
Maleedger
Немог бы ты примерно измерить максимальную нагрузку которую дает этот экс?
Maleedger
renator
Заявленная максимальная сила тракции - 2100 гр.
Вот тут Economist проводил свои измерения:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nik29
Кто-нибудь сравнивал SizeDoctor и Penimaster Pro? Кто из них лучше?
Сейчас думаю, какой вакуумный экстендер брать, очень нужно экспертное мнение тех, кто пробовал оба экса.
Maleedger
Nik29 , приветствую!
Похоже тебе долго придется ждать ответа на свой вопрос.
Вероятность найти человека, носившего оба экса, крайне мала.
Если Пенимастер используют многие, то SizeDoctor - единицы на этом форуме.
Сам я, возможно, попробую Пенимастер Про только в следующем году. Оба экса - не дешевые.
Придется тебе делать вывод самому, прочитав тему про Пенимастер и эту тему.
Удачи в поисках! smile.gif
Maleedger
25.11.2012 закончил цикл экса и, соответственно, носить SizeDoctor.
Итого проносил 2.5 месяца.
Впечатления те же самые, добавить особо нечего.
Хороший экс, единственный существенный недостаток - большие размеры по сравнению с Male Edge и Х4.

Хотелось бы услышать других пользователей. Есть такие?

Economist пропал куда-то.
Ландау
Сегодня приобрел себе этот экстендер.

История такова. Решил изначально пойти классическим путем и заказать все напрямую у производителя (а вернее у эксклюзивного продавца, аффилированного с производителем) на официальном сайте. Но, если кто не знает, сайт на корейском языке, англоязычная версия отсутствует. Но и это еще полбеды. Абсолютно все тексты на сайте, как уже отмечал jk3, выполнены в виде картинок, то есть невозможно скопировать иероглифы, вставить их в онлайн-переводчик и получить дерьмовый перевод. Никак, хоть усрись! mad.gif

Стал искать информацию о производителе везде, где только можно. И вот что получается. Этот экстендер абсолютно неизвестен нигде. Максимум, что ищется, так это их механическая модель, которая, насколько я знаю, снята с производства. А о вакуумном эксе SizeDoctor нет НИКАКОЙ информации ни на запдных НУП-форумах, ни у продавцов подобных товаров, ни на ebay и amazon.com, НИГДЕ!

Максимум, что удалось отыскать, это ролики по надеванию и ношению этого экса на Ютубе. Причем в некоторых даже указан сайт www.newsizedoctor.com, который, судя по расширению, должен быть международным, то есть англоязычным. Я радостно набираю в адресной строке заветный адрес, а в ответ - хрен по всей морде - идет переадресация опять на злополучный корейский сайт mad.gif Кстати, сайт это чертов еще и грузится еле-еле, торможеный, жуть просто! tormoz.gif При этом ролик выложен на Ютубе год назад, и за все это время корейцы не удосужились до сих пор запустить нормальный сайт для внешнего потребителя. Странный маркетинг idontnow.gif

Написал им на почту, где-то найденную - ящик не работает! Короче, все через жопу.

Тут я таки нашел необычный выход на корейцев, через который можно заказать этот экс, стоит сам экс $452 плюс доставка до России, в итоге $484. Урааа!!!

А пока я разыскивал все возможные выходы на корейцев, параллельно решил законтачить с Петровичем и теми ребятами с его форума, которые отписывались у него об опыте ношения этого экса. Все они сообщили, что заказывали именно через Петровича, причем оплачивали ему, но присылали экс корейцы прямо на их домашний адрес, то есть минуя Петровича. При этом ценник выходил дешевле: полная цена с доставкой получалась 12 тыс. руб. (для НЕроссиян перевожу в доллары - около $385), то есть на сотню грина дешевле прямого заказа. Я пишу Петровичу, мол, готов заказать и все такое. И общение у нас очень медленное получается: я пишу, он отвечает дня через два, я еще доп.вопрос, он еще через два дня sad.gif А у меня то уже в жопе загорелось, хочется быстрее! biggrin.gif А он говорит, что собирает вторую группу, чтобы заказать мелким оптом - 10 штук, ну для скидки, надо подождать. Думаю, ну быстрее мне убдет точно через корейцев. И желая подбить итог нашему общению с врачом, пишу ему: если да, то заказываю прямо сейчас, если нет, то так и скажите. И он говорит: приезжайте ко мне в клинику - порешаем.

Я радостно метнулся в клинику, это было сегодня с утра 192.gif Думаю, заодно и лично познакомлюсь с человеком, о котором судят-рядят сотни нуперов, в том числе и я сам. Не помешает.

Приехал. Сразу в коридоре столкнулся с Петровичем. Он весь в мыле - народу полно на приеме. Я подождал минут 20, он меня пригласил, я зашел, напомнил ему, что вчера мы с ним договорились по телефону о заказе экстендера. Он достает ящичек с СайзДоктором, говорит, давай примеряем wink.gif Я говорю, что куплю и так, без примерки. Он: давай свой адрес, закажем щас. Я: хочу вот именно вот этот, зачем мне ждать заказ? Продай! Он сопротивлялся, говорил, что такие как я к нему приезжают, просят показать экс, что он им будет показывать?? Я говорю: ну вы же щас новую партию закажете для страждущих, вот и будет один в качестве демо-версии smile.gif И он пошел навстречу. Говорит: ну, блин, забирай! Я оплатил 12 тыщ рублей и счастливый помчался дальше rolleyes.gif

Кстати, пообщались мы с Петровичем душевно. Уж не знаю, какой он доктор, но как человек - нормальный. Вменяемый, адекватный, общительный, вон даже вошел в мое положение.

Так что, если надумаете вдруг заказывать этот экс, то проще и дешевле это делать через Петровича. Правда по срокам заказа подсказать не могу - не знаю.

По итогам испытания девайса обязательно выложу отчет. Но первое впечатление таково: ГРОМАДНЫЙ вакуумный колпак, раза в два больше аппликаторовского, которым я до этого пользовался. Обо всем остальном - позже. Буду писать и здесь и в своей персоналке wink.gif
applikator
Ландау Ждем пользовательского отчета.
An0nym
С виду очень неплохой экс, были бы лишние 12к взял бы)
jk3
На всём тандере всего одна тема, где упоминается брэнд SizeDoctor, и то, там чувак называет его стретчером blink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видимо, в США с корейским еще хуже, чем в России biggrin.gif
Ландау
jk3
Они делали до вакуумного обычный механический экс наподобие Андропениса. Видимо, этот стретчер и есть разновидность данного механического экстендера.
Prad
Ландау
Почему решил купить сайз доктор? Вакуумный колпак от апкликатора не устраивает?
m578
Prad

Я тоже сначала глазам не поверил, что Ландау собрался это устройство брать, но потом нашел только оно объяснение - у богатых свои причуды )))
oBhvat
m578
куясе причуды!!Надо все пробовать,в нашем деле денег нет смысл жалеть!!!А мож для него этот будет выход в носке экса а пени говно или на оборот!!Продать всегда успеет ,пускай чуть и в деньгах потеряет,деньги вода)
Prad
m578
Да дело не в деньгах. Все юзают апликаторскую переделку. Если она такая хорошая,зачем брать сайз??? Меня этот вопрос беспокоит.
Добавлено:
Даже если проблем в деньгах нету,смысл вываливать 300 баксов,если есть то что работает.
ProdigalSon
Prad"Да дело не в деньгах. Все юзают апликаторскую переделку. Если она такая хорошая,зачем брать сайз??? Меня этот вопрос беспокоит"
Да уж, тем же озадачен вопросом к Ландау....
Но есть у меня, Прад, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ объяснение:т.к. на монкибаровской, аппликаторовской, карповской переделках имеется один, но существенный таки периодический нехороший момент как схватывание пузырьков, а на пенипро и наверно единнственном ему аналоге сайзедокторе этот косяк отсутствует, по причине очень плотного обтягивания головки латексом при откачки воздуха из ваккамеры...И т.к. Ландау на сколько мне известно не юзал пенипро, то захотел всё же воспользоваться подобной системой, но в исполнении СайзДоктор, вот такая вот версия от Блудного))
Считаю СайзДоктор, а именно сама фиксация головки в его вакуумную камеру предположительно(т.к. не юзал лично) лучше, чем в ПенимастереПро, по причине прозрачности колпака, отсутствуют догадки каждый раз: а на сколько же сечас мою головку всосало в камеру???))и каждый раз это вопрос, кстати,0,5-1 см.... и нет необходимости каждый раз накачивать до предела камеру, дабы головешку засосало на максимум и перегружало её чрезмерным отрицательным давлением)) НО! Посмотрев видео, фиксация же самой вакуумной камеры уже на штанги в ПенимастереПро удобней....)
Но после опытов моих личных с ПениПро,а затем с переделкой аппликатора, не проминяю последнюю никогда на первую и подобную ей... Остался лишь один враг, не частый, но серьёзный-пузыри, буду с ним воевать и победю,ну хотя бы на половину)))
гигантик
ProdigalSon
протекторные колпачки юзай. Я по 7-13 часов ношу - у меня ни разу даже подозрения на пузырь не возникло, вообще ничего, ни покраснений, ничего
applikator
Prad
QUOTE
зачем брать сайз???
Насколько я понял он и Пенимастер про уже заказал. Имеет возможность,а раз так почему бы и нет?

Prad
applikator
Ты не понял вопроса дружище. Зачем брать сайз если у него есть твоя переделка которая отлично работает.
Добавлено:
ProdigalSon
Пенимастер ПРО мучение,с этим я согласен,но к механике однозначно не вернусь tongue5.gif
Добавлено:
гигантик
Про какие колпачки идет речь?
Добавлено:
Я жду отзыв от Ландау,возможно тоже закажу сайз.
applikator
Prad
QUOTE
Зачем брать сайз если у него есть твоя переделка которая отлично работает.
Я за него говорить не могу.Сам ответит.
По заказанным товарам,я могу только предположить что ему интересно еще и само тестирование.
Бендер.
гигантик
QUOTE
протекторные колпачки юзай. Я по 7-13 часов ношу - у меня ни разу даже подозрения на пузырь не возникло, вообще ничего, ни покраснений, ничего

Протекторные колпачки тоже не идеальный вариант. Я так и не придрочился к ним, один уже порвал на 5-6 натягивании, чувствую не моё.
Ждём отзывов от Ландау. Он тоже подвержен пузырям, так что даст объективную оценку.
ProdigalSon
Prad"Пенимастер ПРО мучение,с этим я согласен,но к механике однозначно не вернусь"

Я вообще не буду даже начинать механику в экзе по классике, окромя если не поборю пузыри хотя бы процентов на 70:колпачки протекторные ,Прад, силиконовые жду, если они не уменьшат частоту возникновения пузырей хотя бы в двое,лучше в трое(то бишь перерыв на 2 дня раз в три недели) - вообще ништяк, если они не помогут, буду пробовать обмотку, если и она не поможет, то буду подключать механику на периоды залечивания пузырей от вакуума, но вак от аппли не брошу - это базис в экзе моём комфортном, а к ПениПро и к подобному не вернусь никогда.....
Очень ждём отзывов о ношении,Ландау!!!
Бендер, колпачок колпачку рознь, ты ведь вроде фалосановские только юзаешь, или как? Я у аппликатора заказал его, его силиконовые рукава славятся как лучшие, возможно и в протекторных колпачках от фаллосан и аппликатор есть разница?
Гигантик, твои слова здорово подкрепляют надежды, жду колпачки с нетерпением)
m578
Нормально мы тут волну подняли ))) Ну все, мяч на стороне Ландау, может начинать переговоры о процентах с корейцами насчет своего будущего отзыва ))))))
*PROFIT*
гигантик
QUOTE
протекторные колпачки юзай. Я по 7-13 часов ношу

за подход? ohmy.gif
гигантик
QUOTE
за подход?

за один подход 10 часов рекорд в эксе с колпачками. После этого напялил еще фаллосан с этим же колпачком и относил еще 6 часов. Я сам очень подвереж пузырям. Пока я их не научился напяливать, тоже раз в неделю мучался с пузырями. Можно сказать, первые пол года нупа я вообще опыт получал и нормально и регулярно заниматься не получалось из-за травм
*PROFIT*
гигантик
Ну ты даёшь) На каком натяжении таскаешь столь длительный подход?
гигантик
вторая риска штанг от пени про - это, по-моему, 900 грамм. Замеряться буду сегодня - будет ровно месяц, как я снова в строю. Предварительно, вроде, подрос на 0,5
Prad
Во раздули biggrin.gif

Ландау отпишись уже. Народ требует. laugh.gif
*PROFIT*
гигантик
QUOTE
Предварительно, вроде, подрос на 0,5

не удивительно biggrin.gif
Ландау
Почему я решил купить SizeDoctor? Ровно потому же, почему заказал и PeninasterPro. Да, у меня есть вакуумник от Аппликатора на основе экса Х4. Да, вместе с комбинированным ношением этого вакуумника и механики получил прирост как в длине, так и в обхвате. Но не стоит забывать из-за чего я оставил ношение экса и перешел на мануал. Из-за травм. Механика превращала в какое-то измочаленное говно мою головку в районе венечной борозды, да и ее ношение - это постоянная многочасовая ежедневная пытка. Вакууи дарит ни с чем не сравнимый комфорт ношения, но не избавляет от травм. Он убивал мою головку уже в районе уретры. Пузыри, мать их! mad.gif Я очень много средств перепробовал, кому интересно, почитайте мою персоналку. Но пузыри все равно появлялись. Именно это и заставило меня оставить экс, хотя прогресс и был.

И когда есть некий посыл, что в этих двух моделях эксов якобы решена проблема пузыреобразования, я задумался об их приобретении. Почему сразу два? Ну чтоб можно было выбрать наиболее комфортный (читай - менее травмоопасный) вариант девайса.

Еще раз подчеркну: в плане комфорта ношения и, самое главное, результативности, меня всем устраивала система Аппликатора. Но пузыри все решили за меня, и я забросил экс. А с выходом новых экстендеров у меня появилась призрачная возможность вернуться в Мир Большого Экстендера, то есть снова носить этот девайс по несколько часов и расти.

oBhvat
QUOTE
куясе причуды!!Надо все пробовать,в нашем деле денег нет смысл жалеть!!!А мож для него этот будет выход в носке экса а пени говно или на оборот!!Продать всегда успеет ,пускай чуть и в деньгах потеряет,деньги вода)

В точку!! Именно эти мысли сидели в моей голове при покупке aga.gif

Prad
QUOTE
Даже если проблем в деньгах нету,смысл вываливать 300 баксов,если есть то что работает.

То есть, если тебе предложат эти два экстендера бесплатно, ты от них откажешься и даде не попробуешь, как они работают? unsure.gif
Tankiro
Ландау
Интересно твой опыт почитать по size doctors,я хоть и получу скоро но все равно пока механике изменять не буду biggrin.gif
ProdigalSon
Гигантик, и я с аппликаторовским колпаком носил каждый день в 2 подхода: утренний 4-5 часов и послеобеденный 7,5(иногда пополам разбивать приходилось, когда клапан придавливало и в туалет,но редко)... и это без дополнительной протекции, лишь на полную эрекцию со смазкой и носил экз по классике на работе в условиях повышенной физической активности.... Но каждую неделю на день шестой схватывал маленький пузырёк и приходилось давать дня полтора на залечивание..... Планирую протекцией поправить это, увеличить колличество дней непрерывного ношения без пузырей, понимаю что полностью избавиться не получиться наверно...
Я к тому, что мне, как пользовавшему пенипро и затем аппликаторовскую переделку, очень интересно будущее мнение Ландау на счёт того, что лучше, куча различных ньансов, заморочек с Пенипро, относительная комфортость его ношения и относительная длина сетов при наростающих болевых ощущениях или же комфортность, максимальная длина сетов с аппликаторовской переделкой с одним единственным, но очень существенным недостатком: периодически появляющимися пузырями? Должно, конечно, времени тестирования пройти маненько, дабы понять, что лучше всё же, хотя бы лично для объективного Ландау: ПенимастерПро или же вак от монкибара в исполнении аппликатора? )) Мне на этот мой личный вопрос безумно интересен ответ Ландау в дальнейшем, чисто его ИМХО на сей счёт)) Благодарю)

Maleedger
Ого, нафлудили то как! smile.gif
Prad
Ландау
Почему откажусь? Конечно нет. Я не читал про твой печальный опыт от переделки апликатора. Думал носишь без проблем.
Расскажи о первых впечатлениях от САЙЗА!
Ландау
Prad
Еще не начал носить, некогда пока. На следующей неделе приступлю.
Бендер.
Maleedger
Экс одевается только с лубрикантом или на сухую можно?
Maleedger
Бендер.
QUOTE
Maleedger  Экс одевается только с лубрикантом или на сухую можно?

Только с лубрикантом. На сухую не получится.
А надевается он очень просто: приставляешь ПЧ вплотную к манжете, откачиваешь воздух и ПЧ сам всасывается в камеру за счет смазки.
Prad
Maleedger
И не выскальзывает? Головка сильно раздувается
Maleedger
Prad
QUOTE
Maleedger  И не выскальзывает? Головка сильно раздувается

Бывало выскакивала. Это решается просто правильным подбором размера манжеты.
В этом эксе такая особенность - правильно подобрать размер манжеты.
Если слишком маленькая, то начинает болеть место за головкой, долго не проносишь.
А если слишком большая, то головка может вылезти.

А головка в вакуумной колбе раздувается сильно. Регулируется давлением в колбе. Но я не фанатично ее раздувал. Я больше хотел увеличения в длину добиться.

Сейчас вот перейду на мануал и думаю, не подключить ли SizeDoctor именно для увеличения головки?
То есть буду не тянуть, а больше работать на увеличение головки. То есть буду раздувать головку до максимума, но носить буду меньше.
Бендер.
Maleedger
QUOTE
Только с лубрикантом. На сухую не получится.

Жаль. На сухой головке на много меньше шансов схватить пузырь. По крайней мере у меня так.
Ландау
Только что начал носить SizeDoctor. Сейчас сижу в нем. Об отчете пока говорить рано, минимум пару недель на это понадобится, чтобы выйти хотя бы на приемлемое время ношения. А сегодня проношу всего час - для первого раза достаточно.

Из первых впечатлений. Надевать нужно приловчиться, надевал минут 10, не получалось. И манжета передавливает место между головкой и членом - видимо узковатую манжету я выбрал. Подобного передавливания у аппликаторовского вакуума не наблюдал.

