Борьба с недугом..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
workout
Добрый день уважаемые нуперы .Вот и я решил вступить в вашу команду.

Немного о себе : мне 18 лет , стаж занятий около 2 месяцев,студент,занимаюсь культуризмом и рукопашкой.

NBPEL - 18,4
EG - около 14

Моя проблема состоит в том , что мой пч искривлен влево примерно на 30 градусов.После двух месяцев занятий такое чувство что стал по ровнее.Я настроен побороть этот недуг.

Моя программа:

1- прогревание
2- эр.сгибания , проработка в середине и у основания по 10 х 15+ прогревания между подходами.
3- эр.выгибания по бутылке - 100 раз
4- приседания на пч при 80% эрекции
5- джелк против изгиба 100-150 раз.
6- прогрев

Вечером растяги по 10-15 минут.
Придержиаюсь высоко белковой диеты + пью витамины .Раз в 3 дня 1000% доза витамина Е от дневной нормы.

П.с после проработки , побаливает место изгиба.Нормально ли?
А вчера после тренировки у меня появилась лимфа,нормально ли?
Вопщем всем удачи. smile.gif
KempeL
workout
QUOTE
NBPEL - 18,4
EG - около 14

Где ж вы блин такие беретесь то dry.gif
QUOTE
П.с после проработки , побаливает место изгиба.Нормально ли?

ИМХО,логично что побаливает.
QUOTE
А вчера после тренировки у меня появилась лимфа,нормально ли?

Да.Ее по-моему только НУПеры в глаза и видели biggrin.gif

Размеры шикарные,моя конечная цель. Занимайся и будет у тебя все ровно и прямо!Удачи smile.gif
Babyin1345
У "кривых" всегда члены большие что-ли dry.gif
Hiroki
Привет, вливайся в коллектив.
Попробуй еще измерить по внешней дуге гибким метром, тогда поймешь, сколько реально кривизна съедает длины.
Начальные данные отличные, у самого примерно такие же и проблемы схожие. Выпрямляй и бомби обхват и будет тебе счастье.
ЯЛДЫ и РОСТА cool.gif
workout
QUOTE
Попробуй еще измерить по внешней дуге гибким метром, тогда поймешь, сколько реально кривизна съедает длины.

ohmy.gif 19,2
Вопше я не особо понимаю с чем связано мое искривление.Оно у меня врожденное вроде.Во всяком случае в 8 лет уже было ,но не сильное , потом в переходном возрасте началось((.
Вопшем по короткой дуге пч , от основания до середины чувствуется внутреннее уплотнение .

QUOTE
бомби обхват

Для полного счастья обязательно.

Кстати может есть еще какие факторы помогающие улучшить результаты ,что вроде того что пч в трусах против искривления ложить?Или вопше может с помошью какой нибудь резинки искривленную сторону держать под натяжением.
Hiroki
workout
QUOTE
Кстати может есть еще какие факторы помогающие улучшить результаты ,что вроде того что пч в трусах против искривления ложить?


Факторы приводят типа: ложить против искревления, не спать на животе, не дрочить правой-левой рукой, тк искривляется от дрочки и тд, но в принципе реальных доказательст нет.
Мое мнение такого, что это чисто физиологическое явление, тк хоть организм стремится к симметричности, но все равно ее нет. Вот и ПЧ так развивается, справа, например больше вырос, а слева немного тормозит, вот и кривится, тк недостаточно растянута белковая оболочка и пещеристые тела cool.gif

QUOTE
19,2


То есть съедается 0,8... если вдуматься, то жесть biggrin.gif
У меня самого 1 см разница по дуге, так что можно просто распрямит и вот уже прирост.
НОВЫЙ ПРИРОСТ - ПРИРОСТ КРИВОГО ЧЛЕНА biggrin.gif biggrin.gif
workout

QUOTE
Вот и ПЧ так развивается, справа, например больше вырос, а слева немного тормозит

А может прием гормона роста поможет,габаамяная кислота(GABA) к примеру,применяя в качалке я не только жирок скинул но и подрос на 1 см.Хотя я давно не рос.Думаю попробую вскоре.
Donky
QUOTE
Или вопше может с помошью какой нибудь резинки искривленную сторону держать под натяжением.


Попробуй стретчер купить и носить его только в обратную сторону изгиба.


QUOTE
У "кривых" всегда члены большие что-ли


Не знаю у всех ли, но похоже, что у большинства, с чем это связано хз. smile.gif

P.S. workout, держи для мотивации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у парня тоже был кривой член и он его полностью выровнял. wink.gif
Добавлено:
QUOTE
То есть съедается 0,8... если вдуматься, то жесть

QUOTE
19,2


Равняйте и будет вам счастье. cool.gif
Hiroki
Donky
QUOTE
Равняйте и будет вам счастье.


Чем и занимаемся biggrin.gif biggrin.gif и тогда будем мегасчастливы

Babyin1345
QUOTE
У "кривых" всегда члены большие что-ли


biggrin.gif Ну может и так, тока кажутся меньше. Наверное, пусть кривоват, но в разумных приделах. Изюминка так сказать, некоторым нравится.
А так ну всем по разному везет. Тут теория по ходу такая, что как дерево пока небольшое, то прямое, а как выше становится,тогда во все стороны гнется.
Закон природы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
workout
QUOTE
То есть съедается 0,8

Померил короткую сторону 17,7 = 1,5 см сьедаеться((
18,4 если выровнять рукой
.
QUOTE
P.S. workout, держи для мотивации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у парня тоже был кривой член и он его полностью выровнял. 

