И вот я здесь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
manowar
Здравствуйте всем)

мне 21 год. Наткнулся на форум случайно. Если бы не наткнулся так бы дальше и "просиживал штаны". мои размеры:
NBPEL 16.5см
BPEL 17.5см
EG 12см
Задумываться я о размере начал около 2 лет назад, после первого секса. Толщина меня разочаровывала всегда, но 2 года назад меня просто перекрыло. Стал заморачиваться на этой проблеме все больше и больше. Конечно, в конце концов справился с этими сопливыми жалкими чувствами, и перестал жалеть себя biggrin.gif Парень обычный, ни чем не выдающийся, по-этому хотелось выделиться по-всякому. В большей степени мне помог спорт, а если точнее бокс) очень поднимает самооценку, особенно если делаешь успехи. Но всё же вернусь к размерам. С девушкой провстречался 1.5 года на размеры не жаловалась, но всё же в башке осталась проблема, хоть и не ярко выраженная. Короче я человек который любит всё практичное, по-этому упор хочется сделать на окружность, но это в дальнейшем, пока программа новичка.
Занимаюсь примерно месяц, а может уже и не примерно, но точно не больше tongue.gif честно говоря не хотел писать, но потом всё-таки решился, так как, это будет подталкивать меня как ни как. Пока видимых изменений нет. Так хочется РАСТИ, что измеряю его каждый божий день, хотя понимаю, что см это не придаст)) есть одно НО, почему я не бросаю biggrin.gif В руке начал чувствоваться по-другому, хотя есть подозрения что это всё проделки моего воображения) Занимаюсь в душе, делаем всё осторожно(я и Джонсон Бэби), не всегда правда, но на прогревание времени не жалею, т.к. не хочу потом ходить с обвисшей колбасой, которой можно будет только по пузу себя шлёпать.
В общем форум за этот месяц я прокурил (кстати не курю, иногда могу пиво выпить, но немного), прочитал столько информации, что экзамен на эту тему могу идти сдавать) Заметил одну вещь - все здесь приветливые и отзывчивые, достойный уважения форум, таких не припомню за всё существование интернета tongue.gif
Ещё хочу заметить, около 2 лет назад, баловался Кегелем, даже не знал зачем он, просто делал, надеялся на чудо, эрекция стала такой, что дрова колоть можно, но внешне ничего не поменялось. Продолжительность акта и контроль семяизвержения, и это за 3 месяца. Но нужно заметить, что кегель там был не простой, а марафонный, и не по-одному разу в день... так что друзья кегелируйте, это круто!)
Надеюсь на ваш тёплый приём, и на советыwink.gif

Подробнее о том как делаю все.
Прогревание 10 минут.
Растяги делаю, взявшись за головку, не опасно ли это? по 30 секунд во все стороны, больше конечно вниз и вперёд тяну.
Джелк делаю 100, передышка 30 секунд, 50. делаю 2-мя руками, поочерёдно, эррекция 60-75 % примерно.
ну и собственно кегель 50, по 5 секунд.
в конце прогрев тоже около 5-10 мин.
раньше спускал после Нупа, потом прочитал, что нельзя, сразу завязал. Может по-этому прирост небольшой. Короче по ходу разберёмся, заранее всем спасибон)
Evil Fairy
Молодец, что начал. Мне бы твою стартовую длину. sad.gif
Удачи и роста.
manowar
спасибо, и тебе) мне бы твой стартовый обхват)
applikator
manowar Привет!
На счет замеров каждый день,я тоже такое практиковал и практикую.Всегда отслеживал насколько хорошо проработан член(для наблюдений самое оно)

Успехов!

