Мой НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
sanyok1969
Итак, пора наконец заняться делом а не болтать впустую. До сегодняшнего дня НУПил от случая к случаю. Пробовал помпу, не мое. Решил остановиться на мокром джелке. В последствии думаю после джелка стретчер добавлять.
Снял мерки в состоянии эрекции, длинна с вдавленной линейкой-19 см. обхват-14,2 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заниматься планирую раз в четыре дня (когда дома ни кого), мокрый джелк, в качестве смазки подсолнечное масло, один-два подхода по полтора-два часа. Плюс прием препаратов цинка и настойка аралии.
Ландау
sanyok1969
Привет. Зачотный балдометр на фото!
QUOTE
Заниматься планирую раз в четыре дня

Хочу тебя огорчить, но при таком графике не надейся на успех. Это мало чем отличается от твоего старого подхода к НУПу:
QUOTE
До сегодняшнего дня НУПил от случая к случаю.
Monte
sanyok1969
У тебя мотивации нет вот и занимаешься от случая к случаю, и не появится, у тебя размер шикарный.
Hazard
QUOTE
Хочу тебя огорчить, но при таком графике не надейся на успех

+1
QUOTE
Плюс прием препаратов цинка и настойка аралии.

А вот это интересно.Можеш подробно рассказать что да как и зачем?
sanyok1969
QUOTE
Хочу тебя огорчить, но при таком графике не надейся на успех

Ну это график когда гарантированно есть свободное время, жена на смене, плюс к этому когда жена в ночь работает. Все таки я думаю результат будет, другое дело что очень не скоро. Буду нажимать на хорошую проработку члена.
QUOTE
У тебя мотивации нет вот и занимаешься от случая к случаю, и не появится, у тебя размер шикарный.

От случая к случаю потому что жена была в декрете и соответственно все время дома. А насчет мотивации, у каждого свои цели, я обожаю пышных женщин, но даже с моим размером достать пышку до дна не получается.
sanyok1969
QUOTE
А вот это интересно.Можеш подробно рассказать что да как и зачем?

Здесь на форуме прочитал рекомендации принимать цинк во время занятий, для лучшего роста тканей, а настойка аралии тонизирует.
see_ya_in_the_mirror
лучше оливковое масло купи, с ним лучше чем с подсолнечным
sanyok1969
see_ya_in_the_mirror
Спасибо за совет, я и сам думал об оливковом масле.
DeOniS-Master
sanyok1969
Здорова, ну что как успехи?
Eхpress
sanyok1969
QUOTE
Заниматься планирую раз в четыре дня (когда дома ни кого)

Ну попробуй sneaky.gif

А вообще, конечно, самое время тебе сделать вид, что ты очень полюбил принимать полуторачасовые ванны.
ТолщеИДлиннее
Monte
QUOTE
У тебя мотивации нет вот и занимаешься от случая к случаю, и не появится, у тебя размер шикарный.

Ну вот я себе недавно при самом хорошем стояке тоже намерил 18.5см БПЕЛ, а ЕГ как был 14, так и есть. То есть член по сути практически такой же. Правда, у меня ращница между БПЕЛ и НБПЕЛ уже почти 4 см. (это все из-за набора массы, жду-не дождусь когда же изменю диету для уменьшения жира и проявления рельефа). Но мотивация у меня сильная, занимаюсь каждый день, делаю отдых раз в неск. дней не из лени, а ради роста, если окажется не нужен отдых, то буду заниматься вообще каждый день.
sanyok1969
DeOniS-Master, пока не мерился, для себя решил мерить не раньше чем через год. Но по ощущениям длина застряла, а вот обхват вроде немного прибавился, даже жена заметила.ЭксПрезидент
QUOTE
А вообще, конечно, самое время тебе сделать вид, что ты очень полюбил принимать полуторачасовые ванны.

Ну полуторачасовые ванны не получится, а вечером принимая душ делаю джелк. Три дня назад перешел на сухой джелк и садсак слинки.
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
QUOTE
делаю отдых раз в неск. дней не из лени, а ради роста, если окажется не нужен отдых, то буду заниматься вообще каждый день.

