Ну, поехали

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Crokass
Приветствую!

Пожалуй начну с того, что я был удивлён здешними обитателями, а точнее их отношением к собратьям, да и адекватности в целом. Тем более на ресурсе подобного рода. Наткнулся на гратис примерно в конце 2011 года, как -- не помню, возможно искал информацию для сравнения своих размеров со "стандартами" (которые оказались весьма смутными и неоднозначными). Зарегистрировался, начал "курить" форум, после чего решил испытать на себе некоторые мануальные упражнения, ну а чуть позже купил экс.

Занимался всем подряд, мануал, экс, даже какое-то нелепое подобие вешалки smile.gif Не систематично и тем более не регулярно, совершенно не заморачивался. Роста возможно и не было, но был хороший тонус -- факт. Уже как месяца два я вообще не трогал ПЧ в плане нупа, и это сейчас очень кстати, т.к. послужит отдыхом и восстановлением от предыдущих "тренировок".

Мне 24 года, рост 183см, вес ~73кг, образ жизни -- сидячий. Но я компенсирую это тренажерным залом и активным отдыхом. Тараканов по поводу размера нет, хотя и понимаю что маленький. Но и регулярного секса сейчас нет, с девушкой расстался, а на других пока даже не тянет О_х Чем дольше нет секса -- тем меньше хочется... Ну ничего, это не на долго smile.gif

Мотивация для НУПа проста -- хочу чтобы искры из ушей сыпались, да и самому всё-же приятней обладать большим и здоровым ПЧ.


Мои данные на сегодня:

NBPEL - 13.5-14 длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - 15 длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - 11.5-13 окружность эрегированного пениса.
NBPFL - 10 длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - 12 длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - 15.5 длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFSL - 16.8 длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Заметил что замеры сильно отличаются от положения тела, например сидя (особенно на корточках) или стоя немного выпячивая пах вперёд -- цифры на порядок больше. Именно по этому взял за правило мерить стоя прямо, спиной к стене, чтобы люфт в замерах был минимален.


Глобальная цель: NBPEL - 20, EG - 15

Написать, конечно, можно и 30 см, но надо понимать что это дело не простое и требует больших усилий, терпения.
Так что я настраиваюсь на долгий путь, без всякого "ааа хочу 100500 см, завтра!"

Добиваться цели планирую постепенно, взяв одну вершину -- брать отдых и готовиться к следующей.
На первых двух этапах хочу сделать упор на длину, а уже потом бомбить объём.
Понятное дело, что не всё будет так гладко как "на бумаге", это скорее просто план которого буду придерживаться:

1 Этап - NBPEL - 16, EG - 12-13,5
2 Этап - NBPEL - 18, EG - 12,5-14
3 Этап - NBPEL - 20, EG - 14-16


Программа для достижения 1 этапа

Выглядет она вполне стандартно:
Прогревание - 5 минут (грею сидя в ванной, под струёй горячей воды, прикрывая яйца)

Для захвата использую растёртый мел smile.gif
Верёвка - 5 минут (2 подхода по минуте в обе стороны)
Растяги - 5 минут (1 подход, по минуте во все стороны)
V-растяги - 5 минут (2 подхода, по минуте вниз и вверх)

В качестве смазки масло Дж. бэйби.
Джелк - 10 минут (Глубокие, медленные движения. Довожу до головки, резко разжимаю пальцы и опять хватаюсь у основания ПЧ. Руки меняю примерно каждые 30 доений) Кстати, очень удобно в момент разжимания пальцев немного выпячивать лобок вперёд, что позволяет захватить ПЧ ближе к основанию. А потом, по мере движения руки по ПЧ возвращать таз в исходное положение. Выглядит наверное смешно, но мне так удобно smile.gif
Джелк - 5 минут (Относительно слабая проработка, работаю двумя руками, пока одна приближаеться к головке -- вторая подхватывает ПЧ у основания и т.д.)

