Анти - бейсбольная бита

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
buddaaa3
Долго думал и придумал, как избавиться от эффекта ББ. Для этого необходимо делать джелк от головки к основанию, но при этом нельзя создать большое давление, т.к. кровь уходит(( Но не отчайвайтесь, ее можно запереть. Делать это нужно примерно под яйцами, чем? Да чем угодно. Можно завалить набок табуретку и сесть на ребро сидушки, можно использовать что-то типо валика, подкладывать за яйца и садиться на уже упомянутый табурет. Ну а как делать обратный джелк, я думаю вы сами поймете)) Лично я попробовал - выдержал только 30 доений, потом основание разболелось, т.к. не привыкшее оно к таким нагрузкам))
Удачи и роста!
fon-geht
QUOTE
но при этом нельзя создать большое давление, т.к. кровь уходит(( Но не отчайвайтесь, ее можно запереть. Делать это нужно примерно под яйцами, чем?

Как раз сейчас и делаю такое приспособление - струбцина, которая будет давить только сверху и снизу, сверху у самого основания как бы вплотную врезаться в районе лигаментов, а снизу около кегеля - ни один круговой зажим на такое не способен. Как доделаю и испытаю - отпишусь в теме "клэмпинг", может получится фотку сделать и выложить.
Тавр
fon-geht
и сюда тоже отпишись, если не затруднит
buddaaa3
QUOTE
сверху у самого основания как бы вплотную врезаться в районе лигаментов, а снизу около кегеля

Не забудь сделать регулятор расстояния между верхним и нижним зажимами, анатомия то у всех разная))
retoper
buddaaa3
я не спец, но разве не лучше наложить зажим у основания (сделать клемп), а потом качалкой раскачивать от головки к основанию ?
ИМХО времени затратишь меньше, а эффект будет лучше чем при твоём способе.
retoper
buddaaa3
кстати я тут первый раз клэмпинг делал, распухает солидно, но так как перед яйцами зажимается .... я подумал может это приведёт к эффекту бейсбольной биты ?
retoper
fon-geht
QUOTE
Как раз сейчас и делаю такое приспособление - струбцина, которая будет давить только сверху и снизу, сверху у самого основания как бы вплотную врезаться в районе лигаментов, а снизу около кегеля - ни один круговой зажим на такое не способен. Как доделаю и испытаю - отпишусь в теме "клэмпинг", может получится фотку сделать и выложить.


Я так понимаю это будет тот же клемп но сжатие будет гораздо ниже и по сути у тазовым костям ?
fon-geht
retoper
Пока с этим приспособлением только эксперименты, не очень удачные.
retoper
fon-geht
ты опиши, отрицательный опыт - тоже опыт, я тоже буду думать может тоже что-то надумаю
fon-geht
Я взял G-образную струбцину, приклеил две деревяшки 1,5х1,5х6 и попробовал между ними зажать - пока не получается так пережать чтоб как клэмпом, больно.
retoper
fon-geht
честно говоря не понял принципа твоего нововведения unsure.gif
где, что и как ты хочешь пережать и зафиксировать и почему именно так ? ph34r.gif
fon-geht
На словах трудно, надо показывать, а фоток выкладывать пока не умею.
Ландау
fon-geht
QUOTE
фоток выкладывать пока не умею.

А фотки есть? Если да, то я помогу освоить это нелегкое мастерство wink.gif
buddaaa3
QUOTE
подумал может это приведёт к
эффекту бейсбольной биты ?

В том то и дело, что основание расти не будет. Смысл в том, чтобы зажимать кровь примерно между анусом и мошонкой.
retoper
buddaaa3
то есть клемпинг отстой ? о_О
jk3
retoper
QUOTE
кстати я тут первый раз клэмпинг делал, распухает солидно, но так как перед яйцами зажимается .... я подумал может это приведёт к эффекту бейсбольной биты ?

Не думаю, что от клэмпинга можно получить ББ.

От джелка -- да, от клэмпинга -- вряд ли.
retoper
jk3
а стоит ли при клемпе сжимать или катать чем-то по перцу ?
я один пробовал и в итоге синие пятна на след день dry.gif
Добавлено:
QUOTE
От джелка -- да, от клэмпинга -- вряд ли.

вроде как принцип похож, только там кровь гонится руками, а там она загоняется через артерии... так от клемпинга увеличивается перец пропорционально ?
умеренныій
retoper
QUOTE
а стоит ли при клемпе сжимать или катать чем-то по перцу ?
я один пробовал и в итоге синие пятна на след день

Это экстрим.В клэмпе продавливать безнаказанно можно если пч готов к таким нагрузкам.Все нагрузки наращивай постепенно и опытным путем найдешь свою меру-и пятен не будет,и нагрузка получится четкая.
Сосудистую систему пч предварительно нужно укрепить контрастными душами и сидением на расслабленном пч.Месяц примерно до серьезных нагрузок.
retoper
умеренныій
плюсанул за совет, скажи а это нормально , что после клемпа нереально стрейчер юзать с вакуумом ?
jk3
retoper
QUOTE
а стоит ли при клемпе сжимать или катать чем-то по перцу ?
я один пробовал и в итоге синие пятна на след день

Всё сугубо индивидуально.

Я так и не смог, раскатывая палкой с зажимом у основания, добиться появления синяков.

А у некоторых член от этого синеет, чернеет и чуть ли не отваливается // про отваливается -- шутка smile.gif
умеренныій
retoper
QUOTE
скажи а это нормально , что после клемпа нереально стрейчер юзать с вакуумом ?

1.После сосудистых,в т.ч. и клэмпа,пч набухший и его растягивать тяжело.Ткани не поддаются.А значит,неэффективно.Но экспериментировать можно.Пробуй,может в твоем случае попрет.
2.Вакуум действительно трудно будет нацепить.Колпак и рукав подобраны под размеры пч в обычном состоянии.А после клэмпа пч увеличенный и головка может просто не поместиться в колпак.
buddaaa3
QUOTE
а стоит ли при клемпе сжимать или катать чем-то по перцу ?
я один пробовал и в итоге синие пятна на след день

Ну если ты бывалый НУПер, и рост от обычного клэмпа остановился, то можно таким способом попробовать "шокировать" ткани, примерно как и в бодибилдинге
retoper
QUOTE
примерно как и в бодибилдинге

buddaaa3
в ББ всё завзано на тестостерон, думаешь тут работает та же схема что и в ББ с увеличением нагрузок и стресса ? о_О
buddaaa3
Думаю да
retoper
buddaaa3
а я думаю нет, НУП - это митоз, а ББ - рост за счёт приспосабливаемости к физ нагрузкам.