Данные до НУПа. Каким был ваш EG?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
AlexSspirit
Голосуем за ближайшее число к вашему EG(Окружность Эрегированного Пениса) до НУПа.




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
Не измерял. Но помня, какой был обхват оК-хвата, думаю 9-10 см.
Tankiro
мерял.
было 12.
причем мерял очень точно и до нупа.


сейчас 16..
oBhvat
Tankiro
жесть)))))был бы у меня 16 ег я бы летом без штанов и трусов ходил бы))
happylobster
Выборка пока небольшая, но получается что EG 10-12 типичный средний размер. Здесь 80% пока.
Не думаю что это из-за того что здесь только те у кого небольшой пч. Все-таки большинство пришли изначально за длиной.
ladies_man
~13.2 по середине, 14.5 у основания.
Doctor.uz
Было-11
Стало-14,5
JustNeed
Начал с 14, скоро сразу получил 14.5 (судя по моей хронологии)
Удивительно, что у кого-то старт был и с 15 и с 16 biggrin.gif
Lone Wolf
я с 14 начинал
Писюлька - висюлька
[QUOTE]я с 14 наинал
да уж ...14 это моя конечная цель))
а начинал с 10.8

relanium
Ребята, один голос за 15 можете не учитывать rolleyes.gif Тыкнул сдуру, что-то меня на NBPEL климануло biggrin.gif
Старт месяц назад 12, уже 12,5 tongue.gif
Donky
Было 13, сейчас тоже 13 ибо акцентируюсь на длину. bb.gif Хотя после первого месяца экса было +0.2, но потом сдулось, а возможно перешло в длину. smiles (23).gif
komtex
Было 13, сейчас 14
rambler17
Было 12 с чем-то.
Стало 14 см.
datguy
начинал с 15,но хочу всё равно больше,чтобы прям вообще в шок вводить)
rambler17
QUOTE
начинал с 15,но хочу всё равно больше,чтобы прям вообще в шок вводить)

Прощай, минет и анальный секс rolleyes.gif
Babyin1345
Моя с 14 говорит больно в анал
Оптимист
Проголосовал за 11, но я пришел за длиной. Пока юзаю второй месяц экс, если будет расти пропорционально, то думаю и EG подрастет. Не помешает 100пудово ))
пробующий
У основания 12. ПО центру 12.5. Проголосовал за 12 см.
Long Time
Хочу длину, ширина не интересно и не мерил, но по виду кажется что только ширина и растет(
Вообще считаю что лучше выглядит длинный, чем толстый
умеренныій
Было-12,6
Стало- 14,5
Будет-16
Hiroki
начал с 13,5, голосовал за 13, щас 13,9, растем далее
Нуппер
Начал в сентябре сего года с 14, за две недели вырос до 14.5.
СтиввиВандер
Голосовать не буду. Непомню какие были данные До.
Сейчас 15. Если нагнетать до молний над головой - 15.5
Обхват самое ценное для девушек поэтому останавливаться нельзя!!!
Victorov
С 14 начинал wink.gif
dzhigurdashka
QUOTE
Обхват самое ценное для девушек поэтому останавливаться нельзя!!!

красавец! smile.gif
bochi
начал с 14ег , через 2 месяца из которых только один полноценно нупил стало 15 с копейками.
Стремлюсь минимум к 17 !
Tankiro
bochi
а длина какая начальная?)
bochi
Tankiro
Было
БПЕЛ~18
НБПЕЛ~15,5
Mr.White
начинал было около 15 примерно , дошел до 16.3-16.5 (середина , ближе к головке) , но именно когда занимался в тот период были такие результаты , а сейчас вообще 15.5-16 - зависит от тонуса . да и после моих всех травм стало тяжело заниматься нупом , уж очень много всякой херни случилось ))) , не очень хочется повторить те же ошибки.
иду к цели 17-18 ег и ниипет!
кстати кто пишет что было б ег 15-16 то ходил бы без трусов , мне вообще не видно что у меня ег 16 , многие кто скидывал фотки тут у них 13-14 , так у меня на фото мои 16 так же смотрятся , меня вот это сильно напрягает.
всем роста !
bochi
koji6aca ,

