Член меньше среднего хочу увеличить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
danteo
Мне 17 и через год я пойду учиться в ВУЗ. У меня не достаточно длинный пенис и хотелось бы его увеличить. Мой размер пениса не входит в средний размер пениса(15.3 информация с википедии) , то есть меньше этого размера. Я бы хотел что-то использовать и получить результате за меньшие сроки(как можно меньшие сроки, то есть за месяца 1-4, ну или более, но не больше года). Вариант с операцией не включать. Я читал про увеличение члена в одной электронной книжке и в ней много вариантов увеличения. Сама книга от зарубежного доктора..
alek20063
С "Программы новичка" начать, вестимо wink.gif
see_ya_in_the_mirror
хотя бы полгода форум почитай, а потом уже начинай
Monte
волшебную таблетку в студию ... biggrin.gif
Mozhay
QUOTE
Я бы хотел что-то использовать и получить результате за меньшие сроки(как можно меньшие сроки, то есть за месяца 1-4, ну или более, но не больше года)

Почему не через неделю или не завтра? Это ведь так просто!
JustNeed
QUOTE
Я бы хотел что-то использовать и получить результате за меньшие сроки

Думаю проще подкладывать носки в трусы с такими требованиями.
Люди годами проявляют силу воли и упорство, а вам всё скорее и скорее.
умеренныій
danteo
QUOTE
Я бы хотел что-то использовать и получить результате за меньшие сроки(как можно меньшие сроки, то есть за месяца 1-4, ну или более, но не больше года).

Жаль. Так хотелось дать много дельных советов. Но все они предполагают длительный нуп. Но если узнаешь быстрые способы отращивания подопечного обещай поделиться,лады? Не знаю как остальные,а я бы хотел к Новому Году отрастить заветный размер и завязать таки с нупом. Патамушоскокажможно ohmy.gif
Ландау
JustNeed
QUOTE
проще подкладывать носки в трусы с такими требованиями.

А это вариант! thumbup.gif Реально я теперь именно это буду советовать новичкам, жаждущим за неделю вырасти вдвое biggrin.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
проще подкладывать носки в трусы с такими требованиями.
А это вариант! thumbup.gif Реально я теперь именно это буду советовать новичкам, жаждущим за неделю вырасти вдвое

Есть много движух еще. Можно одеть гандон. И как только нужно продемонстрировать красоту начинаем ссать. biggrin.gif
danteo
умеренныій
Если найду этот способ, то вряд ли я сдесь останусь, но поделиться постараюсь не забыть. Ну раз дельных советов нет, я снова скачаю эту книгу, хотя с этой книгой я прибавил 1см за день, но вот только больше таким образом не смогувеличить.
Donky
QUOTE
хотя с этой книгой я прибавил 1см за день


Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.... wink.gif


QUOTE
Ну раз дельных советов нет


QUOTE
С "Программы новичка" начать, вестимо


Если это для тебя не дельный совет, тогда ты ошибся форумом.
KempeL
QUOTE
хотя с этой книгой я прибавил 1см за день

Еб@ца в телевизор..not bad! thumbup.gif
Robin Bobin
Кирпич подвесь за конец и с балкона брось. Сразу на 5 вырастешь.
danteo
Может я приувеличил из-за того, что неправильно измерил.

QUOTE
С "Программы новичка" начать, вестимо


Это в НУПе искать? Сейчас гляну..
skromengod
danteo
QUOTE
хотя с этой книгой я прибавил 1см за день
laugh.gif здается мне , ты не правильно замерил ! хочешь результат - программа новичка к твоим услугам , не пропускай не одного занятия , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
danteo
QUOTE
с этой книгой я прибавил 1см за день

Все ОДИН сантиметр за целый день??!! shocking.gif Видимо тебе подсунули поддельную китайскую книгу. Потому что народ с нее растет минимум по сантиметру в час dry.gif
danteo
Во первых книга электронная. Во вторых разве нужно так демонстративно издеваться?
Robin Bobin
danteo
Это обратная реакция, чувак.
Потому что некоторые тут ради одного см год работают, т.к. прирост идёт по мм в месяц практически. А ты такой заходишь и говоришь: "Эй, мужики, а ну давайте мне советиков чтоб у меня к универу елдак уже ниже коленки свисал и все тёлочки текли от одного его вида". smile.gif Какой реакции ты хотел? smile.gif
Да и чо ты недоволен, надавали ведь. smile.gif
умеренныій
danteo
QUOTE
Во первых книга электронная. Во вторых разве нужно так демонстративно издеваться?

