Скручивание в экстендере

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
proff88
Привет, экс таскаю давно, пробовал всякие методики роста 0. Вот задумался пора что-то менять.
Так вот суть вопроса (может уже где то и было, но я не видел): Что если при носке экса член перекручивать на 180 градусов, у меня экс вакуумный так что за колпак повернул и зацепил ушко. Кто что думаеет
Ландау
proff88
Народ уже экспериментировал подобным образом. Если я не ошибаюсь, alek20063 был в их числе. Но восторженных отзывов ни от кого я не слышал. Да и просто положительных - тоже. Но попробуй, может тебе то все подойдет.
alek20063
proff88
теоретически так лучше носить, но на практике будут одни минусы в виде плохой фиксации, пережима ствола/головки и как следствие - невозможность носить экс долго.
умеренныій
Ландау
QUOTE
proff88
Народ уже экспериментировал подобным образом. Если я не ошибаюсь, alek20063 был в их числе. Но восторженных отзывов ни от кого я не слышал. Да и просто положительных - тоже.

И я так делал-голяк.
proff88
Ну ладно буду думать. Может вообще от экса пока отказаться, походу не мое это раз роста нет.
alek20063
proff88
надо пробовать разные подходы к увеличению - не стоит на одном зацикливаться.
proff88
QUOTE
proff88
надо пробовать разные подходы к увеличению - не стоит на одном зацикливаться.


Эт понятно, просто делал упор на экс, так как считаю его базовым на длину
Писюлька - висюлька
Привет форумчанам в особенности эксоносцом!!! В этой теме хотел бы разнообразить употребление экса и поинтересоваться о нестандартных его ношениях. Обычно все носят либо по классике , либо по силовой, а вот если нацепить экс на закрученый член, по принцепу мануальных растягов верёвка! Или положить что либо между штангами и натянутым ПЧ предовая ему форму моста( как в А - растягиваниях придаёт эту форму рука) То есть то что мы делаем руками, те необычные мануальные движения только с экстендером! Кто пробывал что либо подобное и у кого есть желание попробывать?
илюша88
у меня есть желание
DEN-N82
илюша88
Ну и как?
serg76
как эксперименты с веревкой в эксе?
Nau
Хм, надо попробывать. smile.gif
1dragon1
QUOTE
Или положить что либо между штангами и натянутым ПЧ предовая ему форму моста

Это вроде не ново. Планки для корректировки есть у Танка.
QUOTE
нацепить экс на закрученый член

будет йух как у того хряка biggrin.gif
leps1985
Я только "веревку" в эксе и ношу. Только не 180 а 360 градусов.
serg76
leps1985
QUOTE
Я только "веревку" в эксе и ношу. Только не 180 а 360 градусов.

с самого начала так носил?
ну и как эффективность?
leps1985
В моём случае "веревка" помогает хоть что-то вытягивать. Думаю тебе пока рано, да и вряд ли понадобится - тянется у тебя очень прилично.
serg76
leps1985
QUOTE
В моём случае "веревка" помогает хоть что-то вытягивать. Думаю тебе пока рано, да и вряд ли понадобится - тянется у тебя очень прилично.

наверное на поздних этапах ношения экса подключу
stepwise
leps1985
QUOTE
Я только "веревку" в эксе и ношу. Только не 180 а 360 градусов.


Веревка на мануале, нахрен тонус убивает. А тот в эксе там вообще наверное....
Хотя в теории, вот есть жесткий резиновый жгут, можно его растянуть приложив усилие с двух сторон. А можно его немного растянут скрутив "веревкой", а если "веревка" и усилие с 2-х сторон то тогда эффект еще лучше. biggrin.gif
serg76
stepwise
веревку в эксе можно добавлять в небольших порциях,особенно труднорастущим
Tankiro
все урологи, с которыми я общался, считают веревку вредным упражнением
но эффективность этого упражнения несомненна
leps1985
stepwise
QUOTE
Веревка на мануале, нахрен тонус убивает. А тот в эксе там вообще наверное....
Хотя в теории, вот есть жесткий резиновый жгут, можно его растянуть приложив усилие с двух сторон. А можно его немного растянут скрутив "веревкой", а если "веревка" и усилие с 2-х сторон то тогда эффект еще лучше.

serg76
QUOTE
веревку в эксе можно добавлять в небольших порциях,особенно труднорастущим