У меня к сожалению бывает вынужденный отдых, маловато времени когда дома один бываю.
DeOniS-Master
sanyok1969
smile.gif Понятно...
На счёт того, что мало времени когда бываешь один... А ты не хочешь просто поговорить с женой на счёт твоего увлечения? Чтобы не было проблемы прятаться или вопросов, что ты так долго в ванной делал? cool.gif

На обхват при 100% эрекции делаешь джелк?
sanyok1969
DeOniS-Master, как то был разговор с женой насчет увеличения, так, шуткой намекнул, она крайне отрицательно к этому отнеслась. Зачем все осложнять, пусть думает что он сам растет. Джелк делаю процентах на девяносто эрекции, на ста процентах член каменный, сложно продавить.
sanyok1969
Хочу похвастаться своей помпой, покупал на алиэкспресс за 1500 рубликов, доставка бесплатно. Пользуюссь полмесяца, работает отлично и очень удобно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Насос электрический, заряжается от USB, нижняя кнопка прибавляет скорость насоса, средняя убавляет, верхняя открывает клапан. Силикон качественный мягкий.
Счастливый Конец
sanyok1969
привет, какой размер сейчас ?
sanyok1969
Обхват 15, длину не мерил.
Орэх
sanyok1969
Прикольная помпа . smile.gif
Какой размер цилиндра ?
sanyok1969
Орэх
Внутренний диаметр 6 см, глубина 21 см.
тихушник
sanyok1969
Что будешь делать , если сломается электронасос?
Манометра не видно...его нет?
Как быстро нагнетается вакуум? ( сколько сек?)
sanyok1969
тихушник
Если сломается попробую разобрать и сделать, накачивает секунд за 15, хотя точно не засекал. Вот с вакууметром да, засада, надо покупать и пристраивать. Сейчас я помпу пользую с джелком, накачиваю до предела, держу минуту потом снимаю помпу и делаю двадцать доений, потом все повторяю.
KickerD
страшновато в таком деле на электрорику полагаться, как качнет не дай бог biggrin.gif
sanyok1969
KickerD, ну так то да, засосет вместе с яйцами biggrin.gif . Ну а если серьёзно, то очень удобно что можно одной рукой держать помпу и включать насос, второй я могу придерживать шкурку и яйца. Кстати, первое время как раз яйца и приходилось придерживать, постепенно приноровился, теперь не засасывает.
Добавлено:
Да, и мыть удобно, насос вытаскиваешь и в руках просто труба, намыленную мочалку через неё пропустил и всё чисто. с продавцом правда казус вышел, прислали сначала три манжеты для помпы, потом очень извинялись, быстро выслали помпу, да еще кольцо эрекционное положили в посылку, наверно в компенсацию за неудобства.
KickerD
sanyok1969
крутая штука! smile.gif только все ровно страшновато biggrin.gif
sanyok1969
KickerD, дык чего тут боятся, обыкновенный электронасосик, тем более даже не от 220 вольт.
SeniorSSS
sanyok1969
QUOTE
Хочу похвастаться своей помпой

Классно выглядит, такую не грех и гостям показать smile.gif
И дешево! iPump!
Если от нее еще и толк есть то я тоже такую хочу. Интересная.

Какое точное название девайса, дабы погуглить?

KickerD
QUOTE
как качнет не дай бог

Подозреваю что там стоит зашита от дураков и максимум возможной накачки ограничен. Поэтому интересно почитать мануал.
sanyok1969
SeniorSSS, я [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] брал.
SeniorSSS
первое за что глаз там зацепился - "секс игрушки для человека" biggrin.gif biggrin.gif

P.S. А вот указаний по максимальному давлению нету. Хотя написано в описании что манометр там есть. Это не так?
sanyok1969
SeniorSSS
Ну да, перевод там смешной)))
SeniorSSS
sanyok1969
QUOTE
Ну да, перевод там смешной

Да там и английский на уровне моих познаний грамматики, а у меня стабильная двойка smile.gif Или это тоже перевод с, например, китайского. abd какой то.
sanyok1969
SeniorSSS
QUOTE
Или это тоже перевод с, например, китайского. abd какой то.