Кегель делаю в течении дня, небольшими партиями.

Со временем буду увеличивать время и интенсивность растягиваний, время джелка пока не буду увеличивать. Сегодня был первый день занятий, пока занимаюсь 2/1, смотря по состоянию ПЧ возможно увеличу количество дней. Думаю заниматься по такой проге 3 месяца, а там посмотрим что поменять, убрать, добавить. С удовольствием выслушаю мнения ветеранов.

Ну вот и всё, я с вами мужики! Всем роста smile.gif
manowar
Crokass
Приветствую, дорогой друг.
Удачи тебе и упорства. Упорство важнейшее составляющее. Ну и конечно же РОСТА.

Смотрю, как ты тему свою оформил, всё аккуратно размерено. Так и НУПь. Уже вижу твой будущий рост. Молодец, что началwink.gif
Hiroki
Приветствую, и кстати у тебя не маленький, а чуть меньше среднего размера.
Вливайся, покури форум, главное не спешить, чтобы не было перетрена, тут ты найдешь много дельных советов и реальных историй роста.
На проге новичка реально вытянуть 1 см как минимум, заодно и ПЧ приведешь в тонус.
Усердия тебе и роста!
Ландау
Crokass
Привет, с почином тебя!
Есть вопрос:
QUOTE
EG - 11.5-13 окружность эрегированного пениса.

Так какой обхват-то?
Crokass
Ландау

А вот чёрт знает, то 11.5-12.5 (в самом узком и самом широком месте), то 12-13. Завтра ещё замер обхвата сделаю.
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
На проге новичка реально вытянуть 1 см как минимум

Не факт)
Crokass
пиши в самом толстом месте который)
Ландау
Crokass
Аааа, под вилкой размеров от и до ты имел в виду в самом узком и самом широком месте. Теперь понятно. А то я думал, что обхват в одном и том же месте скачет с 11,5 до 13-ти см! ohmy.gif

Ну в общем, удачи тебе в нашем нелегком, но полезном занятии wink.gif
happylobster
Привет! У тебя мои размеры пч, мой рост и даже вес. Интересен твой прогресс )
ХочуНормальныйЧлен
happylobster
может брат близнец твой и вас в детстве разлучили ?)
Crokass
Сегодня при растягах сильно набухал ПЧ, тянуть не реально в таком состоянии, точнее толку мало как мне кажется. Но всё равно честно сделал прогу, после небольшой передышки попробовал ещё потянуть -- по началу тянулся хорошо и был относительно тонкий, но через минуты 4 опять набух. Как с этим бороться? Или это обычное дело и со временем само-собой пройдёт?
Crokass
И кстати, друзья, спасибо за тёплые приветствия! smile.gif
worfer
Привет!
Сегодня у меня тоже стал набухать нехило при растягах. Вылечил 15ю приседами, в небыстром темпе и легкой растяжкой ног, немного больно было. Тело сосредотачивается на другом месте, кровь отливает, ПЧ скукоживается :-)
happylobster
Crokass
тоже самое с набуханием. Я тут сделал один подход, он набух. Подумал больше в этот день не делать, одел трусы. Чувствую он сжался. Потянул и тянулся лучше обычного и первого раза. Теперь так думаю делать. Правда перерывчик после каждого подхода, но ничего всего 3-4 подхода по программе.
умеренныій
Crokass
Приветствую здесь,на Новой Земле! smile.gif
Хорошо расписал о себе и о нупе.
QUOTE
NBPEL - 13.5-14 длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.

Хороший старт.
QUOTE
EG - 11.5-13 окружность эрегированного пениса.