Ну в общем, пошло дело, мужики cool.gif
Maleedger
Ландау
QUOTE
Только что начал носить SizeDoctor.

Здорово!
QUOTE
Из первых впечатлений. Надевать нужно приловчиться, надевал минут 10, не получалось.

Ты, наверное, столько времени манжету на колбу одевал?
Мой совет - при снятии экса не снимай манжету с колбы, вытягивай только член. Я не снимаю.
Завтра уже за 30 секунд оденешь экс.
QUOTE
И манжета передавливает место между головкой и членом - видимо узковатую манжету я выбрал.

Кстати, размеры манжет указаны исходя из обхвата головки, а не ствола. Может поэтому передавливает.
А лучше по ощущениям ориентироваться.

Удачи тебе и роста с этим эксом! smile.gif
Prad
Ландау
Ждем отчета)
Ландау
Maleedger
QUOTE
Ты, наверное, столько времени манжету на колбу одевал?

Не только. Хотя это и заняло львиную долю потерянного времени, ты прав aga.gif Но с непривычки я еще не попадал головкой в дырочку манжеты, надо ж еще и держать этот экс, чтоб он не упал, и грушей создавать вакуум.
QUOTE
Мой совет - при снятии экса не снимай манжету с колбы, вытягивай только член. Я не снимаю.
Завтра уже за 30 секунд оденешь экс.

Спасибо за совет! Сегодня и правда все сделал ощутимо быстрее.
QUOTE
Кстати, размеры манжет указаны исходя из обхвата головки, а не ствола. Может поэтому передавливает.

Я ваще не смотрел на указанные размеры, взял манжету наугад smile.gif Сегодня надел размер побольше - гораздо комфортнее ощущаю себя.

Prad
QUOTE
Ждем отчета)

Все будет, нужно немного подождать aga.gif

Кстати, там у меня уже ПенимастерПро на подходе. Сегодня звонил курьер, который был готов мне его вручить. Но меня днем дома, понятное дело, не было, а он мог только до шести вечера доставить. Договорились на завтрашнее утро.
Бендер.
Ландау
Головку заклеиваешь?
Ландау
Бендер.
Неа.
Maleedger
Ландау
Совет: заклей в районе уздечки бумажным скотчем. Будет гораздо меньше лимфы или не будет совсем.
Еще рекомендуют напальчники или презерватив со срезанной пимпочкой. Но я так не пробовал.
И еще совет, чтобы меньше кожу засасывало и лимфой заливало: когда только одел, прижми экс к основанию, подержи крайнюю плоть оттянутой (чтобы ее совсем не было в колбе), дай головке хорошо разбухнут, а потом отпускай.

Удачи тебе! smile.gif
Ландау
Maleedger
Понял вас, шеф! smile.gif Учту на будущее, спасибо.
Ландау
Ну вот, не заклеивал ничего, а продолжительность сетов то растет. Сегодня, относив экс 4 часа 45 минут не смог снять его минут десять. Головку разнесло, да еще и лимфы скопилось в районе уздечки - чуть ли не с перепелиное яйцо. Брррр, ужас! ph34r.gif Пришлось массировать головку и ждать, пока можно будет стащить манжету с члена. Уже готов был отрезать ее ножницами, но вроде снял нормально в итоге. Теперь по совету Maleedger'а уж точно буду заклеивать пластырем уздечку aga.gif
Prad
Ландау
А тебе же говорили... biggrin.gif
Ландау
Prad
Ну так это ж умный учится на чужих ошибках, а дурак - всегда на своих laugh.gif
Бендер.
Ландау
QUOTE
Ну вот, не заклеивал ничего, а продолжительность сетов то растет. Сегодня, относив экс 4 часа 45 минут не смог снять его минут десять. Головку разнесло, да еще и лимфы скопилось в районе уздечки - чуть ли не с перепелиное яйцо. Брррр, ужас!

По классике носишь?
Вверх или вниз?
Сам ствол после снятия экса тонкий и вытянутый или разбухший?
Ландау
Бендер.
По классике вниз. Ствол после экса вытянутый, но не особо тонкий, но и не разбухший.
тихушник
Ландау
Даже не мог представить, что от ваккуума так заплывает головка!
Может всё-таки разбивать сеты?
Беспокоюсь, ибо видел фото в инете и коменты с описанием степени заплывания лимфой.
Так вот на последней фотке член весь заплывший ( именно с таким яйцом перепелиным) и
комент к ней, типа не стоить доводить до такой степени заплыва, так как такое скопление лимфы
провоцирует онкологию и риск запопасть порядка 50 %.
Разница лишь в том , что речь шла о длительном помпировании.
Ландау
тихушник
Я с тобой согласен насчет нежелательности чрезмерного заливания члена лимфой aga.gif Потому теперь-то использую защитную обмотку пластырем.
Байрон
Ландау
Получается тоже надо протекторный колпачек ? Ведь пластырь играет эту же роль?
Maleedger
тихушник
QUOTE
типа не стоить доводить до такой степени заплыва, так как такое скопление лимфы
провоцирует онкологию и риск запопасть порядка 50 %.

Не мог бы ты ссылку кинуть?
Ландау
QUOTE
Потому теперь-то использую защитную обмотку пластырем.

Я только место возле уздечки клеил бумажным лейкопластырем. Отрывал кусочек размером в 2 см, этого хватало.
На самом деле, чтобы лимфой не заливало, достаточно сделать так, чтобы крайняя плоть возле уздечки не засасывалась в вакуумную колбу. Тогда практически лимфы нет.
Байрон
QUOTE
Получается тоже надо протекторный колпачек ? Ведь пластырь играет эту же роль?

Да наверное не нужен. Его же где-то заказывать нужно.
Можно попробовать презерватив с отрезанной пимпочкой. Но я так не пробовал. Economist советовал еще напальчники.
Но я сам только бумажным пластырем пользовался. Причем залеплял только место, где уздечка. Это единственное проблемное место.
lucas1
А как этот экс по сравнению с пенимастер про. Смазка нужна для ввода пениса, есть ли расходники на него которые в про дороговато стоят?
Ландау
lucas1
По идее манжета должна быть расходником, судя по хлипкости материала, из которого она изготовлена. Но заказать ее отдельно, насколько я знаю, невозможно ph34r.gif Так что до первого разрыва. Уповаем на удачу wink.gif
Бендер.
Нашёл вот такой сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но он мёртвый какой то, может ещё в разработке.
Появится возможность, буду заказывать.
Ландау
Бендер.
Ага, сайт либо в разработке, либо начат и брошен.
Тут есть инфа, что скоро будет сайт сайздоктор.ру wink.gif
Tankiro
есть 2 новости хорошая,и плохая))

хорошая- я наконецто прожал корейцев на хорошую цену и стабильные поставки!

то есть я надеюсь каждый сможет получить этот чудо экс по его реальной.не завышенной во много раз цене и оценить его достоинства и недостатки)

плохая все это начнется с марта)
в марте у меня уже будет на руках крупная партия эксов и каждый сможет оценить его)

надеюсь у них не будет проблем и они сдержат слово!)
oBhvat
Tankiro
лучше поздно ,чем никогда!молоток спс за вклад!!
умеренныій
Tankiro
QUOTE
есть 2 новости хорошая,и плохая))

хорошая- я наконецто прожал корейцев на хорошую цену и стабильные поставки!

Шо по деньгам?
Tankiro
умеренныій
пока точно сказать не могу,уж точно не такая космическая как везде.
прогнозирую до 200-220 $!
умеренныій
Tankiro
QUOTE
прогнозирую до 200-220 $!

А так под 400? Тех.особенности некоторые усвоил, а цену не помню. Ландау тестирует, олигарх маскальский. Ландау, ты там чуешь меня али як? tongue.gif
Tankiro
умеренныій
у некоторых и под 500.


у корейцев очень странная политика маркетинговая,я уже писал,как будто нарочно не хотят продавать свой товар!))
странные однако)
Байрон
Tankiro
Давай пробивай скорей. Буду заказывать. Цена меня больше чем устраивает- вдохновляет. Ведь там калпак большой для увеличения головки. И еще из за шара одеть меньшие калпачки проблема. Жду!
Ландау
умеренныій
QUOTE
Ландау, ты там чуешь меня али як?

- Чуешь ли ты, Илюшенька, силу богатырскую?
- Чую, батько! (С)
smile.gif

Tankiro
Меня радует, что появится возможность заказать расходники, а именно, манжеты. Есть подозрение, что эта хрень недолговечна. А заказать дополнительную сегодня нельзя ни за какие деньги sad.gif Так что, к тому моменту, когда она у меня порвется, будет возможность заказать запчасть rolleyes.gif
Tankiro
Ландау
спасибо за мысль!
спрошу насчет опта также на расходники.точнее манжеты.
я думаю у них этого добра валом,главное чтоб цену не лупили как немцы на аксессуары для пени про.. smile.gif
Prad
Tankiro
Нам нужно на тебя молиться дружище) огромный вклад делаешь и даешь надежду на адекватные цены нуп приборов. жму руку smile.gif
godyes
посмотрел на фотки... как можно раздуть головку до таких размеров для тех у кого она маленькая?
основание мне вообще не нравиться, оставили бы как у всех эксов, но чтобы какая-нибудь прокладка шла в комплекте.
Tankiro
Prad
спаисбо,стараюсь на благо нуперов))
godyes
ну не такой колпак на нем и большой.как кажется))
а основание -тут уже надо от практикующих отзывы ждать)
Ландау
godyes
А зачем головку раздувать до размеров колпака? ohmy.gif Полагаю, ты неверно истолковал принцип работы этого экса.
Tankiro
Ландау
выходит и я неврено истолковал))
sanyok1969
Ландау , а что насчет пузырей, появляются?
Ландау
Tankiro
Такой большой колпак - это, как говорится, на вырост. Его вовсе не надо заполнять полностью. А чтобы член из колпака не выскакивал, нужно правильно подобрать манжету, и все wink.gif

sanyok1969
Пока не было ни одного, тьфу-тьфу-тьфу.
sanyok1969
Ландау
QUOTE
Пока не было ни одного

Понятно, может это как раз из за того что колпак больше головки. Пузыри ведь насколько я понял появляются когда в колпаке есть немного воздуха, то есть из за неравномерной нагрузки на кожу головки. Большой колпак убирает проблему неравномерной нагрузки, пожалуй это неплохо.
Бендер.
Ландау
По силовой таскать не пробовал?
Ландау
Бендер.
Не пробовал и пока не планирую.
Tankiro
Ландау
кстати хотел спросить.не проверял ли реальное натяжение его пружин?
на весах например,интересно жесткие ли пружины на нем)
Ландау
Tankiro
Натяжение на весах не проверял. Но судя по размеру и жесткости пружин, они самые мощные из всех эксов.
Tankiro
Ландау
круто))

а про основание что скажишь??
Ландау
Tankiro
Основание говенное. Во-первых, оно узкое, то есть на относительно высокой тяге или длинных сетах жестоко впивается в лобок. А во-вторых, хитрожопое ноу-хау с разорванным контуром (то есть основание имеет не замкнутый круг, а разорванный), созданное видимо для удобства надевания экса, в итоге не позволяет переводить его из положения "вниз" в положение "вверх" и наоборот. То есть, если надел его вниз, то так и будешь носить. При длинных сетах (от 6 часов и дольше) такой подход крайне неудобен, нет возможности перенаправить экс в другое положение, облегчив тем самым боль от давления на лобок.
Maleedger
Tankiro
Молодец, что договорился с ними.
Озвученная цена - просто фантастика!
Надеюсь, что скоро станет больше пользователей этого экса.
oBhvat
Ландау
да это большой минус факт!
sanyok1969
Ландау, Maleedger, если вместо манжеты использовать силиконовый рукав, нормально будет?
Maleedger
sanyok1969
QUOTE
если вместо манжеты использовать силиконовый рукав, нормально будет?

Не знаю. У меня силиконовых рукавов нет.
Думаю, что врядли есть такой рукав, который подойдет для вакуумной колбы от этого экса.
А чем манжета не нравится?
Ландау
sanyok1969
Пока мне сложно представить, как можно присобачить рукав к такому набалдашнику-колпаку. Сомневаюсь, что такое выполнимо на практике.
sanyok1969
Просто у меня давно мысль зудит соорудить что то подобное. Чтоб колпак по форме головки был, но не такой огромный, а чуть побольше головешки. Вот и думаю, рукав использовать или манжету изобретать.
Бендер.
Начали продавать по 500$ blink.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Бендер.
ну и цена))
кошмар))
скорей бы мне уже оптовую партию по дешевке производитель выслал))
Байрон
Tankiro
Давай ждем sad.gif
гигантик
не понимаю, зачем вообще покупать такие дорогие и проблемные вещи? На что люди ведутся? На большой колпак? Так можно взять у Карпа или Апликатора максимальный колпак и обезопаситься от пузырей протекторными колпачками. С манжетой, которая здесь, это нереально. Головка никак, получается, не защищена
Байрон
гигантик
Ландау носит и отписывается. Посмотрим что спец скажет.
Prad
Что-то Ландау притих. biggrin.gif
Байрон
Prad
Его просто так не вызовешь- заклинания знать надо
huh.gif
applikator
QUOTE
Его просто так не вызовешь- заклинания знать надо
Гомно-дело.Кто же знает эти заклинания?! idontnow.gif
Орэх
Байрон
applikator
Можно попробовать матом поговорить . tongue.gif biggrin.gif
DEAD Мазай
гигантик
Скинь плиз ссылку на VAC переделку от Апликатора. Она лучше чем у Манкибара - или нет?
P.S. Насчет этого SIZEDOCTOR: думаю будет такая же дурь, что и этот VAC Пенимастер. В вакууме важно иметь колпак по размеру головки, чтобы не было травм и пузырей. А в этот колпак даже член Годзиллы влезет.
гигантик
QUOTE
В вакууме важно иметь колпак по размеру головки, чтобы не было травм и пузырей

ты не прав. Мои наблюдения и опыт подсказывает обратное. При моем ЕГ я ношу самый большой колпак. С большим колпаком тяга идет на всю площадь головки, а с теми колпаками, которые подбираются "по инструкции" я то и делал, что получал пузыри, так как тяга была на 1 еденицу площади выше, работал только кончик, а так раздувает всю головку. Чтобы не было пузырей, нужно использовать протект. колпачек. В сайздокторе - это, действительно, огромный минус, потому как обклеивать головку всякой хренью на основании клея, который неизвестно потом куда девается и как тяжко снимается (я пробовал) - не думаю, что это 21-ый век
DEAD Мазай
гигантик
Может и не прав. Вакуумник еще не носил (но собираюсь заказать переделку у Манкибара), пробовал раз самоделку сделать - но не получилось. Просто сужу по отзывам. Колпачек не должен быть такого же размера, что и головка - с этим согласен, должен быть чуть больше. Но именно "чуть больше", ведь головка должна раздуваться до безопасного от травм состояния. А в этом эксе она всегда под давлением и напряжением будет. Ведь колпак должен совмещать в себе как разумную тягу на ед. площади для комфортного ношения, так и форму, в которой головку раздует лишь до разумного предела, чтобы не было травм.

Что такое протект. колпачек? Напиши полностью без сокращения - хочу почитать.
Байрон
applikator
QUOTE
Кто же знает эти заклинания

Бошерона надо звать- он знает!
Орэх
DEAD Мазай
QUOTE
Что такое протект. колпачек? Напиши полностью без сокращения - хочу почитать.

Сменные силиконовые колпачки для протекторного комплекта Phallosan. В комплекте 3 колпачка.
Используемый в присасывающем колпачке вакуум предохраняет головку члена от выскальзывания и способствует увеличению ее размеров. Надеваются на неэрегированный пенис с оголенной головкой до установки презерватива. Обеспечивают наивысшую степень комфорта и исключают любые негативные накожные явления вследствие длительной вакуумной нагрузки.
Ландау
Байрон
QUOTE
Его просто так не вызовешь- заклинания знать надо

Есть такая поговорка: вспомни говно - вот и оно!
Так и я из дыма пшшшшшшш - и появился smile.gif

Prad
QUOTE
Что-то Ландау притих. 

Притих потому что временно не ношу экс. Отдых у меня. До 11 января. Вообще забил на НУП. Сознательно.

DEAD Мазай
QUOTE
В вакууме важно иметь колпак по размеру головки, чтобы не было травм и пузырей.

Это все лишь в теории. А практика показывает обратное. Согласен с гигантиком на сей счет. Я носил колпак чуть больше размера головки - ловил пузыри. Заказал на размер меньше, так, что головка с трудом втискивалась в него - пузыри появлялись вновь. А вот в гигантском "для Годзилы" колпаке пока никаких пузырей не было. Может еще не время, но посмотрим.
Байрон
Я когда носил фаллосан тоже ловил пузыри -пока не научился правильно одевать протекторный колпачек
Может дело в этом?
DEAD Мазай
Орэх
Спасибо за инфу.
Хорошая вещь, 23 доллара стоит.
А их снимать тяжело после долгого ношения? Написано, что присасываются, вот хочу узнать, насколько.
гигантик
DEAD Мазай
дело секунды и снимать не больно. Одевать примерно минуту надо - это единственный минус
Nik77
Всех приветствую!а эти протекторные колпачки можно использовать с пени про?
Байрон
Nik77
Если они у тебя есть попробуй
33kiborg33
DEAD Мазай
смысла нет заказывать ВАК переделку где то за бугром. Закажи здесь у aplikatora, это быстрее, лучше и надежнее, к тому же тебе в последствии расходники понадобятся...
Nik77
Да в том то и дело,что нет,вот думал купить, поэкспериментировать...просто так не хочется деньги тратить,вот и решил поспрашивать...вдруг головка с этим колпачком не влезет в колбу через шлюзный затвор...
nem2nn
Привет всем НУПерам. Поздравляю всех с ближайщим открытием представительства компании Меридиан, и началом продаж вакуумных экстендеров SizeDoctor и тренажёров Kegelmaster в странах СНГ. Перевод всех документаций и отладка поставки подходят к конечной стадии. Следите за новостями. По ценам тоже собираемся сделать доступнее чем корейские цены (т.к. у нас зарплаты отнюдь не такие как корейские). Президент компании, господин Мун Сонджи имеет опыт работы с экстендерами и тренажёрами с 1998 года, и получение достаточного опыта в этой сфере позволило ему сконструировать этот экстендер в 2010 году, протестировать на протяжении длительного времени.
skii
Примерные сроки не назовёте ?
nem2nn
skii
Примерный запланированный срок - вторая неделя февраля.
Maleedger
nem2nn
Хорошая новость. Возможно теперь пользователей этого экстендера станет больше на нашем форуме.
Простите, а вы собственно кто? У вас есть сайт, где можно ознакомиться?
klenk
Ктото знает где и как купить сайз доктор прямо сейчас?
Ландау
klenk
Прямо сейчас есть три варианта:
1. Съездить в Южную Корею и купить там.
2. Съездить к Петровичу и купить у него (вариант - связаться с ним дистанционно и договориться о покупке. Но, думаю, этот вариант сейчас не сработает, потому что он то как раз и открывает официальное представительство, о котором говорится несколькими постами выше. Потому надо будет немного подождать);
3. Хотел было написать и третий вариант - покупку на штатовском сайте, но тот сайт уже закрыт. Видимо какая-то афера была.
vetal19
В отличии от Пенимастер Про, это чисто вакуумный экстендер.