Наверно)))
sanyok1969
Усовершенствовал свою помпу, а именно. приторочил манометр. Просверлил отверстие и манометр посадил на эпоксидку армировав бинтом, получилось так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После того как попробовал, понял что без манометра никак, оказывается я помпил где то на минус 12 дюймах ртутного столба, и еще удивлялся чего так лимфой наливается)))
sanyok1969
Небольшая хитрость при помпировании, позволяет мне спокойно сидеть за компом и иметь свободными обе руки. Спускаю труселя до колен, помпа лежит на труселях. Очень удобно, не надо поддерживать помпу рукой и при этом она держится перпендикулярно пузу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sanyok1969
Усовершенствовал свою помпу, сделал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sanyok1969
И снова заапгрейдил помпу, сделал подогрев. Отрезал от пленочного теплого пола полосу, запустил в помпу провода, вуаля, подогрев готов, работает от сети 220 вольт. Нагреватель на вкладыше фиксируется скотчем за концы. Плюс сделал три вкладыша.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вкладыши сделал из прозрачных обложек для брошюратора, продаются в канцтоварах.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Склеивал термопистолетом. Провел полевые испытания, результат превзошел все ожидания, греет на ура, член из помпы выходит горячий.
Desmont90
sanyok1969
Нифига ты кулибин, хорошо апгрейдил помпу! thumbup.gif
sanyok1969
Desmont90, только надо теперь колбу пошире делать, самый большой вкладыш входит с натягом.
ShowLine
sanyok1969

Я бы не рискнул))) еще 220 пч ударит)) я еще тот пессимист biggrin.gif
hopo0
И как результат от помпы? Реально увеличить обхват и на сколько хватает, если да?)
sanyok1969
ShowLine , главное нормальная изоляция.
hopo0 , если регулярно заниматься то думаю реально, у меня нет такой возможности. Но после сеанса ПЧ становится массивней.
***snaiper***
sanyok1969
молодца! clap_1.gif
iwak
с возвращением sanyok1969 wink.gif

расскажи о своих результатах
sanyok1969
Да какие результаты когда работа шесть дней в неделю с утра до вечера.
Добавлено:
Сейчас вроде работы поменьше, с понедельника попробую на обеде нупить, хорошо обед два часа.
Орэх
sanyok1969
Привет !
До какой цифры в манометре доходит твоя электрическая помпа ?
sanyok1969
Орэх , привет, максимум не знаю, накачивал до -10, дальше не стал, но могу попробовать присосать к столу и до предела накачать.
Орэх
sanyok1969
QUOTE
накачивал до -10

Просто видел отзывы , что мол по ощущениям , не превышает 5-ти Hg .
Я заказал себе такую , только второго поколения , она с дигитальным циферблатом . Только я не пойму , что за цифры там -10 kPa, -15 , -50 . smile.gif
sanyok1969
Орэх , килопаскали, 1 килопаскаль=0,295 дюйма ртутного столба.
Орэх
sanyok1969
QUOTE
1 килопаскаль=0,295 дюйма ртутного столба.