Не знаю может привык уже, но от 4-5ч сетов веревки в эксе(1000-1500гр) никаких убийств тонуса не замечал biggrin.gif
Тем, кто хорошо на эксе(да и не только на эксе) растёт не надо ничего выдумывать. Тянется и тяни по-простому. Веревка ИМХО для очень труднорастущих, но, сука упорных и суровых мазохистов-челябинцев smiles (22).gif
SeniorSSS
leps1985
QUOTE
суровых мазохистов-челябинцев

Особо суровые, наверное, еще и основание перетягивают, ставят на экс мокрое махровое полотенце и кегель качают mad.gif
biggrin.gif
Бендер.
Подниму тему
Может кто практикует?
Последняя надежда ph34r.gif
Кручу на 360° на силовой пока четвёртый день.
Tрунд
Бендер.
Я практикую. Недолго правда, но есть подвижки после ступора. У меня рост вообще туго идёт. sad.gif
Юрец Юрец
Трунд
Ты это в эксе от Аппликатора делаешь?
Tрунд
Юрец Юрец
Ну да. Сложностей никаких не возникает. Единственное неудобство в том, что сам экс немного набок выкручивает и из-за этого основание начинает сильнее натирать. Ещё рукав иногда может кожу защемить, но это поправимо, если его скрутить к колпаку и заново раскрутить на ствол. Тут всё на закрутах. biggrin.gif
Юрец Юрец
Я подумал пару недель назад про скручивание, а в Пени гель, пч скользить будет и не получится ничего.
А за счет чего решается этот вопрос в эксе от аппликатора? Или там не весь экс, а только камера иная, с протекторным колпаком?
Она может быть адаптирована на Пени в плане крепления на штанги? Вместо заводской камеры от Пени?
Tрунд
Юрец Юрец
Я делаю так: надеваю экс, затем колпак, закручиваю ствол и цепляю колпак за планку. На этом эксе в смазке нет нужды, потому что конструкция наоборот предполагает более надёжное сцепление силикона с кожей и колпаком, чтобы ничего никуда не елозило и не слетало. Под пени про есть отдельные комплекты переделки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бендер.
Юрец Юрец
QUOTE
А за счет чего решается этот вопрос в эксе от аппликатора? Или там не весь экс, а только камера иная, с протекторным колпаком?

На счёт протекторного колпачка не уверен. А вот пластырь и грамотно подобранный по размеру вак колпак от Аппликатора, полность решают проблему проскальзывания.
Добавлено:
Трунд
Ты на силовой крутишь?
Сколько часов?
Tрунд
Бендер.
Да, по силовой, постепенно повышая натяжение в процессе. Делаю 3 сета по 1.5 часа. Первый сет с прямым стволом, последующие с закручиванием то в одну, то в другую сторону.
Tankiro
Трунд
сколько уже делаешь эксоверевку по времени?
And22
Бендер.
QUOTE
Может кто практикует?

Я только так и ношу, в противном случае член вообще не растягивается clap_1.gif
Tрунд
Tankiro
Около трёх недель. У меня сначала было 2 недели экспериментов как эту эксоверёвку под себя "настроить", затем я поймал пузырей, но тренить не закончил и пришёл к нынешней схеме. Завтра будет вторая неделя по ней.

And22
А ты по какой схеме носишь?
And22
Трунд
По схеме "натяжение и время сета которое неизбежно приводит к пузырям, иногда кровавым" biggrin.gif sad.gif
Tankiro
Трунд
буду следить за твоими результатами
успехов!
eminem1
еще нуплеоновские рассказы вставить и фильм ужасов получится biggrin.gif
Tрунд
And22
Совсем себя не бережёшь. Член то хоть побереги. biggrin.gif А смысл вообще есть при пузырях тренировки проводить? По крайней мере у меня хуже тянулось до той поры, пока пузыри не залечил.

Tankiro
И тебе новых сантиметров. smile.gif
Просто-Джо
Я ради этого и купил переделку от Аппликатора на пмп.
На родном колпаке веревку не сделаешь, прокручивается пч
ВУПы только от веревки. Ношу месяца два.
Часов 8 по классике и 2-4 веревки.
Бендер.
And22
Трунд
Я так понял пока ПЧ тёплый, всё Ok.
Если холодный, нужно разматывать.
Так?
Юрец Юрец
Бендер.

