Перечисляем травмы/побочки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
JustNeed
Предлагаю каждому отписать по пунктам, кто с чем сталкивался. Начну

1) Разрыв уздечки (около 5 раз болезненно, раз 20 не заметно, уже почти как маленький шрам)
2) Точки на головке и на стволе. И травмой назвать нельзя. Обычный рабочий процесс. Однажды кровь выделилась из точки на головки, после помпы. Удивило.
3) Эффект биты. Побочка. Приятная.
4) Потемнение ПЧ. Почти негр. Тоже радует.
5) Лимфа (ну это как и точки стандарт). Раньше сходила около суток, теперь не больше часа.
6) Один раз чуть не разорвал канат. Который как трос на пч. При растягиваниях (мануалка), Когда потянул наверх, как молнией стрельнуло в яица. Пережил.
7) Однажды заразился зпп, кандиломы. При джелке постоянно лопалось и был кровий фонтан. Адское зрелище. Не останавливался, работал. Вылечил лазарем, регресса слава богу нету как 3 года (или больше)
8) От помпирования с яицами, в одно прекрасное утро, облезла почти вся мошонка. Всмысле коже стала сухой и прямо как от солнце слезла тонкой коркой. Не приятно т.к чесалось. К вечеру уже буд-то новая выросла=)
9) Пережим головки/Потеря чувствительности/Натёртость под головкой от экса. Проходит с временем.
10) При накручивание штанг экса, несколько раз до крови выдирал маленькие кусочки ствола пч. При закрутки штанг. Мерзко-колючее чувство. ненавижу свой ЕГ и кривые руки.
11) Полное онемение Яиц. (помпирование)
12) Добавлю как однажды обжог член жестко кипятком. Но это были ещё цветочки, когда я эксперементировал кремами (для джелка/помпы) и обмазал ПЧ Некофлексом (для качалки брал для прогревания). Это самое адское что бывало с ПЧ наверное. Горел так, что врагу не пожелаешь, разве совсем плохому biggrin.gif

Пожалуй всё. Другое или у меня не было или я не помню.

Делимься дальше списком. Каждый своим.
Просьба соблюдать форму ответа, методом перечисления
ХочуНормальныйЧлен
1)Точки
2)Лимфа 1 раз,но не сходила она суток 2-е где-то
3)Хруст в основании члена 2 раза при растягах с использованием ноги
jk3
1) кровь из уретры, перестарался с усилением клэмпинга
2) зажимал кожу металлическим хомутом, неприятно
alek20063
1) в основном, ранки и язвочки от экса и вешалки (на больших весах)
2)были множественные пузыри от вакэкса - поэтому отказался от него
Mozhay
QUOTE
Разрыв уздечки (около 5 раз болезненно, раз 20 не заметно, уже почти как маленький шрам)

Как ты этого добился? Оперцаю не хочу делать, сам себя резать тоже smile.gif
По теме.
Были точки, скопления крови, онемение головки, волосы на стволе, бита (хотя была изначальная тенденция), потемнение, вроде пока все.
JustNeed
QUOTE
Как ты этого добился? Оперцаю не хочу делать, сам себя резать тоже

Ну тут видимо много причин.
1) Если поймал молочницу. От неё кожа более раздражительная и слабая. При растягах вполне можно. Да даже если просто резко (к примеру) головку обнажить то может лопнуть эта связка головки с стволом
2) От помпы, распирает же всё дико. Если смазки мало, то шанс увеличивается
Есть ещё причина, но это уже не нуп.
Во время секса бывает. Особенно если девушка неожиданно плюхнется сверху. Они бывают смазку не рассчитывают.