Получается Петрович вакуум полностью одобрил?
Ландау
vetal19
А что в твоем понятии означает "чисто вакуумный экстендер"?
vetal19
С форума Петровича.

"Руслан Юрьевич, без обид, но Вы писали о том как плохи вакуумные экстендеры.
Вакуумный фиксатор (кондом, презерватив, как угодно его назовите) выдавливает кровь из головки, то есть, формирует "артериальный жгут". Кровообращение в головке при этом отсутствует. Такая фиксация не должна осуществляться долго. То есть, о 3-5 часах экспозиции стоит забыть."

"Совершенно верно!
Речь тогда шла о вакуумных фиксаторах, выдавливающих кровь из головки (читайте внимательней, что именно у меня было написано).
Мое тогдашнее высказывание не имеет никакого отношения к новому вакуумному экстендеру Penimaster Pro."

Я про это. SizeDoctor относится к первому высказыванию, чем он по принципу действия отличается от Карпа или Аппликатора? Кроме увеличения головки.
Tankiro
vetal19
странно.ток он сайз доктор продвигает,то пени про)))
nem2nn
Здравствуйте народ.
Разьяснение по поводу некоторых вопросов.
1. я не Петрович.
2. сейчас работа идёт в 2 направлениях:
а) сделать возможным покупку в СНГ
б) сделать цену ниже
Спешить не надо, уже осталось 3 недели.

Непонятно о каком выдавливании крови идёт речь. Здесь не фиксатор, которая выдавливает кровь из головки. Здесь есть помпа, с которой вы вкачиваете головку в помпу, которая больше размером чем головка. При этом натяжение идёт штангами и пружинами. Цель была устранить недостатки фиксации резинами, использование которых весьма болезненно, и народ идёт к разным ухищрениям, чтобы уменьшить боли. В sizeDoctor вы не будете ощущать никаких болей даже при натяжении в 2 килограмма. Главное использовать по инструкции. Ношение в адаптационный период по 1 часу в день, и увеличивается постепенно до 6 часов в день. Плюс при пользовании sizeDoctor вам не понадобятся защитные колпачки, бинты, повязки. Расходных частей тоже. Никакая деталь не изнашивается. Если к манжету не касаться колющими/режущими предметами, то манжеты отслужат вам больше 1 года.
Сказанное выше в сообщении пользователя vetal19 относится к вакуумным фиксаторам экстендеров Пенисмастер Про, и СайзДоктор. Оба они не выдавливают, а наоборот вкачивают кровь.

Ландау
Американский сайт сейчас в разработке. Точнее не сайт, а подготовка к американскому рынку. Тут перевод документации, оформление, плюс в этот экстендер появился обновление. Для поддержания клапана от случайных открываний (если вдруг заденешь одеждой или рукой) добавилась скрепка.
Ландау
vetal19
Любые попытки переименовать какой бы то ни было вакуумный экс в "чисто вакуумный", "грязно-вакуумный", "полувакуумный" и "недовакуумный" - не более чем маркетинговый ход. Все продающиеся на сегодняшний день вакуумные экстендеры работают по одному и тому же принципу, разница лишь в нюансах и способах защиты от травм при ношении.

nem2nn
QUOTE
Для поддержания клапана от случайных открываний (если вдруг заденешь одеждой или рукой) добавилась скрепка.

Мой экс - уже рестайлинговый, то есть эта самая фиксирующая скрепка в нем присутствует.
Бендер.
Maleedger
Ландау
Есть ли возможность перевода экса в верхнее положение на время массажа онемевшей мошонки под основанием?
klenk
QUOTE
2. Съездить к Петровичу и купить у него (вариант - связаться с ним дистанционно и договориться о покупке. Но, думаю, этот вариант сейчас не сработает, потому что он то как раз и открывает официальное представительство, о котором говорится несколькими постами выше. Потому надо будет немного подождать);

А можно тебе заплатить что бы ты к нему зашел если живешь в Москве (Петрович с Москвы?) Ты купишь у него сейчас и вышлешь. Мне сейчас нужен именно сайз доктор ввиду того что у меня с членом и именно как можно быстрее.
nem2nn
Бендер.
Основание подпилена так, чтобы на мошонку не давило. Основание будет упираться вокруг мошонки, не давя на мошонку.

Ландау
есть разница между разными вакуумниками. В сайздоктор и в пенимастер про вакуумные фиксаторы всасывающие. а в ручных самоделках от различных мастеров - фиксируются с сжатием (т.е. отличаются от резиновых фиксаторов только удобством ношения).
Бендер.
nem2nn
QUOTE
Основание подпилена так, чтобы на мошонку не давило. Основание будет упираться вокруг мошонки, не давя на мошонку.

Я имею ввиду ношение вниз. В этом случае подпиленное основание будет наверху, а не подпиленное будет давить на мошонку.
Вопрос остаётся
QUOTE
Есть ли возможность перевода экса в верхнее положение на время массажа онемевшей мошонки под основанием?

Ландау
Бендер.
QUOTE
Есть ли возможность перевода экса в верхнее положение на время массажа онемевшей мошонки под основанием?

Такой возможности нет, и это один из главных недостатков его конструкции. И на мошонку основание давит - поверь юзеру, а не продавцу wink.gif

klenk
QUOTE
А можно тебе заплатить что бы ты к нему зашел если живешь в Москве (Петрович с Москвы?) Ты купишь у него сейчас и вышлешь. Мне сейчас нужен именно сайз доктор ввиду того что у меня с членом и именно как можно быстрее.

Почитай мою историю покупки этого экса у Петровича, там есть нюансы. Кроме того, ты предлагаешь выполнить за тебя твою же работу, тебе, видимо, лень с ним связываться и договариваться. Ты предлагаешь мне потратить день своей жизни на твою лень? День, потому что Петрович работает на другом конце Москвы, а с учетом наших пробок дорога туда-обратно занимает часа четыре, плюс 30-40 минут в клинике, плюс час на почте. Я, честно скажу, не готов. Не готов не потому что я такой мудак, а потому что не готов отрабатывать чужую лень. Прошу меня понять и простить smile.gif
Добавлено:
nem2nn
QUOTE
есть разница между разными вакуумниками. В сайздоктор и в пенимастер про вакуумные фиксаторы всасывающие. а в ручных самоделках от различных мастеров - фиксируются с сжатием (т.е. отличаются от резиновых фиксаторов только удобством ношения).

Я пользовался всеми тремя эксами и ответственно заявляю, что они все - чисто вакуумные. Все попытки разделить их на свои (то есть хорошие) и чужие (заведомо хуже своих) - это трюки продавцов. Я снисходительно к ним отношусь - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало smile.gif
Tankiro
Ландау
QUOTE
Все попытки разделить их на свои (то есть хорошие) и чужие (заведомо хуже своих) - это трюки продавцов. Я снисходительно к ним отношусь - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало smile.gif

+1!
идеального экса нету,и думаю не будет,нужно под себя подбирать модель или модификацию.

Бендер.
Ландау
QUOTE
И на мошонку основание давит - поверь юзеру, а не продавцу wink.gif

Ну в этом я и не сомневался. Другой вопрос, что делать? Снимать экс, разминать и снова одевать?
klenk
Ландау
QUOTE
Кроме того, ты предлагаешь выполнить за тебя твою же работу, тебе, видимо, лень с ним связываться и договариваться. Ты предлагаешь мне потратить день своей жизни на твою лень? День, потому что Петрович работает на другом конце Москвы, а с учетом наших пробок дорога туда-обратно занимает часа четыре, плюс 30-40 минут в клинике, плюс час на почте.

Ну я живу в Киеве, приехать в Москву ради экса который не факт что получится купить я не могу. Ты написал что по интернету он не отправит, начнет продавать только с марта, можно купить только на личной консультации. Вот я и спросил тебя не можешь ли ты купить этот экс так как живешь в Москве где он продается и я написал что за твои неудобства я заплачу. Помоему все честно и логично.
Но ты ничего не обязан, так что если не готов/не хочешь это нормально.
Ландау
klenk
Так представитель в России начнет продавать через три недели, почитай сообщение товарища nem2nn несколькими постами выше. Там будет и рассылка куда угодно. Я тебя понял, ты не со зла это предложил и не от лени. Но я в этом деле плохой помощник, не серчай на меня, друг.

Бендер.
QUOTE
Другой вопрос, что делать? Снимать экс, разминать и снова одевать?

Ну если уж совсем приспичит, то можно и снять. Но я не снимаю, а просто перевожу экс из положения "вниз" в положение "прямо" и пальцами разминаю затекшее место у основания мошонки.
Бендер.
Ландау
QUOTE
Но я не снимаю, а просто перевожу экс из положения "вниз" в положение "прямо" и пальцами разминаю затекшее место у основания мошонки.

Ну хотя бы так, и то хорошо. Обнадёжил smile.gif
nem2nn
klenk
и другие пользователи, которые не хотят ожидать, и прямо сейчас заказать сайзДоктор, пишите в имейл nem2nn@gmail.com, и заявите о желании покупки (плюс если желаете двойной анонимности, то снаружи коробки ещё могу упаковать воздушным целофаном и ещё коробкой, т.е. коробка будет в коробке которая будет завёрнута в целофан и ещё в коробке). В ответный имейл я напишу вам условия доставки, цену, и номер счёта, куда вам надо будет начислить 100% стоимость. отправка будет осуществляться прямо из Кореи авиапочтой. В комплекте будет весь арсенал, плюс 1 тюбик 120мл гели Эрос Глайд. Инструкция на русском языке не готова, поэтому в коробке будет инструкция на корейском языке, плюс отправлю инструкцию на английском языке в электронном виде на имейл.
Также в продаже есть кегельмастер тренажёр для женщин.
тихушник
Бендер.
Я брызгал на мошонку( вернее на то место где давила основа экса) спрей-ледокаин, дискомфорт сразу исчезал.
ather
тихушник
ихмо
обезбаливание для экса это очень опасно, посинеют яйца
Tankiro
тихушник
я как то так дообезбаливался- что потом ранку натер основой экса на мошонке)
это конечно не мешало носке(заклеел пластырем и зажила за 2 дня)-но с тех стараюсь "прислушиваться" к пч в эксе)
умеренныій
тихушник
QUOTE
Бендер.
Я брызгал на мошонку( вернее на то место где давила основа экса) спрей-ледокаин, дискомфорт сразу исчезал.

Рассмотрите, парни, такой вариант. Отмассировать и подложить между эксом и яйцами паролонку (тряпочку. подушку)
Tankiro
умеренныій
спасибо)
я так и делаю)

скоро силиконовые подушки ещё забацаю.будет вообще удобняк))
ather
Я какую то фигню подкладывал вроде полиэтилен вспененый (отодрал от фольгоизолона) он мм 4 наверно, с ним комфортнее было (у меня основание железное) под ним и кожа не потеет, как по мне так лучше поролона. но ощутить все прелести не смог через пол часа носки поймал пузырь с непревычки.

А тряпочки я на старом основании использовал - в принципе нормально.
Tankiro
QUOTE
скоро силиконовые подушки ещё забацаю.будет вообще удобняк))

А от такого материала не вспотеет кожа? как думаешь? изоленту она точно не терпит. коже нужен пористый материал

кстати вот она
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
ather
Жее есть)))
Ну и экс у тебя)))
Как из камеры пыток 17 века))))


А материал действительно хорош ,надо поискать...
Добавлено:
Ну для подкладки. Под основание)
ather
Tankiro
QUOTE
Жее есть)))
Ну и экс у тебя)))
Как из камеры пыток 17 века))))


да он удобный smile.gif просто краска облетела с основания

Фольгоизолон спроси в строительном магазине
BlackJack
Это пенополиэтилен, дешевый, разная толщина. Продается готовый и отдирать ничего не надо. smile.gif
Tankiro
BlackJack
ather
спаисбо за инфу)
nem2nn
пользователи, которые не хотят ожидать, и прямо сейчас заказать сайзДоктор, пишите в имейл nem2nn@gmail.com, и заявите о желании покупки (плюс если желаете двойной анонимности, то снаружи коробки ещё могу упаковать воздушным целофаном и ещё коробкой, т.е. коробка будет в коробке которая будет завёрнута в целофан и ещё в коробке). В ответный имейл я напишу вам условия доставки, цену, и номер счёта, куда вам надо будет начислить 100% стоимость. отправка будет осуществляться прямо из Кореи через EMS. В комплекте будет весь арсенал, плюс 1 тюбик 120мл гели Эрос Глайд. Инструкция на русском языке не готова, поэтому в коробке будет инструкция на корейском языке, плюс отправлю инструкцию на английском языке в электронном виде на имейл.
Также в продаже есть кегельмастер тренажёр для женщин.
Это временная акция до 5 февраля (т.к. нахожусь в Корее с рабочим визитом, и выезд из Кореи планируется 12 февраля)
Snegovikk
парни!
как вы носите этот экс без возникновения пузырей????sad.gif
я одеваю как надо,создаю давление в колбе лишь бы головка держалась и ПЧ был натянут.ношу 2 часа,снимаю - пузыри!!!!
и так каждый раз..
что не так я не пойму!?
Tankiro
Snegovikk
у тебя сайз доктор??
Snegovikk
да, у меня сайздоктор как ни странно,раз в этой теме пишуsmile.gif
Tankiro
Snegovikk
Ну мало ли))))

Уточнил))
Даже не знаю что сказать или посоветовать,впервые слышу о пузырях от такой вак системы,меня это тоже насторожило....может сильно натяг поставил или с непривычки?))
nem2nn
Snegovikk
Во всех экстендерах есть правила ношения, нарушение которых может привести к нежеланным последствиям. В эксах с резиновым креплением тоже больше 1 часа ношения за 1 подход нельзя, надо делать паузы и массировать, и снова продолжать. или во время сна.
также, в сайздокторе есть максимальное время ношения за 1 подход. это:
1 неделя: общее время ношения 1 час, каждые 20 минут снимать и массировать (по мне 3-5 минут отдых и чуть помассировав продолжаю)
2 неделя: 2 часа общее время, и каждые 30 минут делать перерывы
3 неделя: 2 часа общее время, каждые 30 минут перерывы

4 неделя: 2 часа, перерывы каждые 40 минут
5 неделя: 3 часа, перерывы каждые 50 минут
6 неделя: 4 часа ношения, перерывы каждые 60 минут
от 7 до 12 недель уже по 6 часов ношения, и перерывы каждые 60 минут.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Snegovikk
а сколько носишь всего то?
Snegovikk
танкиро!
этот экс у меня месяц.это мой не первый экстендер,опыт имеется.
вот так и ношу:день поношу 2-3 часа,потом 2 дня отдых пока пузыри не сдуются.
читал где-то на форуме,что при исполз вакуумников нужно чтобы в колбе было минимум свободного места,а если головка не на всю колбу и есть много свободного пространства,то возникают пузыри.
Ок!можно надуть головку максимум тут на больше половину колбу,но при этом головка начинает болеть при таком нагнетании.поэтому и ношу при комфортном условии-пч натянут и головка прочно закреплена хотя и не на всю колбу.
хз вообщем,надо петровича навестить,может посоветует что тоsmile.gif

nem
откуда ты эти рекомендация нашел?носить и каждые 20 мин массировать что то как то несерьезно или это нужно для постепенной адаптации головки к вакууму?
у фрицов в пенимастере то вроде сразу от 2 х часов можно носить.

вообщем,буду экспериментировать,т.к экс очень понравился,если бы не пузыри то вообще найсовыйsmile.gif
Бендер.
Опасные с точки зрения Петровича вак. эксы можно носить хоть по 12 часов без перерыва, а безопасные не больше 6 и то с перерывами каждый час blink.gif
QUOTE
1 неделя: общее время ношения 1 час, каждые 20 минут снимать и массировать (по мне 3-5 минут отдых и чуть помассировав продолжаю)
2 неделя: 2 часа общее время, и каждые 30 минут делать перерывы
3 неделя: 2 часа общее время, каждые 30 минут перерывы

4 неделя: 2 часа, перерывы каждые 40 минут
5 неделя: 3 часа, перерывы каждые 50 минут
6 неделя: 4 часа ношения, перерывы каждые 60 минут
от 7 до 12 недель уже по 6 часов ношения, и перерывы каждые 60 минут.

Как то совсем не серьёзно.
умеренныій
Snegovikk
QUOTE
парни!
как вы носите этот экс без возникновения пузырей????sad.gif
я одеваю как надо,создаю давление в колбе лишь бы головка держалась и ПЧ был натянут.ношу 2 часа,снимаю - пузыри!!!!
и так каждый раз..
что не так я не пойму!?

Попробуй обклеить головку пластырем на БУМАЖНОЙ основе. В аптеке есть.
nem2nn
Бендер.
Snegovikk
Это серьёзно. Я перевожу с корейского. Цель ведь не время ношения, или раздуть головку до огромных размеров внутри колбы. Цель удлинить ПЧ. Есть реккомендации от производителя, которые выработаны в ходе испытаний. Плюс у Петровича можете дополнительно проконсультироваться. И лучше всего выработать свою программу (т.к. каждый человек уникален).
QUOTE
вак. эксы можно носить хоть по 12 часов без перерыва

Тут он слишком сильно согнул если действительно так говорил.

QUOTE
откуда ты эти рекомендация нашел?