Да ты не парься , ты привыкаешь к любым своим размерам , разве что до 18ег дойдешь , тогда и сравнивать нечего будет, видно будет что толстяк

За сколько дорос с 15 до 16 ? И что жесткого там у тебя случилось то?
Mr.White
в течении полугода вроде , уже точно не помню.
да много чего было , я тут веселил ребят сообщениями с Стамбула когда думал что теряю свои ХЕР! попробуй найти мою персоналку , там должно было остаться что то.
bochi
koji6aca
Хорошо , почитаю

У меня за 2 месяца с помощью помпы с 14 до 15 вырос
denis39
Doctor.uz
хороший результат ! Упорство самое главное, чаще всего НУП покидают именно из за отсутствия упорства и желания
Tankiro
denis39
..самое главное-изза отсутвия мотивации))
denis39
Tankiro Это точно! Мотивация прежде всего, ведь если не быть настроенным на положительный результат то и шансы что либо нарастить малы)
Сам недавно начал заниматься, ровно неделю, а уже вижу результат, с EG = 12.6 ровно за неделю EG стал 13.2, член стал более массивный, а уж если подумаю что с ним будет через месяца 3, так вообще улыбка до ушей smile.gif
Tankiro
denis39
так представь что будет лет через 5.если не бросишь?)

главное ,мой тебе совет,на форум почаще заходи.
когда "варишся " в этом котле.сам заряжаешся энергией и мотивацией от других.
я стараюсь как можно больше времени на форуме проводить,в принципе 90% времени,чтоя провожу в интеренете- я првожу
на ГРАТИСЕ
это куда полезней ,чем по соцсетям и всяким новостным лентам болтаться....

wink.gif
denis39
Tankiro Спасибо, я тут вот сижу неделю уже и сам заметил что я стал зависим от гратиса, встаю на учебу, первым делом захожу на гратис, ну и утренняя разминочка хорошо идет)
какая то тут атмосфера своевременная, уютная что ли =)
рад что здесь есть такие люди, у которых если попросишь совета, они никогда не откажут cool.gif
Tankiro
denis39
а знаешь почему?
потому что нуп-это увлечение элиты мужчин.
тот,кто нашел в себе силы изменить себя,и пойти против природы,по настоящему силен духом и волей,человек не глупый,рассудительный,а значит и в обществе имеющий хороший статус и успех.
именно изза того,что быдло сидит на лавочках и бухает,а изменяет себя в лучшую сторону сторону именно интеллегенция,на форуме так много отзывчивых,честных и добрых людей!
все сливки общества тут biggrin.gif
denis39
Tankiro ты прав, если ты хочешь чего то, то ты этого добьешься, для " как ты сказал, элиты мужчин " не существует преград и если уж решил изменить себя и владеешь духом и волей, то ты сможешь изменить себя в самую лучшую сторону, это относиться не только к нашим хозяйствам а вообще в целом, если мужик захотел отыметь шикарную суку, то он обязательно этого добьется, потом будет что рассказать ! ))
Maleedger
Tankiro
+1.
Очень точно подмечено! smile.gif
умеренныій
Tankiro
QUOTE
главное ,мой тебе совет,на форум почаще заходи.
когда "варишся " в этом котле.сам заряжаешся энергией и мотивацией от других.
я стараюсь как можно больше времени на форуме проводить

Аналогично.
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
все сливки общества тут

Звали? Тута я rolleyes.gif biggrin.gif

Daurenkzb
Я тоже заметил, что когда дистанцируешься от форума, то и энтузиазма и желания заниматься нупом убавляется.
AlexSspirit
QUOTE
все сливки общества тут  biggrin.gif 