Во первых,пусть эта книга хоть атомная. А во вторых, не надо пи*деть. Земляне так не растут. Это хоть и виртуалка, но у нас образовалась хорошая традиция отвечать за слова. Этим выказываем уважение друг другу.
З.Ы.Никто не любит правду.Правда? wink.gif
applikator
danteo
Скорее всего ты увидел тонус,плюс погрешности измерения(может быть) Отсюда и кажущийся рост 1см в день
danteo
applikator
Спасибо за поддержку. Здесь слишком остро воспринимают сообщения написанное по глупости.(такое ощущение передалось).

Если у каждого увеличиваются по мм в год, вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , автор данной книги сам пользуется методами, чтобы увеличить и он увеличил свой пч больше чем расчитывал, у него был средний или меньше среднего, но увеличил до больше среднего меньше, чем за год. Разные методы, от разных авторов. Метод доения, джелкинг, подвешивание и ещё не мало методов. Он как и Вы не верит на слова и у каждого кто достиг больших размеров своими способами, то есть группой методов каких либо авторов и просил прислать фотографии до и после.. Кстати, метод доения автор-женщина. Она утверждает, что за малые сроки увеличат свой половой член.
Добавлено:
Если кто решит качать книгу надо зарегистрироваться на этом сайте, тем более данный файл находится в +18
Формата файла fb2
Ландау
danteo
Ты скажешь, что тебя обижают и унижают после таких постов, потому я постараюсь без стеба.
Темы о Великой-и-Таинственной-книге Гриффина раньше возникали на этом форуме аккурат раз в месяц. Позже стали рождаться реже - раз в полгода. Парочка самых старых даже уцелела от уничтожения модераторами, хочешь почитать?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Как видишь, одной теме 6 лет, второй 5. И еще тогда книге был вынесен суровый но справедливый вердикт одним из основателей этого форума Аликом Радугой, приведу цитаты здесь:
QUOTE
Стоит того эта книга или нет, решать тебе самому, но на мой взгляд, на этом форуме информации в разы больше, чем у Гриффина. У него больше истории, любопытных фактов, статистики, а вот что касается собственно методов увеличения члена, то все представленно крайне поверхностно и бегло.

QUOTE
В который раз поднимается тема этой книги на форуме.
Могу сказать, что это- познавательная книжица, в ней собрано много любопытных и интересных фактов на нашу тему. Читать ее интересно. Но вот практической пользы от нее- ноль целых ноль десятых процента, т.е. НИКАКОЙ!
Так что если есть желание почитать что-нибудь незамысловатое- то вот оно. Если же есть желание что-то подчерпнуть для себя в плане выращивания своего члена- в книге ответов вы не найдете.

Готов подписаться под каждым этим словом.
Mozhay
Надеюсь, не я один сразу понял, о какой книге идет речь?
kokan
ЗДарова начинаушии. Расчитываи мин на 3 месяса. Ты сперва напиши, какие параметры у тебя. прочитаи как правильо мерить надо. Измерь З раза. Напиши чего ты хочеш. Длины или обхвара. Что бы знать от чего плесать то. Если ДЛины то делаи 70% времени на длину И 30 % на обхват. Если обхват то в обратном порядке. Обязательно измерь член. Как только измериш И напишеш чего хочеш, тогда уэ мойно реальные советы давать. Сразу говору, не измеряи член кайдыи день, мотивасия упадет, не стоит. Лучше измерия раз в меся или раз в 20 днеи. Член за один день не вырастет. Деление клеток не птоишодит так быстро. Дом не за один день строится, а по кирпичику за занятие. Одно занятие один кирпичик. Через месяс уэ стеночка. Уэ виден результат. В етом деле нуйно время И элание. Если тебе нуйно два см. То за пол года, год ето реально. Нуйно просто работарь. Читаи форум. По лубым вопросам отписываися в теме, тебе ответят. Хотя тебя И встретили не друэлубно, возмойно ето твоя вина, но ребята тут душевные. Помогут. Удачи И роста.
danteo
Ландау
Как хочешь отзывайся о книге, но прошёлся по форому поверхностно и понял, что на форуме то же самое, но здесь есть рекомендации,которыйможет получить в режиме реального времени, а я бы предпочёл эту книгу. Не знаю как нужно читать, чтобы можно было не заметить методов. В этой книге есть также инструкция и, как было выше упомянуто, статистика, история и факты. Я обратился к этому форому, так как не могу выбрать среди большой кучи методов пару хорошо практикуемых..
Добавлено:
kokan
Размер писать не буду, но у меня меньше, чем должно быть, у меня в мои 17 лет должен быть 16,5, но у меня меньше.. Хотел бы с возрастом где-то 18 или 2-3 см больше, но это в будущем, а в данное время надо хотя бы в среднестатистический 16,5см.
умеренныій
danteo
QUOTE
Кстати, метод доения автор-женщина.

