Возможно ли уменьшение крайней плоти без операции?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
18/14
Собсвенно, вот и вопрос.
Наткнулся в инете на обсуждение. Люди утверждали, что если тебе не делали обрезание, то все равно можно уменьшить крайнюю плоть. Для этого надо ходить всегда с оголенной головкой, то вроде кожа как бы привыкает (или может уменьшается, не помню что там утверждалось) и уже через три месяца не закрывает головку. Если кожи много, то ее можно фиксировать, надев колечко из презерватива, и опять же через какое-то время головка перестанет закрываться.
Как понимаю на этом форуме есть люди с медицинским образованием, хотелось в первую очередь узнать их мнение.
Возможно ли такое?
specsnaz
18/14
Скорее нет, чем да!

А что Вас пугает сделать операцию? Сам проходил через это, все делается амбулаторно, в течении 15 минут и можно идти домой. Проходит 2 недели и можно довольствоваться жизнью.
18/14
specsnaz
QUOTE
Скорее нет, чем да!

А что Вас пугает сделать операцию? Сам проходил через это, все делается амбулаторно, в течении 15 минут и можно идти домой. Проходит 2 недели и можно довольствоваться жизнью.

А у Вас мед. образование?
Операция меня не пугает, просто мне это особо не нужно, но интересно. biggrin.gif
Marcella
18/14
Если вам чем-то близка эта тема, может быть поведаете, вдруг многим это интересно, с какой целью, кроме разумеется религиозной, мужчине вообще следует удалять у себя крайнюю плоть? huh.gif
Галил
Marcella
QUOTE
может быть поведаете, вдруг многим это интересно, с какой целью, кроме разумеется религиозной, мужчине вообще следует удалять у себя крайнюю плоть?

Некоторые думают, что из за огрубения кожи на головке, после удаления крайней плоти, они смогут продлить половой акт. Лично считаю чушью, возбуждение в голове, а не на кончике члена. smile.gif
ladies_man
Говорят это гигиенично. Правда, нет, не знаю.
Marcella
QUOTE
Лично считаю чушью, возбуждение в голове, а не на кончике члена.

Насколько я знаю как раз-таки наоборот и это физиологический механизм перемещения крови от верхних конечностей к нижним. Не зря же рекомендуют в "эти" моменты вообще ни о чем не думать, а расслабиться, поскольку лишние мысли будут только мешать smile.gif
Галил
ladies_man
QUOTE
Говорят это гигиенично. Правда, нет, не знаю.

Если моешься раз в неделю, то да, без крайней плоти будет чище. Собственно эта традиция появилась у южных народов, как средство предотвратить воспаление головки от грязи в жарком климате и практиковалось задолго до мусульман.
Ныне, когда мыться можно хоть десять раз на дню, это не актуально.

Marcella
QUOTE
Не зря же рекомендуют в "эти" моменты вообще ни о чем не думать, а расслабиться, поскольку лишние мысли будут только мешать

Всё правильно, думать в этот момент вредно и всё таки возбуждение формируется в голове, только в других отделах мозга. smile.gif
онан
Раньше в 18 лет мечтал об обрезании.В момент перевозбуждения сам начал делать себе обрезание.Было это в далёком 1998году.Кровь брызнула из раны,член сразу же упал.Я испугался.,хотя и находился под шафе от 2 бутылок пива девятки.Вызвал скорую.медсестра сделала мне выговор и перевязку.В больнице врач зашил рану и наотрез отказался от обрезания.Вам это не нужно-сказал он.Тогда ещё к этому относились с предубеждением.Но желание всё равно осталось.12 лет ходил с открытой головкой.плоть уменьшилась.Примерно через 6 лет головка уже не закрывалась.На сегодня совсем не закрыть..Внутренняя плоть сократилась вдвое,а наружняя немного стала короче.Вид как у обрезанного.Если понадобится,то начну ..растягивать.Самое главное,что ощущения не утрачены,как после обрезания.Сейчас уже изобрели новый метод-перетягивание крайней плоти,пока она сама не отпадёт.Ещё можно начать вытягивать член,при этом головку всегда держать открытой.Член вырастет,а кожа останется прежнего размера-и головка всегда открыта.Удачи.
онан
А вот откуда берётся желание об обрезании?В детстве ходил с отцом в баню и там увидел мальчика старше себя,ему было лет 12.У него был обрезанный грушевидный член с большой головкой..Он его крутил и болтал в руке.И так это врезалось в память,что навсегда.Поэтому добрый совет:не водите своих детей в общественную баню и ограждайте их от эротики.Детей,как и взрослых привлекает необычное.Если в обществе все бы были обрезаны,то многие не делали обрезание,чтобы выделяться из этого общества.Везде срабатывает психология.А у нас всё наоборот.На своём примере знаю,что ни к чему хорошему это не приведёт.Это лишь моё мнение и плачевный опыт.Решать Вам.Корни растут из далёкого детства.У самого есть сын.Не хочу,чтобы он наступал на те же грабли.Удачи всем.Надеюсь эта информация будет для Вас интересна.