Вот купи стоящую вещь, мне ОРЭХ посоветовал, уже процентов на 25 подорожала кстати. 11 ноября там распродажа, может на пару копеек дешевле будет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Жду как перетрен пройдет, так сразу к эксу снова вернусь, только теперь еще и с прогревом постоянным.
Бендер.
Юрец Юрец
Спасибо.
Тут вопрос в другом. В перекрученном ПЧ при сильном натяжении нарушается кровоснабжение. Грелка тут не поможет.
Юрец Юрец
Бендер.
Ну хуже то точно не будет.
А смысл перекручивать слишком сильно?
Это же опасно.
Опять же ключевое слово - постепенность, сначала на 90 градусов, потом чуть больше и т.д.
как собственно и обычное ношение экса - сначала классика, потом силовая и лишь очень потом экстремальная.
Бендер.
Юрец Юрец
QUOTE
А смысл перекручивать слишком сильно?
Это же опасно.

На то она и верёвка. Если и так растёт, то делать её вообще не надо.
Этот уже последняя надежда.
And22
Юрец Юрец
QUOTE
Это же опасно.

Это применимо к 90% выполняему в НУПе. Кого это останавливает? biggrin.gif
Tрунд
Бендер.
Я не знаю холодный или не холодный, потому что грею в процессе. А между переходами делаю лёгкий джелк, чтобы восстановить кровоснабжение. Закручиваю на 360.

Юрец Юрец
QUOTE
А смысл перекручивать слишком сильно?
Чтобы ткани члена с различными свойствами по сути своей превратить в "монолит". Объяснение "грубое", но надеюсь понятное. Если одновременно и параллельно вытягивать проволоку и пряжу, то проволока не будет позволять вытянуть пряжу, а вот если их скрутить вместе и тянуть, то это уже другое дело. Натяжение будет более равномерным. В члене этот метод позволяет вытягивать всё и сразу. И то, что хорошо тянется и то, что тянется хуже.
QUOTE
Опять же ключевое слово - постепенность, сначала на 90 градусов, потом чуть больше и т.д.
Из объяснения выше должно стать понятно, что закручивание на углы менее 360 градусов будет совершенно неэффективным. Задача стоит закрутить, а не повернуть.
QUOTE
Это же опасно.
Кто в нупе не рискует, тот ходит без ялды.
Бендер.
Трунд
QUOTE
Я не знаю холодный или не холодный, потому что грею в процессе.

Я как-то экспериментировал с веревкой давно. Ну и увлёкся, так стало комфортно, что совсем перестал чувствовать экс.
Вспомнил, дотрагиваюсь до ПЧ, а он холодный-холдный. Я чуть кирпичей не наложил ph34r.gif
Сразу снял экс, но всё гуд. Кровоснабжение восстановилось. И вроде дольше он в растянутом состоянии был, не сразу уменьшился.
Теперь постоянно проверяют температуру.
Tрунд
Бендер.
За сет экса в полтора часа с членом вряд ли что-то катастрофическое случится.
Бендер.
Трунд
QUOTE
За сет экса в полтора часа с членом вряд ли что-то катастрофическое случится.

Смотря на каком натяжении.
Я сегодня так растянул, что и двух минут не мог вытерпеть.
У меня не больше 10-15 минут на сторону получается. Потом меняю, чередуя с обычным ношением экса.
Tрунд
Бендер.
У меня при закручивании длина чуть меньше или равна BPFSL. При этом натяжение вполне достаточное и комфортное.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
BigTini
А если экс около 10ти годков носить ?? Интерестно ,какими будут результаты... clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Adelman
BigTini

Начинай, через десять лет отпишешься biggrin.gif
диман228
А нельзя просто надет вакум и делать им закручивания, верёвку, а дальше носить экстендер с прогревом и мучиться от пережимов не придётся...
Tрунд
диман228
Мучиться то может и не придётся, только вот есть один момент. Если член с искривлением не растягивается на прямую, а лишь в закрученном состоянии, то иных вариантов растянуть и длительно держать в таком состоянии попросту нет.
Tankiro
диман228
Tрунд
не знаю, мне что с веревкой что без одинаково носить в принципе, не сказал бы что мучения
Rostishka
Делаю последнее время веревку в эксе когда смотрю кино.
Ставлю табата-таймер по минуте на подход и делаю по минуте вправо, минута обычным прямым, минута влево. И обратно через центр.
Кажется что растягивается лучше.
135миллиметров
QUOTE
Делаю последнее время веревку в эксе когда смотрю кино.
Ставлю табата-таймер по минуте на подход и делаю по минуте вправо, минута обычным прямым, минута влево. И обратно через центр.
Кажется что растягивается лучше.

Как оно, спустя 8 месяцев? Какие результаты?
Tankiro
Rostishka
думаю так и есть, релаьно выше эластичность