Кортес
Я бы сказал тебе не прирост нужен с такими параметами а легкая косметическое наращивание biggrin.gif
dr Mario
manowar
Дарова чел,прирост будет сто пудов,будешь девок под ДЭТ драть до смерти
manowar
applikator спасибо! ну так каждый миллиметр отслеживать и радоваться) и тебе успехов)

Кортес
biggrin.gif я вот понимаю что всё довольно неплохо, но это косметическое наращивание будет стоить мне тяжёлых усилий, хотя я настроен по-боевому mad.gif главное не падать духом, даже если не получается!
Добавлено:
dr Mario
Здорова! ахаха ну спасибо! это конечно очень мотивирует... лишний раз подумаешь о грядущем, и настроение поднимается! и работоспособность растёт cool.gif
urukuz
manowar , успехов и роста! smile.gif
manowar
urukuz спасибо и тебе))
wink.gif
Челентано
manowar
С прибытием! Желаю добиться не плохих результатов ну и конечно цели по обхвату smile.gif
Alex2011
manowar
Успехов и елды какой хотца.
manowar
Возник вопрос! можно ли заниматься подвижным видом спорта(около 2 часов) после нупа, или не стоит?
и прогревания в конце, нужны ли?
T@O
manowar
привет! Не вижу причины не заниматься, спорт - тестостерон, а эта штука нам очень важна.
Прогревания в конце очень важны, дабы не было проблем, гематом + массаж тоже будет к месту.
умеренныій
manowar
С прибытием smile.gif
QUOTE
В большей степени мне помог спорт, а если точнее бокс)

Здесь много бойцов,качков.Многие бросают курево,бухло и идут в спорт.Видимо,для нупа нужна воля и терпение на года,как в спорте.Так что гуд.
QUOTE
Джелк делаю 100, передышка 30 секунд, 50. делаю 2-мя руками, поочерёдно, эррекция 60-75 % примерно.

Я предпочитал всегда на 80-90% эрекции.лишь бы не твердая кость внутри была-чтобы ствол был максимально толстый,но еще гнулся.А силу воздействия при джелке можно дозировать меняя силу сжатия ОК хватки и манипулируя скоростью протяжки пальцев вдоль ствола.
Бурного роста и ялды
smile.gif
Добавлено:
manowar
QUOTE
можно ли заниматься подвижным видом спорта(около 2 часов) после нупа, или не стоит?

Без проблем.
QUOTE
прогревания в конце, нужны ли?

Имхо,в начале и в процесс прогревы архи важны,а в конце -нет.

Добавлено:
manowar
QUOTE
Растяги делаю, взявшись за головку, не опасно ли это?

Не опасно.Конечно,все можно сломать.Но мы же о человеческом здравом подходе говорим.Головка крепко прикреплена.Очень крепко.
manowar
если подвести итог за месяц, то ничего, кроме ещё более каменной эрекции не прибавилось. Размеры всё те же. Кажется мне, что нужно усилить тренеровки. Ещё появилось ощущение, что ПЧ постоянно в полувозбуждённом состоянии, в спокойном как то тоже больше стал, а вот поднял и всё по прежнему.

Сначала думал джелк выполняю не так, потому что в объёме он не сильно увеличивается во время проделывания данной процедуры, набухает, но это скорее крайняя плоть, а не он сам... Начал делать всё жёстче с эрекцией 90% пересмотрел видео с джелком 100500 раз, перечитал, вроде всё правильно... ЗА период первый, кстати, ни каких травм, даже не болело ничего, ну только связки немного от растягов.

в общем что-то странное, понять не могу чё происходит, кажется, что недотренеровываю, может попробовать вымотать его, что бы понять где предел?)
manowar
забыл добавить, работаю 2/1. может сделать 3/1?
Mozhay
Херач 6\1. Только хардкор!!!
manowar
Mozhay
Ахахаха, что бы пипетка отвалилась? blink.gif
Кортес
Mozhay
QUOTE
Херач 6\1. Только хардкор!!!


С дуру и член сломать можно, слыхал? biggrin.gif

Mozhay
QUOTE
С дуру и член сломать можно, слыхал? 

я же только предложил
ladies_man
2/1 пока хватит.
happylobster
Привет. Я тоже месяц делаю. Прироста вроде тоже нет, но по ощущениям немного прибавил в обьеме. Сейчас 12. Прибавил к проге новичка V растяги по 10сек. Так как это упражнение на тунику, а обычные на связки. И какое упражнение сработает непонятно, посмотрим.
manowar
happylobster
Привет)) молодец! не бросай и не сдавайся, будем с тобой вместе идтиbiggrin.gif стимул какой ни какой tongue.gif по поводу ощущений, да вроде в объеме есть, да и вены больше стали, а на линейке нет, как то так huh.gif
happylobster
Один в один ( Только у меня длина меньше и меряю сантиметром. Будем нупить и будь что будет, надеясь на результат )
умеренныій
manowar
QUOTE
по поводу ощущений, да вроде в объеме есть, да и вены больше стали, а на линейке нет, как то так

