Дневник Mustang

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mustang
Всем привет!

Очень рад что наткнулся на данный ресурс! Где-то около полугода назад попал на этот форум через поисковик на тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Честного говоря и раньше слышал про НУП и джэлк в частности, но сильно не углублялся в эту тему.
Прочитав статью начал практиковать, где-то 2-3 недели достаточно активно. После месяца заметил увеличение эрекции, и небольшое увеличение в длине плюс стал лучше ощущать присутствие пениса в штанах (возможно это из-за теплой погоды, лето на дворе). Но потом упражнения стали все реже и реже, были большие перерывы. У меня довольно редко получается уединиться для этого занятия, в основном на выходных. Для мотивации создал данный дневник.

О себе: 22 года, рост 181см вес 85кг занимаюсь плаванием. Раньше был довольно бесформенного телосложения, но в какой-то момент меня переключило, и я начал активно заниматься спортом, отжимался дома, стал ходить в бассейн, набирать форму, сбрасывать вес. Собственно причиной тому была девушка в которую я по уши влюбился, но с ней в итоге ничего не вышло, возможно из-за моих комплексов по поводу пениса, а возможно из-за того что она просто вертихвостка. Но я благодарен ей за тот стресс который мотивировал на занятие спортом, хотя и никому в этом не признавался, вы первые smile.gif
Я привлекательный молодой человек спортивного телосложения, и это не потому что я так думаю, многие это отмечают, и я постоянно ловлю восторженные взгляды девушек. Но я очень скованный в сексуальном плане, и причиной тому маленький пенис. И по-моему очень справедливо, что есть методики НУП что-бы это исправить. ВЫ все спортсмены, и боритесь с несправедливость природы, я хочу присоединиться к вам.

Итак стартовой длиной является 14см, позже когда замерю напишу все параметры.
Прошу активно делиться опытом, и давать советы smile.gif
Добавлено:
Про мои упражнения:

5 минут разогрев
5 минут растягивание по 30 сек в разные стороны
10-15 джелк
дальше обычно "спуск"

Подскажите на сколько это правильно, особенно что касается "спуска" huh.gif
oBhvat
Mustang
давай вливайся и больше упорства!!!Че с девушками совсем трабл????какой обхват ??замерь обязательно
Сансеро
QUOTE
Подскажите на сколько это правильно, особенно что касается "спуска"


по упражнениям всё правильно, это программа новичка. через месяц повысишь время растягов и колличество джельков (рекомендую считать джельк по повторениям а не по времени, чтобы каждый раз была равномерная нагрузка).

а по поводу "спуска", могу сказать чисто от себя - если уж так туго, то спускать минимум через 2-3 часа, после того, как член восстановился и отдохнул от НУПа.
в день занятий не дрочить перед упражнениями вообще, только после
а в идеале, только в дни отдыха. занимайся 2 через 1 и спускай в день отдыха. так будет нормально
я лично за три месяца почти не вырос, и, думаю, во многом изза мастурбации. когда член не трогаешь в дни занятий. он гораздо "податливей" для растягов, и во время джелька эрекция гораздо лучше

удачи
Mustang
oBhvat
Спасибо за поддержку! smile.gif Да, проблемы только в моих комплексах, в этом я уверен на 100%, я сам торможу с девушками. Очень боюсь их восприятия и боюсь не удовлетворить, а так же что пойдут сплетни всякие.
Завтра все замеры напишу
Добавлено:
Сансеро
Спасибо больше за советы! smile.gif Джелк стараюсь делать 200 раз всегда, правда довольно быстро 2-3 секунды, под конец увеличиваю время каждого движения до 5 секунд. Может стоит в постоянном ритме делать?
Ландау
Mustang
Привет!
QUOTE
дальше обычно "спуск"

Подскажите на сколько это правильно, особенно что касается "спуска"

Мое мнение: не правильно. Постарайся воздержаться хотя бы пару часов. Иначе волшебный эффект сосудистых ты губишь спуском sad.gif
Mustang
Ландау
Спасибо!) буду воздерживаться smile.gif

А вы можете посоветовать экстендеры? Вроде тех что весь день можно носить.