Ясно . Теперь осталось всё опробовать когда получу на руки . smile.gif
sanyok1969
Орэх , ну и впечатлениями поделишься, ялды.
sanyok1969
Орэх , присосал сегодня свою помпу к столу, откачала до -15 дюймов ртутного столба.
vasek88
sanyok1969 привет! заинтересовали твои вкладыши для помпы, вещь прикольная) а вот те, что из брошюратора сделаны, они сделаны таким же способом что и те которые из бутылки и упаковки от торта делал? только скотч заменил на термоклей? просто на фото стыков на вкладыше не вижу...
sanyok1969
vasek88 , да, принцип тот же. Правда зелёные вкладыши уже выкинул, разошлись, сделал из бесцветных листов, и кольца вырезал жёсткие, из какой-то фигни, по моему акртл прозрачный листовой. Да, и опять на скотче сделал. В принципе, что скотч, что термоклей, одинаково недолго держатся, но всегда можно подремонтировать. А вообще, думаю где бы пэт преформы достать, и из них выдуть цельные вкладыши.
sanyok1969
Один вкладыш, который меньше обхвата на сантим(для пакинга), разошёлся, скотч отклеился из-за масла. Попробовал шов сплавить паяльником, в результате прожег дырку. Решил что дырка это не страшно, стал паковать, порезал шкуру об острый край.
vasek88
sanyok1969 нет предела совершенству! я пока пробую совместить колбу с электронасосом и от Танка, которая уже... здоровья писюну)
sanyok1969
vasek88, а что за проблемы с колбой и насосом? Сейчас кстати мысль меня посетила, если бросить пластиковую бутылку в костер, она скукоживаться начинает. Так вот, если взять бутылку, внутрь поместить палку нужного диаметра и формы, и начать греть бутылку феном. По идее она должна скукожится и обтянуть палку, в результате получим цельный вкладыш. Ялды)))
vasek88
sanyok1969 напиши, что получится
sanyok1969
vasek88 , не получилось. Бутылка не осаживается до конца
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Видимо надо искать преформы и с ними экспериментировать.
Tрунд
sanyok1969
Можно попробовать сделать, если обрезать дно и горловину, затем этот цилиндр разрезать вдоль, подогнать по размеру и затем аккуратно запаять шов нагретым ножом. Метод не ахти конечно, но лучше, чем ничего.
sanyok1969
Трунд , нет, с крышкой это стеклянная бутылочка внутри обрезанной пластиковой. Цель эксперимента была осадить пластиковую по форме стеклянной. Но видимо несудьба. Правда фен бытовой, может строительный нужен, с хорошей температурой.
Tрунд
sanyok1969
Это гемморой тот еще. Бытовым феном вообще не то, а вот строительным термоусадку можно вполне сделать, но сам пластик нужно будет ещё и формовать. Сам по себе он ровно и по фэншую новое обличие не примет. Его бы нагретым покатать по ровной поверхности и тогда будет как надо.
sanyok1969
Трунд , ну вот дождусь строительный фен, он где то в пути, два дня назад на зоне купил. Насчёт покататься не знаю, а вот вакуум можно попробовать. Конечно реформа была бы лучше, но их продают минимум 600 штук партия, куда мне столько.
sanyok1969
Пришел фен, сегодня попробовал осадить маленькую бутылку, получилось
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото получилось не очень, но вроде понятно что бутылка осажена на черенок от лопаты, и хорошо разгладилась. Правда снять с черенка это творение не получилось, плотно сидит. Надо сообразить разбираемую оправку.
Tрунд
sanyok1969
Бугры на пластике есть или ты их разровнял? По фото непонятно. Толи пластик не ровно лёг, толи из-за структуры дерева такое впечатление бугристости складывается.
sanyok1969
Трунд , ну да поверхность немного не ровная, но гладкая. Я думаю волнистость в 0,5-1 мм не страшно, главное чтоб не было заусенцев.
sanyok1969
Ну вот, начал юзать новую помпу. доволен)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Забацал новые вкладыши, без всяких буртиков. Делаются за пять сек)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Опробовал. полет нормальный
sanyok1969
Давненько не писал сюда. Итак, что новенького? Потихоньку и нерегулярно занимаюсь писькодерством. Приобрел 3d принтер, что дает много новых возможностей. Например, изготовил себе вставки для китайской помпы. Так же занялся разработкой и изготовлением девайса для джелка и клэмпа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как заметил tutut, такая штука продается на али.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Собственно она и вдохновила меня. Только есть одно отличие, на китайской хренатене, между кулачками щель, что как мне кажется не очень хорошо. на моем же девайсе щелей между кулачками нет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моделировать почти закончил, осталось придумать как половинки корпуса между собой скрепить.
tutut
sanyok1969
QUOTE
осталось придумать как половинки корпуса между собой скрепить.

- а лейкопластырь нахрена придумали?

По китайской машине были негативные отзывы - типа не от лобка доения ведутся и пластик кожу трёт болезненно.
sanyok1969
tutut
QUOTE
лейкопластырь нахрена придумали

Лейкопластырь не катит, синяя изолента - сила!!! biggrin.gif
QUOTE
были негативные отзывы - типа не от лобка доения ведутся и пластик кожу трёт болезненно.