Из корейской книжки, которая идёт вместе с эксом. Я хорошо владею корейским языком. И в отличие от других продавцов, я напрямую на завод ездию. Цель - сделать сайзДоктор доступным в массы (цена+возможность покупки через интернет+распределение по специализированным магазинам)
Скоро будут девайсы кегель упражнения для мужчин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
Потешно различие подходов производителей и продавцов различных эксов к обереганию собственной задницы от гнева покупателей. Одни дают гарантию роста в дюйм за три месяца, но только если носить экс не менее 12 часов в день. Другие, напротив, рекомендуют избегать травм и носить по 20 минут, и снимать по 10 раз за сет. Понятное дело, что эти обе диаметрально противоположных рекомендации абсурдны, и следовать им будут единицы из тысяч юзеров. Зато у производителей всегда есть отмазка и возможность перенести ответственность за неэффективность девайса на потребителя: аааа, не носил 12 часов каждый день - сам виноват! Или: аааа, носил целых полчаса не снимая - вот и получи пузыри, гад!

Понятное дело, что истина где-то между этими полюсами. А гарантии роста и отсутствия травм нельзя дать никому и никогда, вот это и есть истина aga.gif
Snegovikk
nem

раз ты проявил себя знатоком правильного использования сайдоктора,ответь будь добр еще на 2 вопроса:
1 - ты расписал недели,а что говорится про добавлении штанг касаемо этих сроков?
2 - и какие даются гарантии на увеличение члена при соблюдения этих указаний производителя и за какой срок?

ты ездишь сам в Корею,там как вообще?корейцы теперь хвалются увеличенными члениками или резудьтаты под туманом неизвестности?smile.gif


умеренный!

головка,обклеенная пластырем(юзаю омнирон),не засасывается в колбуsad.gif
Бендер.
nem2nn
QUOTE
Тут он слишком сильно согнул если действительно так говорил.

Не говорил. Я имел ввиду, что вак. эксы, которые Петрович считает опасными, можно носить по классике и полу силовой до 12 часов за сет.
Tankiro
да ну 40 минут за сет -это не серьзно,ткани даже не растянуть до максимума не выйдет)
Ландау
как всегда точно подметил,это всего лишь "гарантия" от производителей)
инструкции к нуп девайсам помоему вообще можно не читать)))))
nem2nn
Snegovikk
Изначальная длина экса предназначена для членов 9см в эрегированном состоянии. Исходя из этого, вы измеряете длину своего члена, потом добавляете штанги (к примеру если у вас 16см, то 7см штанг надо прикрутить) и это будет для первой недели.
2- неделя: +0.5 штанги
3-неделя: +0.5 сверху
4-неделя: +0.5 сверху
5-неделя: +0.5 сверху
6-неделя: остаётся также
7-неделя: +0.5 сверху
снизу написано: 5~12 недели - по 0.5см добавлять каждые 2 недели. После истечения 3 месяцев, каждые 30 дней +0.5.

Чем носить раз в 2 дня, лучше каждый день носить, адаптационный период надо будет соблюдать. Я сам тоже в начале носил больше часа не снимая, получал синюю головку, и пузыри были. Потом решил прислушаться производителю, иначе сам себя сделаешь предрасположенным к пузырям.
Рост гарантируется всеми производителями, и достигаемы всеми эксами. Тут в книжке нигде не нашёл что экс носить надо больше 6 часов. Получается кто рекоммендует по 12 часов носить, тот вообще свихнулся, это же пол дня, точнее 3/4 бодрого состояния, а экс нельзя носить во время сна.

В Корею езжу сам, а корейцев, хвастающихся не видел, так же как и других кроме тех которые в форумах пишут.
Нашёл в сайте производителя страницу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где снизу есть список сообщений от производителя, снизу вверх нумерация, и номер 4 сообщение - гарантия возврата денег при неполучении какого нибудь результата за 1 месяц. Вряд ли он серьёзно, но звучит серьёзно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ather
Я теперь понял залог комфорта хорошего экса - это 8-сантиметровая пружина оптимальной жёсткости, надо будет себе такую найти wink.gif

QUOTE
гарантия возврата денег при неполучении какого нибудь результата за 1 месяц

Вот тут я совсем не понял.... по здешней статистике от экса за месяц хрен чего добьёшься (единицам только везёт). И процент возврата всё таки будет.
чё то здесь не чисто.... может какой нибудь трюк dry.gif .Производителям то главное пообещатьsmile.gif . А когда начинаешь требовать они не исполняют обещанное, а выкручиваются как могут


QUOTE
В отличие от нас, в Корее в вебсайтах регистрация по паспорту, поэтому фейк отзывов нету.

это не показатель. мы то русские знаем.... дырки везде есть
nem2nn
ather
Ну и тролль ты cool.gif
Попробуй сначала, сравни. Комфорт действительно есть. Более сильные пружины дают большее натяжение - это суть сравнения на фото выше. При этом дискомфорт в разы меньше изза вакуумника.
QUOTE
Вот тут я совсем не понял....

Я тоже совсем не понял.
QUOTE
дырки везде есть

вот дырки как искал, так и не нашёл, хотя я очень хорошо шарю в способах обхода ограничений. Плюс у производителя намерения получать постоянный прибыль, а не мнимый (с помощью обмана).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Snegovikk
QUOTE
умеренный!
головка,обклеенная пластырем(юзаю омнирон),не засасывается в колбу

Плохо дело. Видать, конструкция Сайз-Доктора не позволяет делать то, что можно с привычными колпаками и рукавами вытворять. Будем считать, что это недостаток Сайз-Доктора.
З.Ы. Хорошо бы на счет обклейки пластырем получить комментарий Ландау.У него же куча эксов и есть возможность сравнить. Действительно ли ну никак не получится обклеенную головку притянуть колпаком Сайз-Доктора?
Ландау
nem2nn
QUOTE
Более сильные пружины дают большее натяжение - это суть сравнения на фото выше.

По твоему, чем сильнее натяжение члена в эксе, тем эффективнее его воздействие? dry.gif

умеренныій
QUOTE
Плохо дело. Видать, конструкция Сайз-Доктора не позволяет делать то, что можно с привычными колпаками и рукавами вытворять. Будем считать, что это недостаток Сайз-Доктора.
З.Ы. Хорошо бы на счет обклейки пластырем получить комментарий Ландау.У него же куча эксов и есть возможность сравнить. Действительно ли ну никак не получится обклеенную головку притянуть колпаком Сайз-Доктора?

Классическая обмотка (по окружности) действительно невозможна для СайзДоктора. Но защитить проблемные места (а в этом эксе это уздечка) можно аккуратным приклеиванием пластыря именно в этом месте. Я так делал, и ничего не слетало.
Но у парня, насколько я понял, какая-то гиперчувствительность к вакууму. Я не могу похвастать терпимостью и легкой переносимостью вакуумного воздействия, но от двух часов ношения этого экса (да и любого другого вакуумника) у меня пузырей никогда не возникало. Эта гадость появляется при долгих сетах - четыре часа и дольше. Так что в данном случае я давать советы товарищу бессилен idontnow.gif
Tankiro
Ландау
а ты сколько носишь обычно за сет?
я когда на вакуум перейду планирую не меньше 6 часов за сет носить,во избежание травм буду чередовать пени про,сайз доктор и свой вакуумник)
а там время покажит,надеюсь я не гипер чувствительный к вакууму))
Ландау
Tankiro
В данный период практически не ношу подолгу. Времени на экс не так много. В будние дни максимальная продолжительность сета не привышает четыре часа. А в выходные могу проносить 5-6 часов за сет, но далеко не всегда. Раньше носил и по 8-9 часов, но это было давно wink.gif
Tankiro
Ландау
ну а ещё бы смог проносить?
просто время не позволяет больше?)
и какой натяг?)

просто очень интересен твой опыт как пользователя сразу нескольких вакуумников.

я тоже надеюсь скоро провести сравнительный тест драйв.а пока инфу сам собираю)
Ландау
Tankiro
QUOTE
ну а ещё бы смог проносить?
просто время не позволяет больше?)

Конечно, мог бы. Но времени нет.
QUOTE
и какой натяг?)

Исключительно классика. Другого подхода не приемлю.
Tankiro
Ландау
ну классика понятние растяжимое,у когото и 1,5 кг -это классика))

QUOTE
Конечно, мог бы.

замечательно..

тогда точно в ближайшее время на вакуум спрыгну)))
спасибо за ответы)
jegernaut46
В общем перечитав все и если ничего не напутал,то этот экс лучше пени про в основном в том,что можно видеть свое достоинство,или как сказал Ландау,видеть то как расхерачило твою головку.минус разорванной конструкции,как одел так и носи.а от пузырей как я понял спасешь только ты сам,твой личный опыт и индивидуальность писи.Вот только чего не понял,так это того как использовать през с отрезанной пимпой. Надеваешь его,срезаешь край и в экс головку?или я чего то недопонял
Snegovikk
nem2mn

Спс за разъяснения.попробую все делать по твоему совету-носит и каждый час снимать,массировать.и так доходить до макс часов в день.
ты почем эксы реализуешь или пока только заявки на пробную партию принимаешь?

умеренный,ландау

залепить пластырем конечно можно снизу головки по периметру,но для всасывания головки должна быть открытая головка и на этих местмх все-равно возникают пузыри.
почитал я отзывы людей которые носят этот экс и вызывает недоумение,что лишь у меня возникают пузыри.
напишу как я это делаю,может я где то косячуsad.gif
1) мажу головку гелем в комплекте
2) надеваю конструкцию экса,приставляю колбу с надетой грушой
3) сжимаю штанги,нажимаю грушу и потихонку отпускаю.головка втягивается и раздувается в колбе
4) отпускаю штанги,член растягивается,смотрю чтобы член был как струна и гьловка была хорошо раздута и закреплена в колбе.
при необходимости для лучшего закрепления головки подкачиваю грушу.
5) надеваю бумажный пластырь на затвор в колбе,чтобы в процессе
Добавлено:
носки когда я его задеваю он не открывался.
вот и ношу так часа 2-3.
вроде делаю все по инструкции или что-то не так?

p.s. прошу прощения за мою безрамотную пунктуацию.нахожусь в командировке,пишу с телефона,рука затекает,глаза болят.вообщем комфорт минимальныйsmile.gif
Snegovikk
джегернаут

да фигня всё эта тема с обрезанным гандоном.здесь крайняя плоть вообще не залазит в колбу,надо лишь при накачки вакуума удерживать лишнюю кожу внизу головки чтобы раздувалась только головка.
в итоге так несколько раз подкачать-отпустить и удостовериться что в колбе только головка.

чтобы определить какой экс бучше сайс или пени нужно по крайней мере несколько отзывов. я обладатель сайза не считаю что он лучше и меня даже гложет сомнение в обратном после просмотра инфы по пени.пузыри я считаю там вообще не должны возникать,вся проблема у всех с правильной фиксации.
как я понял,у Ландау и пени и сайз.нужно его попросить сделать выборsmile.gif
jegernaut46
Ландау,на тебя уповаем,напиши ты уже нам,простым смертным свой отзыв об обоих устройствах и ловишь ли пузырьки при ношении.а то трактаты о том как ты ездишь к дядя петровичу ты выкатываешь как сочинение,а как поделится опытом,так маловато.ты просто скажи - прибор четкий,мне нравится и пени и доктор - или полное гавно,жалею денег
Добавлено:
а то расстроюсь и пойду дальше бицепс качать,он не писька)))))))
Ландау
Скоро опишу сравнение вакуумников в подробностях.
Snegovikk
интересно,а можно ли что то приспособить на головку в качестве мембраны которая есть в пени?
есть же у фалосана какие то напальчники.они подойдут для сайза?если надеть на головку что то резиновое затянет ли в колбу? dry.gif
nem2nn
Snegovikk
До 5-6 февраля приму заказы прямо с кореи. потом перерыв, и с 13-14 числа не из кореи. Поэтому цену озвучивать не буду, на имейл буду отправлять. ПМ мне с имейлом, ответ на имейл придёт. Крайнюю плоть можно и не резать, и не втягивать в колбу. Но обрезание имеет приемущества не постольку для экса, а поскольку много плюсов для здоровья имеет.
Snegovikk
nem2nn

ты сам как носишь?как я описал?и 0 пузырей?какая неделя уже?
oBhvat
Ландау
я думаю сайз док выиграет этот спор)
nem2nn
Snegovikk
Вот что есть у тех, которые покупали с декабря.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
вот и ношу так часа 2-3.

перерывы делай буквально на 1-2-3 минут.
Я сам ношу уже почти месяц, и никогда пузырей не было (но видно что головка равномерно заполняется жидкостью, которая на следующий раз уже не остаётся). Не пользуюсь ни пластырями, ни мембранами.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oBhvat
народ на андро форуме тип хочет обменять свой сайз на андропенис,я ему отписал ,согласиться он или нет

так вот стоит менять или нет???

Байрон
oBhvat
QUOTE
так вот стоит менять или нет?

Я бы поменял
Maleedger
oBhvat
Привет.
Меняй, Андропенисом ты все равно не пользуешься.
Не забудь отписаться тут о впечатлениях.

Удачи!
Tankiro
oBhvat
да меняй навреное,хотя б бы в б/у колпак свою голвоку не вставил бы biggrin.gif
или он новый у него?
oBhvat
да б/у но он не много протаскал,не понравился он ему

да склоняюсь поменять

Maleedger
смотри ситуация такая ,у меня останется ложе и колпак пени про,если мне сайз не подойдет,подойдет ли ложе пени на штанги сайз

замерь пожалуйста диаметр штанг сайза
nem2nn
oBhvat
Круто!! Объязательно отпишитесь, хочется узнать сравнительный отзыв о сайзДоке, андропенисе, и пенипро.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
oBhvat
ну тогда меняй))

но все равно мне б неприятно было после когото таскать)))
Байрон
Tankiro
QUOTE
но все равно мне б неприятно было после когото таскать)))

Продезинфицируй и все что тут такого. Пластик же. biggrin.gif
Ты же не только одних целок - трахаешь!!! laugh.gif
Maleedger
oBhvat
QUOTE
замерь пожалуйста диаметр штанг сайза

Замерил.
Диаметр штанг: 0,9 см.
Расстояние между штангами, измеренное по оси штанг: 7см.

Удачи!
ather
oBhvat
что за форум андро? рускоязычный? дай ссыку
oBhvat
Maleedger
да все отбой,он другому отдал,спс тебе
ather
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sky22
Ношу корейца почти полгода-переодически пузыри как мозоли на головке выскакивают-приходится по недели делать перерыв. Покупал у Петровича, Сейчас чередую корейца и Андропенис. Думал одевать напальник и потом экс-пузыри по паре штук выскакивали. Пробывал и без напальника-снова пузыри-только реже. Отек снизу головки(попадает все таки узкая полоска кожи и потом разбухает сильно, до жжения) присутствует всегда-с напальником разве что отека этого нету. Не очень я доволен этими проблеммами-хотя сам экс нормально тянет))))) Заказал на пробу Пенимастер про-буду чередовать. Должен член расти, должен!!!!!)))) biggrin.gif
Tankiro
sky22
cоздай свою персоналку!
очень интересен твой опыт)
nem2nn
Здравствуйте народ. Сегодня у меня состоялась ещё одна встреча с производителем. На встрече обсуждали проблемы при использовании экстендера СайзДоктор. Производитель сейчас обновляет инструкции по использованию, и сказал, что лучше всего использовать по инструкции. Я, как распространитель, представлю к вашему вниманию обновлённую инструкцию как можно скорее, как только закончится работы над этим.
Байрон
nem2nn
QUOTE
Я, как распространитель, представлю к вашему вниманию обновлённую инструкцию как можно скорее, как только закончится работы над этим.

Как долго надо будет ждать. и почём у тебя цена на экс
Бендер.
nem2nn
Основание производитель дорабатывать не собирается?
Я от андропенисовского основания не в восторге, а тут вообще жесть, чувствую, будет ph34r.gif
nem2nn
Бендер.
Скажите какое основание вам надо. Я о словах Петровича, о, том, что экс нужно носить вниз, говорил ему. Он говорит, что Петрович не прав. Во всяком случае изменения в конструкцию я добьюсь, если это будет в пользу удобства и эффективности. Так что предлагайте варианты.
Плюс ещё, основание СайзДоктора отличается от АндроПенисовского. и подрезанное основание сделано для того, чтобы не давило на мошонку, и так сконструирован, что при ношении вверх упирается вокруг ПЧ, так что жести тут не будет точно.
Ещё я скоро видео представлю, где он показывает как носить.
Бендер.
nem2nn
На счёт ношения вниз я с Петровичем согласен. Но если и брать в расчёт ношение вверх, то основание моего Андро до мошонки еле касается, поэтому подпил здесь ни какой роли не играет. Но вот для изменения на время массажа положения вверх-низ, считаю, что целое не надпиленное основание просто необходимо (моё мнение).
nem2nn
Бендер.
будем ждать мнения ветеранов на этот счёт, и лучше всего тех, которые уже пользуются этим девайсом.
Бендер.
nem2nn
QUOTE
будем ждать мнения ветеранов на этот счёт, и лучше всего тех, которые уже пользуются этим девайсом.

Хорошо. Вот тебе мнение Ландау
QUOTE
Ну а самое говенное основание – у СайзДоктора. Посыл разработчиков был понятен: сделать максимально удобное основание. Но это в теории. А на практике разорванный контур привел к невозможности переводить экс при носке из положения вверх в положение вниз и наоборот. Для практиков экса эта опция значит многое, а ее этот эстендер лишен по прихоти теоретика-дизайнера. Кроме того, самая узкая из всех трех эксов площадь соприкосновения основания с лобком у СайзДоктора сделала его еще и самым болезненным при носке. В общем, благие задумки корейских конструкторов-теоретиков разбились о суровую практику нуперов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
nem2nn
QUOTE
подрезанное основание сделано для того, чтобы не давило на мошонку

Привет! Это ошибочный посыл. Когда носишь вниз, то вырезанная часть контура располагается сверху, и основание все равно давит на мошонку, причем сильнее, чем у эксов с неразрезанным контуром. Если же этот экс создан исключительно для ношения его в положении вверх, то неплохо было бы отразить это и в инструкции и (самое главное) в рекламе. Я предпочитаю ношение вниз, знаю, что большинство (хотя, конечно, не все) разделяют такой подход к ношению, то есть тоже носят вниз. Получается, что этот экс не для большинства. Есть шанс изменить такой расклад? rolleyes.gif
nem2nn
Я только одно не понимаю, почему надо носить вниз. Есть ли какие факты, которые говорят в пользу ношения вниз vs. вверх? Я ему говорил про ношение вниз, он говорит мне "как ты сядешь когда носишь вниз, если носить вверх, то можно запрятать в штаны, и делать другие дела итп."

