Дневник "гипо"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
гипо
всем добрый вечер)

и так)как я вас нашел - искал среднестатистические размеры в поисковике и наткнулся на гратис)

главные причины моей регистрации на форуме это надежда на рост и поднятие самооценки в целом)

на данный момент имею 4 проблемы связанные с моим лучшим другом,
первая:размер NBPEL ~14,BPEL ~16,EG ~ 11,5,в спокойном состоянии длина варьируется от 9 до 11,зависит все конечно от общего состояния организма и настроя)до занятия нупом были меньше на полсантиметра у каждого показателя т.к. уже 2 месяца занимаюсь по программе новичка)

вторая: быстрый спуск - 2 минуты первый,и по 10 последующие,с этим как я понимаю надо бороться уже психологически,хотя чувствительность по идее должна быть ниже т.к. я обрезан)

ну и третья моя проблема,которую я уже никогда не исправлю,при рождении у меня была гипоспадия стволовой формы,заключалась она в том что отверстие мочеиспускательного канала находилось по середине ствола снизу,крайняя плоть нависала на шляпу как капюшон)стадия была поправима одной операцией которую мне сделали в 13-14 лет,уже не помню)после,когда все заживало и в первую неделю у меня засориля катетор,в связи с чем образовался свищ и так и остался,в итоге отверстие канала сейчас расположено под головкой,т.е. там где у всех находится уздечка которую я никогда в жизни не видел на своем "миним ми"))сверху выглядит еще более менее,но снизу весь в шрамах и швах)конечно это меня очень стесняет при интимном сближении с женщинами,но увы,что поделать)либо напиваю их чтоб не заметили,а если заметят что бы поспокойнее реагировали или же темные комнаты,или презик потемнее который ,"сволочь" ,иногда слетает))

четвертая: поднятие эрекции - хочу чтоб стоял как у волка на морозе)))

цели: первая цель это прибавка в 2 сантиметра к каждому показателю т.е. стояк в 16 и бхват 13,5-14,вторая еще 2 сантиметра,а там посмотрим как все идти будет)
не хочу быть альфа-самцом и трахать все что движется,хочу найти подругу жизни и в плане секса ее устраивать,дарить ей тепло,любовь и себя и что бы мне давали это же в ответ)

о себе немного))26 лет,177 рост вес 87 (не толстый я,занимаюсь билдингом,4 года на спорт пите без химии,хотя осенью думаю курсануть - хорошие внешние показатели и силовые - так я сублимировал свои недостатки с моим "младшим"),как говориться на лицо все признаки небольшого ПЧ,размер ноги 40,5-41,маленькая ладонь и пальцы,тонкие кости но уже порядочно обросшие мышечной массой,небольшие излишки в весе - жирок то есть))

как уже принято,хочу сказать спасибо всем кто создает этот "спорт",делает свое дело и наставляет вновь пришедших)реально для меня вы за 2 месяца открыли мне глаза на то что не так все и плохо)

на данный момент программа такая:
с утра иду в душ и делаю там джелк под струёй горячей воды пока стояк не пропал утренний - занимает минут 5,ОК хваткой в основном)
после работы делаю всевозможные растяги верх,вниз в бок от себя на "9 часов" т.к. по ЛОТу у меня 9 часов,масаж небольшо)
потом идет джелк,сухой минут на 20 пока руки не устанут,ОК хватка и двумя руками)
после спорт зала,а хожу я туда по 5 раз в неделю по 2 часа,делаю растяги уже в наполненой ванне с горячей водой)
итого график у меня 5-2,иногда выходные цепляю,но не всегда)

питание:ем в основном все,но добавляю ко всему творог,молоко с протеином,орехи (в них содержится много жиров,полезных для патеции в целом - грецкие,кедровые,миндаль и фундук)
первый пост буду понемногу редактировать)
ffantacola
Почти мои параметры, только у меня обхват чуть меньше. Начинай с проги новичка или сразу с экстендера. Надеюсь ты здесь надолго, тут надо работать не меньше, чем в билдинге.
jk3
гипо
Приветствую!

Не забудь фотку сделать с линейкой в эрекции smile.gif

QUOTE
первый пост буду понемногу редактировать

У нас только 24 часа на редактирования своего поста, потом только через модераторов раздела.