Ну плотно к лобку не получится, всё таки шайба большая получается. Правда у меня наружный диаметр корпуса меньше чем у китайцев, в внутренне отверстие наоборот, больше, но наверное тоже не получится плотно от лобка зажимать. Насчёт трёт кожу, тут думаю всё решает смазка.
sanyok1969
Продолжаю эпопею со вставками. Сделал длинную вставку для адаптации помпы под размер ПЧ.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для лучшей герметичности заузил вход, димаетр входа 70 % от обхвата ПЧ.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С узким входом немного переборщил, вакуум держит хорошо, но член сильно передавливает. к концу седьмой минуты аж почернел. И почему то плохо раздувается. Взял вставку которую делал до этого, там широкий вход.
Член не темнеет, хорошо раздувается, но нужно держать помпу в определенном положении ( его еще поймать надо ), чуть перекосил и герметичность теряется.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вставка с широким входом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вставки с узким и широким входом.
Завтра поставлю на печать длинную вставку с входом зауженным до 85 % от обхвата.
Ну и немного видосиков biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sanyok1969
Решил сегодня сделать замеры и был приятно удивлен, прирост в обхвате +1 см, длина на прежнем месте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почему то фото с первым замером обхвата исчезло с радикала, но вовремя вспомнил что я его загружал на один из сайтов секс знакомств [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сразу скажу что занимался нерегулярно и с большими перерывами. Плотно начал заниматься где то в течении последнего месяца. Джелк 120 доений, потом помпа, 4 подхода по 10 минут на -30 kPa. Сначала между подходами делал перерыв 5 минут, потом просто джелк 10-15 доений чтоб размять и разогнать кровь.
snoop dog
Сантиметр роста в обхват-это здорово!

Но этот сантиметр ты сделал с 2012го по сегодняшний день?

Интересно сколько ты прибавил именно на эл. помпе со вставками.

Сколько ты, кстати, со вставками уже занимаешься?
sanyok1969
snoop dog , именно со вставкой, именно с этой, плотно занимаюсь около месяца. С 2012 как я уже говорил, занимался не регулярно и с большими перерывами. В основном джелк делал, потом Помпилиус немного. Сейчас я занимаюсь почти каждый день, без фанатизма.
snoop dog
Внеси ясность) т. е. С 2012 ты почти ничего не прибавлял, а рванул этот сантиметр за месяц?
sanyok1969
snoop dog , не знаю, я с 2012 не мерил, и тут вдруг решил сделать замер.
snoop dog
sanyok1969
QUOTE
с 2012 не мерил

О сила воли...!)

Ну давай теперь хоть раз в месяц отслеживай динамику. Очень интересно.

Я с сентября тоже сижу на эл. помпе с оттягиваниями. В сентябре было 14,3-14,5, сейчас 15,2-15,3. Тренеруюсь 6/1, джелк, сгибания и садсак минут 15, потом помпа со вставкой 33,5 входное. С ней делаю первый 10ти минутный сет на 30 кпа, потом два по 10 на 40 кпа. В течении всех подходов оттягивания с проскальзыванием на максимальную амплитуду. И 4ый подход меняю вставку на 35 входное или 38 входное и делаю минут 5-7 помпирование с оттягиваниями но без проскальзывания, т. е. амплитуда минимальная - помпоклемп. Смысл- нагнать максимально крови в проработанные ткани.
Димка Минский
snoop dog
А на длину не дает?
snoop dog
Димка Минский, в длине не прибавил, может какие то миллиметры... Все в районе погрешности
sanyok1969
В сексе, для женщины важнее обхват чем длинна.
Димка Минский
sanyok1969
Это понятно. Я для себя хочу имень именно длинный член. А обхват делать после длины.
Tankiro
sanyok1969
поздравляю с ростом от помпы!
Скоро тоже начну по такой технике помпить, уж больно много по ней отзывов хороших
mortido
sanyok1969

Привет, что нового по джелк устройству ? Получилось что-нибудь ?
Gemotagen
mortido
мне кажется им удобно варенные яйца с воды доставать)
sanyok1969
Tankiro
QUOTE
Скоро тоже начну по такой технике помпить, уж больно много по ней отзывов хороших

Я еще добавил растяги, после прогрева тяну через зад примерно секунд по 10-15, 20 подходов. Ну а потом уже джелк и помпа.
Добавлено:
mortido
QUOTE
Привет, что нового по джелк устройству ? Получилось что-нибудь ?

Пока отложил, моделирование закончил, но принтер пока в разобранном состоянии, переделываю на алюминиевую раму, для более качественной печати. Но переделка затянулась, в связи с некоторыми событиями в личной жизни.
Добавлено:
Gemotagen
QUOTE
мне кажется им удобно варенные яйца с воды доставать)

Возможно ты прав, но я как то не решаюсь яйца варить, они мне целые нужны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
pandemm
извените пожалуста а где есть етиджелки и разние програми новичкам а то первий раз сегодня, хочу вступить в ряди трудяг
sanyok1969
pandemm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lb24
sanyok1969
Какой NBPEL?
pandemm
sanyok1969
Спосибо