Опасно ли увеличивать половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Сунь Вынь
Уважаемые единомышленники ))))

Как наверное и многие из вас я полон скептицизма, на счет возможности мануального увеличения члена, тем не менее как практик по натуре, я решил пока попробовать делать упражнения новичка.
Если вы поможете ответить на ряд вопросов буду благодарен.

1. Как я понимаю, трэнд относительно новый и нет статистики от тех кто это практиковал 20-30-40 лет назад, какие гарантии, что самое дорогое, что у нас с вами есть ))) не отомстит за те издевательства, которые ему причинали по молодостии и не откажется работать в 50 лет, может лучше иметь возможность драть теток до преклонного возраста тем, что дала природа ?
2. У вас вызывают фотографии больших членов с рекламы буржуйских таблеток, нет? Так и у меня нет, потому как нет подтверждения, что на фото один и тот же член, что он без фотошопа или без хирургичекого вмешательства. А вот фото какого нибудь нашего российского Васи из Липецка с сантиметром вокруг, типа вот ребята смотрите был такой, стал такой, я не наблюдаю, есть документальные (можно без паспорта ))) фото достаточно) доказательства на этом форуме ?
3. Я одно время ходил в качалку и мышцы заметно подросли, бросил и через пару лет мускулатура зрительно да и реально стала меньше, будет ли тоже самое у тех кто добился успеха сейчас через год-два-пять когда они прекратят посвящать свою жизнь собсвенному члену ?
4. Если ответ на предыдущий вопрос положительный и эффект увеличения сохраняется на всегда, этому должно быть объяснение с точки зрения биологии, физики и официальной медицины. Мыщцы растут за счет того, что активное кровообращение несет кислород, белки, кислоты, что стимулирует рост и деление клеток, но член не мышца, а пещеристое тело или как его там, что происходит в реальности ?
5. Находил здесь опросник участников по результатам увеличения толщины за полгода, получилось что самый популярный результат, это увеличение на 0,25 см, потом на 0,5 см, но извните, у меня только от степени возбуждения и стояка разница в 0,5 см в обхвате. Получается народ по полгода мучался чтобы получить результат не выходящий даже за рамки погрешности измерений ?!?
6. Также интересно узнать какая вероятность в результате сосудистых упражнений схлопотать тромб, который потом добежит по венам до сердца, перекроет клапан и ага ?
7. Мне уже 36 начинать поздно ?
8. Привально ли я понимаю, что член который в обхвает изначально толще и увеличится на большее значение при одинаковых усилиях, чем тот который был тоньше изначально ?
AlexSspirit
1. После НУПа эрекция может ухудшиться (у меня например ухудшилась), может и улучшиться. Многое зависит от упражений(обычно всё что делается на длину - ухудшает эрекцию).
2. Я не до конца понял твой вопрос, но вроде как ты хочешь доказательств. Если да, то зайди в подраздел персональных программ - там куча дневников, в которых люди отписываються годами о наработанных милиметрах. Надеюсь ты не думаешь, что они жертвуют своим временем и пишут это просто ради того, шоб тебе подобных на*бать.
Насчёт фоток - так им без конца можно не верить. Если даже прирост зафиксирован - ты можешь сказать, "тогда был в влохом стояке, а сейчас нормальный".
3. Длина остаётся, наработанный обхват может сойтись на нет со времянем(по некоторым утверждениям)
4 Я могу порыться в инфе и скопипастить какие-то умные слова, тебе это что-то даст? тыж в них не разбираешься smile.gif
5 Так мериться какраз-таки максимальный размер smile.gif
6 Ты будешь первым в мире нупером, если у тебя такое произойдёт.
7 Некоторые начинали и в 50+ и добивались а*уенных результатов(под 5+ см)
8 Ну в процентном соотношении наверное так-же(но точно не знаю, разница в любом случае не велика)
Мармулеткин
AlexSspirit


Если все делать с умом, с умеренной нагрузкой и нечасто - не ухудшится.
Добавлено:
QUOTE
будет ли тоже самое у тех кто добился успеха сейчас через год-два-пять когда они прекратят посвящать свою жизнь собсвенному члену ?




Будет. 0.5 - 1 см слетит точно ЕГ и длины.
Добавлено:
QUOTE
Мне уже 36 начинать поздно ?



Нет. Тут люди занимаются в 40, в 55 и даже в 60 лет, есть такие.
Добавлено:
Сунь Вынь


и создай персоналку свою. И работать начинай, что философствовать...
Сунь Вынь
QUOTE

Будет. 0.5 - 1 см слетит точно ЕГ и длины.


Ну тогда с мотивацией точно проблемы будут, по крайней мере у меня.
Судя по опросам на этом форуме и подписям в сообщениях участников, результат увеличения на 1 см в обхвате считается очень хорошим и далеко не всеми достижимым, так если он потом еще и пропадет при прекращении занятий, то простите за тафтологию ))) на х.й нужен такой результат.
Lone Wolf
Сунь Вынь
с таким настроем нуп явно не для тебя,ты еще ничего не делал,зато много думаешь и фантазируешь.
Ландау
Сунь Вынь
QUOTE
на х.й нужен такой результат.

Действительно. Так какого х. ты здесь делаешь? wink.gif
Сунь Вынь
Ландау, смотри название темы.

Lone Wolf, делать начал, но пока без энтузиазма.

Вопрос не стоит, что все кто этим занимаются дураки, кому то действительно надо т.к. природа обделила, а большинству как я предполагаю (как и мне) скорее потешить собственное самолюбие, т.е. без реальной жизненной необходимости, чтоб собственный болт в руках подружки/жены батоном докторской казался. Так вот для второго варианта нужна хорошая мотивация, пытаюсь найти ее для себя.
В экономике есть распространенный термин ROI означающий коэффициент возврата инвестиций. НУП это тоже вложения, трудозатраты сил и времени и хочется понять наперед, что я получу в будущем. Сомнения как я уже писал выше такие, что предположим результат достижимый (увеличение обхвата), но если его нельзя закрепить навсегда то, как бы совсем не айс.
ТраХтибидоХ
чего то я автора не совсем понимаю...
бум рассуждать как экономисты, как ты этого и хотел:
1. по поводу того 1 см, который якобы раствориться после завершения НУП-а скажу только одно увеличивай больше 1 см и будешь в плюсе (например на 3 см, что достаточно реально судя по статистике, я про экстендер)
твой плюс будет 2 см к твоему нынешнему размеру, приложи линейку представь и ты поймешь какой это весомый плюс
2. по поводу обхвата, люди всю жизнь занимаются спортом чтоб держать себя в тонусе и конечно же меняются в худшую сторону если бросают спорт (сам спортсмен) та же ситуация и с членом, я постоянно делаю доения он в результате постоянно увесистый и большой, доения такой же спорт только для члена, почему бы им не заниматься постоянно как зарядкой, тем более результат так очевиден, ты попробуй и увидишь как будет вознаграждать тебя твой же член
Про потенцию я молчу, любой спорт, а в особенности спорт члена этому только способствует (проверенно на личном опыте)
В моем примитивном экономическом понимании только плюсы (дивиденды) минусов тока вытянутая кожа но она мне жить не мешает. Так что делай выводы и дерзай не трать зря время на философствования.