Джелк травма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Koffi
всем привет.
Начал недавно заниматься Нупом. Прогревание - Растяжка - Джелк - Прогревание.
После с-4 сеанцов член вроде стал набухать. Во всяком случае с утра он был такой налитый и все вены надутые. но вот потом, я наверное или передавил или что, заметил, что утром он уже не такой как прошлые дни. и вот когда я делал в последний раз. то через пару дней заметил проснувшись однажды, что у меня как бы в головку не поступает кровъ, она синевато белого цвета. Я надовил на нее, что би посмотреть плриливает ли кровь, она не изменилась.
В то утро я рас 10 облился потом всякого вида. Думал - пипец отпадет теперь. и потом питавшисъ поднять член онанированием, был удивлен, что он всат только на половину. Тоестъ от сюда и делаю вывод, что что то придавил. вечером, еше раз поднял его. Он вроде как удленился, но головка почему то остается теперь мягкой, Хотя ранъше была жеской. я напряг его усилием кэлпинга. и произошло тоже самое. сам член твердый как камень и хряш под головкой напрегается, а сама головка нет. Ну вот я думаю, где то проижошло сдавливание. что кровъ не проходит полностью до члена.
Что делатъ? как вернуть все в прежнее состояние? Прошло где то дня 4 с этого времени
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
I feel good
Koffi
Сколько уже занимаешься? Что поконкретней и сколько по времени ты делал?
Koffi
недели 2. делал джелк минут 15
I feel good
Koffi
Эрекция утром ухудшилась? Головка пениса на ощупь холодная?
Koffi
вчера была холодная - тогда я лет на 10 помолодел. сегодня теплее. Но да, как ты говоришь эрекция немного спала
Koffi
я наверное не в ту тему вопрос задал. мне в Джелк нужно.
Koffi
всем привет.
Начал недавно заниматься Джелкom. Прогревание - Растяжка - Джелк - Прогревание.
После с-4 сеанцов член вроде стал набухать. Во всяком случае с утра он был такой налитый и все вены надутые. но вот потом, я наверное или передавил или что, заметил, что утром он уже не такой как прошлые дни. и вот когда я делал в последний раз. то через пару дней заметил проснувшись однажды, что у меня как бы в головку не поступает кровъ, она синевато белого цвета. Я надовил на нее, что би посмотреть плриливает ли кровь, она не изменилась.
В то утро я рас 10 облился потом всякого вида. Думал - пипец отпадет теперь. и потом питавшисъ поднять член онанированием, был удивлен, что он всат только на половину. Тоестъ от сюда и делаю вывод, что что то придавил. вечером, еше раз поднял его. Он вроде как удленился, но головка почему то остается теперь мягкой, Хотя ранъше была жеской. я напряг его усилием кэлпинга. и произошло тоже самое. сам член твердый как камень и хряш под головкой напрегается, а сама головка нет. Ну вот я думаю, где то проижошло сдавливание. что кровъ не проходит полностью до члена.
Что делатъ? как вернуть все в прежнее состояние? Прошло где то дня 4 с этого времени
alek20063
Koffi
не создавай темы-дубликаты. Закрыто.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
красавчик
Не представляю как можно получить травму от джелка, могу посоветовать лишь подождать пока все придет в норму, а если нет , я уверен что все будет хорошо.
Koffi
Спасибо. Еще что, я использовал крем для увеличения члена . От него кровь приливает сильно в вены. Вот все вены вздулись. Может сдавил как то наверно .
Мармулеткин
QUOTE
Не представляю как можно получить травму от джелка, могу посоветовать лишь подождать пока все придет в норму, а если нет , я уверен что все будет хорошо.



Как два пальца! Запросто,элемантарно.
I feel good
Koffi
Нужен перерыв до восстановления прежнего уровня эрекции. Как восстановишся начинай легкий джелк по 10 минут и смотри на свое состояния. Если нет ухудшения, тогда постепенно увеличивай интенсивность (количество доений, силу сжатия).
Добавлено:
Koffi
Для улучшения общего кровообращения можешь принять горячую ванну, либо сауну (но это не обязательно).
Koffi
Спасибо I feel