Арабка? wink.gif
Ландау
danteo
QUOTE
Как хочешь отзывайся о книге

Книга - забавное чтение от нечего делать, ну типа сканвордов или журнала Максим. Если ты предпочитаешь ее форуму, то вряд ли продержишься дольше пары недель здесь. А увеличивать член можешь и по методикам, изложенным в журнале "Кролики и тушканчики средней полосы России" или на стене в общественном сортире, там тоже довольно много интересных вещей изложено.
QUOTE
Не знаю как нужно читать, чтобы можно было не заметить методов.

Я не говорил, что там не описаны методы, я сказал, что там лишь поверхностное знакомство с некоторыми НУП-техниками. Всерьез рассчитывать на рост от занятий по этой книжке примерно то же самое, что рассчитывать на успех в профессиональным смешанных единоборствах после просмотра нескольких боев на Ютубе dry.gif
QUOTE
метод доения автор-женщина.

А почему женщина, а не бобёр? Или не ночной горшок?? Эти персонажи с таким же успехом могут продвигать методики увеличения члена biggrin.gif
see_ya_in_the_mirror
Ландау пареньку 17 лет, вспомни себя в эти годы, плюс добавь нюансы нынешнего, скажем так "менталитета", современных юнцов, если в наше время были сдерживающие рамки для эгоизма и максимализма, то сейчас эти рамки успешно разрушают не только в бытовом и образовательном аспекте, но и на законодательном уровне (ювенальная юстиция хотя бы). Поэтому он не поймет сарказма в твоих постах и воспримет это только в негатив. Да и не только от тебя. но и от остальных также. Здесь ничего не поделаешь, он сам должет набить шишек, надорвать свой пч, или разочаровавшись забросить все, это его проблемы, они сейчас "самые умные и свободные", с пеленок им внушают мысль что они все знают))))

danteo просто прими как данность, то что ты читал-читаешь это одно, а суровая реальность, со всеми ее нюансами это другое. Книга это книга, написана ради денег и создания у мужчин популярного взгляда на проблему, но отнюдь не решающая ее. На форуме, если бы ты начал его читать и не торопился впереди паровоза, хотя бы первые полгода, прежде чем приступить к занятиям, ты бы прочитал и понял, что нет каких-то универсальных1-2-3-4...овер9000 упражнений которыми ты с ходу овладев, вытянешь себе хотя бы 2 см. Если бы ты взял на себя труд почитать, перед тем как спорить, ты бы понял, что КАЖДЫЙ человек индивидуален по своей сути (не только в плане тупых мыслей, но в плане физиологии) и что сейчас ты можешь делать одно пражнение, смотреть на реакцию своего пч, а уже после, ориентируясь на первые отклики, ты смог бы корректировать программу по себе.
Это не легкий путь и не для торопыг, их тут уже много было, а исхода только два - либо ты становишься постепенно нупером со стажем и лет через пять плюсуешь себе 5 см, либо ты немного попыхтев, бросаешь все и возвращаешься к нормальной жизни, не думая о том что у соседа член больше и к нему будет втихаря ходить твоя тян)))
danteo
see_ya_in_the_mirror
Я тебя разачарую, меня не лелеяли и не говорили приятных слов родители. Я думал вы здесь серьёзные и ответить без сарказма и издёвок. Я сам, когда отвечаю на форумах отвечаю серьёзно. Книгу прочитал больше половины. Знаю, что автор зарабатывает на своей книге кучу зеленых, но если о книге будет мало отзывов и не положивтельных комментариев, тогда её меньше людей приобретут, в общем у нас разные представления на приобретаемость.

Итак, форум надо закрывать, я получил какую-то информацию, сделал вывод и не думаю, что нужно продолжать обсуждение далее.
see_ya_in_the_mirror
danteo вот это правильно, мужественное решение. Только почему-то уверен что ты веренешься обратно под другим уже ником.
danteo
Ой, простите не форум, а тему надо закрывать, я это модератору, чтобы он закрыл тему..