Стартую :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Big Panda
Всем привет! Принимайте в ряды! wink.gif
Набрёл как-то случайно на этот форум, но раньше слышал много об этих "гаджетах" для увеличения. Мне 28, занимаюсь активно спортом (зал, несколько лет, без химона, но с различными БАДами).

Свой "прибор" раньше не мерял - как-то не случалось, контактов было много, а жалоб вроде нет. Ну почитал, решил померять и удивился очень - работы не початый край :


BPEL 15.5
NBPEL 13.6
EG - 12.3

Цели, видимо, будут BPEL 17-18, EG-14-15.

За пару дней перелопатил большую часть форума, в голове, разумеется, каша небольшая - Стретчеры, Помпы, Экстендеры, Маунальная терапия, БАДы, вешалки... . Пока сам живу, решил заняться, для самоконтроля заведу вот дневничок.

Месяц-полтора позанимаюсь по программе новичка постепенно увеличивая нагрузка. Проблем с финансами, тьфу-тьфу, нет, поэтому интересуюсь у уважаемых ветеранов куда эффективно вложить $$$ для роста? Какие могут быть катализаторы роста?

Неужели, экстендер? Разумеется, все индивидуальны, просто думаю что подключать после программы новичка (или что К ней подключать) следующим шагом. Работа тоже дома, но таскать на трубе вешалку по 6 часов.. Может морально еще не готов.

Активно изучаю ветки с БАдами сейчас. Думаю, есть ли смысл паралелльно с НУПом пить что-то вроде VigRX или Virility EX, скажется ли это положительно на приросте (на эрекции, судя по отзывам, должно, но с ней пока проблем нет).

Заранее благодарю за любую помощь\советы ! tongue.gif
happylobster
Привет! Если жалоб нет и много секса, то в чем причина что ты здесь? Эго?)
Lone Wolf
Big Panda
я бы на твоем месте месяца 3,а может и больше уделил бы только мануалу,бады в нупе врядли помогут,как и наличие лишних денег,и еще я седьмой год в нупе и заметил что чем больше знаешь тем хуже растешь,счас изучай только мануальные техники растягивания,джельк,юли,можно клемпинг,сидение на пч,рнк,ну и персональные проги некоторых можешь читать,остальное забудь,особенно про VigRX или
Virility EX-хрень эта неработающая.
Big Panda
happylobster,
Конечно эго, что побуждает людей с 16-17+ сюда приходить - только эго, думаю.
Хочется себя уверенно чувствовать в любых ситуациях smile.gif.

Lone Wolf,
Спасибо, прислушаюсь! Юли, я так понял, это уже когда немного освоюсь, добавить через месяцок-два и так далее. Если не секрет, 7ой год это уже как хобби или такая высокая цель? wink.gif
Насчет мануала так и начну, вот завтра уже буквально, крем купить надо. Просто почему-то часто вижу "Экстендер лучший метод для увеличения длины", но, конечно, чтобы не писали это я только на перспективы, рост даже если и будет, то стагнация от одного метода все равно придет и тогда уже надо будет что-то радикально менять.
happylobster
Big Panda , все индивидуально. У некоторых от экстендера вообще нет роста, а от мануала например есть.
Поэтому и советуют начинать с мануала, готовить пч к более тяжелым нагрузкам. И смотреть - если рост есть, делать мануал дальше пока есть рост. Если нет - думать, менять техники и тп.
JustNeed
QUOTE
NBPEL 15.5
BPEL 13.6

Тут явная ошибка. Видимо наоборот.
Ялды!
Lone Wolf
нуп для меня это уже не хобби ,а привычка.На экстендер надо много времени и сил 4-8 часов в день,на мануал надо 20-40 мин,когда носишь экс желательно не брать отдых и тянуть постоянно,а мануал можно бросать когда не можешь или не хочешь нупить.
Big Panda
JustNeed
исправил, спасибо!:)
Big Panda
5 тренировок, полет нормальный, одна только проблема - 10-минутный джелк занимает у меня 20-25, из-за того что эрекция после 10-15 доений спадает сильно :/.
NOvik
Big Panda
Привет)
3 месяца мануала а потом по любому 6 месячный курс экстендера!
Раз живешь один и работаешь дома то проблем с эксом не должно быть, цени момент и использую экс wink.gif
Big Panda
Привет и тебе smile.gif
Ну, пока мне как-то не по себе от чувства что на кабаке надо по 5 часов какие-то громоздкие гаджеты носить smile.gif) Хотя, может через 3 месяца к этому и приду.