QUOTE
чтоб стоял как у волка на морозе

Кстати, когда тебе холодно, стояк нормальный?
гипо
да,думаю на долго)вообще в силу характера всегда иду до конца)так я уже 2 месяца работаю по проге новичка)роста тебе)

привет!) фотки сделаю)но выкладывать подумаю,стеснеяюсь))в мороз кстати проблемы с этим,шляпа то оголена,соответственно мерзнет быстрее,ну и эрэкции естественно меньше,в жару естественно все куда лучше) ну тогда буду описывать свои действия ниже - в новых сообщениях)
happylobster
гипо
привет. С прибытием. Были ли проблемы в сексе с девушками и если да, то какого характера?
Удачи и роста.
гипо
QUOTE
гипо   привет. С прибытием. Были ли проблемы в сексе с девушками и если да, то какого характера?  Удачи и роста.


привет,спасибо)да,конечно были)иногда вставить не мог - волновался сильно,иногда не полная эрекция,опять же быстрый спуск и непродолжительный половой акт)
один раз в 2010 году девушка,когда увидела его (выглядит не очень приятно из-за шрамов,несколько пятен на головке и вообще она не очень семетрична) просто встала,собрала шмотки и молча ушла - таблетки пил успокоительные)выбило из калеи аж на 2 года)2 года без секса,год жестких запоев и амфетоминового марафона,на девушек боялся смотреть - в 2011 ушел в спорт и карьеру полностью)как в итоге потом оказалось она подумала что он чем то болен венерическим)но осадок остался сильный)
и тебе елды здоровенной!)

хочу сразу извиниться за мои "скобочки" в каждом сообщенни,привычка такая))

хотел еще написать вот что!)поскольку я занимаюсь билдингом,то пью множество всяких дабавок,таких как:витамины,рыбий жир,цинк магний (поднятие тестостерона),БЦАА,аминокислоты,протеин и всевозможные предтренировочные комплексы способствующие на выносливость,силу,работу на "пампинг")вскоре я кажды БАД опишу отдельно - т.к. считаю что некоторые составляющие способствуют росту ПЧ,а не только мышечной массы)
happylobster
гипо, молодец что выбрался ) интересны твои успехи, пиши по ходу роста и подмечай какие-нибудь закономерности.
гипо
QUOTE
гипо, молодец что выбрался ) интересны твои успехи, пиши по ходу роста и подмечай какие-нибудь закономерности.


спасибо!)так же буду следить и за твоей темой,т.к. начальные показатель равные практически)
KempeL
QUOTE
один раз в 2010 году девушка,когда увидела его (выглядит не очень приятно из-за шрамов,несколько пятен на головке и вообще она не очень семетрична) просто встала,собрала шмотки и молча ушла - таблетки пил успокоительные)выбило из калеи аж на 2 года)

пздц,ну и дела unsure.gif У меня такое если только в страшном сне было.Подсознательно боялся этого в реальности,а тут с тобой такое же..бррр)) Но молодец что нашел силы справится,да и вообще что начал заниматься.Размеры стартовые у нас кстати почти одинаковые smile.gif
Удачи и роста тебе! Ну и что бы стоял как у волка на морозе biggrin.gif
А на счет быстрого спуска,кегелируй почаще и все ок будет!Проверено wink.gif
happylobster
гипо, да вот и у Kempel такие же стартовые показатели, правда он вырос в отличие от меня )
Он тут посоветовал хорошее видео растягов у пользователя Artikon в подписи.
Я вот только обычные растяги делал. Теперь еще A растяги и BTC делать буду, может сдвину пч.
KempeL
happylobster
QUOTE
правда он вырос в отличие от меня )

Подожди,еще не "вечер" wink.gif
ffantacola
гипо
А сколько за 2 месяца тебе прога новичка дала щас? Мне 0,5 длины, 0 обхвата за 3 месяца.
гипо
QUOTE
пздц,ну и дела  У меня такое если только в страшном сне было.Подсознательно боялся этого в реальности,а тут с тобой такое же..бррр)) Но молодец что нашел силы справится,да и вообще что начал заниматься.Размеры стартовые у нас кстати почти одинаковые  Удачи и роста тебе! Ну и что бы стоял как у волка на морозе    А на счет быстрого спуска,кегелируй почаще и все ок будет!Проверено


спасибо!)тебе тоже роста хорошего!)буду бороться за сантиметры)буду следить и за твоей темой/дневником!)

QUOTE
гипо, да вот и у Kempel такие же стартовые показатели, правда он вырос в отличие от меня )  Он тут посоветовал хорошее видео растягов у пользователя Artikon в подписи.  Я вот только обычные растяги делал. Теперь еще A растяги и BTC делать буду, может сдвину пч.


не переживай!)и у тебя будет рост)конечно сдвинешь,больше оптимизма и терпения,а так же упорства!)главное не сдавайся,ищи своё,т.е. наилучшую программу для тебя,эксперементируй!)за совет спасибо,учту,обязательно просмотрю!)
Добавлено:
QUOTE
гипо  А сколько за 2 месяца тебе прога новичка дала щас? Мне 0,5 длины, 0 обхвата за 3 месяца.