Нуп-на года.Бывает,что повезет и рост приходит за месяцы.Но если настроиться,что за 1-3 месяца все будет мегасупер,а этого не случится,то накроет разочарование и обесценивание.Поэтому ради результата надеемся,что уже растет,а настраиваемся работать спокойно и без эмоций годами.А там походу.
manowar
умеренныій
спасибо за мудрый совет smile.gif


Всем спокойствия и продвижения)
manowar
happylobster ты если что об успехах здесь отписывайся, если свою тему создавать не хочешь wink.gif
manowar
ЖЕСТЬ, сегодня отработал по той же программе, добавил ещё 50 джелков, но херачил так, как будто супер профи... после тренеровки заметил НА ПЧ, а именно на головке, возле уретры, что то ПОХОЖЕЕ НА СИНЯК, душа свернулась в спичечный коробок, мысли полезли так глубоко blink.gif что делать? взять передышку? или это не страшно? ни онемения ни боли нет, в общем что делать? unsure.gif
Ярый
Про активный спорт и тесто те хочу сказать. Кач пииисец как всё жрет... я когда качаюсь - болт почти не стоит по утрам. А качаюсь я вхлам умеренно - по 20-30 минут на проработку основы... по другому не расту... кароч дохера теста мышца жрет 100%.. и там если чо, я раньше и по 1,5-2ч качался - не прёт... теперь в качалке по 3-5 приходов делаю и домой - хавать и расти...
manowar
Ярый
эту проблему замечал постоянно, после хорошей тренеровки, он съёживается до НЕВЕРОЯТНЫХ размеров, просто халк в другую сторону прям, посмотрим что будет дальше, сейчас качаюсь осторожно, не забиваясь до сметри, рост у меня не большой-174 вес примерно 70, больше мне и не надо пока smile.gif а вот со стояком нет проблем, хотя бывало что убивался, еле до дома доходил, у всех организм разный...
Ярый
Кароч чувак. я у меня рост попёр после сокращения трени. 20-30 мин в зале торчу. делаю на 3-4 группы мышц... на брусьях стал больше 40 кг тянуть на себе после такого... и жрать немеряно... тут главное импульс дать.. и жрать.. много жрать. оооочень много жрать.. и сиськи кстати от брусьев у меня немеряно растут, жим не делаю вообще. ток с наклоном вперёд надо.
manowar
Ярый
окай, хорошая теория, попробую её в действии, через некоторое врямя отпишусь, а вот по поводу жрать, жрать всё? ph34r.gif чаще и меньше, или много и 3 раза по распорядку?
Ярый
ну как бы голову включи. полюбому белок и гейнеры рулят. у меня конституция ваще на жир не гонит - я чо угодно могу жрать... мля мог жрать... ща я уже почти 4 месяца не качаюсь и пью пиво - массу набрал что надо!!! smile.gif.... кароч я когда качо был жрал все, но логично же что жрать белок круче... и с аминками не усердсвуй - я делал передозы несколько раз. - ловишь понос и крутую боль... жри по интрсукции... 30 грам за раз. и ещё. креатин - оч крутая темя 100%. только от первых дней на унитазе просидишь... ну у большинства так... я три дня срал... но вырос шо писец...
manowar
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] советую почитать людям, у которых минимальный рост, и они не понимают, что делают не так.

перехожу на программу направленную на длину
manowar
ЖЕСТЬ, сегодня отработал по той же программе, добавил ещё 50 джелков, но херачил так, как будто супер профи... после тренеровки заметил НА ПЧ, а именно на головке, возле уретры, что то ПОХОЖЕЕ НА СИНЯК, душа свернулась в спичечный коробок, мысли полезли глубоко. что делать? взять передышку? или это не страшно? ни онемения ни боли нет, в общем что делать? повотряюсь!
Evil Fairy
У меня кучу раз были синяки и красные точки. Главное чтобы не было тромба.
12в16
manowar
работай дальше
пятна и точки будут появляться-просто грей лучше wink.gif
manowar
QUOTE
просто грей лучше