QUOTE
по прихоти теоретика-дизайнера
QUOTE
задумки корейских конструкторов-теоретиков разбились о суровую практику нуперов.

Производитель не только теоретик, он является ветераном НУПа с 14-летним стажем. Если скажете мне почему необходимо носить вниз, и как носить вниз, и как садиться во время ношения вниз, и как справляетесь ежедневными занятиями во время ношения вниз экстендера, то я могу это ему сказать, и обосновать необходимость ношения вниз.
jk3
nem2nn
QUOTE
Производитель не только теоретик, он является ветераном НУПа с 14-летним стажем.

Ссылку на его профиль (на любом НУП-сайте) в студию rolleyes.gif
Ландау
nem2nn
QUOTE
Я только одно не понимаю, почему надо носить вниз. Есть ли какие факты, которые говорят в пользу ношения вниз vs. вверх?

Я руководствуюсь исключительно ощущениями, и они мне говорят о том, что при ношении вниз член прорабатывается намного качественнее, чем вверх. То есть мне нравится носить вниз, и я знаю, что многие тоже предпочитают именно такой способ ношения. А экс СайзДоктор создан для комфортного ношения только вверх.

Но фиг с ним, с направлением ношения. Как бы я ни носил экс, периодически, после нескольких часов носки, хочется перевести экс в противоположное положение. С СайзДоктор это невозможно. Единственный экс в мире, который лишен такой опции. Хотя вру! Карп делал экспериментальное основание с разомкнутым контуром по тем же соображениям - чтобы снизить давление основания на мошонку и лобок. Но быстро разочаровался в нововведении и, насколько я помню, отказался от такого основания, как бестолкового.

QUOTE
Производитель не только теоретик, он является ветераном НУПа с 14-летним стажем

Да хоть со столетним! Если этот ветеран предлагает что-то бестолковое (я не говорю обо всем эксе, а только о неудобном и непродуманном основании), то авторитетнее он от этого не становится, а скорее наоборот.
Ландау
nem2nn
Еще раз повоторю: я не обсираю СайзДоктор в целом. Почитай мое впечатление от этого девайса, там много положительного, да практически всё. Но вот основание - это неудача конструктора.
Tankiro
jk3
поддерживаю

очень интересно почитать!
Snegovikk
Мужики!
Что можно подложить под основание этого экса?на стенку лезу от боли.
Подкладывал уже и полотенце,и платки разные,все-равно болит.
Более 1.5 часа нереально проносить.
sad.gif
Tankiro
Snegovikk
попробуй бинтом обмотать.или накрайняк силиконом залить.не?)
Boucheron
Snegovikk
QUOTE
Мужики! Что можно подложить под основание этого экса?на стенку лезу от боли. Подкладывал уже и полотенце,и платки разные,все-равно болит.

Попробуй вырезать прокладку из неопрена диаметром 10см и центральным отверстием по размеру растянутого ПЧ, если не поможет то добавь ещё слой до комфортного состояния, мне даже один слой очень даже помог. wink.gif
Буратино
Snegovikk
Скрути длину. Делай упор на время ношения, а не на силу.
Я вот, например, 10 дней относил на одной длине. По плану должен был + 0,5 см прикрутить, а сегодня пришлось скручивать 2 см, т.к. носить мочи не было совсем -- боли в основании адские были. Так вот и прыгаю с одной длины на другую.
Snegovikk
спс за советы.Я думаю заюзать вот эту штуку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

кстати,я ранее писал,что у меня было полно пузырей когда я носил.
Теперь я ношу с колпаками от фалосана.
В первый день все хорошо,второй-маленькииий пузырек.Третий день-этот маленький пузырь вздулся и я опять в пролете laugh.gif
и вот как тут можно носить его спокойно?))Одни проблемы.
В инете описание эксов читать если,да врачей слушать,то экс консервативный прибор-надел и ходи гуляй балдей.
Не все так сказочно оказывается,я каждый раз уже с грустью ожидаю момент,когда эксзекутор на член буду надевать... dry.gif
Zokk
От пузырей нужна мембрана, которая на PeniMaster PRO присутствует.

P.S.
Никто не пробовал надеть мембрану от PeniMaster PRO на SizeDoctor?
Ландау
Zokk
QUOTE
Никто не пробовал надеть мембрану от PeniMaster PRO на SizeDoctor?

Это невозможно ввиду разных габаритов колпаков этих эксов. Мембрана с Пенимастера не налезет на колпак СайзДоктора, хоть усрись wink.gif
jegernaut46
Да снеговик,я уж теперь и сам начинаю подумывать стоит ли это все того.в какой то теме читал что можно обмазать головку мед клеем бф-6,типа она защитный слой создаст итд итп,и что пузырьковая проблема будет решена.но как уже мне начинает казаться,что единственный вариант избегания пузырей от носки вакуума будет являться его чередование с механикой,например 3 дня того и 3 того,неплохие сеты я думаю,ну и время ношения снижать каждый след день,например первый день 8 часов,второй 6,третий 4 и менять экс.Хотя это теория,выйдет ли на практике не знаю,сам планирую начать занятия ближе к лету,когда потеплеет))))
Ландау
jegernaut46
БФ-6 не спасает от пузырей. Проверено.
Ландау
Сегодня лопнула скоба, фиксирующая клапан в закрытом состоянии (фото скобы выложены [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) dry.gif Ношу без нее.

Да и обещавший золотые горы продавец куда-то запропастился idontnow.gif Может передумал торговать? unsure.gif
jk3
Ландау
QUOTE
Сегодня лопнула скоба

Кетайский алюминий mad.gif
Ландау
jk3
Корейская чудо-сталь smile.gif
Орэх
Ландау
Сам виноват , отрастил балду , так теперь она сталь ломает . wink.gif laugh.gif
jk3
Ландау
Думаешь если экс корейский, то и все запчасти сделаны в корее? smile.gif
Ландау
Орэх
QUOTE
Сам виноват , отрастил балду , так теперь она сталь ломает

Твои слова - да Богу в уста! rolleyes.gif

jk3
QUOTE
Думаешь если экс корейский, то и все запчасти сделаны в корее?

Я, честно говоря, так и думал. И вообще, я доверчивый. Обещают в Форексе 5 миллионов процентов в день, я ведусь. Продавцы экса уверяют, что от их девайса вырастают на метр за неделю - принимаю за чистую монету aga.gif На заборе "куй" написано - я уверен, что он именно так этот куй и выглядит - плоский и деревянный smile.gif
Maleedger
Привет, мужики!
Давненько меня тут не было.
Решил добавить немного и информации по поводу данного экса.
Все знают, что производитель обещает увеличение головки. Это одна из уникальных фич этого экса.
Похоже, что так оно и есть. За то время, пока я его носил (около 2-3 месяцев), головка увеличилась где-то на 0,5 см. Этот экс я так и не проносил регулярно. Точных замеров головки тоже не делал. Так что цифры приблизительные. Мое впечатление, что для увеличения головки экс нужно носить на повышенном отрицательном давлении. А как известно, в таком случае его долго не поносишь.
Boucheron
Maleedger
QUOTE
За тотвремя пока я его носил (около 2-3 месяцев), головка увеличилась где-то на 0,5 см.


Хорошие новости !
Спасибо !

Кстати, сейчас любой может доработать обычную Аппликаторовскую или Карповскую вакуумную систему , дополнив её клапаном создать нужное разряжение в колпаке и получить эффект увеличения головки.
Вот здесь описывал как сделать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Maleedger
Boucheron
Спасибо!
Но у меня нет ни того, ни другого экса. Потому и нужды переделывать что-либо - тоже.
Тем более сайздоктор у меня уже есть. smile.gif
Я сам рад, что эта его фича работает. Жаль, что не удалось его полноценно поносить с акцентом на увеличение головки. Я нуп бросил.
Теперь снова начал. Может быть позже, через несколько месяцев снова начну носить сайздоктор, именно, чтобы увеличить головку.

oBhvat
Maleedger
Давай удачи тебе и мотивации!!!
33kiborg33
Maleedger
когда на повышенном отрицательном давлении носишь, головки сильно травмируется.
Ландау
Maleedger
QUOTE
Все знают, что производитель обещает увеличение головки. Это одна из уникальных фич этого экса. Похоже, что так оно и есть.

Тоже заметил подобный эффект от СайзДоктора, о чем отписывал у себя в персоналке aga.gif И, кстати, я низким давлением не увлекаюсь. Надеваю экс, первые 20-30 минут ношу на сильно низком давлении, чтобы головка раздулась как следует, а затем клапаном плавно повышаю его, запуская в колпак немного воздуха. Такой способ ношения хоть и не избавляет от лимфообразования в районе уздечки, но хотя бы не провоцирует появление пузырей. И даже при таком щадящем ношении отметил увеличение головки.
Maleedger
Ландау
Я тоже на особо сильном давлении не носил. Хотя планировал, но бросил.
Носил совсем немного, недели две.
33kiborg33
И кстати, когда перешел на сильное давление (относительно сильное), то носил максимум по часу.
Так что, видимо, никаких травм просто не успевал получить.
33kiborg33
Maleedger
при низком отрицательном давлении, травмируется внутренняя структура головки, я фаллосан таскал на сильно низком давлении, головку лимфой заливало. Таскал по многу часов. Судя по всему головка сильно растянулась. 2.5 месяца вроде уже не ношу, но пол головки(часть на которую приходилась наибольшее давлении) очень чувствительна и если надавливать то больно.
Так что пузыри при вакууме, это цветочки.
Maleedger
33kiborg33
Спасибо за предупреждение!
Буду знать. Вроде ни у кого еще такого не наблюдалось.
Да и у самого никогда именно головку лимфой не заливало. Даже представить не могу.
А оно вон как, оказывается, может быть.
Желаю скорейшего выздоровления!
Tankiro
Maleedger
Безопасность никогда не будет лишней )))
An0nym
Кто его заказывал? Ссылку если можно!
Ландау
An0nym
Все, кто на данный момент заказывали этот экс, делали это либо через д-ра Петровича, либо покупали в Корее (не через интернет, а прям в самой стране).
Maleedger
Tankiro
QUOTE
Maleedger
Безопасность никогда не будет лишней

Это точно. Но так, как я его носил - тоже безопасно. Пузырей никаких не было. Я же его носил в последнее время исключительно для головки около 1-1,5 часа. Хотя тут все индивидуально, конечно.

An0nym
QUOTE
Кто его заказывал? Ссылку если можно!

Есть новости на уровне слухов, что в этом месяце заработает их онлайн магазин.
А так Ландау прав: либо через Петровича, либо по личным каналам.
An0nym
QUOTE
Все, кто на данный момент заказывали этот экс, делали это либо через д-ра Петровича, либо покупали в Корее (не через интернет, а прям в самой стране).


Спасибо за разъяснения! Будем ждать!)
Даниэль
QUOTE
Кто  его заказывал? Ссылку если можно!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
400 баксов стоит
m578
Несколько вопросов к пользователем сайза:


насколько в среднем раздувает головку в колпаке и присасывается ли она по верхнему краю колпака, у клапана всмысле ?

можно ли этот колпак использовать для ручных растягов, если можно, насколько сильно при этом манжета давит на венчик ?

после откачки воздуха и приложения усилия головка съезжает и упирается в манжету или держится в колпаке так же, как и была когда откачали воздух ?
Ландау
m578
QUOTE
насколько в среднем раздувает головку в колпаке и присасывается ли она по верхнему краю колпака, у клапана всмысле ?

А что такое "в среднем"? unsure.gif Раздувает, а размеры зависят от давления в колпаке. Можно так откачать, что раздует по самое не хочу, но с таким разряжением ты его больше получаса не поносишь.

К верхнему краю не присасывается, но в момент создания разряжения грушей может прикасаться к этому краю. После надевания (когда экс растягивается) уже не прикасается.

QUOTE
можно ли этот колпак использовать для ручных растягов, если можно, насколько сильно при этом манжета давит на венчик ?

Теоретически любой колпак можно использовать для ручного стретчинга. На практике я лично не испытывал. А какой в этом смысл? Типа и растяги и головка увеличивается одновременно?
QUOTE
после откачки воздуха и приложения усилия головка съезжает и упирается в манжету или держится в колпаке так же, как и была когда откачали воздух ?

Первый вариант. Именно поэтому головка перестает доставать до клапана изнутри.
m578
Ландау

Спасибо, это именно то, что я хотел узнать. Про растяги я спросил, имея в виду, можно ли использовать колпак такого типа с большими натяжениями. Ситуация теперь прояснилась smile.gif
Бендер.
Ни кто не пробовал использовать протекторные колпачки для защиты от пузырей в Сайзе?
Ярый
Бендер.
А какая разница где их юзать. Ты думаешь там вакуум корейский? ). Хоть в помпу их одевай
Бендер.
Ярый
Ну у меня вак. колпак аппликаторский, а там головка прижимается к стенкам колпака. В Сайзе же нет контакта головки с стенками колпака. Интересует различие при использовании протекторных колпачков, а они думаю есть.
И защитит ли колпачок от пузырей при силовом ношении экса?
Ярый
О блин. Я колпаки без контакта искал. + за наводку smile.gif
Maleedger
Привет, мужики!
Похоже экс начал официально продаваться на www.sizedoctor.us.
И форум появился на www.sizedoctor.us/forum.
Snegovikk
QUOTE
Ни кто не пробовал использовать протекторные колпачки для защиты от пузырей в Сайзе?


я пробовал как протекоторы от фалосана так и от аппликатора.
Итог един - пузырики,пузырики.

Сейчас начал носить без всего,при слабом давлении.вроде норм как 3 день.
sanyok1969
Maleedger
QUOTE
Похоже экс начал официально продаваться на  www.sizedoctor.us

Да, там действительно продают, но 400$ по моему многовато, и это как я понимаю без учета доставки.
Maleedger
sanyok1969
QUOTE
Да, там действительно продают, но 400$ по моему многовато, и это как я понимаю без учета доставки.

А по-моему нормальная цена. Я имею в виду, что она сопоставима с ценой на другой известный вакуумный и брендовый экс Пенимастер Про.
Мне мой экс обошелся еще дороже. smile.gif
Я не жалею, что его взял. Очень мне понравилась его функция увеличения головки.
Я и Пенимастер Про бы хотел попробовать. Может куплю, если эксы мне не надоедят к тому моменту.
Ландау
Я тоже покупал у Петровича по сути по той же цене, 12 тыс.руб.
sanyok1969
Maleedger
QUOTE
А по-моему нормальная цена. Я имею в виду, что она сопоставима с ценой на другой известный вакуумный и брендовый экс Пенимастер Про.

Если честно, я не знаю цены на экстендеры, но тем не менее, каким бы хорошим они не был, цена явно завышена. ИМХО, при всех достоинствах данного экса, в коих я ни чуть не сомневаюсь, красная цена 6-7 тысяч.
Maleedger
sanyok1969
Вопрос цены - часто вопрос возможностей, конечно. И мотивации тратить деньги.
Я считаю, что для решения такой задачи не стоит особо мелочиться.
У меня есть еще 2 механических экса: мэйлэдж и х4.
Даже мэйлэдж мне обошелся в 200 баксов.
Я тогда хотел сэкономить и купил дешевый и в базовой комплектации. О чем потом пожалел.

Завышена ли цена или нет, тут больше дело спроса и предложения, а не затрат на производство.
Раз люди готовы столько платить за него, значит такова его рыночная цена на сегодня, по крайней мере в Корее.
Я нигде не слышал, чтобы его покупали задешевле.

Если бы он стоил 1000 баксов, то я бы его тоже не взял. А так смотрю новый экс, отличающийся от других, в чем-то многообещающий. Разве жалко денег для такого дела? По сравнению с операциями - это же недорого.
sanyok1969
Maleedger, вопрос цены это еще и вопрос конкуренции. Возможность есть, слава богу зарплата хорошая, да и мотивация, давно мечтаю чтоб шляпка была как у гриба, шире ножки, но и на вещи я реально смотрю. Повторюсь, за шесть тысяч взял бы не задумываясь, а так, я лучше продолжу изыскания в создании самодельного аналога.
Maleedger
sanyok1969
QUOTE
я лучше продолжу изыскания в создании самодельного аналога.

Удачи тебе! smile.gif
Если есть талант и время самостоятельно сделать аналог, то я бы тоже не покупал.
sanyok1969
Maleedger, спасибо smile.gif С руками вроде все нормуль, со временем туговато. А вообще, я так прикидываю, себестоимость экса не более 1500 руб.
sanyok1969
Maleedger, у меня вопрос по манжетам:
QUOTE
3 манжеты разного размера, в зависимости от окружности головки:
* <=9 см
* 9.1-10.5 см
* 10.6-12 см

А каковы диаметры самих манжет?
Maleedger
sanyok1969
QUOTE
А каковы диаметры самих манжет?

