Еще раз про правильное измерение члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
7''
В последнее время перестал доверять результатам своих измерений. Возникает впечатление что сам себя хочу обмануть чтобы обнадёжить что всё оки. Вижу у людей разница со вдавленной и без всего 1-1,5 см но никак не 3-4см .


1. Опишите как вы делаете измерения со вдавленной.

2. А если постараться удастся еще чуть чуть добавить длинны при условии что линейка давит в ту же точку, тобиш не мухлевать по диагонали а просто сильнее давить.
O'neal
Вариант №2, давлю до того момента, когда линейка полностью упирается в лобок, при этом болевых ощущений нету
7''
O'neal
а если приложить большее усилие по сравнению с обычным сколько мм добавится ?
O'neal
7''
~1мм. меряю пластиковой линейкой, при большем давлении, линейка начинает гнуться smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
у меня деревянная линейка хорошая , давлю со всей силы,что дальше уже некуда, разница 1.5 см =)
Ты наверное,вдавливает, сразу в том месте,откуда вылазит, то есть у корня члена,там глубже выходит,я же чуть выше по лобку делаю это,где кость ближе
7''
А можете повторить эксперимент после 2-3 минут активной стимуляции рукой.
Интересно Сколько миллиметров добавится.
Тавр
вариант 2 есно
Babyin1345
у меня на 3 см с вдавленной больше
Tankiro
вариант 2.
и меряю кстати ,и всегда мерял как ХочуНормальныйЧлен
никогда сильно не вдавливал.сейчас вообще стараюсь чуть-чуть,как можно мягче!
запас немного есть,это меня радует,вот когда совсем туго буду рости ,тогда буду давить сильно и ещё лишние мм добавят мне мотивации)
Байрон
Жена мерит мягким метром просто прикладывает так думаю самое честное измерение получается для себя ведь прижав линейку вытаскиваешь см которые не видно а мне важно именно видимый размер и еще ну ни как не могу измерить что бы стояк был100% как он видет метр сразу же прячется и как его жена не уговаривает не хочет вставать по этому я не пишу сколько у меня в реале просто не знаю
bochi
3 см разница, приходится давить до возникновения болевых ощущений , чтобы в кость упиралась линейка... Ну меряю тож не под членом , а выше, чтобы все четко было. Была одно время 3,5 а то и больше разница.
conchik
Давлю не сильно, но до упора. С вдавленной линейкой сбоку - всегда больше, чем с вдавленной сверху.
levXL
максимум
sm??
Вдавливаю максимально сильно, но без боли. Но очень-очень сильно.
Vov 31
Давлю со всей силы,если слегка то -0.5
sm??
Да, нужно давить прям по максимуму, чтобы избежать погрешности.
Кронос
Вдавливаю максимально сильно, но боль возникает только если замерять раза 3, с одного раза боли нет.
king_plague
Всем привет, извиняюсь, что, может, не по теме топикстартера.
При измерении длины в разных стадиях эрекции результат может варьироваться: если мерить на самом пике эрекции (околооргазменное состояние) и просто в твердой эрекции, то разница между измерениями может достигать до 1см. Собственно вопрос: какой из случаев можно считать длиной своего члена?
И еще один вопрос: почему проводить измерения нужно стоя? размер в таком случае должен быть больше или меньше по сравнению, скажем, с сидячим положением?
Евгений46
Байрон
тоже самое..и для меня главное видимый результат..без всяких там вдавливанней и тоже 100% не могу получить
Отделочник
king_plague
Гуляние параметра в 1 см обычное дело.
Вопрос, для какой цели нужны измерения?, вариантов несколько.
QUOTE
какой из случаев можно считать длиной своего члена?

Любой, на личное усмотрение.
QUOTE
почему проводить измерения нужно стоя?

Правило такое, необязательное между прочим.
QUOTE
размер в таком случае должен быть больше или меньше по сравнению, скажем, с сидячим положением?

Сидя больше, стоя меньше. На сколько, зависит от индивидуального строения таза и крепления к нему пч.

Вообще бпел это чисто технологический параметр.
Добавлено:
Евгений46
QUOTE
и для меня главное видимый результат..без всяких там вдавливанней и тоже 100% не могу получить

Тут речь не идёт что главное, видимый результат НБПЕЛ то бишь, или что то ещё. Тут рассматривается технология замера бпел.
PenisXui
Я доработал линейку. Срезал начало до нуля и закруглил углы. У меня не было наждачки. Использовал абразивную пилку для пяток.

Когда я хочу измерить член, я встаю, выпячиваю максимально таз вперед, кладу линейку на член сверху не плашмя, а ребром. Затем вдавливаю ее сильно, но без фанатизма. И замеряю.

Если линейку положить плашмя и вдавить, то она попадет под лобковую кость и будет загнана так глубоко, как сильно будешь давить. То есть показатель ненадежный! А нам нужно измерять точно! Чтобы отслеживать результаты.

Если при измерении просто стоять прямо, то таз также будет слегка играть чуть вперед - чуть назад. Измерения будут ненадежными! Надо выпятить его максимально вперед и в этом положении измерять.

А кто-нибудь измеряет стояприслонившись к стене? Может так еще надежнее и точнее?
Shamwil
PenisXui

А что намерил то? Нбпел и бпел какой ?
Добавлено:
Таз можешь выпячивать вперёд если цыфры на линейке от этого не увеличиваются
А так по идее надо таз не вперёд и не назад измерь по разному и если выпячиваешь таз и цифры больше показывают чем когда прямо тогда меряй прямо а если разницы нет в цифрах то меряй как хочешь
Просто у разных нуперов по разному к кого-то сидя больше получается в цифрах чем стоя а у кого-то ровно такие же показатели то бишь и сидя и стоя одинаковые цифры на линейке, если намеряешь больше чем у тебя есть то будешь потом строить иллюзии а оно тебе надо?
Отделочник
Shamwil
QUOTE
если намеряешь больше чем у тебя есть то будешь потом строить иллюзии а оно тебе надо?

Это еще пол дела, а вот когда придут любители разрушать иллюзии, может мало не показаться, и фотки затираются, и в подписи потом по 2-3бпел слетает ohmy.gif

Добавлено:
PenisXui
QUOTE
А кто-нибудь измеряет стояприслонившись к стене?

Пробуй, отпишись о результатах.
Главное для надёжности всегда замерять одинаково, сидя, стоя, прислонившись без разницы.
PenisXui
QUOTE
А что намерил то? Нбпел и бпел какой ?

Членометрия и программа тренировки в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].