Упор на время!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
dimon90
Привет форумчане)
Вот решил я сделать что то типа дневника, для самоконтроля.. да и советом возможно поможете
Сначала немного о себе, мне 22, стандартное телосложение, ПЧ не обрезан, немного искривлен вверх, головка маленькая dry.gif -

NBPEL: 16
BPEL: 17
EG: 14,3
эти показатели после миньета больше примерно на 1-1,5см.

пробовал джелк, ещё пару метод.. в целом результата не видел.. хотя занимался максимум месяц-два.. да и не было такой навязчивой идеи, как сейчас

Сейчас решил купить penimasterpro(выбрал именно его, из за способа увеличения головки+вроде один из самых удобных судя по форуму) и сидеть с ним 10-12часов/день с перерывами каждые 2 часа не делая кошмарного упора на вес.. Без джелка, прогревания и тп, разве что массаж между подходами..
Буду лето сидеть с этой штукой на Пч. Если результата никакого не будет, то попробую добавлять разные методы. Но надеюсь хоть что то, да оттянется)

Цель:
NBPEL: 21
EG: 17

Хочю чтобы стал грибовидной формы, с большой головкой и необрезаная кожа растянулась robot.gif
Есть предчюствия что это будет ооочень долгое путешествие)) Но я человек упертый!

ИТАК ПОЕХАЛИ:
Заказ penimasterpro 14.06.2012 ждемс..))
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
эти показатели после миньета больше примерно на 1-1,5см.

при минете с линейкой стоял или ты гимнаст и у тебя растяжка хорошая такая?))
Evil Fairy
QUOTE
при минете с линейкой стоял или ты гимнаст и у тебя растяжка хорошая такая?))

Не пали гимнаста.smile.gif))
manowar
dimon90
был бы я нормальным, я бы сказал, что ты сумасшедший...А так, раз хочешь, делай! biggrin.gif
Добавлено:
dimon90
девушек много был? что про длину говорят? ну и про толщину соответственно, интересно просто smile.gif
jk3
dimon90
QUOTE
Но я человек упертый!

Фото в эрекции с линейкой не забудь сделать wink.gif // хотя бы для себя...
Monte
dimon90
Расскажи что тебя привело сюда? тебя не устраивают твои размеры? был горький опыт?
happylobster
Действительно хороший размер. Тоже интересен ответ на предыдущий вопрос - неужели мало было девушкам если они были?
dimon90
не умею делать тут цитаты, так что отвечаю сразу всем..)

девушек было не много, не мало, но секс регулярный..) все считали, с кем был в длительных отношениях, что после миньета мой Пч намного больше и тверже(да и сам это вижу прекрасно) честно накинул приблизительно 1-1,5см, а там возможно вобще 2см+
я понимаю что у меня средний неплохой размер, однако стояк слабоват бывают с этим проблемы(лучше б у меня были постоянные каменные 15см(с большой головкой) чем мои ватные 16(хотя надеюсь я неправ), ещё у меня довольно маленькая головка(снова же, после миньета она намного больше)
в общем если девушка со мной встречается и ненавидит миньет, то узнав меня поближе будет сама его предлагать делать)) это пожалуй единственный плюс среди всех недостатков)

мановар - да я знаю стремлюсь я к цифрам астрономическим)) чесно если у меня подрастет 20см камень, я возможно остановлюсь, но если будет киселек, тогда тянем потянем до 23 сколько лет уйдет хз)

про гимнаста зачет)) знал я одного такого персонажа)) так он ещё и хвастался когда мы угарали, мол - да вы просто завидуете что не умеете так как я)))
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
про гимнаста зачет)) знал я одного такого персонажа)) так он ещё и хвастался когда мы угарали, мол - да вы просто завидуете что не умеете так как я)))

надеюсь,он сам у себя не глотал?)
QUOTE
чесно если у меня подрастет 20см камень, я возможно остановлюсь, но если будет киселек, тогда тянем потянем до 23 сколько лет уйдет хз)

Так тут дело в том,что чем член больше - тем больше крови нужно,чтобы он встал,тем дольше он будет вставать,если у тебя,например,было бы 13 см,представь сколько туда крови нужно и сколько в 23 см)
Evil Fairy
QUOTE
Так тут дело в том,что чем член больше - тем больше крови нужно,чтобы он встал,тем дольше он будет вставать,если у тебя,например,было бы 13 см,представь сколько туда крови нужно и сколько в 23 см)