хочу сделать пластику, если это поможет. Я правда не понимаю ещё что это такое...но как писал умеренный (если он об этом), это даст ещё 0.5см роста, т.к головка не будет при стояке вниз оттягиваться (чучуть,как раз на 0.5)
Добавлено:
QUOTE
8) От помпирования с яицами, в одно прекрасное утро, облезла почти вся мошонка. Всмысле коже стала сухой и прямо как от солнце слезла тонкой коркой. Не приятно т.к чесалось. К вечеру уже буд-то новая выросла=)

В итоге кожа слезла и с другой стороны ствола члена. Мягка почёсываясь и без болезенно.
На мой взгляд, она полностью слезла с пигментацией.
Вот теперь да..не так красиво как раньше. Раньше он был весь считай черненький, а теперь брюшко белое..
Байрон
Защемлял крайнию плоть кандоном к калпачку пока не научился очень больно освобождать
Красные точки. Проходили сами
Пузыри Проходили сами
Вот сейчас появилась ниточка с узелками не больно. Сказали надо ждать пока не пройдет жду надоело
Blablabla
1) Красные точки.
2) Лимфа
3) Чуть не отодрал при растягах перламутровые папулы и сильно натер. Заживало дня 4.
4) Черная точка - не знаю как назвать от сильного пережатия, похожа на синяк.

Вот это мне знакомо:
QUOTE
Но это были ещё цветочки, когда я эксперементировал кремами (для джелка/помпы) и обмазал ПЧ Некофлексом (для качалки брал для прогревания). Это самое адское что бывало с ПЧ наверное. Горел так, что врагу не пожелаешь, разве совсем плохому


5) Попробовал как то добавить сабельника и перца в крем. Пипец полный. Поначалу было норм, крем начал прогревать пч. Потом стало жутко все гореть. Кожа ближе к мошонке, на которую попал крем чуть ли не пылала. Кожа на стволе и головке покрылась красными точками, видимо пошла аллергическая реакция. Отмыл кое как с жуткой болью. Так как касаться было очень больно.
dzhigurdashka
1) редкая но не слабая стреляющая боль в сосудах после юли
2) боль в семенных канатиках - при юли беру слишком далеко хватку, прищемляя канатики. сначало не замечаешь, а через часок дает о себе знать.
3) боль в яичках - иногда при юли сам не понимаю как, кожа мошонки стягивается, и яйца загоняются в пазуху под лобком. ощущения как от легкого удара в пах после этого.
4) иногда боль в промежности во время сжатия юли (почему так?)
5) потменение, разрывы небольших сосудов.
Gato negro
Красные точки после сосудистых
лимфа от них-же
кровь из уретры, когда делал клэмп (от ручного клэмпа такого нет, что очень радует)
не сказал бы, что бейсбольная бита, но с одной стороны член ровный(с левой), а с правой широкий посередине, сужается к головке. попробую делать сосудистые упражнения другой рукой.
ltcolombo
Синяк на головке от ношения вакуумника с повязкой к ноге. больше 5 часов носил и как то не чувствовал дискомфорта но когда снял - было покраснение на пч со стороны уздечки а через часик начало синеть и багроветь. Первый раз такое с пч. Начал нервничать уже. Пришлось взять перерыв на пару дней пока не востановился.
Много ранок и раздражения пока носил механический экс тендер х4 даже с повязкой из пеха хафт. Не выдержал такого мазохизма и попробовал вакуумник к моему х4. Купил. Теперь не представляю как можно механику можно носить.
Чуть не разорвал уздечку когда слишком большое натяжение в вакуумнике вначале поставил от радости комфорта. Но теперь перематываю бумажным анти аллергенным пастырем. Теперь все О'К.
serg76
1) Красная точка на головке после джелка. Одна.
2) Никофлекс на яйца попал,хорошо что немного.
Пока всё.
Murzik07
На вак.эксе получил три пузыря на головке с полгорошины размером. Сижу на работе - не могу выехать, но есть рядом аптека. Подскажите, что предпринять? дабы минимизировать потери от травмы.
DeOniS-Master
Птю. Птю. Птю. ph34r.gif
ТолщеИДлиннее
Murzik07
QUOTE
На вак.эксе получил три пузыря на головке с полгорошины размером. Сижу на работе - не могу выехать, но есть рядом аптека. Подскажите, что предпринять? дабы минимизировать потери от травмы.