Слишком большой люфт при замере.Вырасти в EG на 1,5 см-это нужно постараться.А тут-погрешность в полтора сантима.Так и не поймешь потом вырос или погрешность.Не катит.Замеряйся точнее-погрешность в 1-2 мм,не более.На максимуме эрекции.
QUOTE
Глобальная цель: NBPEL - 20, EG - 15

16 в них тоже входит.Так что бомби EG 16-ть,если ты не против rolleyes.gif cool.gif
QUOTE
Написать, конечно, можно и 30 см, но надо понимать что это дело не простое и требует больших усилий, терпения.
Так что я настраиваюсь на долгий путь, без всякого "ааа хочу 100500 см, завтра!"

Серьезный мужчина.Умеренный.Респект правильный за настрой.
smile.gif
QUOTE
3 Этап - NBPEL - 20, EG - 14-16

Агааа!Все таки 16-ть!
QUOTE
В качестве смазки масло Дж. бэйби.

Слишком скользкое и пахучее.Я бы посоветовал оливковое.
QUOTE
Руки меняю примерно каждые 30 доений)

Ты что же,одной рукой делаешь 30-ть доений?Эффективней левой-правой.И правой захватывать у основания и вести движение ОК-хватки к головке в то время когда левая рука еще не отпустила пч,находясь на вершине ствола.Хорошо бы еще освоить и включить в алгоритм выполнения джелка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Crokass
По плану сегодня был отдых, но не тут-то было! Состояние ПЧ более чем боевое, так что думаю пока 3/1 заниматься, дальше видно будет.
Кроме того, увеличил время растягов, итого растяги 20 минут, джелк 15.
Волнует размер ЕГ, т.к. изначальные замеры слишком сильно "плавают", так что вечерком ещё замерю.


worfer
QUOTE
Сегодня у меня тоже стал набухать нехило при растягах. Вылечил 15ю приседами, в небыстром темпе и легкой растяжкой ног, немного больно было. Тело сосредотачивается на другом месте, кровь отливает, ПЧ скукоживается :-)

Попробовал, сделал 20 приседаний -- не помогло вообще никак :\


happylobster
QUOTE
тоже самое с набуханием. Я тут сделал один подход, он набух. Подумал больше в этот день не делать, одел трусы. Чувствую он сжался. Потянул и тянулся лучше обычного и первого раза. Теперь так думаю делать. Правда перерывчик после каждого подхода, но ничего всего 3-4 подхода по программе.

Во-о-от! Точно как и у меня. Сделал верёвку 5 мин, ПЧ набух, начал тянуть -- понял что толку мало. Сделал приседания -- не помогло. Пошел посидел пару минут и вуаля, стал относительно тонкий и как резиновый, тянется на ура, даже чувствуется растяжение. Но буквально за 2 минуты опять набухает, даже подход не успеваю сделать. В общем пока не приложу ума как избавить себя от набухания... Надеюсь что само-собой пройдёт со временем.


умеренныій
QUOTE
Слишком большой люфт при замере.

Да, знаем smile.gif Но как замерил так и написал, видимо 11.5 было в самом узком месте и при плохом стояке, а 13 в самом широком, при хорошем стояке smile.gif. Сегодня ещё сделаю замеры.

QUOTE
16 в них тоже входит.Так что бомби EG 16-ть,если ты не против rolleyes.gif cool.gif

Да чё бы я против smile.gif Но в целом меня устроит и 14-15-16, т.е. как получится. Потом может и стабильных 16 захочу, но пока так. Пока так сказать "общая подготовка", т.е. программа новичка, с некоторыми добавлениями. Минимум 3 месяца буду писькодёрить по ней, а там посмотрим, если будет стабильный прирост -- то буду и дальше продолжать, пока прирост не затухнет. Ну а позже как раз пойму что мне лучше подойдёт для работы на длинну, до 18 см. Экс уже припасён на всякий случай.

QUOTE
Ты что же,одной рукой делаешь 30-ть доений?Эффективней левой-правой.И правой захватывать у основания и вести движение ОК-хватки к головке в то время когда левая рука еще не отпустила пч,находясь на вершине ствола.Хорошо бы еще освоить и включить в алгоритм выполнения джелка РНК Шурпланета.