куда уж лучше, разве что в микроволновке biggrin.gif

спасибо большое, успокоили)
Добавлено:
в общем, спустя некоторое время изучения теории и сделанных мною замеров, сделал вывод, что Теория Ключевых Факторов Роста Тканей, отличная вещь, без неё бы не разобрался, вот уже как неделю стал больше времени уделять растягам, и заметил что длинна увеличилась на 0.5, раньше растягам уделял совсем немного, делал упор на джелк, но расти в ширь ПЧ отказывает просто на отрез, на данный момент цель такова: 30% упражнений на обхват и 70% упражнений на длину. джелк с низким уровнем эрекции (от 40 до 60%). Т.Е. моя программа меняется с точностью до наоборот. НАДЕЮСЬ через месяц результат меня порадует.

з.ы. благодарность за довольно логичную и разумную инфу remek & Iguana. вы подарили мне надежду biggrin.gif
rambler17
manowar
У тебя начальные данные хорошие.
ИМХО, часто менять программы упражнений не рекомендуются, с терпением и упорством регулярно и длительное время надо выполнять упражнение по одной и той же программе.
Положительная реакция ПЧ на упражнения обязательно будет.
Удачи и роста! smile.gif
manowar
rambler17 спасибо, и вам елды, Уважаемый)

ещё такой вопрос, я мерил EG не мягким метром, а бумажкой обматывал, и мерил на линейку было, тут мягкий метр подвернулся, и получилось что EG 12.8, на линейке с бумажкой 12, чё за бред? кому верить? линейка-то ОГО ОГО, офицерская tongue.gif и метр тоже совдеповский biggrin.gif
rambler17
manowar

QUOTE
получилось что EG 12.8, на линейке с бумажкой 12, чё за бред? кому верить?

Меряй всегда одним и тем же способом и инструментом. Тогда разница не будет.
happylobster
manowar, у меня походу тоже туника согласно теории ограничивает. Раньше не читал про нее. Напиши какие растяги делаешь и сколько по времени. Я до этого к растягам джелк делал на 80% эрекции, теперь думаю надо 40-60 брать.
manowar
happylobster
добавил пока V – Растягивание и Обратное V – Растягивание, т.е. теперь только на растяги теперь уходит минут 30-40.
Добавлено:
простые мануальные растягивания в каждую сторону 2 подхода по 30 секунд, 3 подхода V растягиваний, 3 подхода обратных V растягиваний. в конце можно повращать ещё так, трясти мне кажется не стоит, потом джелк 50 повторений с достаточной силой, и 50 легких, достаточно быстрых. ну и потом кегель с прогревом, и в начале, и после растягов(можно даже во время растягиваний) грею тоже минут по 5
Добавлено:
естественно буду увеличивать время, но позже
Dirty_Diggla
Привет спасибо тебе что написал про "Теорию Ключевых Факторов Роста Тканей"теперь я понял почему рост у меня не идет....Я вот только одного непонимаю,когда по времени надо делать упражнения?вот я допустим сделал мануальные растягивания,v растяги,когда делать джелк?сразу же после них?или позже?заранее спасибоwink.gif
happylobster
Я сразу после делаю, некоторые разносят по времени.
manowar
Dirty_Diggla
мне кажется сразу, растянул, и сразу заполнил)) только джелком не увлекайся, это так, на добивку, но опять же, мнение моё)
Dirty_Diggla
Спасибо=)мне бы 1,5 вытянуть и было бы шикарно=))а так 17.5
manowar
Dirty_Diggla
а обхват какой?? меня вот мой не устраивает, но и от длинны я бы тоже не отказался) кстати сейчас как раз сеанс у меня))) тренировка)) уже второй день по новой программе)
Dirty_Diggla
обхавт 13,5.....буду позже бомбить=))и у меня сейчас сеанс=)))
Добавлено:
кстати у тебя бывает что после джелка член разувает,как в форме биты...у меня сразу обхавт 14,5 становиться ниже головки?я в недоумении o_0
manowar
Dirty_Diggla
и с чего ты тогда взял, что туника не растянута? это значит, что материал есть для роста в ширь)) вот у меня максимум миллиметра на 4 увеличивается после ОХРЕНЕННОГО джелка, я пробовал делать как ненормальный пару раз, и результата никакого(всмысле, нет такого увеличения, как у многих после джелка). А в форме биты, навреное потому, что не прорабатываешь у основания ПЧ.
happylobster
У меня тоже второй день проги на растяги - обычные и V. Джелк с низкой эрекцией теперь делаю. Думаю недели 3 так позаниматься, потом посмотреть есть сдвиги или нет.
Dirty Diggla, мне бы твои показатели - я бы не занимался smile.gif
manowar
QUOTE
Dirty Diggla, мне бы твои показатели - я бы не занимался