каждый пузырь размером с пол горошины? У меня были давно 2 пузырика диаметром 2мм. Просто надо оставить в покое головку члена, не тянуть вакуумом и не нагнетать туда кровь под высоким давлением и пузыри пройдут и следа не останется
Murzik07
QUOTE
Просто надо оставить в покое головку члена

А когда можно продолжить НУПить? (Екс от Kar-pa)
ТолщеИДлиннее
Murzik07
QUOTE
А когда можно продолжить НУПить? (Екс от Kar-pa)

когда заживут пузыри.
Но я в свое время рекомендовал делать умеренные мануальные растяги если этот период не хочется терять без НУПского дела. Но тут важно как именно делать эти растяги, точнее, как хватать головку ПЧ, чтобы не беспокоить пузыри. Нужно при захвате головки спускать (выдавливать) из нее почти всю кровь, чтобы при растягах не было давления крови в головке. А чтобы при таком захвате не скользил захват, нужно как следует вымыть с мылом головку и руки.
Да, и впредь надо лучше защищать головку ПЧ от пузырей. Я, например, пластырем клею.
quiz
Красные точки на головке и стволе,проходят за ночь.
А вот лиловое пятно появилось(сильно жал),уже 3й день никак не сойдет, возле маленького сосуда,вроде как лопнул и образовался сгусток крови,то ли синяк,боли нет.Занимаюсь всего около 2х недель,явно нагрузка сосуды пошла.
2 дня сделал перерыв,вот теперь думаю, еще ждать пока сойдет или дальше идти по расписанию?
Ярый
quiz
аля гематома. нупь не парься. если из каждого синяка работу тормозить - лучше из дома не выходить
M. Flame
QUOTE
нупь не парься

Да я б не сказал. Сложного ничего, но зачем рвать дальше уже порватое. В следующий раз аккуратнее надо. У меня один и тот же сосуд пару раз подряд рвался, как-то неприятно. Не калечим же. Три дня и вперед. Здоровье прежде всего.
DurexXL
Потемнение
Кровь из урерты при растягах после клемпа.
Точки на члене(обычное явление)
Mr.White
самое распространенное точки
кровт из уретры
3-4 тромба одновременно
у основания нити шли до середины члена и член болел около 3ех недель , вставал на 2 см меньше и через боль ни о каком сексе речи и не было
всем не болеть!
d_wild
Подниму тему.
Решил провести эксперимент на себе - полез с вакэксом греться в сауну (65 градусов, паровая). Предварительно относил 6 часов с пластырем омнипор. Саунинг проходил в 3 этапа: 10-15 мин грелся, 5 мин холодный душ, все в экстендере. Когда снял вакуумный колпак с головки, получил такую картину маслом (ПУБЛИКУЮ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ! НЕ ПОВТОРЯТЬ!!):

день первый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

день второй
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

день третий (в этот день решил попробовать тянуть петлей)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

день четвертый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

день седьмой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все это время активно обрабатывал пораженный участок перекисью водорода и мазью "хранитель".
К полноценный занятиям с вакэксом вернулся только на 12-ый день лечения
Ramaxa
d_wild
ты чего издеваешься над членом. он итак в пузырях, а ты его еще и тянешь..
а у меня тромбы как побочка..
d_wild
Ramaxa
А чо он!)
тихушник
d_wild
Вот это жесть!!!
Я такое вообще вижу впервые...
Молодец, что вывалил фотки! Чтоб другим неповадно было mad.gif
Надеюсь, что ты не будешь ещё раз "наступать на эти грабли"!
QUOTE
К полноценный занятиям с вакэксом вернулся только на 12-ый день лечения