Именно самих манжет или диаметр отверстия манжет?
Уточни пожалуйста. Я замерю и напишу.
sanyok1969
Maleedger, диаметр отверстий, и если можно фото с нескольких ракурсов, меня интересует профиль манжет в разрезе.
Maleedger
sanyok1969
Диаметры манжет:
1. 1,5 см
2. 1,7-1.8 см
3. 2,0 см
4. 2,1-2,2см
5. 2,3 см
6. 2,5 см
Ландау
sanyok1969
Если фото манжеты еще актуально, то лови с разных сторон и ракурсов:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sanyok1969
Ландау, очень актуально, большое спасибо, теперь все понятно smile.gif
Socolat
Цена на любой товар формируется далеко не от того какая себестоимость , а от того сколько может рынок за него предложить..... sad.gif Так-что или покупаешь и добиваешься успеха или пуская слюни мечтаешь..... , а времечко идет...

wink.gif
Oleggin
Носил экс 3 месяца - перестал из за неудобства, не было эффекта потом занимался нупом за два года вырос на 1 см, прекратил на пол года все вернулось, другим способом добавил 4см, эффект остался, а про таблетки, крема это только выкачка денег.
Байрон
Oleggin
QUOTE
другим способом добавил 4см

Что за способ и за какое время- расскажи. biggrin.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
Oleggin
QUOTE
другим способом добавил 4см

Что за способ

Че ты прицепился к человеку. Сказано же- другим. Неужели бы не рассказал, если бы захотел.
nem2nn
Друзья,
В сл. теме продаются экстендеры СайзДоктор:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nem2nn
Распродажа продолжается. Осталось всего 6 штук.
исаил
Приветствую всех ! Есть идея усовершенствования мех. фиксации ствола п\ч на эккстендере. вместо на мой взгляд неудачной констр. предлагаемой всеми пенимастерами. конечно опробую на себе о результате и времени безболезненной фиксации расскажу. Всем роста.
Ландау
исаил
QUOTE
неудачной констр. предлагаемой всеми пенимастерами

Это тема, так скажем, не совсем о Пенимастере wink.gif Но расскажи о своем предложении. Если что, перенесу в соответствующую тему.
hand
Сайз доктор оказался самый удобный по использованию. Никаких резинок, расходников, груша нормально выполняет свою функцию, при нормальных габаритах. она с двумя обратными клапанами, одел её и качаешь, снял и всё, клапан экса уже закрыт, никаких повернул грушу, нажал на грушу, повернул, отпустил. Короче удобно очень. И разрезанное основание понравилось, как ни странно. и пружины. Вообщем мне он очень понравился, дороговат только.
Snegovikk
этот экс гавно - одни пузыри,
ношу пенимастер-0 проблем.
nem2nn
Snegovikk
Инструкции читал?
Я вот пол года назад носил месяц, за целый месяц никакого пузыря. Щас уже месяц ношу - ноль пузырей. Главное сделать так, чтобы вначале головка привыкла к вакууму. Сейчас ношу по 1 часу 2 раза в день. Постепенно увеличиваю. Начал с 40 минут. А так, если неправильно использовал, то это не значит что экс гавно. Люди помпами пользуются оггромных размеров, и то при правильной технике не получают пузырей.
DEAD Мазай
QUOTE
Главное сделать так, чтобы вначале головка привыкла к вакууму.

не привыкнет там ведь ткань с тонкой кожей. То же самое что научить головку привыкнуть к огню и совать ее в печь, ожидая меньшего урона.
QUOTE
Сейчас ношу по 1 часу 2 раза в день.

clap_1.gif
QUOTE
Начал с 40 минут.

thumbup.gif
Гребень
В сайздокторе по виду просто огромный колпак, в таком колпаке, как ни крути, будут пузыри на головке.

QUOTE
То же самое что научить головку привыкнуть к огню и совать ее в печь

biggrin.gif Классно сказал))
hand
QUOTE
этот экс гавно - одни пузыри,
ношу пенимастер-0 проблем.


Я и не писал что экс "не гавно", я написал что по использованию он самый удобный. Пузырей, кстати у меня от него нет, ну у меня их ни от чего нет.
nem2nn
QUOTE
То же самое что научить головку привыкнуть к огню и совать ее в печь, ожидая меньшего урона

Огонь и отрицательное давление - разные вещи. Огонь - это химическая реакция. Человеческие ткани разрушаются при температуре 62 градуса и больше. А с отрицательным давлением со временем можно привыкнуть. Человек может например на 600-м мерсе разбиться, и говорить что мерсы - это говно. Но этого не говорят, потому что там тоже есть техника вождения.
Чтобы не поймать пузырь, лучше всего не качать сильно, чтобы головка занимала весь огромный колпак сайздоктора.
Главное при пивыкании - это чтобы тонкая ткань не отслоилась от неожиданного "удара" сильным отрицательным давлением. В этом случае тебе гарантированы язвы и долгие заживления.
При привыкании, со временем эта ткань станет более гибкой, и при заполнении лимфатической жидкостью, все клетки, даже внутренние равномерно наполняются жидкостью, которую после каждого использования вакуума надо поммассировать, как в инструкции, а остаток сам отсосётся.
DEAD Мазай
QUOTE
А с отрицательным давлением со временем можно привыкнуть.

QUOTE
При привыкании, со временем эта ткань станет более гибкой, и при заполнении лимфатической жидкостью, все клетки, даже внутренние равномерно наполняются жидкостью

Плотность, толщина, строение, молекулярные св-ва тканей головки от этого не поменяются, поэтому привыкнуть нельзя.
Неважно сколько носишь - первый день или год, риск получить пузырь при абсолютно равных условиях одинаковый. Я так считаю. Если бы ткань толще становилась и более плотной (раза в 4) - тогда можно было бы привыкнуть, а так нет т. к. устойчивость останется неизменной.
nem2nn
QUOTE
Плотность, толщина, строение, молекулярные св-ва тканей головки от этого не поменяются, поэтому привыкнуть нельзя.
Неважно сколько носишь - первый день или год, риск получить пузырь при абсолютно равных условиях одинаковый. Я так считаю. Если бы ткань толще становилась и более плотной (раза в 4) - тогда можно было бы привыкнуть, а так нет т. к. устойчивость останется неизменной.

Британские учёные тоже так считают smile.gif

А постепенная адаптация к отрицательному давлению - это научный факт. Плюс к тому, отрицательное давление тянет не только тонкую кожу, а подлежащие клетки тоже. Если, к примеру, в первый же день высосать весь воздух из помпы так, чтобы головка наполнила весь колпак, то сосуды просто взорвутся. А когда тренируешь, они становятся эластичными.
applikator
DEAD Мазай Адаптация имеет место быть. Порог становится выше. Полностью привыкнуть скорее всего нет. Во всяком случае насколько я невосприимчив, но если перебарщивать то пузыри тоже ловлю(правда только мелкие)

Но раньше пипиндрон был по нежнее, это я точно помню.
Tankiro
мое имхо адаптация все таки возможно.

беру в расчет механику, в том году носил травмы сразу пошли, потом со временем сошли на нет.
с мех вешалкой также было.

вакуум более щадящий, и привыкание к нему тоже возможно.
Snegovikk
QUOTE
Инструкции читал?
Я вот пол года назад носил месяц, за целый месяц никакого пузыря. Щас уже месяц ношу - ноль пузырей. Главное сделать так, чтобы вначале головка привыкла к вакууму. Сейчас ношу по 1 часу 2 раза в день. Постепенно увеличиваю. Начал с 40 минут. А так, если неправильно использовал, то это не значит что экс гавно. Люди помпами пользуются оггромных размеров, и то при правильной технике не получают пузырей.


у меня каких только эксов и помп нет,уж как юзать то я знаю.
Моя головка вздохнула облегченно,когда я забил на этот экс))
nem2nn
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ещё продаются.
NZT
Делюсь своими впечатлениями по использованию Size Doctor

При накачки важно соблюсти 2 условия:
1 - не перекачать, если перекачаете то на головке в время использования будут появляться черные пятнышки на головке члена. Это признак того что лопаются капилляры. После использования на головке члена увидите красные точки (лопнувшие капилляры) т.е. признак того что перекачали!

2 - не докачать, если не докачаете то на венец головки (на верху) будет чрезмерное давление и возможное (выносимое) время тракции уменьшиться У меня: Если не докачаю то терпимо проносить 3 часа (после 2 часов начинаеться боль у основания головки), если давление нормальное то тракция в 4 часа (на 4 час начинаеться жжение-боль).

_____________________________________________

Основание экстендера без обмотки сильно вдавливается в основание члена - делаю обмотку из поролона в 1см. толщиной.
Клапан заклеиваю - шелковым пластырем.

После снятия экса:
Головка раздута Лимфой - делаю массаж аккуратно перекатывая ее между 2 ладоней. Эффект моментальный часть лимфы сразу уходит!
nem2nn
Офис производителя СайзДоктор.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
nem2nn
блюда из свинины вкусные?) biggrin.gif
nem2nn
Я не кушаю свинину)) а корейцы кушают только свинину. Фото для тех кто спрашивали где находится ихний офис в Корее.
jimpleks
Есть ещё какая инфа? Кто попробовал ? есть результаты??
sky22
я 2 года пользуюсь. рад.
nem2nn
Пользовался с прерываниями. Сперва в Корее, 1 месяц, потом когда жена была беременна 1.5 месяца. Теперь жду момента когда ещё будет возможность. Общий рост за 2 подхода 1.5см.
And22
sky22
QUOTE
я 2 года пользуюсь. рад.

Какие результаты за 2 года? Интересует БПЕЛ\НБПЕЛ, БПФСЛ и ЕГ.
sky22
я просто меряю стоячий. за два года примерно 1 см в длину и 0.5 в диаметре. пользуюсь редко. 2 недели по 30 мин вечером-после джелк 50 раз и перетягиваю резинкой на час. потом 2 недели отдых.
And22
sky22
А почему именно по такой схеме используешь экс? Был опыт более длительного ношения, например 5-6 месяцев подряд по несколько часов в день?
sky22
опыт был. толку нет. я по опыту выработал свой подход. и странно-работает. на самом деле не нужно себя мучать временем носки. важнее сочетание разных методик. это как проработка разных групп мышц))))))
DEAD Мазай
sky22
И каков прирост nbpel и bpfsl за все время использования Sizedoctor?
sky22
я уже писал выше. ну а если брать за 3 года-сначала андропенис голд пото кореец, то напишу просто(да, я заметил, что пережимать типа клемпинга на час-полтора очень помогает росту). Начинал-лежачий 7 см, стоячий-11 см. диаметр-2.8 см. сейчас-лежачий-10 см и жирненький)))) стоячий-14 см. диаметр-4 см. но, скачек был в первый год с андропенис. Кореец как бы фиксировал результат и сделал мясистее. И изменил форму головки-она ка шляпа гриба стала-жене нравится))))) была раньше цилиндриком.
DEAD Мазай
Поздравляю smile.gif
Еще 2 см и будет 16 - отличный размер!
And22
sky22
Получается, за 3 года ты прибавил 3 см к длине в эрекции? А почему измеряешь диаметр, а не окружность? Измерение окружности более точный параметр, член ведь не идеально круглый по форме.
sky22
я измеряю штангенциркулем)))) а еще беру дезодорант шариковый и сравниваю-лучший способ! ведб и визуально есть с чем сравнить)))
jimpleks
а на счет головки есть инфа? было бы классно 2 в одном иметь )
Ярый
jimpleks
QUOTE
а на счет головки есть инфа? было бы классно 2 в одном иметь )

Ландау долго носил сайз доктор. Поначалу заметил типа рос головки... Потом понял, что эффекта нет

Я ношу вакуумник от аппликатора - тоже значительно больше головки (предпоследний размер брал из его линейки). Головка за 2-3 года выросла на 0,5 в длинну. Но совсем не уверен что от колпака - кажется как то пропорционально растет... .. Во время сосудистых циклов вообще головку видел на +1 см длинее начальной - думал круто поросла -а вот нет. 0.5 см только за все время осталось....
sky22
Я заметил и рост головки и изменение ее формы. В начале использования экса головка у меня была немного меньше ствола и овальной формы. Когда я был на приеме у Петровича он сказал что у меня могут быть проблеммы с фиксацией андропенис голд. он научил меня обмотке пехой. через какое то время я купил у него корейский экс. толчок к росту дал андропенис голд. и тут попер сайз! реально круто! для меня именно. головку раздувало не хило. после часа носки-иногда хватает минут 40, я снимал экс и затягивал член утяжкой и ходил так пару часов. после снимал ее и член выглядел мясистым и в лимфе. я растирал его с кремом Бепантен для сосков кормящих матерей. Так делал утром и вечером.Вечером жене очень нравилась увеличенный член в ней!)))) И вот спустя какое то время заметил изменения в головке! Появилась шляпа! С полами!)))) При чем поля стали как ободком и твердые!
Заметил одно-бомбежка не более часа гораздо эффективнее для меня стала. стал расти. Зачем долгая носка экса? Ведь многие не джелкуют по 5 часов подряд)))) А экс поэффективнее джелка будет.После его носки нужен только легкий джел или скручивания. Хотя=это лично для меня.
Покупал я и у Танкиро колпаки-устал от постоянного лечения пузырей! Купил колпачки протекторные у Апликатора-с ними так же пузыри. Всю головку изуродовал. Но сейчас восстановилось все. Незнаю-может мне только не подошли их девайсы. Ведь другим то они очень помогают. Вроде все делал правильно.
Да-использовал 4 тюбика Химколина. Толку нет.
artem0
Ребят, скажите, пожалуйста, к Доктору нужны какие-нибудь расходники покупать? Хочу купить его, а то Пенимастер для триллионеров сделан, расходники быстро кончаются.
nem2nn
Сайзу не нужны расходники. Все части долговечны. Единственное нужно докупать любую смазку на водяной основе (примерно каждые 4-6 месяцев, если не использовать для других целей тоже)).
Если есть интерес можете купить у меня за низкую цену с качественной бесплатной доставкой по EMS: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tavas
И я стал счастливым обладателем сайза. Продавцу nem2nn большое спасибо. Доставили за 10 дней. Аппарат серьезный с большим колпаком, держит головку хорошо, пока адаптационный период, сильно не откачиваю ,чтоб привыкла ГПЧ, ношу по 1-1,5 часа по классике. Полет нормальный .Ношу в положении вверх, нигде ничего не давит, пробовал и в низ один час ,иногда приходится поправлять мошонку ,а так ничего . Такой вопрос к знатокам : после того как попользовался и сполоснул колпак нужно ли снимать эту манжету ? получается одел- снял -одел (износ, может порваться) я так думаю unsure.gif
nem2nn
Отправил рекоммендации по e-mail.
tavas
Спасибо . Все получил ,придерживаюсь рекомендаций,
linus
Доброе время суток, можете по рекомендовать где купить Сизе доктор в европе?
вот нашел сайт, не знаю можно ли у них заказывать или нет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
linus
отписал в ЛС
nem2nn
Можно покупать через этот сайт. Ещё можно у меня заказывать. Также есть сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - это тот же СайзДоктор, в Америке продаётся под брендом Пенис ОК.
Парампампам
Ребят, у всех такая проблема была в начале, что экс слетал? Может я слишком много смазки мажу... Манжета оттягивается, как накачал и постепенно член вылезает по миллиметру. У меня в стояке член 16 см. Какая мне нужна длинна штанг для начала, если учитывать, что сам экс 10 см без палок?
Парампампам
Если я правильно его надел и манжета должна немного отходить назад, тогда я понял, почему производитель говорит, что этот экс безопасный, потому что его держит не сам вакуум, а именно середина манжеты, и тогда член тянется очень здорово.
nem2nn
Парампампам
Манжету нужно выбрать не ту, которая указана в инструкции, а выбрать по комфортабельности. К примеру мне по инструкцию подходит манжета №4, но мне комфортнее №2, так как не слезает. Смазку нужно только 1 каплю смазать на головку. Больше не нужно. Изначальная длина без доп штанг расчитана на 9см член. получается нужно добавить по 7см на каджую штангу.
По поводу откачки воздуха, со временем ты сам придёшь к этому, но заранее хочу отметить, что нужно откачать столько, сколько нужно для удержания головки внутри. Если даже миллиметр кожи после головки будет вкачан в вакуум, она наполнится лимфой. А если половина головки остаётся под резиной, то у тебя будет безобразный член на 0.5-1 часа, плюс тяга будет неравномерна. Манжета не должна отходить назад (т.е. выворачиваться). Если отходит, то причина 1: неправильная манжета, причина 2: недостаточно выкачали воздух. Решение - выберите нужную манжету и выкачайте ровно столько, сколько нужно для удержания головки внутри колбы.
Также нужно отметить, что средняя тяга - это когда на шкале конец штанги (в соединении между пружиной) стоит между отметками 2 и 1. Если штанга стоит на 1 отметке, добавь 0.5 к длине, итд. А силовое или умеренное ношение - это по вашему предпочтению и убеждениям. Также экс можно носить вниз и вверх. При ношении вверх, можно одеть брюки или спортивную одежду, и экс практически незаметен. особенно это полезно когда нужно в это время заниматься другими делами параллельно. Но я бы не советовал выходить на улицу с эксом на члене, так как если не дай бог случится что то несчастное, вас обнаружат с эксом на члене)))вспомнил фильм "Самый лучший папа"))
Парампампам
Дело в том, что как только я отсоединяю грушу - у меня сразу воздух выходит из колпака. И как бы головка просто держится на манжете и натяжение уходит в минимум. А если ставить больше - то значит что член просто выскакивает из экса.хотя когда я втягиваю грушей воздух - головка втягивается сильно и заполняет большую половину колпака. Но стоит убрать грушу и всё, сразу давление уходит.
Парампампам
Походу дела у меня клапан плохо теперь работает, после того, как я искупал экс в кипятке. ПОпробую на днях резинку, которая вставляется изнутри экса поставить на клей, чувствую она выпускает воздух.
sky22
у меня так было. нашел такое решение. накачал грушей и при последнем резком качке быстро грушу убираю-клапан не открывается тогда.
Парампампам
Да, действительно надо просто быстро было убирать грушу, резким движением.
pashaaktau
От них действитедьно член растет ?
Tankiro
pashaaktau
от кого?
ubersoldner
pashaaktau
QUOTE
От них действитедьно член растет ?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
да не,ты че,это мы тут пару десятков,а то и сотен тысяч мужиков прост заходим о жизни поболтать laugh.gif
sky22
наступил момент, когда сайз перестал действовать....... манжета №3 износилась.(((( остальные мне не подходят-2-ка мала, а четверка подсасывает снизу(((( где теперь манжету искать?(((
Mushra
Ребят у Меня Он Валяется Год - Он Кому - Нибудь Помог?

Есть Результаты? Только Честно.
sky22
мне помог. честно. и продолжаю использовать в паре с помпой от Танкиро. рад весьма
Mushra
что только одному попомгло?
sky22
сейчас его ношу. и пишу здесь. самое быстрое у него крепление и безопасное. пока ничего лучше не встречал. перепробывал почти все на форуме
Tankiro
sky22
сколько времени уходит на одевание/снятие?
Mushra
и какие резульаты вы добились и какой техникой?
Evgeny
Я не могу понять. Судя по первой фотке на странице виден вырез на платформе от экса и этот вырез находится снизу, т.е он не жмет на яйки. Реально так или фотка кривая?
Добавлено:
Все, я понял! основание можно перекручивать)
Mushra
и какие резульаты вы добились и какой техникой?
meganoob2014
На Али появился похожий девайс за 85$. Пойдёт ли силиконовый колпачек для пальцев в качестве протекторного, чтобы пузыри не ловить(не разу не юзал вакуумник)?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Mushra
Добились техникой biggrin.gif
NZT
QUOTE
сколько времени уходит на одевание/снятие?

