С эффектом по линейке (дневник)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
yura_vladimirov
08.09.2012г. Вот и положено начало моим упражнениям!

Хочу всех во первых поприветствовать! Сказать спасибо всем, кто собирает столь важную для нас информацию! А это каждый из нас! Делится опытом, достижениями!

Удачи Вам господа на каждом участке вашей линейки! wink.gif

И так! Зовут меня Юра, на данный момент у меня NBPEL-14см. EG-12см.
Было решено заняться НУПом т.к. моя жена хочет больше и больше.... ) И посовещавшись мы решили вытянуть на сколько это возможно.

Пока читаю, запоминаю, вникаю,пробую. Решил попробовать ровно месяц назад, и уже есть кое-какие результаты! А сегодня создаю дневник что бы можно было как-то контролировать процесс и делиться со всеми!

Спасибо за внимание!!!
Babyin1345
Привет
У меня такие же данные.
Советую купить экс .
Но дело личное, нуп индивидуален. Мб все-таки дело у меня в мышечной дистрофии(неправильное поступление питания в мышцы)
За 3 месяца я почти не вырос, сейчас заказал помпы и экс.
yura_vladimirov
Babyin1345 , после месяца у меня тоже не вырос, но стал на много эластичней... если постараться то 15.5 можно увидеть не растягивая, а только возбуждая. Раньше было 13.5-максимум 14... dry.gif
Maleedger
yura_vladimirov
QUOTE
И так! Зовут меня Юра, на данный момент у меня NBPEL-14см. EG-12см.

Привет, Юра!
Добро пожаловать в наше братство Большого Члена!
Начальные данные у тебя отличные! Тут с такими растут очень хорошо.
QUOTE
Было решено заняться НУПом т.к. моя жена хочет больше и больше.... ) И посовещавшись мы решили вытянуть на сколько это возможно.

Вот как! Ну повезло тебе с женой! Поздравляю. Такую жену, конечно, можно и нужно ублажать.

QUOTE
Пока читаю, запоминаю, вникаю,пробую.

Вот это очень грамотно.
Могу присоединиться к совету Babyin1345
QUOTE
Советую купить экс .

Но сразу не бери первый попавшийся. Подумай.

Ну и советую:
1. Провести и записать все недостающие замеры: BPFSL, BPEL, NBPFL и т.д.
2. Фото с линейкой для себя. Я вот не сделал и теперь очень жалею об этом.

Хорошо было бы, если бы ты побольше рассказал о себе. Если не секрет.
Ну и текущую свою программу расписать было бы неплохо.

Успехов тебе в ялдостроении!
happylobster
Привет, Юра! У меня такие же параметры. За 4 мес не вырос. Буду следить за твоей темой. Удачи и роста!
Grodos
Привет Юра!
Успехов тебе в твоем начинании, скорейшего роста!

Babyin1345
QUOTE
За 3 месяца я почти не вырос, сейчас заказал помпы и экс.

бери псько -мастер(Penimaster) laugh.gif , я зря на него грешил, хороший экс!
Babyin1345
Мой бюджет позволил ( после помп) только про эксsmile.gif не могу пока тратиться на дорогие штучки
yura_vladimirov
Спасибо всем откликнувшимся! Учту ваши советы.
Экс пока думаю не нужен.... Посмотрю для себя как и что дальше будет, а там посмотрим.
Отписывать буду раз в месяц с результатами и проделанной работой, дабы не захламлять форум, не нужной писаниной!
В след мес напишу какие упражнения делал, и дали ли они результаты!
JustNeed
Экс всё-таки стоит брать тогда, когда уже имеешь хороший мануальный опыт и ждёшь от экса следующего толчка и разбавляешь всё сосудистыми. Лично моё мнение. Пройди пусть от начала до самого длинного конца =) Пусть жена будет довольна) Я свою тоже приучил к размерам. Куда проще жить, когда не скрываешь ничего.
Добро пожаловать в наш Батиат laugh.gif
yura_vladimirov
Приветствую вас!

Вот прошло уже почти 2 месяца и пора бы уже зафиксировать/поделиться результатами!

Итак!
На сегодняшний день (2.11.12г.) замер составил:

NBPEL-15.3см. EG-12.5см cool.gif

Как говорится результат на лицо! )

Я не беру за результат хорошо возбужденный член или член после упражнений ( там доходит до 16.5 NBPEL)... Провожу замеры с утра. Встал, поднял, померил! т.к. считаю что это и есть нормальная длинна!

Из применяемых упражнений использую в первую очередь Мокрый Джелк и растягивания. Последнее время стал применять хомут....

К этому времени заметил что растягиваться стал труднее. Хомут пожалуй переставлю на первый план упражнений, так как он, на мой взгляд эффективнее.... (естественно после !хорошего! прогревания)
Так же отлично способствует жена хорошим отсосом happy.gif , тем самым заменяя помпу biggrin.gif (а что, и нам приятно и на пользу...))))

Вот пока пожалуй и все. Буду держать в курсе моих приключений biggrin.gif

Спасибо за внимание! biggrin.gif
Babyin1345
yura_vladimirov
Блин молодец!)
А я все на отметке 14 на 12 ( правда пару мм ега прибавил). Хз че он ждет, вырос бы и я его больше бы не мучал biggrin.gif
Роста и дальше
happylobster
yura_vladimirov
поздравляю!
как думаешь от джелка больше вырос или от растягиваний?
Послушай
QUOTE
Так же отлично способствует жена хорошим отсосом happy.gif , тем самым заменяя помпу biggrin.gif (а что, и нам приятно и на пользу...))))



yura_vladimirov Теперь подумай как задействовать жену в плане экса)))