А не маловато для заживления?
Гребень
d_wild
А чего ты пузыри иголкой не проколол сразу? Он бы быстрее зажил. Я свои пузыри всегда прокалывал.
DEN-N82
Надрыв уздечки((
Loverman
Потемнение от джелька
Хруст связок от растягов (потеря эрекции временная)
От помпы одна сторона головки стала больше, неравномерно теперь, от помпы отказался.
Тьфу тьфу больше ничего smile.gif
Всем роста без травм!
Kensin
После пары месяцев нупа нащупал поперёк ствола очень плотные тонкие жилки. Полукольца на самой тунике. По две с каждой стороны. Прощупываются на эрегированном пч, и слегка в спокухе. Запаниковал тогда и прекратил тренировки на неделю- полторы. Но ничего не изменилось. Никакого дискомфорта и боли не доставляют.
Продолжил заниматься, и вот прошло около года, а они как были, так и остались. Практически их не замечаю.
Так и не разобрался что это. Думаю, у меня пч всегда был с такими рёбрышками, а мощный джелк сделал это более явным.
Добавлено:
Тогда рылся на форумах и нашёл сообщение парня, даже с фото, который после ношения экса обнаружил такое же самое полуколечко, на тунике, поперёк ствола. Но никто ему так и не ответил что это.
DEN-N82
Kensin
У меня такое же ..чуть ниже головки
d_wild
тихушник
QUOTE
А не маловато для заживления?

Начал заниматься сразу после того, как сошли болячки. 12 дней в обнимку с перекисью и хранителем, хватило. Отката после перерывов у меня практически не наблюдается, но и просиживать йух без дела тоже не хотелось. Кстати, обычные пузыри (диаметром до 0.5 см) заживают на мне в среднем за 5-7 дней.

Гребень
QUOTE
А чего ты пузыри иголкой не проколол сразу? Он бы быстрее зажил. Я свои пузыри всегда прокалывал.

Левый сам прохудился день на четвертый-пятый, после чего я проколол второй для симметрии. Зажили оба примерно в одно время.
oSpiel
Эффект биты. Как был так и есть. Расскажи что приятного в этом?)
Потемнение ПЧ. Я конечно не негр, но меня это не беспокоит)
Сергей И
у меня головка черная от гематом уже очень очень долго привык, от вак экса пееретренировался ну и член черный)))
toni78
Последние пару дней носил экс (вакуумник) по 6 часов.
В результате, видимо, застой кровообращения в нижнем тазу и, как следствие - геморрой в прямом смысле этого слова sad.gif
Теперь придется, наверное, на недельку перейти на мануалку из-за того, что кровь, предназначавшаяся члену, дошла лишь до жопы... sad.gif
Кто-нибудь сталкивался с этим? И что делал в таких случаях?
d_wild
toni78
Геморрой за пару дней? Вряд ли.
На ранних стадиях лечится намного проще, чем потом. К доктору!
Tankiro
toni78
за пару дней не может быть ...
toni78
QUOTE
за пару дней не может быть ... 

Экс ношу, естественно не пару дней. Просто пару последних дней носил подолгу.
Раньше была такая же фигня, но только после помпы - с помпой завязал.
Если ничем не лечить, то обычно кровь от вен отливает в течение 5-7 дней и все проходит.
Мне кажется, тут главное не перегружаться.
dvdenic
Подскажите кто опытный. Занимался один месяц. Все вроде было нормально. Но пару дней назад ощупывал член и обнаружил, что вдоль ствола (где-то внутри) есть несколько уплотнений, похожих на шарики, очень маленькие (я их даже не сразу нашел). Ближе к головке штуки 3 и по стволу в сторону лобка где-то столько же. Вроде не беспокоят и не болят, я их не чувствую, на эрекцию не влияет. Прощупываются только в спокойном состоянии, при эрекции из-за того, что внутри их не нахожу. Что это может быть? Опасно или нет? Я пока перерыв взял, мажу гепариновой мазью второй день.
Байрон
dvdenic
QUOTE
Я пока перерыв взял, мажу гепариновой мазью второй день.

похоже на тромб-правильно поступаешь-выздоравливай.
toni78
QUOTE
На ранних стадиях лечится намного проще, чем потом. К доктору!