Приступил к изучению.
Eхpress
QUOTE
У "кривых" всегда члены большие что-ли

laugh.gif
Ну это смотря с какой стороны посмотреть.
У меня справа большой, слева небольшой smile.gif
Eхpress
workout Привет!
У меня 40 дней послезавтра. (не подумай. ничего загробного)
Почти вместе начали.
И искривление такое же. Только член короче на сантиметрик. Но у меня есть экс, а у тебя нет tongue.gif !!! smile.gif
Странно, у меня угол уклона тоже около 30-и градусов, но разница сторон в 2.5 см.
Глянь мою тему - там есть фото на 5-ой странице, может ты напутал чего? Может у тебя уклон 15-20?


Гнись, тянись smile.gif Обязательно подпишусь. Вместе интереснее.
workout
QUOTE
Может у тебя уклон 15-20?

На начало лето у меня было где то 23 градуса ,летом был так сказать не активный нуп ,но он был.Из за этого изгиба он заваливался влево,тем самым создавая еще больший угол наклона,поэтому я написал 30. Щас уже прошло недели 3 активного нупа.На данный день мое искривленнее
около 15 градусов ,пч не заваливается,я оч рад ,хотя конечно , нупить через день я не могу ,просто не восстанавливается пч.
На днях все таки выложу фото сегоднешней ситуации

Фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
workout
Прошло 2 недели с последнего посешения своей странички.Провел сегодня замеры короткой и длинной стороны ,получилось 1,2 см .А было то 1,5.И того +0,3мм в левой камере за месяц активного нупа .
Программу продолжаю ,только отдых стал давать больше,еще так же приступил к подвешиваниям 1 раз в день по 30 минут,вес пока не велик до 1,5 кг .
Всем желаю елды и боллее быстрого роста)

Eхpress
workout
Он у тебя перекручен немного что ли? Или ты так рукой сделал? По фото создаётся впечатление, что он вниз загнут, а не влево.
workout
QUOTE
Он у тебя перекручен немного что ли?
Изгиб влево , и немного вниз.Но он меньше чем боковой.
Как думаеш(те) начинать бороться с ним или лучше пока на боковом сконцентрироваться?
Eхpress
Это к Тронбалту.
Young_Nooper
Donky
QUOTE
P.S. workout, держи для мотивации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у парня тоже был кривой член и он его полностью выровнял.


Я знаменит! biggrin.gif
На самом деле я ещё не полностью выровнял, а только чуть больше, чем наполовину smile.gif
Конечно он выглядит уже близко к прямому, по сравнению с началом - небо и земля, но я думаю полностью я выпрямлю может к концу следующего лета где-нибудь (ну это по самым пессимистичным прогнозам, хотелось бы раньше)

workout
Удачи тебе, дружище smile.gif
Eхpress
А. Да. Вот этого парня тему тоже кури rolleyes.gif
Tronbalt
workout Да я бы не сказал, что у тебя вниз сильно скривлен - в пределах нормы. Если есть возможность, выложи фото эрегированного сбоку. Тогда можно будет точно сказать.
Пока в трусах его ложи против искривления, поправляй, если будет "уползать" в другую сторону.
Выкладывай фото, посоветуем, дадим конкретику.
workout
Фото на днях предоставлю.Но вот какую особеность я заметил в.На месте проработки изгиба образовался нарост. Которого раньше небыло.Может это последствия прогресса?
Eхpress
В смысле нарост? ph34r.gif
workout
QUOTE
В смысле нарост?


Под кожей вырасло , новая плоть наверно))самое интересное вместе где я прорабатываю изгиб.
Eхpress
поговорил бы ты с кем-нибудь из стариков.
Tronbalt
workout А ты к врачам не обращался? и сделай еще одно фото. Нарост - это не гуд.
workout
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Под кожей вырасло , новая плоть наверно)

Доглго думал сеня и вспомнил что это нарост у меня уже давно впервые я открыл его еше в школе
Как бы описать после этого уплотнения у меня сразу начинаеться изгиб,именно это уплотнее болит при нагрузках.
Cкорее думаю что это фигня и дает изгиб,я слышал что в при росте могут образовываться узелки ткани которые сдерживают рост в результате и кривизна
Doctor.uz
Чет на фото никаких наростов нет.
Mozhay
И правда, на глаз ничего не видно. Прощупывается хоть?
workout
QUOTE
И правда, на глаз ничего не видно. Прощупывается хоть?


Да ,бугорок уплотненой ткани ,под кожей .

Eхpress
Может, это та самая бляшка у тебя?
Которую, если иссечь немного, всё на свои места встанет...?
Doctor.uz
??
Doctor.uz
ЭксПрезидент
По моему,ему просто надо забить на эту бляшку,тем более,он говорит что у него она давно есть.
НужноОчень
уплотнения могут вроде как при Пейрони быть, но не переживай производители экстендера пишут что при пейрони он помогает рассосаться бляшке, соответственно и нуп тоже.

Сходи к урологу, только нормальному, а лучще к нескольким, есть еще терапия какая то, но сразу несоглашайся ни на что, из своего опыта знаю что ничего они нормального посоветовать немогут.

а где уплотнение то, можешь указать на фото, обведи кругом в фотошопе.