по сути мне все дало по 0,5 сантиметра)и в обхвате и в длине со вдавленной и не вдавленной - НО не исключаю момента неправильных начальных замеров)иногда вижу у себя белее 14см с не вдавленной,иногда 15,но это уж в очень хорошую эрекцию)вообще воздушных замков себе не строю,вижу что 14 чаще всего замеры показывают - значит 14 это мой стандартный размер в любых моих состояниях)
KempeL
QUOTE
НО не исключаю момента неправильных начальных замеров)

Во-во,как у меня
умеренныій
гипо
С прибытием smile.gif
QUOTE
быстрый спуск - 2 минуты первый,и по 10 последующие,с этим как я понимаю надо бороться уже психологически,

Нуп немного загрубит чувствительность. Еще можно потренировать себя посредством "правильной" дрочьки. Нужно дрочить долго-долго, не переходя точку невозврата- не увлекаться кайфом. Это репетиция к сексу. Постепенно организм примет новый алгоритм реакции на возбуждение и акт продлится.
QUOTE
поскольку я занимаюсь билдингом,то пью множество всяких дабавок,таких как:витамины,рыбий жир,цинк магний (поднятие тестостерона),БЦАА,аминокислоты,протеин и всевозможные предтренировочные комплексы способствующие на выносливость,силу,работу на "пампинг")вскоре я кажды БАД опишу отдельно - т.к. считаю что некоторые составляющие способствуют росту ПЧ,а не только мышечной массы)

Это очень гуд что шаришь в этом. Есть у нас для этого замечательные темы:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хороший настрой и упертый характер. Все что нужно чтобы отрастить ялду! Бурного роста smile.gif
гипо
QUOTE
гипо  С прибытием


спасибо)

QUOTE
Нуп немного загрубит чувствительность. Еще можно потренировать себя посредством "правильной" дрочьки. Нужно дрочить долго-долго, не переходя точку невозврата- не увлекаться кайфом. Это репетиция к сексу. Постепенно организм примет новый алгоритм реакции на возбуждение и акт продлится.


уже читал подобные темы)на счет дрочки подумаю - вообще вариант верный в теории)по сути думал что обрезаный и так менее чувствителен,но увы,так это не оказалось)

QUOTE
Это очень гуд что шаришь в этом. Есть у нас для этого замечательные темы:  1. Бады для общего тонуса и нупа  2. Питание нупера


буду просматривать,постепенно вводить у себя в теме коррективы и прочее)

QUOTE
Хороший настрой и упертый характер. Все что нужно чтобы отрастить ялду! Бурного роста


спасибо,и тебе роста!)
гипо
и так)как и обещал буду расписывать свои добавки (БАДы) для билдинга которые как я считаю способствуют росту ПЧ и вообще для тонуса организма)
я не хочу делать рекламу фирме которую я использую и отношения я к ней никокого не имею,так же как и многие покупаю их в магазине или через интернет,просто за определенный период времени я понял и верю в ее порядочность и работоспособность ее препаратов)есть конечно другие фирмы производящие бады,выбирать каждый может сам - их уйму)
насколько мне известно эта фирма производит свои продукты в сша,неплохо себя зарекомендовала по рейтингам самих билдеров и спортсменов,давольно таки дешевая по сравнению с более раскрученными фирмами)

первое что хочу отметить это ZMA от фирмы Optimum Nutrition!все знают что цинк полезен в нупе,а сочитание с магнием и витамином Б6 это вообще не плохо и скажем+)
далее предаставляю выдержку из текста одного интернет магазина (рекламировать не буду)

QUOTE
Новая разработка, содержащая цинк и магний, а также витамин В6 для их максимального усвоения.
Применяется как средство повышающее уровень тестостерона и инсулиноподобного фактора роста (IGF-1).    В 2,5 раза сильнее, чем плацебо! Исследования подтверждают анаболические свойства ZMA: это соединение улучшает и стимулирует производство гормонов в организме человека, что приводит к увеличению силы и массы у серьезно тренирующихся атлетов.     
Два недавних клинических испытания показали, что синергическая комбинация из цинка монометионина аспартата, магния аспартата и витамина В6 способна значительно увеличить анаболический гормональный уровень и мускульную силу.
Формула на основе цинка монометионина аспартата также может улучшить выносливость, стимулировать рост и способствовать более продуктивному ночному сну.   
Содержание питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта: 
Цинк (монометионин и аспартат) – 30 мг 
Магний (аспартат) – 450 мг 
Витамин В6 (пиридоксина хлорид) – 10,5 мг   
Неактивные ингридиенты:  Желатин, стеарат магния.   
Рекомендации по употреблению:  Принимайте три капсулы (женщинам — две) ежедневно перед сном или за 30–60 минут до тренировки.