У меня был, но вся проблема в том что при усиленной нагрузке (если штанги выкручиваем по графику) более 2 часов не мог проносить, жесть полная((((
А одевание и снятие занимает менее 1 минуты!!!
Сжал экс,подвел головку к манжете, качнул насосом (грушой идет в комплекте), резко ее здернул, заклеил клапан пластырем (что бы его случайно не задеть), выкрутил штанги
и все!!!
2ned
QUOTE
выкрутил штанги

Это точно SizeDoctor? Либо у меня одна из его первый версий - там только длинные пружины. Видел фотки обновлённой версии - разница только в пружинной скобе, фиксирующей клапан. (колпак был бы уместнее).
NZT
QUOTE
Это точно SizeDoctor?

Да ты все верно подметил он пружинный, давно его не носил.
А новая версия Да на фотке видел там сделали фиксатор (скобку) клапана.
ReidenXerx
где его можно сейчас купить?
Postoronnii
ReidenXerx

Я не оригинал на Aliexpress покупал около 100 вместе с доставкой dhl вышел, за неделю пришел, месяц юзаю норм.
Postoronnii
Где все счастливые обладатели данного чудо девайса?))) тишина на форуме
У кого какой прогресс? С какой продолжительностью носите? С чем сочитаете?
Сам пользуюсь месяц, а руки до линейки только вчера дотянулись. Пока просто ношу ни с чем не сочетаю. Почитал на форуме, что нужно сначала тунику слегка вытянуть.
g0shan
Postoronnii
Так им и тяни...
2ned
QUOTE
пользуюсь месяц

Маловато времени. За вакуум не скажу, а на петлевом ощутимые качественные изменения стали заметны ближе к трём месяцам носки. Не прёт мне SD. Никак не приноровлюсь к нему, пробую и забрасываю - пока что самая дорогая из бесполезных моих покупок.
Postoronnii
2ned А в чем именно проблема с SD? на мой взгляд сааааамый удобный из эксов, весь понт в резинках, нужно подобрать подходящую по размеру, чем меньше, тем лучше и самое главное не смазывать головку всякими смазками, иначе резинка будет воздух пропускать, лучше всего плюнуть и размазать))) самый лучший вариант, подставляешь головку ко входу, создаешь вакуум и "смазки" как раз хватает чтобы головка залезла. Пумс и она там) Чуть чуть вакуума создал, не снимая грушу, чтобы она не вылезла и потом одеваешь экс, получается быстро и удобно.

А насчет петлевого, вот это да, для меня было настоящее мучение, года два назад начинал носить, недели две смог выдержать.
robatrup
Пришол мне вчера этот экс с китая, часа 2 мучался подбирал манжету, так и не смог зафиксировать головку нормально, вылетает. В итоге раздолбал калпак и переделал под нормальный колпак от апликатора. Мне понравились ход пружин и способ одевания платформы, хотя материал шершавый и после долгого ношения вызывает жжение. И по размерам он широкий, в широких штанах не палится, но когда ходишь ногу натирает, до этого использовал переделку проэкса. cool.gif
Postoronnii
robatrup
blink.gif чувак, ну ты даешь))) я первый раз тоже мучался, не мог понять как правильно одевать, но сейчас все норм, 5 сек чтобы его одеть, а манжета хз, я с мылом их промывал прежде чем одевать, но я думаю, дело не в манжетах, а в том, что ты не правильно их подобрал, поэтому и жжение было. Нужно было сначала манжету одеть на экс, потом смазать головку подставить и вакуум создать, и опа она уже там. Я с двойки начинал. Единственное неудобство возникает когда снимаешь.
Хотя может все дело в строении, хз.
2ned
Пробую снова носить SD. За клапан ему навсегда - кол с минусом. Недокачал\перекачал - тоже с непривычки тот ещё головняк. И пока озадачился поиском ПВХ-трубки диаметром примерно 10мм - рога ему закорачивать, а то в лобок норовят воткнуться (ношу вниз). Едва час относил - вдруг где-то просочился воздух, головка вылезла. По ощущениям - всё-таки очень тяговитый экс. Но неудобный пока - до неприличия
3ано3а
QUOTE
По ощущениям - всё-таки очень тяговитый экс. Но неудобный пока - до неприличия

Хочу вставить свои 5 копеек,пришел с али этот экс:
плюсы: просто офигенно носить,быстро надеть,очень комфортно(сравниваю с проэксом с али,с самопалом типа Апликаторского с рукавом и самопала типа сайздоктора) прозрачный колпак по сравнению с моим из эпоксидки,видно что да как,со своим боялся больше 1часа носить,хотя по ощущениям примерно похоже но сайз удобнее.
Манжету схватил 3 и относил 1.5часа без болей и каких то неудобств,упор очень удобный даже поролонку не подкладывал,сразу после 3 манжеты одел 4 ку и еще час, головка пипец раздулась,пузырей нет,можно носить пол дня не напрягаясь,а со своими 1час и массаж потом еще 0.5-1 и желания больше нет.
пружины после моего самопала слабее в 2 раза это наверно минус ,но зато ход пружин впечатляет.
минус: резьба не очень на штанге что с пружиной(брачёк) и штанги алюминевые не внушают доверия.
Здоровый гад,ныкать его негде когда снял,свои во внутреннем кармане куртки прятались,а этот длинный и разбирать каждый раз резьбе точно конец быстрый придет.
2ned
Я его брал 4 года назад, тогда всё казалось радужнее. Клапан - редкое барахло. Ищу пружину, чтобы затычку сделать эффективнее. Либо дошаманить клапан и отсос до апликаторовской схемы например. Упор норовит либо в мошонку уйти, либо под лобок воткнуться. Надеюсь решить шлангом-перемычкой. Для разнообразия - вполне себе агрегат.
3ано3а
QUOTE
Клапан - редкое барахло.

да,под одеждой пружинка бывает соскакивает,надо что то придумать как надежнее фиксировать,но даже если и клапан спустил ПЧ не выскакивает моментально (А экс вываливается из штанов) ,можно успеть отойти и поправить.Мне упор нравится,я свой такой же сделал но форма не та,полу кольцо,вот там я без подкладок офигивал,а здесь давит но в меру и яйца не жмет как целое кольцо на проэксе которое я чуть не распилил со злости.
Короче у меня начался новый ,более качественный этап, посмотрим как дальше пойдет.
2ned
Жалею что выкинул все шариковые ручки автоматические - больше не из чего надёргать пружин. Планирую разобрать клапан и надеть на внутреннюю часть штока пружинку, сделать его "нормально-заткнутым". Под одеждой не ношу и не собираюсь - чрезвычайно габаритистая штуковина. Ношу дома, комфортно, нагишом. Для "улицы" есть Андро, петля и\или вакуум. Может стрейчер подтянется.
Шутки-шутками, но такой дорогой экстендер можно было бы сделать вдумчивее. Без "доводки по контуру напильником".
2ned
Зреет мысль доработать клапан по принципу аппликаторовского. Родной меня заколебал: травит, невнятно подкачивается, легко сбивается. И приходится постоянно подкачивать вакуум. Единственный плюс - шляпу быстро раздувает в колпаке и если вдруг что экстендер не сваливается сразу
3ано3а
QUOTE
Единственный плюс - шляпу быстро раздувает в колпаке

Ага,шляпа уже болит от раздуваний,про пружины я погоречился,сейчас убавил штанги стало легче,но ношу в течении дня 3-4 раза по часу,страшновато головка становиться твердой,снимаю и разминаю,хотя можно таскать и дольше.
2ned
Я ношу по два часа меняя экстендеры - сравниваю, размышляю. Вакуумный колпак от аппликатора и SD. Пока бесит клапан и постоянные поддувы в последнем. Штанги выставил так, чтобы можно было надеть для положения "вниз". Для освежения восприятия и подлечивания всяких пузырей есть ещё Андро-голд, суровый и эффективный как автомат Калашникова.
3ано3а
QUOTE
бесит клапан и постоянные поддувы в последнем.

А ты беленькую резиночку не пролюбил случаем?которая изнутри колпака вставляется в клапан,потому что мой клапан держит мертво,если железная крепежка на месте стоит.
2ned
Сегодня наподкачивал себе чудовищные отёки. Либо нужно тюнинговать конец конца - как минимум убирать узечку. И вероятно, максимальный комфорт будет только после обрезания. Первое я ещё более-менее планирую, второе - в обозримом будущем нет. Если сподоблюсь на очную консультацию к РЮ, может получу какой-нибудь убедительный аргумент.
- клапан рабочий, но дурной. Разобрал, на всякий случай протёр силиконом, собрал. Единственный плюс конструкции - оперативный сброс давления тем-же клапаном. Хищно зыркаю по сторонам в поисках донора пружины для штока - всякие спреи, зажигалки и т.п.. Или подобрать шар приличного диаметра, а изнутри, через фетр, для эксперимента положить неодимовый магнит.
Почему-то в процессе ношения головка проваливается обратно в резиновый "воротник". Поджимаю колбу, подкачиваю давление - снова вылазит в камеру. Но это как-то неспортивно. Если придумается что-то - непременно опубликую.
2ned
"Замкнул" рога основания отрезком трубки из жёсткого силикона, получилось кольцо - стало удобнее носить. Ношу вниз. Подумываю пропилить шарниры, чтобы экстендер запрокидывался на больший угол. На радостях накачал здоровенный пузырь на головке. Походу, как первый раз поймаешь - так потом на этом месте и будет шкура капризничать. sad.gif
3ано3а
А у меня нормуль,пузырей нет,0.5 прибавил с сайзом стабильно,а со своими самоделками ни в какую больше не тянулось,головка побаливает от раздутий и вроде больше стала,жена подметила увеличение,про экс не знает,я старый партизан rolleyes.gif
Osteopat
В итоге ничего не понял. Стоит его покупать или НЕТ??
2ned
Я сейчас побаиваюсь его носить: после пузыря на этом месте регулярно вылазят мелкие с лимфой. Возможно, подвела моя короткая уздечка и что необрезан. Ощущения от него странные, тянет мягко, но сильно, главное голову раздуть, чтобы зацеп пошёл нормальный. Ну и у меня самая первая версия, сейчас вроде клапан доработали, я с ним постоянно маялся. И походу это самый массивный аппарат, т.е., только дома, без штанов и в комфорте.
Вобщем, не попробуешь - не узнаешь.
Osteopat
Понял. Пробовать не буду пожалуй. Пока ношу Турбо.
2ned
QUOTE
Пробовать не буду пожалуй.

Вопрос в цене пробы. Я брал практически в первых рядах, он конских денег стоил. Может сейчас есть дешевле варианты.
Osteopat
Я ищу достойный экс для себя: качественно изготовленный, удобный в применении.
2ned
Сложно посоветовать. У меня колпаки двух умельцев, два типа петли и этот Сайз. И каждый раз один из них оказывается удобнее остальных. Хотя последнее время предпочтение отдаю петлевым.
Osteopat
Вроде вакуумник оптим считается...
3ано3а
уперся в 18см и пока топчимся на месте.Есть одна неприятная особенность,засасывает у уздечки кожу в колпак,как с этим бороться непонятно,жду когда ПЧ станет по форме колпака сайза,тогда проблема решиться сама собой.
тянем потянем вытянуть не можем. biggrin.gif
2ned
Говорят, пластырем подклеивают шкуру. У меня была мысль, но пока не тороплюсь возвращаться к SD. И среди способов ношения бывали советы типа презерватив использовать.
3ано3а
QUOTE
презерватив использовать.

Пробовал,только его от смазки отмыть надо,но одевать муторно,воздуха между ПЧ и презиком быть недолжно.
Подклеивать тоже пробовал,как то муторно все это,пластыри презеки,я накачал и придерживаю минут5-10 пока смазка не подсохнет и час 1.5 нормуль,но у уздечки все равно шкуру раздувает,жду когда бошка с колпак будет,чуть чуть осталось smile.gif
Osteopat
Попробуй силиконовый колпачок.
3ано3а
QUOTE
силиконовый колпачок.

На Али они продаются? Или где их взять,не подскажешь,ссылку для примера.
Osteopat
Я брал у Танкиро. Правда комплектом с эксом. Попроси, отдельно тоже продает, думаю. Он не жадный вроде.
Osteopat
Вот так они выглядят.
12 см
Есть у кого-нибудь оригинальный корейский и с алиэкспресс? Хотелось бы узнать на чем китайцы сэкономили. Кто покупал на алиэкспрессе, можете замерить усилие пружин?
3ано3а
QUOTE
Кто покупал на алиэкспрессе

QUOTE
на чем китайцы сэкономили.
На деревянной коробочке обшитой кожей ну и конечно на браке производства,у меня резьба херовая на коротких штангах,пилил напильником,не критично.Остальное в целом хорошо,манжеты(та) пока целые.
12 см
А что скажешь про пружины? реально 2 кг выдают? и равномерно без перекоса? У меня есть с алиэкспресс проэкстендер, так у него пружины выдают разное усилие, если выкручивать их на одинаковую длину, то весь экс перекашивается.
3ано3а
QUOTE
У меня есть с алиэкспресс проэкстендер

У меня тоже есть,но пружины там одинаковые,жесткие,ход маленький,у сайза пружины мягче но за счет большого хода на краю тянут сильно,равномерно,ни чего не перекашивает,как впрочем и на проэксе.Про килограммы не скажу не мерил,может найду чем, померю.сайзу реально не хватает еще болтиков для подтяжки,а то вытянется и усилие ослабивает,подтянуть нечем.
12 см
Заноза, спасибо что даешь ценную инфу. Я сейчас склоняюсь к покупке китайского сайздоктора и не охота покупать второй "проэкс". Подскажи у какого прода покупал, на али трое продают. У двух заявлен вес посылки 1кг у третьего 1.5кг.
Сжатие пружин можно померить бизменом.
Орэх
12 см
QUOTE
Сжатие пружин можно померить бизменом.

Напольными весами меряют нагрузку пружин .
3ано3а
QUOTE
Сжатие пружин можно померить бизменом.

напольных весов нет,а безмен где то был,надо найти.
У кого покупал сейчас нет,вот магаз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня посылка 1кг написано,но на самом деле сайз весит намного меньше,130гр сам сайз в сборе и грам 300 наверно весь комплект,продаван сразу сказал что вышлет без коробки,типа она весит много,мне коробка нафиг не нужна,я согласился(скидка была очень хорошая),а 1кг это с коробкой наверно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не знаю как картинки постить,короче 1900 гр тяга
12 см
3ано3а
Спасибо большое за фотку. Буду тогда заказывать с коробкой, все равно цена одинаковая во всех предложениях чуть больше 4тыс руб.
Парампампам
Кто знает где можно грушу купить? Я применял экс с водой, а в груше шарик заржавел и теперь не откачивает воздух sad.gif
100% Gratis
Парампампам
А маленькой клизмой нельзя откачать?
3ано3а
QUOTE
Я применял экс с водой, а в груше шарик заржавел и теперь не откачивает воздух sad.gif

ВДшкой прысни на него,расшевели ,ну сам знаешь ,как клитор его потискай и он отойдет biggrin.gif
только иголками не ковыряй, спичкой например,вспомнился сразу популярный фильм smile.gif
12 см
3ано3а
Привет, я заказал сайздоктор. Но есть к тебе ещё вопросик. Подходят ли штанги от про экса к сайздоктору? А то настораживает длина сайздоктора - чуть больше 20см.
3ано3а
QUOTE
Подходят ли штанги от про экса к сайздоктору

Я чего то даже не проверял,надо проверить будет,а родных,уверяю тебя штанг хватает с запасом,если конечно у тебя не >20см biggrin.gif
у сайза штанги алюминь или скорее дюралюминь ,а у проэкса металл.
12 см
3ано3а
На алиэкспресс заявлена длина изделия 20,3см. У меня бпсфл более 20см, плюс надо чтоб пружины были сжаты, также конструкторами задумано, чтоб член в колпаке не касался дна. Из ходя из этого я подумал что придется наращивать длину штанг, еще один докторсайз покупать точно не вариант, а вот взять штанги от проэкса, но подойдут ли? У про экса мне длины штанг не хватало, но носил я его с самодельной переделкой под вакуум, которая крадет часть длины штанг. В проэксе накручивал потайные винты, а в докторсайзе я понимаю в этом месте находятся пружины и куда там накручивать мне пока не понятно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Продовец с али отправил мне посылку с докторсайзом какой-то мега экспресс почтой, так что скоро получу, померю, может не придется колхозить вообще.
3ано3а
QUOTE
У меня бпсфл более 20см

Мужик clap_1.gif
Ну смотри,у меня 17см в сжатом состоянии и еще 4.5см в запасе лежит,то-есть до 21см по идее у сайза из коробки,тебе надо найти токаря и он тебе хоть 40см выточит и стоить будет не много.А проэкс найду проверю,не помню куда засунул,давно им не пользовался.
3ано3а
QUOTE
проэкс найду проверю

Да уж,переезд хуже пожара,знаешь ,что был,куда делся не понимаешь. blink.gif
12 см
Вчера пришел мой СД с алиэкспресс. Сначала дам ответы на свои же вопросы в этой теме. Максимальная длина экса с рассжатыми пружинами более 30 см!!! Максимальная с жатыми пружинами около 23 см. Пружины реально огромные, как и весь экс. При такой длине наращивать не придется, но нарастить можно штанги подходят от проэкса по резьбе. Вчера около двух часов пытался нацепить экс, в итоге оказалось что делал не правильно. Резинку толкал внутрь колпака, а надо надевать на колпак. Узнал об этом только сегодня после того, как пересмотрел все видео на ютюбе по поиску SizeDoctor.

Но теперь появились новые вопросы потому что у меня травит вакуум в районе уздечке. На резинках ось отверстия для члена смещена относительно оси отверстия в колпаке. Вопрос как располагать резинку? К уздечке идет короткая или длинная часть резинки? Я пробовал так и так, все равно вакуум травит, следовательно головка сдувается и выпрыгивает и это на минимальном натяжении.
Чем вы смазываете головку? Смазываете только сверху или уздечку тоже мажете? Подкачиваете грушей в течение носки экса или нет? Какой у вас размер ег и какой номер резинки вы используете в СД?

Экс сделан добротно, качественно, но какой от этого толк если я его носить не могу, толи руки-крюки толи есть нюансы которые я не улавливаю. При накачке грушей надувается не только головка а весть ствол и из-за этого головка не до конца залазит в колпак. Прошу у вас советов и помощи.
3ано3а
QUOTE
Прошу у вас советов и помощи.