Сегодня был у врача.
Пришлось, как на духу все рассказать про НУП.
Мужик оказался понимающим, тоже нупит, но не профессионально: после туалета просто тянет его не сильно (про результаты как-то неловко было спрашивать).
В итоге - нарушение кровообращения малого таза.
Всем, кто столкнется с этим же, необходимо на 2-3 недели до полного выздоровления исключить:
1. помпирование
2. джелк
3. Кегель
4. клэмп
5. кто носит экс - только в положении вниз, но лучше тоже взять недельный перерыв
Можно:
кратковременные растягивания в любых направлениях, не допуская сильного прилива крови к стволу.

Никакое медикаментозное лечение врач не назначил. Повторная явка через 2 недели.
d_wild
toni78
Вот так-так! Спасибо за пост, никогда бы не подумал, что НУП может спровоцировать обострение геморроя. Кегель я еще могу понять, но джелк, экс и помпа... мда.
Сам страдал этим делом еще до НУПа (наследственное повышенное давление привело к таким делам + офис), при кегеле чувствую иногда нехорошие отзвуки с другой стороны туловища. Теперь буду посматривать за этим делом. Еще раз спасибо за инфу!
toni78
QUOTE
НУП может спровоцировать обострение геморроя



d_wild
В том-то и дело, что не обострение. У меня его просто не было до этого.

Второй день без НУПа, сзади улучшение. Спереди результат тоже пока держится smile.gif
Байрон
toni78
QUOTE
сзади улучшение.

biggrin.gif
QUOTE
. Спереди результат тоже пока держится

sad.gif biggrin.gif
serg76
что такое на яйце у меня?
типа как гнойник,откуда взялся непонятно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
serg76
Очень смахивает на закупорившуюся сальную железу.( хотя может и ошибаюсь)
Видать, что свеженькая ( т.е. появилась совсем недавно и не успела ещё сгуститься)
Рекомендовать проткнуть не буду, ибо всё равно ты не будешь этого делать.
Поэтому жди, время покажет.
Но если это саль.железа, то со временем она никуда не исчезнет, а будет лишь твердеть и увеличиваться в размерах, пока не станет твёрдой и белой.
Я такие хрени протыкал стерильной иглой, опорожнял-выдавливал содержимое и всё ( больше они не наполнялись)
cstrike
serg76
У меня подобный вопрос, но на коже ствола. Думал прыщ подавил и ничего не произошло, оставил. Через несколько дней еще раз с тем же результатом.
Уже больше месяца держится маленький плотный комочек. На вид уже почти не заметно. Я думаю это лимфоузел.
Lone Lion 1990
Обычно сальная железа
serg76
тихушник
QUOTE
Но если это саль.железа, то со временем она никуда не исчезнет, а будет лишь твердеть и увеличиваться в размерах, пока не станет твёрдой и белой.

ну её выдавить можно потом будет? сколько ждать чтобы понять что это сальник ,а не нарыв?
cstrike
QUOTE
. Я думаю это лимфоузел.

у меня на лимфу совсем не похоже
toni78
Сальная железа закупорилась - однозначно. Образовался небольшой жировик. Делать ничего не надо - пройдет само. Бить тревогу надо только в том случае, если это начнет расти, и расти достаточно быстро.
По поводу подобных вещей на стволе - это могут быть гранулы Фордайса. Здесь на форуме есть такая тема и даже с фотками. Тоже ничего страшного: не опасно, не заразно, НУПу, как и уплотнения на мошонке не вредит.
serg76
toni78
QUOTE
Сальная железа закупорилась - однозначно. Образовался небольшой жировик. Делать ничего не надо - пройдет само. Бить тревогу надо только в том случае, если это начнет расти, и расти достаточно быстро.

обычно жировики сами не проходят,остаются просто на том же уровне
ну ничего,подожду,потом решу что делать
тихушник
serg76
QUOTE
ну её выдавить можно потом будет? сколько ждать чтобы понять что это сальник ,а не нарыв?