Наткнулся на такие агрегаты: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть у кого-нибудь опыт использование таких агрегатов?
Evil Fairy
Опыта нету. Но советую покупать хороший, высококачественный. Как говорит Шурпланет, если циклировать экмануал\экз\манул, то можно добитсья наибольших результатов. Поэтому нужен такой, что на года. Я решил, что буду покупать Пенимастер хром. Соотношение цены-качества-гарантий, как по мне - так самые хорошие.
Mustang
Я тут на форуме наткнулся на упоминание "кольцо" что это за приспособление?
JORIK 1985
присоединяйся,ты попал куда надо. не филонь и все будет ок, удачи во всех направлениях!
Кортес
Прога новичка пару месяцев, там глядишь 1 см без вдавленной будет!
Стартовые данные не фонтан, почти как у меня, довольно таки тяжело психологически придется...
Но главное не сдавать позиции laugh.gif
Rexus
Кортес
да ну, ерунда, тем больше будет радость победы и накопленный опыт.
Ландау
Mustang
QUOTE
Я тут на форуме наткнулся на упоминание "кольцо" что это за приспособление?

Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Mustang
Кортес
Спасибо! smile.gif Стартовые позиции оказались больше, замерил во время упражнений 14,5-15 с вдавленной smile.gif
Эффект от не постоянного НУПа уже вижу, это радует. Думаю больше надо работать на толщину, какие упражнения лучше всего для этого?
Long Time
считаю совет насчет "спуска" это как в тренажерке с тренером заниматься и попросить у него прервать занятия чтобы выйти покурить, потому что очень хочется, а тренер говорит - ты можешь курить, но только через 2-3 часа после занятий
Mustang
Ландау
Спасибо за ссылку!

Заинтересовало кольцо Блэко. На официальном сайте к нему предлагается какой-то лосьён. Стоит его брать, или нет?
И вообще кто нибудь заказывал это кольцо с официального сайта? Если да, то через сколько доставили?
Ландау
Mustang
QUOTE
Заинтересовало кольцо Блэко. На официальном сайте к нему предлагается какой-то лосьён. Стоит его брать, или нет?
И вообще кто нибудь заказывал это кольцо с официального сайта? Если да, то через сколько доставили?

Все, кто брал, разочарованы. Не рекомендую. Развод вроде таблеток для роста члена.
Mustang
Ландау
А экстендеры, типо пенимастер вакуумный и обычный?
Ландау
Mustang
Экстендеры - гораздо лучше. Для большинства нуперов они эффективны. А Пенимастер - один из лучших экстендеров в мире.
Maleedger
Mustang , приветствую на форуме!
Раз уж спросил про экстендеры, то вот мои 3 копейки.
Как уже Ландау отметил, вещь для большинства эффективная. Но эффективность очень индивидуальна.
IMHO, возможно самый эффективный метод на длину.
Сам я ношу экстендер уже во второй заход.
Являюсь обладателем двух разных экстендеров: Male Edge и X4.
Могу сравнивать только их. Не рекомендую брать Male Edge.
Вероятно ты сейчас рассматриваешь разные модели.
Какую бы модель не брал, советую не экономить на расходниках.
Потом дороже обойдется.

Удачи в поисках!
Mustang
QUOTE
Mustang , приветствую на форуме!
Раз уж спросил про экстендеры, то вот мои 3 копейки.
Как уже Ландау отметил, вещь для большинства эффективная. Но эффективность очень индивидуальна.
IMHO, возможно самый эффективный метод на длину.
Сам я ношу экстендер уже во второй заход.
Являюсь обладателем двух разных экстендеров: Male Edge и X4.
Могу сравнивать только их. Не рекомендую брать Male Edge.
Вероятно ты сейчас рассматриваешь разные модели.
Какую бы модель не брал, советую не экономить на расходниках.
Потом дороже обойдется.

Удачи в поисках!



Maleedger

Спасибо за советы! Я присматриваюсь к penimaster. Вот только найти бы где хранить такой ящик smile.gif)
Заказывать его я так понимаю дешевле и лучше с официального сайта.
Mustang
Подскажите, пожалуйста, самые действенные упражнения для увеличения обхвата. Походил по форуму но так и не нашел тему посвященную этому.


Простите за невнимательность, вот тема для обхвата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]