да детка! Я грёБаная СЛИвКА общесТВАcrazzzy.gif

сразу вспомнился трейлер фильма "Грязная кампания за честные выборы", точнее слова из фильма: "Филиппинские сотрудники парка развлечений - вот на кого опирается Америка"

conchik
Был где-то около 14, сейчас 15,2, головка на 16 smile.gif
ddc
14,2 см
Dietrich fon Schneider
Начинал с 13,7 посмотрим, что будет. rolleyes.gif
Ярый
Я помню в младших классах 8 см намерил. Вот я тогда пересрался biggrin.gif ...
maksnup
У меня 13, а мечта 16 rolleyes.gif
Mad man
Начинал с 15, стало 14 так как ошибку свою заметил)
maksnup
Не правильно замерил в первый раз?
Donky
maksnup
QUOTE
У меня 13, а мечта 16

Аналогично, осталось всего ничего + 2.5 см. rolleyes.gif biggrin.gif
von Tern
Начинал с 11.9 -12 EG
Сейчас 12.5
Stallion
von Tern
QUOTE
Начинал с 11.9 -12 EG
Сейчас 12.5

Равномерно по всему стволу увеличил?
Coconut
Начал 18.03.2014 с обхватом 12-13( основание , самая толстая часть), сейчас имею прирост: 12.5-13.3 , был в апреле перерыв еще, и в начале мая неделя перерыва, синяк на пч нанупил biggrin.gif
YoYo
Начинал с середины октября 2013 с типичной битой обхват 11.5 у основания в самом широком месте 13. Сейчас по всей длине 14-14.5 самая широкая часть 1-я треть от основания. Скорее всего будет небольшой откат после окончания цикла тренировок
serg76
YoYo
нормально так прибавил,напиши как занимался
YoYo
serg76, да тут целая эпопея...
Сначала выравнивание по большей части дали механическая проработка основания + мануальные растяги во все стороны + эрергированные сгибания типа гвоздодер. Делал еще РНК по вряд-ли оно, т.к. всеткаи это ручной клемп и он больше на верхнюю часть. И за этот период по объему кроме основания почти не вырос.
Потом был помпоклемп - результат практически нулевой.
В процессее РПГ несколько раз надрывал уздечку (она у меня была деревянная и очень короткая), пока один раз не порвал полностью. Как результат вынужденный отдых и довольно неприятный рубец в виде жесткого узла ниже головки sad.gif Для секса такие рубцы вообще фигня - кроме того что интенсивно нельзя было заниматься (больно), но и время акта сократилось, т.к. был очень чувствительный зараза sad.gif
Решил удалить рубец средством для удаления мозолей. Результаты описал в другой теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В качестве побочного эффекта значительно размягчилась туника. Значительно эффективнее пошли растяги, значительно больше ВУП-ы в помпе и клемпе.
В результате за последние 2 месяца +1 cm EG по всей длине ПЧ а может и больше, сказать не могу, т.к. стояк пока не привел на 100%. Сейчас туника растянута значительно больше чем объем мягких тканей ПЧ. BPFL 21.5-22 (в зависимости от того когда и как мерять сидя или стоя)
Tankiro
YoYo
а сколько помпоклемп по времени делал?
YoYo
Tankiro
Если речь о сетах, то пробовал различные варианты, главное чтобы лимфой от помпы не заливало от 15 минут до часа + подготовка эрергированными сгибаниями. ВУП конечно был, но всегда один и тот же - прироста ВУП-а не было.
Если период по времени то минимум 3 месяца, может чуть больше - просто за такой период должно бы хоть немного, а нет sad.gif Залитие лимфой приростом не считаю, т.к. когда сходит - тоже самое в добавок кожа более растянута.
Вообще-то у меня по жизни связки деревянные sad.gif Так что эффект новичка конечно был (особенно в длину), и по EG в основании, но не такой большой как хотелось бы и эффект был достигнут за первые 2 месяца НУП-а.
serg76
YoYo
про кератолические препараты интересно
QUOTE
В результате за последние 2 месяца +1 cm EG по всей длине ПЧ а может и больше,