и так что я заметил на своем опыте,при приеме на ночь 3х капсул с утра стояк намного четче и более долговечен,но это когда я принимаю сразу 3 капсулы)обычно я пью по 1ой утром - после пробуждения,днем - после или перед обедом и на ночь перед сном)
гипо
ну что же))ко мне вчера пришла помпа от танкиро (за что ему огромный респект и большое человеческое спасибо!) замеры производил вчера перед первым сеансом помпы)
и так что мне дала программа новичка за эти 3,5 месяца:
мои начальные показатели были такие: НБПЕЛ - 13,5 ЕГ-11,0 и это было при максимальной эрекции)
сейчас же у меня: НБПЕЛ 14,5-15 при максимальной,т.е. при 100%,ЕГ в толстой части перед головкой 11,5, сама головка имеет ЕГ 13,5 см - ну она у меня всегда была больше в эрекции)) БПЕЛ доходит до 16-16,5))в спокойном состояниие прибавка визуальная +1 см к длине и не много к обхвату)

в целом считаю что ЕГ + 0,5 и НБПЕЛ +1 - остальное списываю на тонус))

и так про помпу))вчера сделал два сета по 5 минут на давление 5хг с масажем до,между и после сета) визуально ПЧ раздуло хорошо хотя и во время сеанса было немного больновато и с этой приятной мыслью лег спать) и вот снится мне что бегу на электрон и опаздываю,прыгаю на платформу,падаю,а встать не могу))так и лежу,тело подрыгивается,ногами по простыне скребу и тут же просыпаюсь - ага,кончил во сне))) причем такое со мной второй раз в жизни)почитал сегодня - оказывается бывает,да и еще - не спускал я с воскресения))
Tankiro
гипо
пользуйся на здоровье.
спасибо за сделку!
но с давления ты резко сильно такого стартанул,даже я со своим стажем к 5ке 3 недели шел!

вообще может тебе подсказать хорошую прогу для помпы.а?)
Grodos
Привет!
еще один бодибилдер в нашем строю!
Удачи в твоем деле, человек ты серьезный, думаю все получится!
Удачи, Роста!
гипо
Tankiro

спасибо,буду признателен если подскажешь!)
гипо
Grodos
QUOTE
Привет!  еще один бодибилдер в нашем строю!  Удачи в твоем деле, человек ты серьезный, думаю все получится!  Удачи, Роста!


привет)что то сразу твоего сообщения не увидел)спасибо!)и тебе тоже елды!)

Babyin1345
гипо
А я в аптеке купил магний +B6 и цинк)
oBhvat
+B6 да он хорош от стрессов!
гипо
Babyin1345
oBhvat

тоже вариант!)

вопрос к "помперам"!)у меня в колбе ПЧ вытягивается на 14,6 см тоесть на 5 3/4)вопрос такой - к какой длине можно отнести этот размер? есть предположение что к НБПЕЛ т.к он у меня как раз в этом районе)под конец сета можно видеть как раз 6 дюймов что равняется как раз 15,2 см - это как раз как я понимаю временный прирост?)

заранее благодарен!)
Babyin1345
гипо
Под вакуумом растягивает, у меня до 18 разносит при моих 14,5
ffantacola
гипо
В помпе БПЕЛ вроед.
oBhvat
БПЕЛ
гипо
друзья,так в том то и дело что не сходится: мой БПЕЛ то у меня 16,ну а НБПЕЛ 14,5)ладно,еще разок замериюсь на днях)но результаты в колбе такие как написал на протяжении всего курса помпы)
Tankiro
гипо
привет!расскажи как сейчас рабтаешь в колбе?
гипо
Tankiro

привет,только что из колбы)делаю два сеанса по 7 минут на 5ХГ,так же делаю кегель наполняя ПЧ кровью)до колбы прогрев,между джелк-масаж,после джелк-масаж и мажу спасателем)потемнений кстати нетникаких,лимфой не заливает тоже)

посоветуй что-нибудь)

на сколько вырос от помпы,и как долго рос?)
гипо
оказывается на колбе есть неучтенный сантиметр,я его только сейчас заметил) наклейка со шкалой приклеена на 1 см дальше от колбы,тоесть 0 дюймов начинается через сантиметр от края колбы) и тогда да,можно сравнить БПЕЛ с теми 16,2 (6 дюймов) см которые показывает колба!)

всем роста и ялдище!))