Поэтому нужно качаться, увеличивая мышечную массу = увеличивая объем крови в теле. А то так парень 160 СМ ростом. 50 КГ весом. А ПЧ 25 на 20. Возбудился - потерял сознание.smile.gif))
dimon90
про глотал не знаю, но сосал с радостью biggrin.gif

та не, думаю не в размере дело) а в самой подачи крови и её удержании в нем+там какой то клапан вроде есть(возможно с ним у меня беда) хотя я не врач так что..
но все равно считаю стояк улучшит penimasterpro..
Добавлено:
да вот не знаю, кач не кач.. лучше конечно бегом заняться или на велике лётать(для кровотока читал помогает в пч), вот только не признаю я легкую атлетику( лучше брусья+турник и прес
Evil Fairy
dimon90

Я бегаю. По стадиону кругов 5-10. ( 1-3 КМ примерно). Разминка. Потом 3-5 подходов х8-10 повторений отжиманий на брусьях. Полностью проваливаешься. Руки - кузнечиком. Под 45 градусов от тела. Т.е. работа чисто на грудные мышцы. + потом 3х6-8 подтягиваний. И 2 подхода подтягиваний на бицепс. Вот моя программа на лето. Каждый день делаю. + дома прессик.

Самое то. А зимой опять в качалку.

dimon90 Да. Там есть мышца, которая удерживает кровь. Поделаешь пару месяцев джелк + обязательно кегель. И у тебя стояк будет каменный. И да, скорее всего у тебя ватный стояк из-за слаборазвитой мышцы. Почитай ТКФР (Теория Ключевых Факторов Роста) - там как раз это описано.
dimon90
молодца, норм кач такой) я из за курения больше 100м не пробегу.. сейчас кстати бросаю, даже поспорил, так что 1 сигарета будет мне стоить дохрена) а там глядишь через недельку другую бегать начну. Главное чтоб время было..

спс почитаю, не ожидал что какие то упражнения на этот "клапан" повлиять так могут
Evil Fairy
dimon90
Я не курю и не пью. Но у меня от рождения дыхалка нереальна слабая. Даже сейчас я пробегаю дистанцию. которую пробегают на физкультуре девочки в школе - для разминки... С трудом. И сколько бы я не пытался - не могу развить. Из-за этого у меня с тайским боксом проблемы были. Пол минуты и я мертвый. Меня просто избивали. Два месяца отзанимался и пока взял перерыв. Бегаю. Развиваю как могу.
Зимой опять на тайский.


Да. У меня за первый месяц от джелка и кегеля стояк улучшился на столько, что ПЧ сразу на 0.5 СМ стал больше. Именно из-за тонуса. Т.е. стал как камень. Мне его пальцами нереал продавить ни на мм было. Сейчас пока отдых. Опять обмяг. Скоро снова начну бомбить.smile.gif
dimon90
проф спортсмен? да бег это всегда полезно..

что эффект камня не закрепляется жаль.. какой тогда смысл?
а экс какой то юзаеш?
Evil Fairy
dimon90

Не проф. У меня гены плохие. Я долго расскачиваюсь. Не могу хорошо расскачаться. Хотя занимаюсь не один год. Слабое тело. Мертвая дыхалка. Я любитель. Но занимался постоянно чем-то. Сколько себя помню. Все детство футбол + хоккей. У меня первый взрослый по хоккею. Потом качалка. Бегал. Тайский вот сейчас.

Скажем так. Если взять этот эффект за прирост в 1. То 0.5 осталось. Я сейчас почти месяц не занимаюсь. Если снова начну - то он опять за месяц увеличится прилично. + по чуть-чуть сохраняется прирост на постоянной основе. Так что бомби. Да и кегеля вообще постоянно нужно делать. Не зависимо от нупа.
dimon90
я сам такой же - эктоморф..
Evil Fairy
dimon90

Именно. 190 СМ ростом. И до зала был 63 КГ веса. Сейчас 75. Разъедался до 82. Но это была не жизнь.Я все своевремя посвящал еде. Наборник. И т.д. Продержался месяц. И начал худеть. Не мог в таком кол-ве жрать. Мой сухой вес где-то 72 КГ. Т.е. порядка 3 КГ бы скинуть и буду вообще рельефным.)
dimon90
я 185рост, до зала 59 был, после 72.. и сейчас столько же.. дальше 72х не идет вес у меня хоть слона съешь.. сейчас хочю скинуть малех для рельефа))
тоже раньше очень много ел, где то по 7-9 раз надень, когда качался яростно.. наверно отчасти из за этого я никогда не занимался бегом, для меня раньше было проехать на велосипеде 1км=1кг, сейчас не знаю как но дыхалка уже не та..
в общем тебе совет как эктоморфу, надо делать 8-10 подходов на упражнение, любое.. долго обьеснять почему, но я именно так накачал хоть что то.
Evil Fairy
dimon90
Подходов или повторений?