какая программа точная?
YoYo
serg76
Растяги или РПГ несколько раз в день в качестве разминки по самочувствию ПЧ (2-5 раз в день по 2-4мин не больше).
Основная сессия 1 или 2 раза в день (как количество раз так и время может колебаться смотрю по состоянию ПЧ чтобы не было перетрена, но близко к нему):
- эрергированные сгибания + гвоздодер (по времени не скажу, но не много, только в качестве разминки перед тренировкой на обхват, т.е. по ощущениям разработанности)
- клемп 5-10 минут
- потом 2-4 подхода:
--- помпа 3-5 минут (с каждым подходом увеличивается время и давление)
--- отдых с массажем ПЧ 1-2 мин
--- клемп 2-3 минуты (после отдыха иногда делаю иногда нет клемп - все зависит от тонуса и от состояния ПЧ.)
- последний подход помпы минимум 10 минут.

Пампинг на относительно небольших давлениях но с повышением по времени как внутри подхода, так и с повышением между подходами.
Под клемпом делаю иногда сгибания, а иногда проработку губчатого тела и головки
serg76
YoYo
мне твоя программа нравится,только последний подход после клемпа наверное тяжело делать?
ведь ПЧ и так уже после помпы и мягковат?
YoYo
serg76
Конечно мягче чем в начале, но стараюсь чтобы не сильно - кегаль в процессе помпирования помогает, да клемп как раз для того чтобы наполнение ПЧ было сосудистое а не лимфой. Потому и говорю что все по ощущениям. Стараюсь чтобы только на последнем сете был намек на лимфу помогает более быстрому убиранию потемнения с ПЧ от клемпа.
Inspired
последних 8 лет похоже был 12,5 )
NUPLEON
Был 14 см, сейчас 14.5-14.7 в зависимости от места измерения на стволе!
какУнэгра
11 ЕГ, сейчас 11,6
Vov 31
Было- 14.5 середина, 15.5 основание, прибавку желаю + 1 см. Начал нупить только как неделю, но и то на длину.
Desmont90
Начал с 13.8, за 2месяца стал 14.3, у основания 15.4, зделаю 16 а может и больше smile.gif
thickinfuture
Народ, а кто какими методиками пользовался? Я вижу, что у всех заметные результаты, на 2 см. Но я думал, этого нельзя достичь без операции. А операций, как я понимаю, по утолщению ПЧ, сейчас адекватных нет (видел упоминания каких-то каркасов, но не понял, что это). Я сам только в начале пути и хочу понять, в каком направлении двигаться.
Tankiro
thickinfuture
изучай раздел Персональные темы и прогресс.
Добиться можно куда большего, чем +2 см! smile.gif wink.gif
serg76
thickinfuture

QUOTE
Я вижу, что у всех заметные результаты, на 2 см. Но я думал, этого нельзя достичь без операции.

2 см это не 20 см вполне стандартная нуперская цель
За 1-2 года вполне реально сделать
Griha333
начал с 11см сейчас спустя примерно годик
12см
cetida
12,5 было 14 стало =3года
Kensin
Был 12 стал 12 +2/3мм может быть у основания, за счет того что туника стала очень толстой и жесткой, с полтора года нуплю, подросла только длина.
Я тут наверное самый успешный.
Но я все равно верю и надеюсь.
Хочу упороться пчелами, но в питере их не найти.
за то спокуха даааа, самоутверждаюсь в общественных банях.
ivan335
Был 11 щас 13-13,3 по времени примерно 1,5 года все на проге новичка. Хочу 14,5-15 больше не целесообразно.
serg76
ivan335
QUOTE
Хочу 14,5-15 больше не целесообразно.