я бы, скорее всего, тоже) хотя, кто знает dry.gif
manowar
вопрос, есть ли ещё такие люди, которые не наблюдает увеличения сразу после джелка, и при этом растут?
Челентано
manowar
После мокрого только висит более крупная сарделька а если встанет то никакого эффекта по крайней мере внешне вообще никакого. Ты об этом?
manowar
Челентано
да да, именно об этом huh.gif после джелка если встаёт, то эффекта 0, как был, так и остался. я даже замерял. вообще понять не могу, у некоторых аж на 1 см раздувает, чё это ваще за жесть!? blink.gif а после сухого другой результат? smile.gif
happylobster
Делал сегодня замеры, прошел 1 меяц+неделя, пока совсем не вырос. Делюсь грустью
manowar
happylobster
не бросай, я тоже не вырос, ни на миллиметр, может только в длину, на 3 миллиметра максимум. только начали заниматься по новой программе, ещё не время судить, нужно просто делать, делать, делать...и верить wink.gif
manowar
хотел ещё уточнить, вот я делаю растяги: 3 подхода по 30 секунд во все стороны(вниз, вверх, вправо, влево, вперёд), потом 2 подхода по 30 секунд - V-растяги(один подход это проработка 3 частей члена: середина, основание, и возле головки), 2 подхода по 30 секунд - обратные V-растяги, начал добавлять ещё A расятги, но так, могу 5 раз сделать по 25 секунд, в перерывах между подходами ещё подёргать могу. посчитал в общем, получилось всего 16 минут расстягов, без передыхов, может добавить ещё? что бы 30 минут выходило уже?
T@O
manowar добавь еще, я допустим делаю минут 25, но только обыкновенные растяги, пока А и V не подключал.
manowar
T@O просто моя цель - обхват, длинна мне не принципиальна, тунику нужно растянуть, для этого, мне кажется, нужные разнообразные упражнения, имхо. Но основу я делаю простые растяги, и добавлю ещё подходов 6 обычных. а так вообще, как лучше увеличивать время растягиваний? ты вот по сколько секунд тянешь? и вообще, много уже натянул ? wink.gif
T@O
manowar
QUOTE
Но основу я делаю простые растяги, и добавлю ещё подходов 6 обычных. а так вообще, как лучше увеличивать время растягиваний?

Ну как ты понимаешь, время растягиваний стоит увеличивать. Допустим как я это делаю. Неделя занятий проходит , 5 секунд к основному времени. Тяну на всю силу, как говорят на Украине "аж очи вылазят" biggrin.gif.
QUOTE
ты вот по сколько секунд тянешь?

12 подходов, один подход равен 5 тягам в разные стороны, одна тяга сейчас занимает 25 секунд. И того чистого времени 25 минут.
Пройдет неделька + 2 подхода и + 5 сек к одному растягу.
QUOTE
и вообще, много уже натянул ?

Я возвратился в НУП совсем недавно, начал занятия 22 мая, так что еще рано говорить о моих достижениях. Но в свое время за 4-5 месяцев натянул 1,5 см NBPEL.

Очень хорошее упражнение для растяга туники - веревка. Года два назад его практиковал используя вак. экс. 2 раза по 360 градусов и в экс на полчаса, потом в обратную сторону. После таких упражнений, делая растяги понимаешь, что пч сильнее тянется, т.е. туника поддается. Таким образом ты делаешь акцент на третьем слое туники - волокна идущие по диагонали. Попробуй.
manowar
произвёл замеры, длина без вдавленной линейки 17.2 с вдавленной 18.4 чувствуется, что подрос, а вот в ширь ноль( 6мм добавил получается в длину)
Добавлено:
T@O
с возвращением кстати!) я пока на мануалах, экс думаю буду брать нескоро ещё. Спасибо за помощь с наростом программы, а то я всё сомневался)
Добавлено:
QUOTE
Но в свое время за 4-5 месяцев натянул 1,5 см NBPEL.