Подходов должно быть не много. Повторений тоже. И только базу. Это для набора веса.
dimon90
Подходов, именно подходов, я 14кг мышечной набрал за пару месяцев таким макаром.. про базу правильно, только её и делать..
Просто у эктоморфов первые 3-4 подхода это разогрев и только потом уже идет кач.
У меня есть знакомый также ектоморф(тоже был дрищем, почти ровесник, только рост меньше), делал по 3 подхода, но много упражнений.. так вот у него времени на достижение моего результата ушло раз в 10 больше.. патом когда он про это узнал, стал делать по 8 подходов, сразу меня обогнал и в рельефе и во всем(я качаюсь с перерывами большими, а он почти нонстоп)

Так, эта тема про член, так что стоп флуд!))
Ярый
Блин давай про кач все жеsmile.gif. не совсем понятно... тоже с трудом массу набираю.. вверх пошла когда в качалке стал проводить не более 30-40 мин и много жрать... а ты про 8 подходов говоришь... имхо бред..
dimon90
лан, просто скажу как я делал и как я буду всегда делать если будет много свободного времени..
берем 2 упражнения на грудак жим лежа и згибание в локтях и 2 на общее - спину(как на турнике подтягиваться за шею) и какое то на плечи
первый день делаем 2 упражнения на грудак, по 8-10 подходов, инервал между подходами не более 90сек, между упражнениями мин5-7. Через день делаем 2 других упражнения так же, ещё через день снова грудак повтор и так до бесконечности..
Кошмарное повышение веса, всегда делать максимум нагрузку, что тащите, главное не сорвать мышцы, но быть близко к этому! Я псих? Мб))
7-9ти разовое питание, то есть хавать каждые 2-3 часа.. это займет почти все ваше бодрствующее время.. надо оно вам или нет, решайте сами..
как по мне лучше месяцок другой отмучатся, чем делать по не многу несколько лет..

ПС: 3 подхода - такие привелегии есть только у мезоморфов
ПСС: Все теперь только про член!!!))
dimon90
04.08.2012

Итак отходил месяц с эксом, ну что прирост есть где-то 1-1,5 в длину.. обхват сейчас не могу посчитать.. ношу я экс не как предполагалось по 10 часов, а максимум часов по 5-6. Проблема в том что у меня мелкая головка по сравнению со стволом, патом выложу обхват посередине ПЧ и у основания головки, скажете - да ты египтянин с такой то пирамидой!)) и екс сползать начинает спустя час ношения( все перепробовал, ничего не помогло.. не суть. Сейчас немного зациклился на увеличении именно головки и даже изменил стиль анонизма)) не очень приятный но как мне кажется рабочий (для увеличения головки)
Long Time
всегда советовал, советую и буду советовать - не анонируй. Вообще.
Ты выкидываешь огромную кучу тестостерона, который тебя делает мужчиной и так же участвует в росте члена.
Неужели женщины хуже руки?
dimon90
секс пока что не постоянный, вот и анонирую.. хотя и когда постоянный был тоже самое делал, не так часто правд))
знаю я что вредно это, но ничего поделать не могу 1-2 суток если не "выплеснусь" то начинаеться дискомфорт в яйцах, ПЧ вечно стоит, агрессия ко всем и это плохо(
с тестостероном сейчас думаю намудрить что то
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Long Time
У меня тоже секс сейчас очень редкий, по месяцу хожу с болью в яйцах и постоянным стояком. Но оно стоит того чтобы терпеть. Потому что яркость ощущений и та бодрость, которая приходит с ростом тестостерона, не сравнить ни с чем. Я уж не говорю что каждый секс с девушкой - чуть ли не праздник всей жизни, а не серая обыденность с сомнительными ощущениями
JORIK 1985
Сейчас немного зациклился на увеличении
именно головки
вобще без проблем- сухой тебе в помощь
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
по месяцу хожу с болью в яйцах

по-моему это не правильно, нужно стараться,чтобы организм отдыхал, релаксировал, ничего не болело и не мешало,а ты так...
Long Time
ну так он отдыхает и релаксирует. Просто меньше раздражать его надо. Вечером болят во всю, на утро просыпаюсь уже нормально, все проходит. Просто меньше раздражителей должно быть в виде всякой порнухи, мыслей, девченок
dimon90
не знаю как ты справляешся) я лично кого то убить могу))

GORIK 1985 сухой джелк? а почему?
JORIK 1985
GORIK 1985 сухой джелк? а почему?

