Модифицированный ленивый растяг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
kokan
Модифицированный ленивый растяг

Я вот что думаю, возможно ли делать ленивые растяги каждый день, то есть постоянно. В том году приходила одна идея, я ее реализовал, но только один раз.
Сегодня подумал, может неплохая эта была идея. Выкладываю на общий суд эту хитрость.

Суть такова, наматываем ПЧ тканью, что бы было не больно, желательно очень обильно намотать, затем берем толстую веревку, так как тонкая может навредить ПЧ, делаем из нее узел, продеваем ПЧ, затем все так же как в ленивых растягах, растягиваем член до попы. Из оставшейся длины веревки делаем типа наспинной кобуры и одеваем ее. Так ее можно носить целый день и член постоянно будет растянут.

При моей работе, эта техника будет очень полезна для меня, так как часто езжу по городу поделаем и очень много работаю за компом.

Как вам идея? Кто уже практиковал?
BigChlen
QUOTE
Так ее можно носить целый день и член постоянно будет растянут.


Целый день точно не выйдет.Сдавливает петля еще плюс сидишь на члене, через час от силы все посинеет huh.gif
Хотел бы я на тебя посмотреть, когда за рулем ты начнешь развязывать веревку которая за спиной laugh.gif
Добавлено:
Да еще , а яйца то куда девать будешь? blink.gif
valera_an2
не катит dry.gif
shurplanet
Результат всегда пропорционален затраченным усилиям.
А тут как-то легко всё получается smile.gif
В любом случае, kokan, очень интересно узнать эффект такой практики!
Бальмунг
kokan
если целый день носить, то одной ночи для восстановления тканей будет мало имхо
Вообще мне все это напоминает ношение стретчера, который будет поудобней простой веревки. Или есть какие-то преимущества перед стретчером?
kokan
Бальмунг
Да, стретчер на много удобнее и лучше, но если мне надо тянуть ПЧ вниз, надо растянуть верхние связки, то на работе его тоскать будет проблематично, так как будет выпирать и палевно, но если тебе известны стретчеры, которые могут тянуть ПЧ вниз и без палево, то будь другом, поделись.

Я много времени провожу за компом и очень много езжу на машине, не хотелось за зря тратить это бесценно время, вот мне и пришла такая идея.

Я уже попробовал эту «технику», перед тем как поехать на работу, я засунул член под жопу и поехал. Член был замотан, сцепление получается хорошее, член не может выскачить плюс еще веревка тянит его, я проехал минуты три где-то, затем заболел живот. Тупая, нудящая боль да еще при том начинал потеть, началась какая то хандра, как будто я отравился пищей.
Как я понял, там где проходит простата, есть нерв, который я задел, то есть мой член давил на нее, в следствии чего и возникала эта боль.
Как только я это допер, я начал отшнурововать петли, но, с*ка, боясь что они по дороге развяжутся очень сильно их затянул. Всю дорогу я то поднимал, то двигал в право, то двигал в лево свою жопу, что бы член вышел или хотя бы боль прошла. Еще эти не хорошие светофоры, которые как будто хотели, что бы я мучился еще больше, постоянно горя красным светом. На светофоре ведь много другим машин у всех опушены стекла и у меня тоже и дотронутся до жопы и сделать, что-нибудь для того что бы выйти из этой ситуаций не можешь. Вот так ехал и мучился, пока меня окончательно не за*бал пот и эта тупая боль, что на следующем светофоре я развязал петлю и полез за членом в жопу, хотя было столько машин и все стояли так рядом, но после того как мой друг был освобожден, я почувствовал расслабление и по*ий на всех.

Из этой истории я сделал выводы:
1) Не делать кобуры, сейчас у меня просто короткая веревка, которая торчит из зада, для того что бы поправить и подтянуть.
2) Не использовать эту технику в то время когда не можешь ее контролировать. Теперь только за компом. Возможно, я повторю свой опыт с машиной, но по другому.

Ощущения такие же как и в ленивых растягах. При долгом использовании член начинает неметь. Есть плюс, не надо палится и лезь в попу для того что бы подправить член. Член хорошо прорабатывается.
DurexXL
kokan
Ну ты мочишь)))))))молодчага.
Eхpress
на следующем светофоре я развязал петлю и полез за членом в жопу smiles (1).gif
Добавлено:
kokan
Молодец, продолжай. smile.gif
Рано или поздно ты его сделаешь.
К ноге, кстати, не пробовал вязать. На заднюю сторону ляхи, например?