Резинку дыркой от уздечки (к уздечке длинная часть),мазал гелем на водной основе для анала,потом кремом для рук (бархатные ручки),через уздечку пропускает резинку меньше возьми.Когда накачаешь головку ни чего не пропускает.Мажу только головку чуть чуть.Я экс забросил пока,появилась у меня проблема,сменил жену ,с новой кончить не могу,чувствительность ПЧ упала,а раньше 2 минуты и кончил,сейчас за*бываю ее вусмерть,короче надо адаптироваться,может экс,а может смена женщины,решил пока не устаканится половая жизнь заброшу это дело.
У кого нибудь было такое?.

Открытый мат запрещён на форуме
Парампампам
Я сменил женщину, теперь красавица, чудесная, и у меня на неё просто не стоял. Один раз встал, кое как продержался, потом начал жёстко падать. Набили друг другу комплексов, теперь не пробуем даже... Но хз в чём было дело. Сейчас поделал помпу несколько дней, джелк и вроде стояк вернулся.
3ано3а
Вся беда в том что все стоит и даже лучше чем было,а вот кончить как то не получается,хотя женщине так наверно нравится,но надолго ли ей так будет нравиться как секс машина,блин раньше завидовал порно-героям,теперь чего то сыкотно стало,перетрен словил чтоль.Наверно это эмоциональноя проблема,возможно к эксу отношения не имеющая,много просто у меня в жизни изменилось и образ жизни и жизненый график,буду настраиваться на позитив.
MikRad
3ано3а запросто может быть эмоционально-психологическая причина, а не экс.
12 см
3ано3а
Ну ты даешь, нашел из-за чего расстраивается. Новая партнерша это естественно чаще секс, поэтому можешь дольше не кончать. Если сейчас поменять новую на старую и заниматься сексом с такой же частотой, ты так же не будешь долго кончать. Это же очевидно.
Если я с женой пару раз в неделю занимаюсь сексом, то кончаю за пару минут и старт-стоп не помогает, от первого же аха-оха у меня внутри выключатель щелкает и все выливается. А вот если вечером кончил, утром проснулся и есть время для секса, то могу до полу часа долбить, пока сам не решу и не настроюсь чтоб кончить.
У меня жена обижается когда быстро кончаю, поэтому я бы был рад не кончать через две минуты, а хотя бы 20. Потому что не получается ежедневно заниматься сексом.

QUOTE
через уздечку пропускает резинку меньше возьми

у Парампампам ег около 12 он тройкой пользуется. У меня ег около 13,5 у меня на тройке пропускает. Эх буду пробовать двойку, но тогда чтоб всунуть, надо будет больше смазки, а это может привести что член легко будет выскакивать из колпака.

3ано3а
У тебя сколько ег и с каким номер резинку используешь?
3ано3а
По началу 4ку,потом на 3ке как начала пропускать перешел на 2ку ПЧ вытягивается,становиться тоньше и еще чтоб шкуру сильно не засасывало ,резинки растягиваются со временем ,становяться мягче что ли,более эластичны.
ЕГ не мерил не знаю даже.
Ну жизнь налаживаться стала, вот у меня организм пошутил wink.gif неделю не расслабиться было ,уж подумал бывшая порчу навела. biggrin.gif
12 см
Попробовал двойку и вакуум держался весь сет. Но чтоб всунуть член в двойку пришлось помучаться. Грушу сжимаю, но она обратно сама разжиматься не хочет, член заталкивал руками. Относил сет, захотел в туалет, а снять двойку это была проблема. В головку натекло немного лифмы это добавляет проблем при снятии экса. Если при надевании экс можно смазать, то при снятии смазкой уже не воспользоваться. Очень долго снимал с болью, по чуть-чуть то справа головку отвоюю, то слева, то за уздечку тяну. А при этом охота в туалет, нельзя до талого носить экс. Буду пробовать снова тройку, либо двойку растягивать.
Основание разомкнуто и правое яйцо постоянно залазить под него, хотя основание мне нравится при положении вверх, а сам при этом лежишь на кровати, член не затекает(не немеет)
как было у меня в про эксе.
3ано3а
QUOTE
Основание разомкнуто и правое яйцо постоянно залазить под него

Я вырезал из пенофола(губчатый полиэтилен) подложку буквой Ш посредине лепесток заворачивал под основание,получается основание полностью лежит на губке,намного удобнее носить стало,а так да рога в яйки тыкаются.
Снимать и одевать приловчишься ,у меня по началу тоже не вытащить было,потом резинка мягче становится и уже не больно и не долго снимать,ваккум спустил и чуток подождать и потом снимается без проблем.
Парампампам
Я 3 могу носить только в водой в колбе. Без воды - не держит вообще, сразу спускает, член выскакивает.
fattest
Всем доброго времени суток!
Я здесь новенький.
Планирую изготовить колпак универсальный (для любых эксов) по типу SizeDoctor.
За неимением данного аппарата, очень прошу прислать детальные фотографии (колпака и мембрана: сверху, сбоку, снизу, колпак спереди), для моделирования с последующей печатью на 3D принтере и изготовления формы.
Так же требуются точные замеры:
1. Длина от основания до конца (без площадки под клапан)
2. Обхват в самой верхней точке.
3. Диаметр входного отверстия
4. Диаметр посадочного места под манжету
5. Расстояние от начала нижней части входного отверстия до утолщения (перехода к форме головки ПЧ)
6. Расстояние от начала верхней части входного отверстия до утолщения (перехода к форме головки ПЧ)
7. Диаметр манжеты ( с обоих концов).
8. Внутренний диаметр всех манжет в комплекте.
9. Высота манжеты.
10. Длина самого узкого места, так же всех манжеты.
11. Толщина и ширина кромки для крепления на колпаке.
12. Так же толщина стенок самого изделия

Пока вроде все.

Буду очень благодарен за помощь!

P.S. Хотелось бы понять на что похожа манжета на ощупь, с каким материалом можно сравнить.
На сколько сильно тянется по сравнению с силиконовыми рукавами.
3ано3а
резинки похожи на ощупь на твердый силикон,тянется плохо,как камера от велосипеда.
7. Диаметр манжеты ( с обоих концов).45 на колпак и 50 юбка,все манжеты.
8. Внутренний диаметр всех манжет в комплекте.
1 12мм
2 15мм
3 20мм (ее использую наверно подрастянулась)
4 22мм
5 ? потерял
6 ?
9. Высота манжеты.
в собраном 25мм ,в растянутом 45мм
12. Так же толщина стенок самого изделия
2мм на креплении манжеты,корпус вроде так же на ощупь.
fattest
Огромное спасибо!
Как Сделаю тебе отправлю на тест!
3ано3а
Спрашивай если чего не понятно.
начал сдуваться колпак,налил воды и увидел пузыри ,проблема в шве колпака,промазал клеем ,пузыри в воде пропали.
Sereja123
подскажите как надевать правильно SizeDoctor
1. головка не держится одел 6 насадку, воздух травит, не держит (кто то писал что с водой как то одевает, вообще не пойму как это, не
накачивается с водой)
2. клапан тоже вываливаться постоянно белый во внутрь колбы,
3. маленькую резинку потерял с пробки клапана, с чего ее можно взять, купить теперь? ( где то подобное видел)
4. груша соответственно плохо качает из за того что воздух травит или может в груше причина?

и это я еще не столкнулся с проблемой пузырей и опухания, вот такой вот SizeDoctor
applikator
Sereja123
QUOTE
подскажите как надевать правильно SizeDoctor
Где покупали?

QUOTE
(кто то писал что с водой как то одевает, вообще не пойму как это, не накачивается с водой)
Вакуум с водой - это прямой путь к пузырям на головке, так как от воды, поверхность головки размягчается и это провоцирует травмы.
12 см
Sereja123
1.Почему шестую? Если травит наоборот надо брать насадки с меньшими цифрами. У меня ег чуть больше 13, так у меня резинка под номером 2 травит в районе уздечки.
Эксперименты с водой оставь на самый крайний случай, тут писали, что груша от воды быстро умирает.
2.Клапан изнутри колпака прижми и откачивай, его конструктивно будет присасывать к колпаку.
3.Попробуй с пипетки срезать колечко, но не знаю поможет ли, я не терял эту резинку. Из-за отсутствия этой резинку у тебя клапан и вываливается. Думаю в крайнем случае можно попробовать из медной проволоки сделать колечко.
4.Грушу прислони к пузу и покачай, если кожа втягивается и остается характерный кружок на коже, значит все норм с грушей.
Sereja123
QUOTE
Где покупали?
с китая

Добавлено:
QUOTE
1.Почему шестую? Если травит наоборот надо брать насадки с меньшими цифрами. У меня ег чуть больше 13, так у меня резинка под номером 2 травит в районе уздечки.

у меня наоборот 6 насадок 1 самая большая 6 самая маленькая
QUOTE
3.Попробуй с пипетки срезать колечко, но не знаю поможет ли, я не терял эту резинку. Из-за отсутствия этой резинку у тебя клапан и вываливается. Думаю в крайнем случае можно попробовать из медной проволоки сделать колечко.

колечко нашел, а на пипетке вроде большое оно

QUOTE
4.Грушу прислони к пузу и покачай, если кожа втягивается и остается характерный кружок на коже, значит все норм с грушей.

она качает, но нормально не может накачать, т.к. видимо воздух травит, накачивается но не сильно, в результате при натяжении сильном выскакивает головка.


Может быть насадки нормальные заказать? хотя когда придет у меня уже курс закончиться, на механике (super extender) остаюсь
Sereja123
скажите пожалуйста какой диаметр внутренний у вас, у самой маленько насадки, у моей 20мм х 17мм
Numeron
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл не покупать себе вешалку, обладая этим экстендером?
Мысль такая, снять вакуумное крепление, зацепить крепление для веса и использовать как вешалку. Взял фотку с интернета и визуально выразил мысль.

Что думаете об этом? Понимаю, что система крепления ПЧ через манжету отличается от стандартной вакуумной через рукав, возможно ли ее использование как вешалку?

Спасибо, буду рад любым мыслям. Заказал этот девайс с али, как первый. Возможно сделал ошибку, возможно нет, как ни как платное обучение самое эффективное))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Danya
Объясните криворукому как закручивать штанги на этом экстендере? Если прикручиваешь конструкцию к основанию, то откручивается на другом конце (там где крепится колпак), прикручиваешь колпак - раскручиваются штанги или винт у основания. У меня косячный экстендер или я что-то делают не так?
Понял только, что винт у основания закручивается в другую (против часовой стрелки), а штанги накручиваются по часовой стрелке, крепление у колпака тоже по часовой стрелке

И для чего нужна эта деталь? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2ned
На фото скорее всего клапан груши - темно как в...
Штанги у этого экса не регулируются в процессе ношения - у него громадный ход пружин, они и работают. Штанги надо вытсавлять перед началом занятия. Имхо, есть у этого экса необъяснимые косяки.
kilrogg
Хотел написать отзыв и внести ясность по поводу данного экстендера.
Клапан мне совершенно не понравился, я заменил его на кусочек шланга и впаял его термокелем. Силой легких гораздо удобнее накачивать и контролировать разряжение.
Спускают манжеты любого диаметра если носить не правильно. Т.е если манжета начинает провисать она выгибается и из за этого образуется место для воздуха. По началу я совершенно не мог понять почему спускают любые манжеты и как с этим бороться.
В целом экс мне нравится. Тянет хорошо, замеры головки сделаю через месяцок, посмотрим растет или нет.
Покупал на али за 3000р
Winchester
Клапан мне совершенно не понравился, я заменил его на кусочек шланга и впаял его термокелем. Силой легких гораздо удобнее накачивать и контролировать разряжение


дружище не расскажешь поподробнее как сделал клапан-такая же проблема!!!
и как решил проблему с манжетами -тоже маюсь
kilrogg
Собственно пропускать начинает тогда, когда манжета провисает. Т.е если во время ношения пч вытягивается+растягивается головка тем самым снижая разряжение внутри колпака и позволяет манжете провиснуть.
Собственно сфотографировал для наглядности, как у меня это было. Контролируя одно и тоже давление внутри колбы, воздух не спускает. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url][/IMG][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url][/IMG]
Сам клапан заколхозен и выглядит так. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url][/IMG]
Winchester
ок ясно !!! эта манжета деформируеться что ли так сильно !!! -по ходу на сильном натяжении что ли провисает и вытягиваеться или на фото так кажеться!!!! а клапан старый убрал и новый сколхозил -из чего сделал клапан если не секрет ))) . Я высмотрел на али и заказал ваккумные банки для массажа -пару соток обошлись -разных диаметров -хочу из маленькой банки тоже сколхозить типа клапан-по видео вроде держат хорошо и насос прилагаеться а из больших банок сколхозить типа ваккумного стретчера-на него походу должны подойти наши манжеты
kilrogg
Winchester клапан можно сделать из любого шланга который держит температуру градусов 150. Вставить вовнутрь и залить термоклеем. Я просто расплавил стержень кустарно и залил вовнутрь при помощи ложки. А насос не нужен, так же возьми любой шланг и единственное, что нужно это вставить в шланг "пимпку" которую будем вводить в другой шланг.) Ну а заглушку любую которая подойдет)
Noname1029
Ребят напишите пожалуйста за первые два месяца ношения у кого какие результаты?
Noname1029
Помогите пожалуйста как выбрать вакуумный экстендер носил proextender ( мне даже не сколько боль раздражала сколь петля постоянно слетала и в конце конце концов он упал и сломался ) так вот посоветуйте пожалуйста какой купить что бы ничего там не конфигурировать купить и носить одним словом
Noname1029
Купил Sizedoctor откачиваю воздух головка заходит раздувается, но как только убираю грушу давление проподает в чем дело подскажите пожалуйста
applikator
Noname1029
QUOTE
Купил Sizedoctor откачиваю воздух головка заходит раздувается, но как только убираю грушу давление проподает в чем дело подскажите пожалуйста


Травит воздух. Либо с клапана, либо со стороны насадки.
2ned
QUOTE
как только убираю грушу давление проподает

Говёный у него клапан: он захлопывается втягиваемым воздухом. Т.ч., откачал и надо рывком убирать грушу. Или шаманить новый клапан, или подпружинивать этот, чтобы он был "нормально-закрытым". Я изредка делаю подходы к этому эксу, но "краски валяются, а художник из меня так и не получается" - Андро с петлёй или вакуумным колпаком сподручнее.
notion
SizeDoctor с aliexpress можно брать ? Вот такой например : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kilrogg
notion Да, только допиливать нужно.
Andrel07
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] брал здесь за 2600. Доставка есть и по РФ, будем тестить, а то проэкстендер слишком болючий был(
Tankiro
Andrel07
это подделка сайз доктора, будет еще болючей
Алик312343542556
Думаю, что надо на ощущения ориентироваться, когда нагрузку определяешь.

Сталкивались с тем, что из-за рукава китайский Size Doctor не держит вакуум? Есть такие проблемы. Дело не в клапане.
Tankiro
Алик312343542556
дето в том что это какашка китайская, а не сайздоктор.
конечно будут проблемы
Алик312343542556
Тогда надо было брать Penimaster pro. Так как сейчас Оригинальный сайз дороже стоит
zuchok1
Похоже у всех травит! И травит снизу когда вытягивается резинка. Ладно когда дома один! Ну сидишь такой, смотришь кинцо и подкачиваешь каждые две минуты шишку, а что делать когда этот "доктор" в штанах припрятан? Ходить и подкачивать? Так там и присвистывает во время процесса! Вобщем кто решил проблему отпишитесь плз! wink.gif
Tankiro
zuchok1
у тебя подделка или оригинальный экс?
zuchok1
Tankiro
я не знаю подделка это или нет sad.gif
Tankiro
zuchok1
оригинал стоит 500$+

если купил за 50 то это точно подделка, можешь сразу ее выкинуть и не мучаться smile.gif
2ned
zuchok1
Подтверждаю слова Танка: оригиальный SD стоит конских денег.
Захлопывающийся клапан в нём - лютое говно. Допилить бы до "нормально-закрытого" состояния, чтобы вакуум не рывком фигачить, а подкачивать спокойно, может было бы лучше.
Tankiro
2ned
если оригинальный сайз так себе, то представь как '' классно'' носится китайская копеечная подделка biggrin.gif
zuchok1
Приветствтвую всех владельцев китайского сайз доктора! ) Найдено решение по предотвращению выскальзывания из резинового кольца и пропуска воздуха снизу! ) Пару простых манипуляций и все ок! Осталось только верхний клапанок допилить как у автора выше! Если интересно кому, то могу скинуть фотки как это выглядит.
Добавлено:
Приветствтвую всех владельцев китайского сайз доктора! ) Найдено решение по предотвращению выскальзывания из резинового кольца и пропуска воздуха снизу! ) Пару простых манипуляций и все ок! Осталось только верхний клапанок допилить как у автора выше! Если интересно кому, то могу скинуть фотки как это выглядит.
Tрунд
zuchok1
QUOTE
Если интересно кому, то могу скинуть фотки как это выглядит.

Скинул бы сразу. Чего людей томить? smile.gif
zuchok1
а как тут фото прикрепить? unsure.gif
Tрунд
zuchok1
Сначала заливаешь на фотохостинг, затем ссылкой сюда.
zuchok1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да, выглядит не слишком аккуратно ) Объясню что к чему... Изолента удерживет и не дает сильно вытягиватся резиновому колпачку. Затянутая хомутиком оранжевая резинка от волос плотно удерживает воздух снизу от пропускания. А всякие розовые бигуди и серая веревочка это моя попытка бороться с искривлением (увы пока получилось только заработать большую натертость и опухоль на коже). Ну как-то так...
paca
Всем привет извеняюсь за дурацкий вопрос, если все таки заказать с Алика за 3к этот девайс, будет толк носить могу не каждый день подряд? 7-15 к не могу себе позволить на такие девайсы для нупа
Tankiro
paca
в такой ситуации тяни руками и зарабатывай на нормальные девайсы, больше толка будет
2ned
paca
Как говаривал про такие штуки мой командир: есть хрен, только мягкий. Т.е., девайс с алика будет очень похож на настоящий и может даже без заусениц, тока прослужит всего несколько раз. Чудес не бывает.
пс. около 15тыр SD стоил лет 10 назад, ещё до разных кризисов, сейчас не знаю. Я оригинал заказывал первого поколения.
Эллектрик
paca
Нет смысла брать "г" с Алика, но и нормальный брать если не готов бомбить каждый день тоже виликого смысла нет. Экс это штука на каждый день и по долгу, иначе мануал.