потому что от сухого балду распирает больше всего. знаю из личного опыта, за месяц головка заметно увиличилась. прогревать только не збывай, ато писюн почернеет как у меня). кстати потемнение за 8 месяцев отдыха не прошло
dimon90
спасибо, буду пробовать
Добавлено:
Кстати по теме - я сейчас занимаюсь бодибилдингом и думаю в ближайшем будущем перейти на стероиды. Стероиды деляться на 2 типа анаболики и андрогены. Нашол очень интересную статью именно про андрогены в википедии (не ленитесь почитайте) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Меня заворожили слова "увеличение размеров полового члена и яичек до генетически заданного максимума"
Какие у Вас мысли по этому поводу? Возможно кто то уже в этом разобрался?
JORIK 1985
я тоже занимаюсь тяжолой. примерно когда мне было 22 я колол РЭТАБОЛИЛ, там тоже в побочке увеличение члена, но я этого не дождался. может если тестостерон принимать в пубертате будед эфект
dimon90
жаль нету друга врача проконсультироваться) задумался над препаратом СУСТАНОНА-250. Уж больно много типу сразу прибавило [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
retoper
QUOTE
всегда советовал, советую и буду советовать - не анонируй. Вообще.
Ты выкидываешь огромную кучу тестостерона, который тебя делает мужчиной и так же участвует в росте члена.
Неужели женщины хуже руки?

Long Time
дык с женщиной тестостерон точно так же выкидывается dry.gif
dimon90
Немного забил на экс, если и носил то по 2-3часа.. Сегодня вынудил свою девушку оценить мой Пч, дала 7 из 10.. все теперь у меня настрой на прокачку Пч вобще сумашедший!

18.08.2012
Отныне СИЖУ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ с эксом!!! ph34r.gif
retoper
dimon90
вот бы девушки так хватались увеличивать сиськи когда им говорт что 7 из 10 biggrin.gif
dimon90
полтора месяца назад:

NBPEL: 16
BPEL: 17
EG: 14,3

зделал сегодня точный замер cтало:

BPEL: 16,5
BPEL: 18
EG: 14,5

думал честно в длину побольше стало.. ну 0,5 и 0,2 тоже норм прибавочка) учитывая что носил я экс непостоянно и мало.. сейчас же начинаю хардкор!

Вот Вам график идеальных членов! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ех, у меня, порядок. Зато человек хороший( Кто то знает графики подобные? Дайте ссылочку
dimon90
4 дня интенсивных занятий и уже:

NBPEL: 16,7
EG: 14,8

я понимаю что интенсивно заниматься только начал и потом все замедлиться.. но блин как же приятно видеть эти пару миллиметров за пару дней)
dimon90
спасибо модератору alek20063, что немного подкорректировал тему)
Цели у меня поменялись.. понял что 21х17 это уже идеал и больше мне не надо))
Сансеро
QUOTE
Сегодня вынудил свою девушку оценить мой Пч, дала 7 из 10..


почему только 7 из 10?) чего не хватает по её мнению?
длина хорошая и толстый
retoper
QUOTE
что 21х17 это уже идеал и больше мне не надо))

biggrin.gif thumbup.gif
dimon90
толщины ей не хватает( а длинна говорит норм, но 20см было бы тоже неплохо..
retoper
dimon90
не хочу обижать твою девушку, но ей явно стоит заняться вумбилдингом wink.gif
oBhvat
ей 14 ега не хватает??????пипец тогда у нее ведро))))
Сансеро
QUOTE
ей 14 ега не хватает??????пипец тогда у нее ведро))))


oBhvat обсуждение п***ы чьей-то девушки тема довольно деликатная. и мы не знаем как автор к этому относится и какие у них отношения. согласись?
поэтому предлагаю быть покорректней. ведь уважение к собеседникам никто не отменял, тем более на этом форуме

з.ы. да-да, Обхват. мне тоже неприятно такое читать, тк у самого тонкая свистулька smile.gif) но за такие высказывания иногда справедливо дать по мардасам

имхо

а совет про вумбилдинг поддерживаю. вообще надо как-то внедрять эту тему в социо-трахательное пространство. а то одни мужики вынуждены пахать ради улучшения сексуально жизни