это же охрененный результат, ЧУВАК!)
T@O
manowar
QUOTE
произвёл замеры, длина без вдавленной линейки 17.2 с вдавленной 18.4 чувствуется, что подрос, а вот в ширь ноль( 6мм добавил получается в длину)

Поздравляю тебя с ростом пч wink.gif. Обхват пойдет, но не сразу, да и для него нужны более серьезные упражнения.
manowar
T@O
спасибо большое, буду стараться... Расти большой, друг)
T@O
manowar
QUOTE
спасибо большое, буду стараться... Расти большой, друг)

Спасибо, и ты давай маслай, пускай идет пока длина, не обижай его, а то обидится и перестанет что-либо делать wink.gif, а это нам не с руки wink.gif
Dirty_Diggla
привет!поздравляю с ростомwink.gifХотел у тебя спросить у тебя небыло черных или красных точек на члене?я недавно перетянул свой член=(теперь 4 дня отдыха...Погибаю без нупа... sad.gif
manowar
Dirty_Diggla
спасибо wink.gif был синяк один раз на головке, тёмное пятно такое, красных точек не было, но это не страшно(пройдёт), про чёрные не знаю, это к опытным, либо форум покури, вроде я видел там подобную тему, там про травмы почитай.
happylobster
QUOTE
Хотел у тебя спросить у тебя небыло черных или красных точек на члене?

У меня есть 2 как синячка сверху немного темных на пч, но не болят. А на головке даже 3 точки как кровоподтек были, но за 2 дня прошли. Как раз день отдыха был.
Evil Fairy
Т.е. за 8 дней ты вырос на 0.6 СМ?
manowar
Evil Fairy
нет, это за всё время.
Добавлено:
Evil Fairy
как-то резко просто всё произошло, я думаю месяц роль сыграл, до этого этих 6 мм не было, ты бы видел как я тянул эти 8 дней biggrin.gif может просто внимания не обращал, хотя мерил(думал просто, что погрешности при измерении), но тут уже просто визуально заметно стало. tongue.gif
happylobster
Да ты быстрорастущий ) рад за тебя ) надеюсь по окончании 2го месяца тоже увижу )
manowar
happylobster
увидишь, увидишь... всё будет) а тебе кстати сколько лет?) и в каком промежутке времени нупишь? я вот вечером всегда, часов в 10, и всегда под душем, кипяток е*ашу, что бы как в бане, правда уже в полуобмороке через час нахожусь biggrin.gif
happylobster
manowar
мне 29,а нуплю тоже в 21-22. Но я над раковиной стою и грею душем, чтобы яйца не прогревать сильно.
manowar
короче, нихрена ничего не растёт, буду делать 3/1, так как перетрена нет, восстанавливаюсь быстро(думаю если и так будет всё ок, и не будет расти, буду заниматься 6/1, танкиро вон вообще без выходных сначала жарил, и только потом рост попёр) прога такая:
-разогрев(беру ткань, горячая вода, обматываю, сверху поливаю).
-20 минут растягов(это только растяги без отдыха, так получается минут 35) 4 подхода обычных, 2 V, 2 обратных V, А растяги по 15 секунд раз 8. остальные растяги по 30 секунд.
-разогрев.
-130 джелка на 80% минут 15 занимает. по 4-5 секунд одно доение.
-пухлые сгибания.
-кегель 50 по 5 секунд

Ещё такая тема, я заколебался уже дрочить как ненормальный, я конечно контролирую(4 часа до и после нупа НИ НИ) но встаёт у меня постоянно, и просится всё наружу, секса нет пока, видать у меня недо*рах жёсткий...