Я конечно, читал мат-часть. Но пока толком не получается так делать. 1) мешает кожа на мошонке. 2) относительно слабая проработка основания ПЧ. Так что сейчас я делаю 10 минут доений одной рукой, берусь ок хваткой прям у самого основания и гоню кровь к головке секунды 3-4. Резко разжимаю пальцы и хватаюсь опять у основания. От такой методики я чувствую бОльшее набухание и проработку ПЧ. Ну а потом делаю 5 минут так как ты написал, учусь так сказать.

Про РНК Шурпланета почитал, суть уловил, но пока буду делать только в ознакомительных целях, к тому же это достаточное серьёзное упражнение, а торопится некуда smile.gif
happylobster
Crokass
вроде 20мин растягов многовато для новичка, хоть ты и не новичек получается ) распиши плз программу по растягам, по сколько тянешь
Crokass
happylobster
Ну, учитывая что до этого я занимался не долго, как попало и чем попало, да и несколько месяцев вообще ничего не делал -- думаю можно считать меня новичком.
По самочувствию не скажу что много, пока мне кажется это самой подходящей нагрузкой. Завтра, кстати отдых smile.gif

Верёвка: скручиваю в одну сторону, тяну минуту, первые секунд 30 среднее натяжение, под конец усиливаю. Потом другой рукой, скручиваю в другую сторону, также тяну минуту. Два подхода. Итого 4 минуты.

Обычные растяги: также, тяну по минуте, вверх, прямо, вниз, влево, вправо. Два подхода. Итого 10 минут.

V-растяги: тяну по 30 секунд, вниз, подкладывая под основание ПЧ пальцы или запястье руки, почти у основания, по центру и примерно между центром и головкой. Потом также вверх. Получается 2 подхода по три минуты. Итого 6 минут сильного натяжения (тут же ещё есть эффект рычага).

Выходит ровно 20 минут чистых растягов.
Ну и обычно по окончанию растягов трачу пару минут либо на круговые растяги. Ещё раз прогреваю и приступаю к джелку.

П.с. хотя я и занимаюсь спортом, тренажерный зал, турники... Руки дико устают, но радует что усталость буквально через пару минут сходит. В общем я уверен что мультипликаторы которые рисовали Папая -- явно были знакомы с НУПом smile.gif)
happylobster
Crokass
спасибо ) сам меньше тяну, всего 10мин и роста нет, может поэтому. Буду следить за твоим прогрессом )
Crokass
Сделал замер ЕГ, он какой-то неуловимый оказался... Теперь не могу понять от куда взялась цифра 11.5, если сегодня минимум 12.5 было, максимум 13.5... Надо бы купить нормальный метр (мягкий). Похоже что такая погрешность из-за того что измеряю ниткой, а потом нитку к линейке прикладываю.
Crokass
Сегодня словил тёмное пятнышко при V-растягах, диаметром 2 мм. Но от плана решил не отходить и после сделал 15 минут джелка, даже чуть больше. Пятно расползлось до 4-5 мм. Как перетрен не воспринимаю, видимо ПЧ был немного набухшим и я сильно растянул + оттянул запястьем. Помажу спасателем, если до завтра не спадёт -- придётся временно делать только растяги, без V-растягов и совсем лёгкие сосудистые. Или и это не желательно?

Обычно все замеры я делаю минимум после 8 часов тренировки, чтобы не вводить себя в заблуждение. Сегодня не удержался и померил, EG 13.5(у головки 12.7) NBPEL дошел до 14.5, BPEL 16.5, а если измерять сидя то можно смело по 1.5 накинуть ко всем параметрам кроме EG. Но я понимаю что эти замеры сделаны сразу после тренировки, посему и не буду учитывать их в статистике. Понятно что это кратковременный тонус, но приятно-то как! smile.gif
Crokass
Точка практически исчезла, на радостях выполнил 30 минут растягов и 20 джелка smile.gif Потемнение не усугубилось. Полёт нормальный! smile.gif