нужно раскрутить комплекс "ведра", чтобы бабы озадачивались этим не меньше чем мужики размером члена. искали в нете инфу про средний размер вагины, читали статьи про это в Космо и тд
и параллельно с этим внедрять тему вумбилдинка, чтобы страдалицы с ведром чудесным образом находили эту инфу, создавали форумы и тренировали свои письки, создавали персональные программы, и писали в теме "Сексуальные приключения Вумбилдерш" такие посты:

"Вчера познакомилась с парнем, поехали к нему, когда он разделся, я увидела его крошечный пенис, примерно 12на10. После того как он вошёл в меня, я так сжала его член, что у него чуть глаза на лоб не вылезли, это было просто невероятно, у меня сразу соски набухают от одной только мысли, что теперь я могу удовлетворить парня с крошечным размером, обажаю Вумбилдин!!! thumbup.gif Кончила раз 10. Он чувствовал себя супер-самцом, надеюсь, что позвонит ещё. Жаль что нельзя определять размер члена по внешности, это бы сказочно упростило жизнь Вумбилдиршь, все мелкочленники были бы наши!" shuffle.gif

ушёл спать))
dimon90
retoper спасибо за совет) Куплю ей что то для этого.. она только за)
oBhvat да походу я ей его и сделал( у меня головка намного меньше середины ствола, когда начинали встречаться ей больно было.. а вобще выбирай выражения..
Мармулеткин
А сами вылетают от боли от 16 на 14. А все туда же ... подавай 20 см да толстый. Не знаю где Вы таких находите ...


кого там....у тебя 14.8 ...и ей мало....

без комментариев.
dimon90
спасибо канешн)) но встеки считаю его тонковатым.. 14,8 это он только по середине ствола широчайший диаметр.. кстати последний секс был пол сантиметра толщины назад.. возможно щас будет веселее))

Итак 6й день интенсивного ношения экса показатели стали

NBPEL: 16 ---> NBPEL: 17
EG: 14,3 ---> EG: 14,8-14,9

Знаю что похоже на сказку)) но напомниаю что у меня были проблемы со стояком.. он был немного ватный, сейчас же их нет, думаю за счет этого такой рост и пошол.. ех рости дальше плз)

Появилась проблема, жуткая боль ободка головки.. это просто невыносимо.. болит когда просто до неё дотрагиваюсь, а когда с экса вынимаю такое чюство что её пронзает дохрена иголок(( у кого были похожие проблемы? мб мазь какая то или крем в помощ? Очень не хочется прерывать марафон тренировок для восстановления, пока такой рост идет сумасшедший
Мармулеткин
Ну,думаю, 17 на 15 ей уж хватит. А то я, в натуре, в шоке от баб biggrin.gif
Evil Fairy
dimon90
Среднестатистический обхват около 12.3 см. Как и длина где-то в 14.



Результаты исследований размеров половых членов мужчин

Хотя полученные в исследованиях результаты варьируют, специалисты согласились, что средний половой член мужчины приблизительно равен 13-15 см (5,1-5,9 дюймов) в длину. При доверительной вероятности 95 % это равно от 10,7 см до 19,1 см и эквивалентно от 4,23 до 7,53 дюймов[9][10][11][12][13]. Типичный обхват или окружность в состоянии полной эрекции приблизительно равны 12,3 см (4,85 дюймов). Средний размер полового члена мужчины слегка больше, чем его медианный размер. (Википедия)



А теперь про все доводы в: *Средний член это 17-20 СМ, а обхват 15 = тонкий* = читаем:
1) Петя Дудкин Меню пользователя Мудрец (11214)3 года назад (ссылка)
20 см - средняя длина.
6 см - толщина.
2) маленькая девочка))) Меню пользователя Профи (877)3 года назад (ссылка)
19х6 ну где-то так(средняя)
3) gogogouрост 186 см
У меня толщина 5 см., а головки 6,5. Но никаких жалоб не было, так что наверное это средняя толщина.
4) Афиноген16 лет
У меня длина 14
а толщина в самой широкой части 18!!!
это нормально?



Это я нашел в первых ссылках на тему *Средняя толщина члена*

Итого, диаметр головки в 6.5 = 20.41 СМ в обхвате. Или Толщина в 18?
Или же так: 20х6 = 20 длина и 18,84 см обхвата = средний член.

