Авторская методика увеличения размера члена А.Елиз

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
An0nym
Кто - нибудь пробовал? Не нашел на форуме!
happylobster
напиши о чем речь..
alek20063
An0nym
ну раз на форуме нет, написал бы, о чем это dry.gif
Ландау
An0nym
Почем продаешь? smile.gif
Lone Wolf
похоже автор свалил вместе с авторской методикой laugh.gif
jk3
Запасся попкорном popcorn.gif
An0nym
Я не продаю(и никакого отношения к этому не имею)! В инете нашол, Методику Алексея Елизарова в названии поста видимо полностью фамилия не залезла! А нашол случайно тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот и спрашиваю мб кто скачивал? Просто думаю что развод, ну хз вдруг есть на форуме кто покупал ее!
freak
QUOTE
в названии поста видимо полностью фамилия не залезла!

Ну ты и гад biggrin.gif я час гуглить пытался по А.Елиз laugh.gif Думал иностранец

"при применении Методики в течении 9 месяцев, девяти парням из десяти удалось удлиннить половой член в среднем от 3 до 5 сантиметров, а так же увеличить толщину пениса до 1,5 сантиметров!"
Ты еще в это веришь?

"Внешний эффект применения методики появляется за более ранний срок."
Забыли дописать - временный

"При этом не забывайте о закономерном увеличении чувствительности полового члена"
Скорее - наоборот

Из отзывов:
Трезвый кончал максимум через 20 секунд после введения — лажа редкая. Курсом пользуюсь уже третий месяц, заметил реальную прибавку в акте до двух минут!!!! Только теперь я понял, какое наслаждение от секса можно получать, если приучить свой конец работать по полной!

Да-а, две минуты- кардинальное решение вопроса biggrin.gif
Ландау
А сайт ржачный! biggrin.gif Его бы в юмор, чтоб народ поугарал. Особенно веселят отзывы испытавших. Обожаю! clap_1.gif
sanyok1969
Я понял в чем фишка, читайте внимательно название "методика увеличения полового члена Алексея Елизарова", то есть полового члена конкретного человека biggrin.gif Ну чтож буду ждать когда появится методика увеличения полового члена Александра Козлова. biggrin.gif
An0nym
Я рад что дал вам повод поржать))
Blablabla
sanyok1969
Точно, ты юзаешь эту прогу, юзаешь, а член растет у Елизарова. Вот хитрец какой!))
sanyok1969
Blablabla
QUOTE
Точно, ты юзаешь эту прогу, юзаешь, а член растет у Елизарова. Вот хитрец какой!))

Так мало того что растет, он еще и бабки на этом зарабатывает biggrin.gif
An0nym
По теме и можно удалять)))

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель....
Donky
Куда смс отправлять? laugh.gif

ЗЫ: Разве не понятно, что это лоховской развод? Хорошо конечно если там будут спизженные материалы с гратиса, а может же быть откровенная лажа, на которую человек потратит 9 мес. своей жизни. wink.gif
sanyok1969
QUOTE
Разве не понятно, что это лоховской развод? Хорошо конечно если там будут спизженные материалы с гратиса, а может же быть откровенная лажа, на которую человек потратит 9 мес. своей жизни.

Да сразу понятно, причем таким "автором" может стать любой. Скопировать в инете технику джелка, попутно охаять помпы, сравнить цену на экстендер и на свою "авторскую программу", ну и в конце добавить восторженные отклики не существующих людей. Но это в лучшем случае, в худшем человек потратит деньги и не получит вообще ни чего. Кстати насчет отзывов, где то живет моряк дальнего плавания, у которого судя по количеству отзывов о "чудо методе" от различных "авторов" должен быть член уже не меньше метра biggrin.gif
An0nym
А чего ему на флоте еще делать)))) ходи размахивай болдой гуляя по палубе))
Mark Antony
Да такие сайты одним дизайном палятся - сразу видно, коммерческая заточка smile.gif
Mason
Зачем все эти методики если есть экстендер..и в длину и в толщину сам все увеличитsmile.gifя его ношу всего лишь семь дней и уже вижу результат.
leha
доктор пенис вроде доступный сайт где есть видео и не нужно регистрации
Добавлено:
я вот задаюсь вопросом что и экстендеры мало могут быть эфективны потому что важен максимальный растяг после которого идет востановление а эстендер просто вытягивает себе но не на мвксимум же? если знаете что скажите
Tankiro
leha
что мешает поставить максимальное натяжение?))

хотя уже много раз писалось,время тракции важнее её усилия
135миллиметров
Думаю, вся методика, это, в лучшем случае, пересказ тем данного форума.
Инфобизнесмены, епт. Продают все, что в открытую, но плохо лежит dry.gif
Artifical
не удивлюсь, что если кто-то его купит и скачает - там окажутся кучи видео с ахилеса, thundersplace и тому подобных с сайтов, которые легко и бесплатно найти. Ну, может, ещё какая-нибудь литература. laugh.gif