Персональная тренировка джелк only

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mne171
итак, всем привет.
давно читаю этот форум, т.к. есть комплекс малыша в штанах.
мои данные - 22года рост 170 вес 60.
как не стремно писать но девушки не было((решил писать на этот форум правду от и до, дабы не вводить в заблуждение с размерчиками)))
и вот первая тема по замерам, тк седня померил более менее правильно
BPEL = NBPEL = 14.5 ( иногда при сильном возб доходит до 16)
EG у основания 10.5 sad.gif у головки 11.5
в общем что я буду делать. Начиная с 1.06.12 буду делать прогрев и джелк. only
это на лето, 3 мес, один джелк.
посмотрим на результаты, их буду отписывать в теме каждую неделю(ощущения, прогресс и тд)
фото сделаю но выложу в конце лета до и после) так будет интереснее;;;
принимайте в ряды нуперов!
ах да к чему идем: BPEL - 17, EG - 13,5. вот таким буду доволен tongue.gif
ХочуНормальныйЧлен
Итак,начну:
1) Как понять при сильном возбуждении 16? Ты как-то особо возбуждаешься или используешь может таблетки какие? Просто я тут не встречал,или просто не запомнил тех,у кого Нбпле даже равен Бпле,разница в 0.5 всегда есть,вроде...Раз ты говоришь,что при сильном возбуждении - 16,то у тебя скорее всего 16 размер,а не 14.5, просто когда ты сам возбуждаешься, то возбуждение слабое,с девушками же оно сильнее, ег у основания - не беда,у головки 11.5 - норм, джелк подтянет ещё больше,у основания - помогает вешалка, на твоём месте я бы лучше вешал эти 3 месяца, раз ты настроен,во-первых, лучше сначала на длину поработать,потом на обхват,во-вторых,вешалка она утолщит тебе основание,а потом бы уже и делал джелк или же ты запланировал заниматься только джелком и всегда ?
2) "Начну с 1.06.12" - зачем откладывать и терять день? Начни сегодня! Иначе потом так будешь всю жизнь начинать какие-то новые занятия или с понедельника или же с дня, который красиво смотрятся по календарю, типо первый день месяца, начало новой жизни
3) Наврятли ты будешь отписываться каждую неделю о ощущениях,прогрессе и т.п., потому что уже спустя 1-2 недели ты привыкнешь к НУПу и он будет больше привычкой,отписываться об одном и том же наврятли ты будешь) Может и ошибаюсь, но сравниваю с собой) Когда начал нупить,думал про себя,что у себя в файле в блокнотике буду отписывать каждый день,ощущения,изменения, писать что делал,сколько раз и прочее) Хватило меня на 1 день biggrin.gif Потом только после НУПа ставил даты,писал "растяги+джелк" или просто что-то,ну и мелкие важные заметки)
4) По поводу фото как тебе удобнее - так и делай,сразу скажу сделай просто без линейки и с линейкой и после 3 месяцев сравнишь,а показывать нам или нет - твое личное дело, но наврятли кто-то будет прям с нетерпением ждать их,чтобы ему было интереснее,поэтому можно показывать фотку своего пч сразу,не ждать 3 месяцев)
Почему решил делать только джелк? Не один живешь и мало времени,когда можешь уединиться ? Или просто времени мало? Или боишься делать растяги ? Как вообще узнал о НУПе и было ли у тебя близкое общение с девушками, может был какой-то опыт неудачный ?
Добавлено:
ПС,у меня сегодня 100 занятие было)) Жаль не добился поставленной цели к началу лета =(
mne171
1) да нее, какие таблетки, просто заметил что в ванной больше, когда распаренный, а в основном при комнатной температуре 14.5.. головка большая, а если возб сильное то головка ваще как молоток!
по поводу nbpel = bpel, у меня прям у основания уже кость идет, так что я не могу вдавливать, могу вдавить повыше но смысл...
2) смогу только с первого.
3) прочитал и согласен с тобой)) но каждые 0.5 см особенно в обхвате буду закреплять.
4) да, фото для себя ну эт дело 10ое

QUOTE
Почему решил делать только джелк?

посмотрел его по видео, считаю что он самый натуральный метод.

QUOTE
Не один живешь и мало времени,когда можешь уединиться ?

да, есть такое, только в ванной

QUOTE
Как вообще узнал о НУПе и было ли у тебя близкое общение с девушками, может был какой-то опыт неудачный ?

узнал через поисковик когда решил узнать средний размер..
опытов не было, со всеми девушками дружим, но секса не было, торможу я всегда сам((((

ХочуНормальныйЧлен[B], спасибо за советы, надо пересмотреть, подкорректировать программку.
Evil Fairy
Если стояк 14.5, а при хорошем возбуждении 16. То значит после пары месяцев джелка, скорее всего, почти всегда будет 16. И. кстати. При твоих габаритах 170 См ростом и 60 КГ... ПЧ в 16 СМ это очень даже хорошо. А что девушки не было - глупость. Которую пора бы уже испарвить.

Удачи и роста.
ghad
QUOTE
А что девушки не было - глупость. Которую пора бы уже испарвить.

испарвить, передохнуть и еще раз испарвить biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Посмотри тему Germini_KZ ,у него размеры,вроде, схожие с тобой были и член-молот тоже был,головка была толще ствола) Посмотри как он рос,может что-то найдёшь для себя)
А программу вообще составь,обдумай, например, растягивания - они отнимают времени то немного)
mne171
2 дня джелк примерно мин по 10-15, пч весь день в спокухе больше обычного, спокуха оочень радует. А то мало того что не большой в полной эрекции, так еще в спокухе совсем сжимается.! тонус сейчас хороший походу.