Самое забавное, что об этом пишут не только девушки, но и парни. И я уверен, что 80-90% девушек среднестатистический обхват в 18,84 СМ = разорвет все, что можно. Отсюда и идут росказни про: А у моего бывшего 20х6. Или 25х10. А ты весь такой классный стоит с 14х4,1.
И совсем уныло читать про 15 обхвата = тонкий. Я в шоке.) Для кого он тонкий? Для 1 из 100 у которой ведро? Ну так всегда будет 1, для которой он будет тонким.smile.gif)) Так можно до бесконечности увеличивать обхват.))
Большинство народу не умеют пользоваться линейкой и не имеют понятия как мерить.
А про 15 тонкий. Ну это уже реально голова. Т.к. какой толщины бы он не был = всегда будет маленький. Это уже не комплекс. Это уже не жадность. Это как у анерексичек. Они стоя, 36 КГ при росте 170-180 СМ. И думают, что они толстые. Тут так же. Ладно если бы 15 был классным, но хочется больше. Но 15 и тонковат. Жесть.)
oBhvat
Сансеро
я же не сказал что она девушка плохая там или еще что что,я обсудил чисто ее вагину,мы тут все это обсуждаем!Я его и ее даже намека не было чем то обидеть!!!
retoper
Сансеро
QUOTE
нужно раскрутить комплекс "ведра", чтобы бабы озадачивались этим не меньше чем мужики размером члена. искали в нете инфу про средний размер вагины, читали статьи про это в Космо и тд
и параллельно с этим внедрять тему вумбилдинка, чтобы страдалицы с ведром чудесным образом находили эту инфу

дык на гратис есть ветка по вумбилдингу и там НАМНОГО проще всё, сжимай письку и расслабляй ещё и оргазмы при этом лови, как у нас кегель фактически, никаких многочасовых эксов, джелков, клемпов и тд.
бабам везёт, впрочем как и в поиске самцов(они их и не ищут, мы их ищем, так общество устроено: думаю так бабы сами и сделали в далёком прошлом каким-то хитрожопым способом) и в спорте

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dimon90
QUOTE
retoper спасибо за совет) Куплю ей что то для этого.. она только за)

тут на гратисе есть ветка по вумбилдингу, там особо не нужны никакие приспособления.
QUOTE
ей 14 ега не хватает

как-то по эга не ориентируюсь, у меня есть штангенциркуль - мерть удобнее диаметр ))
happylobster
Вот вы тут пишите про вумбилдинг. Моя бывшая девушка в совершенстве им владела и получала оргазмы, просто сама сжимая мышцы без чекса и тп. Но во время секса когда она их сжимала, то было нифига не прикольно, нельзя было даже продвинуться. Так что не знаю применимо ли это умение во время секса.
dimon90
oBhvat я понимаю, просто не приятно.. замяли в общем..
retoper да, бабам конечно полегче)) и письку сделать и фигуру классную иметь, а ещё + немного фитнеса и уже, почти каждая, Богиня
happylobster ну не знаю, моя то тоже умеет сжимать норм(как мне кажется) очень приятно когда так делает, особенно если стояк каменный)

Народ так и не ответили, что делать с ободком головки? стал ужасно болеть из за интенсивных тренировок.. у кого то были подобные проблемы? мб чем то мазать посоветуете для быстрого восстановления? полазил по форуму не нашол..
happylobster
dimon90
ну тогда я нупом не занимался, было больновато и хватка мертвая smile.gif думаю сейчас было бы получше, но увы..)
Я кремом скорая помощь мажу пч перед джелком, он вроде от ушибов, еще и разогревает. Не знаю поможет или нет в твоей ситуации.
dimon90
happylobster почему "увы"? каким нупом именно? спасибо за скорую помощь) попробую) уже что то
happylobster
dimon90
Под увы я имел ввиду что расстались. Тогда пч не был подготовлен к таким сжатиям, а сейчас думаю было бы нормально.
retoper
happylobster
QUOTE
Вот вы тут пишите про вумбилдинг. Моя бывшая девушка в совершенстве им владела и получала оргазмы, просто сама сжимая мышцы без чекса и тп. Но во время секса когда она их сжимала, то было нифига не прикольно, нельзя было даже продвинуться. Так что не знаю применимо ли это умение во время секса.

ну так сожно отрастить член 42 см и будет тоже не прикольно, меру надо знать wink.gif
Сансеро
QUOTE
Народ так и не ответили, что делать с ободком головки? стал ужасно болеть из за интенсивных тренировок.. у кого то были подобные проблемы? мб чем то мазать посоветуете для быстрого восстановления? полазил по форуму не нашол..