целесообразно,но тяжело smile.gif
Nau
Был год назад bpel-17, eg-12. Сейчас 18,5/13. Основоной упор пока делаю на длину. Как достигну желаемого результата в длине, займусь ЕГ.
Tankiro
Nau
хорошие результаты!
serg76
Nau
QUOTE
Как достигну желаемого результата в длине, займусь ЕГ.

А желаемый это сколько?
Nau
QUOTE
хорошие результаты!

Спасибо. Было бы лучше, если бы 4 месяца из тренировок не выпали.

QUOTE
А желаемый это сколько?

Желаемый БПЕЛ - 21. Если жене будет комфортно - 22.
serg76
Nau
QUOTE
Желаемый БПЕЛ - 21. Если жене будет комфортно - 22

я что-то не понял? blink.gif
если у тебя сейчас 18.5 нпбел,то БПЕЛ как раз должен быть 21 см
получается ты уже с длиной закончил нуп?
у меня например нпбел 18 см ,пбел 20.5 см сейчас
Nau
QUOTE
Был год назад bpel-17, eg-12. Сейчас 18,5/13.


Про НБПЕЛ я ничего не говорил. smile.gif Этот замер не много мутный и его тяжело точно сделать, поэтому его даже не трогаю. Так что еще расти и расти.
serg76
Nau
QUOTE
Про НБПЕЛ я ничего не говорил.

это я не внимательно посмотрел только на цифру 18.5 ,не обратил внимание что bpel был 17 см
теперь ясно всё
sm??
13, до конца года донуплю до 14
телескоп
Начинал с 13 так и остался по причине недолгого занятия мануалом, но знаю минимум 3 товарищей и у братишки от 11 до 12 а длина прмерно как у меня. Я планирую лигу сделать потянуть хорошенько эксом а потом импланты от петровича вогнать...
EG-go go
Начал с 12, сейчас 14.
Kolodin
12.7(
котобормот777
ЕГ 15,5 в тонком месте, 16,0 головка, проголосовал за 16.
zatana681
Начинал с 14.5 мб даже чуть меньше
Kolllmap
Нуп реально работает)))
goldgold
Было 13, сейчас пока 15
PenisXui
У меня EG 12 см - не фига се - это средний размер!
tutut
PenisXui - ну!
10 - малый, 12 - средний, 14 - большой, остальное всё от лукавого! biggrin.gif
aln
Показательно, что полученная статистика совпадает с общей статистикой по мужским размерам. Из чего можно сделать вывод, что исходный размер статистически никак не влияет на желание его увеличить. Парадокс однако )
PenisXui
aln
QUOTE
исходный размер статистически никак не влияет на желание его увеличить. Парадокс однако)

Я думаю такой результат, показывает распределение размеров членов среди активно действующих, а не просто желающих.

В опросе поучаствовали только те, кто не только желал иметь большой член, сидя на диване, но также и способен активно действовать, обнаружить Гратис и начать в нем писать.

Полагаю парадокса нет, просто лентяи не дошли до Гратиса.

Вместе с тем, интуитивно кажется, что вне Гратиса во всем мире, среди парней с маленьким членом, гораздо больше желающих иметь большой член.
aln
PenisXui
QUOTE
Я думаю такой результат, показывает распределение размеров членов среди активно действующих, а не просто желающих.

В опросе поучаствовали только те, кто не только желал иметь большой член, сидя на диване, но также и способен активно действовать, обнаружить Гратис и начать в нем писать.

И что это меняет? Если эта статистика совпадает и у желающих активно действовать, и у сидящих на диване, и у обычных людей, не озабоченных размером. Цифры те же. А отличие лишь в голове wink.gif
PenisXui
aln
Аа, точно! Ты прав.

Тогда так: Желание увеличить член не зависит от исходного размера!
стриптизер11
Tankiro
Танкиро, у тебя с 12го года рост полностью прекратился по ЕГ или целенаправлено перестал толщину нупить, 16 обхвата думаешь хватает?