Это однозначно не нарыв! ( нет ни красноты, ни отёка)
Стопудово сальник закупорился.
Выдавить может не получиться...я прокалывал обработанной иголкой и потом уже выдавливал это сало.
Griha333
toni78
тоже гемор появился, грешу на свой вакуумный экс (потому других причин нет
).Только не пойму какя связь, может из за того, что тянет -как бы очко в напряжение держит...
Ходил к доктор про нуп не сказал стремо бало рядом три мед.сестры терлись, выписал мне свечки потыкай говорит а там посмотрим . если кровотечение не пройдет...
Может у кого тоже есть какие нибудь соображения на этот счет???!
100% Gratis
Поранил уздечку ,сегодня при джелке кровью пол ванной залил ,потом пол комнаты ph34r.gif
Чем лучше помазать чтоб быстрей зажила?
Lone Lion 1990
Griha333
На унитазе не сиди долго
Добавлено:
Я и Даша
Порошок бонеоцин. Салфеткой мокрую рану протереть и бонеацином засыпать.
Docent16
Я и Даша
Я уздечку себе сам разрезал, надоела натягивать головку, походил неделю с забинтованным членом, сейчас идеально, ничего не тянет, а раскрывается как обрезный выглядит. smile.gif

По теме:
1) Пятна на головке - проходят за ночь (мажу бадягой)
2) Лимфа после помпы
3) Появилась нитка на стволе. Хз че делать тему ищу.
100% Gratis
Docent16 Я в курсе про саморазрезание уздечки,у меня рана не большая,однако второй меяц уже заживает,правда при этом я активно нуплю
backstab
у меня такие проблемы - левая часть головки обгоняет правую по росту, член последнее время замучан и совсем не стоит, вчера подруге пришлось с ним 4 часа возится, зато стал больше и красивее...вот теперь не знаю что лучше, размер или стояк smile.gif на лимфу, кровь из уртеры и красные точки уже давно не обращяю внимание, один раз было сильное кровотечение но результат того стоит rolleyes.gif
cstrike
У меня что-то странное с кожей. Под ней после клемпа образовалось уплотнение на подобии свежего фурункула. Я решил может выдавить, не помогло и только усилилась боль. Прошло несколько дней и я решил, что нужно уже продолжать клемпить через боль. Спустя 3 минуты решил снять и в том месте сильно посинело я растирать начал с бадягой&каштаном через 5-10 минут цвет нормализовался. И это уплотнение распространилось, словно растеклось и увеличилось. Болит и не проходит уже с неделю, если не больше в 2 раза! Я не следил, потому что не занимаюсь нупом уже давно sad.gif
Собираюсь растяги теперь делать месяцок, но мне нужен ЕГ(( Длина и так от сосудистых придет +3 см необходимых или чуть меньше.
Что это может быть и как вылечиться?
cstrike
Похоже это гиганский прыщь, выдавилось достаточно биоматериала(гной) ph34r.gif Но припухлость еще осталась существенная. Уверен, завтра уменьшится проблема на 90%, если не полностью!
bazzahasstle
Да у меня был геморрой. Я знаю как с ним справляться, чтобы не мучал.
Но когда начал НУПом заниматься, заметил что он обострился...
Начал пить троксевазин, посмотрим что будет
Ploot
Как думаете, использовать гепариноваю мазь после нупа для профилактики тромбообразования оправдано?
manual_grower
Ploot
Если у тебя синяк на пч, то оправдано. А просто так думаю лучше не мазать.
bazzahasstle
Ыть! Всем хай, сегодня после дня отдыха - хорошо полежал в ванной прогрелся, решил понупить.
Тянулся ПЧ - как надо! Казалось что даже вытягивался больше обычного, без болей! Как нагретая жвачка.
После сел делать джелк, три четыре джелка с умеренной силой - процентов на 70, и с левой стороны пч, начал вылезать кровоподтек, остановился сразу, он набух и слегка почернел. остановился сразу же, в общем щас пч в спокойной состояний, думаю пройдет, если это место растянуть слегка чтобы посмотреть, то думаю в один см этот кровоподтек, синяк. Ничего страшного же не должно быть? Нет у синяков, кровоподтеков, никаких последствий??