у меня после мануальных растягов болит ободок, и вообще то место, где Ок хваткой надо браться. 2 часа не могу делать джельк, потом полегче становится
возможно дело привычки - ты же недавно с эксом? возможно через недельку другую станет полегче. а может с обмоткой стоит похимичить (я сам пока экс не носил) ... ну и мази стоит попробовать. "Хранитель" к примеру. я стал мазать. когда после растяг на головке появлилось куча пятен и она стала отекать, вроде помогает - на ночь намазал, утром смотришь, почти прошло


QUOTE
дык на гратис есть ветка по вумбилдингу и там НАМНОГО проще всё

есть, но видишь - это совсем не популярно. там одна Кэт только занимается помоему. а надо в массы двигать - для этого надо поселить в головах женщин мысли о "ведре", распространять моду на Вумбилдинг через мас медиа, и ещё изобрести какойнибудь тренажор со стразами, для ВБ, и рекламить его в космо и успешно продавать, как эксы) каждая уважающая себя женщина должна будет иметь дома такую приблуду. иначе она асексуальная и отсталая



QUOTE
я обсудил чисто ее вагину,мы тут все это обсуждаем


млин, ты в ударе biggrin.gif biggrin.gif
dimon90
в общем взял мазь "Целитель" посоветовался с фармацевтом, именно для гениталий лучше ничего не мог придумать.. ну я Вам скажу помогает вобще супер!!! немного жжет по началу, но боль ушла! Слава Богу! Единственное о чем я задумался, так это..
"Вроде мазь для восстановления, ну помогает натертость прошла, а вдруг оно и рост головки замедлит, вдруг член растет по принцыпу обычных мышц, на микротравмах, я знаю что там вроде клетки делятся и тп.. но а вдруг он просто эти клетки исцелять будет.." в общем я надеюсь что я сейчас хуйню сморозил ибо собираюсь мазаться им на ночь отныне и навсегда! Пока мой выросший большой член не разлучит нас!))
KempeL
dimon90
Тоже такие соображения были biggrin.gif только другая мазь была. ИМХО,ничего страшного нет. Он по большому счету поверхностного действия,а не на клеточном уровне.И на сколько я понимаю убирает симптомы и смягчает боль,а не убирает причину smile.gif Но я не врач,да и не супер-нупер,так что тоже могу ошибаться.
Роста! smile.gif
dimon90
насчет вумбилдинга 100% поддерживаю.. жаль что только бабы думают обычно не о полезных вещах, типа правильного питания, спорта, кухни в конце концов! А о макияжах и о тех клевых туфельках со стразиками.. ну а то что на рост 160 вес 80, это все херня.. подумаешь, все мужики козлы..
В общем выбивайте эту дурь у них из головы! Только тоже с умом, а не напрямую..)
Добавлено:
QUOTE
KempeL

вот то что причину не убирает.. я аж вздрогнул, а вдруг придет пистец головке?
retoper
dimon90
QUOTE
"Вроде мазь для восстановления, ну помогает натертость прошла, а вдруг оно и рост головки замедлит, вдруг член растет по принцыпу обычных мышц, на микротравмах, я знаю что там вроде клетки делятся и тп.. но а вдруг он просто эти клетки исцелять будет.." в общем я надеюсь что я сейчас хуйню сморозил ибо собираюсь мазаться им на ночь отныне и навсегда! Пока мой выросший большой член не разлучит нас!))

мышцы растут АБСОЛЮТНО иначе.
KempeL
dimon90
QUOTE
а вдруг придет пистец головке?

biggrin.gif
Он прядли придет smile.gif
oBhvat
dimon90
извини если что, замяли
dimon90
сегодня секс был ядовый 3 раза подряд.. теперь головка из экса выскальзывает спустя 20-30 мин.. что делать?))
retoper
вакуумное крепление осваивать cool.gif
dimon90
да уже 2 месяца как пытаюсь освоить..(
retoper
не можешь сделать сам - покупай wink.gif
dimon90
всмысле? член покупать?))
Добавлено:
на этот екс 300 евро всадил, так нехо новый брать(
Сансеро
dimon90
сейчас перечитал твой первый пост в теме, ты писешь - что не делаешь прогреваний перед занятиями. по какой причине?
прогрев учень сильно уменьшает вероятность побочек от НУПа. и само качество упражнений гораздо лучше, на прогретом члене
я сам 3,5 месяца не грел перед джельком (делаю растяги и джельк раздельно). когда на головке появлись пятна, стал мазать мазями, стараться большо отдыхать и самое главное - греть перед джельком. теперь головка после него выглядит гораздо лучше и сам джельк, по ощущениям, получается качественней
так что, если не греешь - попробуй. возможно тёплая вода ДО будет в 100 раз эффективней всяких бальзамов - после
dimon90
а как прогревать? попробую канешн
retoper
dimon90
я ни рубля не тратил) на разве что на чиликон и крышечку от соски, сам делал. cool.gif
dimon90
retoper
это зачет) ну я врятли сделаю что то получше пенипро..
JustNeed
Лично я прогревал лишь раньше.
Со временем, точки становятся роскошью.
Считаю вместо прогрева лучше, нормальные тёплые руки и смазка типо увлажняющего крема для лица.
dimon90
почитал про прогрев.. ппц там способов, грелки, обмотки всякие.. в общем буду разбираться с этим
dimon90
итак, в связи с небольшой травмой головки.. уже 3й день немогу норм заниматься..
полазив по форуму понял что "программа новичка" рулит сейчас осваиваю её Джелк, кегель, растягивание, прогрев.. есть в этом смысл) ну с сухим джелком я знаком, проблемой было сохранять полустояк, ибо у меня всегда вставал от него.. как считаете ничего если я прогой новичка буду заниматься 2-3 раза в день?
Babyin1345
Я когда начинал занимался с утра и под вечер уже еще хотелось заниматься. Ну попробуй 2 раза в день заниматься. Только питание для члена должно быть дополнительное. Сам почувствуешь как тебе надо
dimon90
у меня стандарт спорт питание+витрум.. вроде норм..
Babyin1345
я бы с травами похимичил или витамин Е
dimon90
с прогревом химичить буду) никто фольгой не пробовал тепло сохранять?))
dimon90
словил свою первую лимфу) че делать?) екс сеня ещё 4 часа надо доносить
retoper
dimon90
QUOTE
с прогревом химичить буду) никто фольгой не пробовал тепло сохранять?))

biggrin.gif
лимфу надо отсосать biggrin.gif
dimon90
лимфа быстро сошла норм)
теперь ещё проблема.. сменил мембрану на эксе, поносил час, держит вобще супер! вот только у меня после этого головка стала меньше и мягче при эрегированном Пч(( что за побочка?? носить экс или перерыв зделать? у когото было подобное? мне реально стремно(
dimon90
провел расследование и пришол к выводу что побочка эта от джелка мокрого.. помимо этого и лимфа ещё под головкой начала появляться.. кароче гудбай джелк, очень жаль что не подружились..
dimon90
народ, у кого то от экса появлялись красные точки на головке? забить на это или нет? просто постоянно мазью мазать на ночь, тоже ничего хорошего..
Alex2011
dimon90
QUOTE
народ, у кого то от экса появлялись красные точки на головке? забить на это или нет? просто постоянно мазью мазать на ночь, тоже ничего хорошего..

привет. по началу было пару раз ( скорее всего сильно перетянул ).
retoper
ничего он не перетягивал, это действие отрицательного давления, топикстартер твой дневник это конечно хорошо, но ты явно ленишься искать инфу на форуме.
dimon90
Итак итог моего пенимастерпро
носил не постоянно но по 8ч +/-1

4 месяца
NBPEL: 16 ------------> NBPEL: 17,2
EG: 14,3 ---------------> EG: 15

меня мой ПЧ по прежнему не устраивает.. но девушка сказала что бы прекращал ибо для неё уже длинный. Да и во время секса бывает пихану и вижу больно ей..+она занялась вумбилдингом

длинна в общем заморожена(пенипро ушол в отставку), но толщины нехватка.. кто знает методики именно на толщину и увеличение головки? нестрашно если пару мм в длинну прибавлю, главное в толщину 1см-2см)
Monte
dimon90
Девушка твоя худенькая?Попа маленькая?
Donky
Блин, твоя девушка демотиватор. biggrin.gif Наверное трудно после роста 16>17.2 завязать с длинной. dry.gif Тем-более, что с твоим EG-ом она так и просится. wink.gif
dimon90
Monte
и то и другое)
Donky
да я бы потаскал его ещё годик, другой)) но увы сказала длинна ещё вырастет - секса не будет))

кстати от экса у меня основание стало меньше середины "ствола" но "ствол" по прежнему больше головки.. вобще форма поприятнее стала чисто визуально.. но хочется чтобы большая голова была)

а вот ЕГ пока не закрыт.. я вот думаю джелк+кегель делать, может без кегеля, ибо когда у меня пч на 100% стоит я её как таком бью..
народ посоветуйте на ЕГ что то плз) или на биг головку, спс)
33kiborg33
поищи в теме Shurplanet у него есть упражнение РПГ, на увеличение головки, и есть упражнение РНК, на обхват.