Зелень
bazzahasstle
Ничего страшного нет smile.gif
Влад69
bazzahasstle
Несколько дней без джелка.Чаще массируй ,быстрее пройдет.
Executioner
Такая вот проблемка, несколько раз, практически в одном и том же месте появлялись пузыри, прокалывал, за 3-5 дней заживали и снова в бой, но есть проблемка, на том месте где постоянно появлялись пузыри появилось потемнение, которое от любых упражнений на какое то время стает ещё темнее. Может кто стыкался с таким, как лечить? Тренить с таким как я понимаю не желательно, ато и вообще нельзя?
manual_grower
Executioner
Бывало, просто пигментное пятно образуется, на этом месте после болячки кожа тонкая. Все мы нупим на свой страх и риск. Пятно надо прогревать и мазать гепариновой мазью или лиотоном.
elitelady
Небольшой вопрос. Есть на члене пятно темноватое где то 1-1,5 см в диаметре. При нупе это место слегка набухает, и там появляется небольшая приподнятость. Что это за херня, и может ли это какие то осложнения дать при продолжении нупа?
manual_grower
elitelady
Это тромб. Если набухает, то это куево. У меня было похожее, от сильного джелка шишка надулась, потом на этом месте синяк был. Надо мазать гепариновой мазью, лиотоном. Пока не заживет.
elitelady
Так никакой боли и никакого дискомфорта нет от этого. И вену тоже не видно. Больше похоже на синяк. Тромб такой бывает?
Executioner
После екстендера с обмоткой пластыремь начал слазить эпидермис с головки и уретка стала бледного цвета. У кого то было такое?
расмус
подскажите, после помпы болит слева между мч и мошлнкой, отдает в левое яйцо. варикоцеле нет, был на узи. что это может быть?если убрать помпу, то через неделю на спад идет.
Ben aflik
Вроде по теме. Никто не сталкивался с тем что после мощных мануальных растягивание получал травму указательного пальца руки. Я слишком сильно зажимают ладонь при растягивание и вот уже третий день палец болит.
Rommy
Ребят, долго не занимался помпой, решил попробовать (пропомпил минут 30). Через день при мочеиспускании появилась резка боль в области головки, самый её пик был в начале, как только моча подошла к головке, потом быстро боль проходит. И так каждый раз. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
tutut
На Цистит похоже.
Rommy
tutut
Не, почитал симптомы, ничего похожего нет, да и боль такая, будто там рана какая-то появилась, но ни болей внизу живота, ни учащенного мочеиспускания, ни темпуратуры, ни слабости, ни гноя, ни крови нет
tutut
Rommy если есть резь в головке и рядом, то это он. Понятное дело, ихмо!
Rommy
tutut
Дак она же не постоянная и утихает сразу после появления, если струя слабая, то боли вообще может и не быть
tutut
Rommy - я тоже не поверил когда началось, думал только у баба бывает он. Ешь петрушку пучками, есть Цистит, нет его, хуже не будет. Но от помпы уретра не травмируется, так что это инфекция, а не травма.
Sevatar
Вылез белый прыщ. Так как на неделе будет обрезание, то над бы избавиться от него. Давить или мазать? Если мазать, то чем?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

snoop dog
Левомиколь! При гнойных нарываниях, фурункулах и т.д. В идеале конечно выдавить, но для этого нужно, чтоб он "созрел", иначе выдавливанием можно только усугубить воспаление и нарыв. А если выдавиться нормально и потом обработать перекисью или хлоргиксидином, и пару дней помазать той же левомиколью- всё заживёт очень быстро.

Подводя итог: если прыщ не готов к выдавливанию, то маж левомиколью и жди пока "созреет" , чтоб не усугубить. Если готов к выдавливанию, то сделай, как я написал выше.