Короче суть - 2 месяца уже я точно нуплю, замеры делаю иногда, в длину не вырос, мерил опять, 16-16.5, в обхвате 12.2 может, ну это бред, за 2 месяца хоть 0.5 должно было добавиться, короче не растёт, не знаю в чём проблема sad.gif настроение убивается, ни о чём думать не могу, это моя главная цель пока, просто учусь в универе, проблем как таковых нет, и это уже перерастает не в хобби а в более серьёзную вещь, таракан в голове не даёт расслабиться... был бы хоть какой нибудь результат, ТАК Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЁМ СУТЬ! и это раздражает больше всего bomb.gif короче такая /*?::?%.....
manowar
кстати на счёт целей - nbpel 18-18,5 eg 14,5-15 и на этом моя карьера завершится. Добьюсь, хоть в кровь разобьюсь mad.gif
rambler17
manowar
QUOTE
стати на счёт целей - nbpel 18-18,5 eg 14,5-15 и на этом моя карьера завершится. Добьюсь, хоть в кровь разобьюсь

Вполне реально достижимая цель.
Делай и сухой и мокрый джелк, сухой джелк для охвата.
Удачи и роста!
smile.gif
Playmo
QUOTE
я вот вечером всегда, часов в 10, и всегда под душем, кипяток е*ашу, что бы как в бане, правда уже в полуобмороке через час нахожусь


manowar, с кипяточком поосторожнее и яйчишки прекрывай, а то вредно это. Сам беру лоскут полотенца, обматываю включаю теплую воду (выше среднего), но так чтоб терпимо было, затем под струей прогреваю минут 5, после включаю горячую, намачиваю лоскут и прикладываю к основанию по всей окружности, так прогревается весь ПЧ. Раньше в целофановый пакет набирал воду, спускал воздух, закручивал и прикладывал к фалосу, тоже неплохой способ. Сейчас "прогу новичка" юзаю 2-ой месяц без нововведений, вчера экс заказал, вот жду. Комплексно буду заниматься.

Удачи и РОСТУ тебе.
rambler17
Playmo
Сначала прога новичка. Пока рано об эксе думать.
Не рекомендуют совмещать джелк и экс.
После джелка ПЧ хуже тянется эксом.
Playmo
rambler17, смени аватар, хорош тоску наводить.

Добавлено:
rambler17
QUOTE
Я люблю прогуливать под проливной дождь.


а-а-а, НУПер-романтик, ну да, ну да biggrin.gif
rambler17
Playmo
QUOTE
rambler17, смени аватар, хорош тоску наводить.

Я люблю прогуливать под проливной дождь.

smile.gif
happylobster
manowar, у тебя уже совсем не прога новичка. Я пока от нее не сильно отошел. Думаю все-таки 3 месяца отработать по ней.
manowar
happylobster
я знаю, просто 2 месяца, и результата 0, нужно что-то менять, там кстати не так уж и далеко от проги новичка, растяги добавил и пухлые сгибания... растягивания-то можно хоть какие уже делать, это с сосудистыми не стоит спешить dry.gif
Добавлено:
Playmo rambler17 и вам роста
wink.gif
manowar
чё-то утренняя эрекция не такая у меня стала, слабее, но всё же стоит... чё за херня, может темп сбавить?
rambler17
manowar
QUOTE
чё-то утренняя эрекция не такая у меня стала, слабее, но всё же стоит... чё за херня

Естественная реакция ПЧ к нагрузкам. Работай так же, не парься.
Удачи и роста! smile.gif

manowar
rambler17
Спасибо, успокоил. Взаимно дружище wink.gif
альтд
2 manowar.

У меня почти нет сообщений на этом форуме и темы своей нет, поэтому прислушиваться ко мне или нет дело твое, но ты прочитай.
Я как и ты начал недавно. Лично я 12 мая. В жажде информации испотрошил уже и этот форум и тандерплэй и педжим. Нупить начинаю в 3 раз.. ибо первые два раза совершал твои ошибки и сливался. Вот в чем вся соль:

-только здесь на форуме чуть ли не в каждой теме для новичков по 100 раз повторяется суть - главное терпение - не торопитесь!. В американских темах это тоже повторяется везде по 100 раз, ибо это и есть главная причина почему 90% новичков через пару месяцев сливается.

-ты очень сильно отошел от программы новичка.. там написано 5 минут у тебя аж 20. Это огромная разница.

- слабая эрекция - 100% признак перетрена, запомни это навсегда.(касается новичков, у ветеранов там все поразному)

Вывод: у тебя нет роста потому что ты загнал свой член, у тебя перетрен. Бери 3 недели отдыха и по новой. Главное - техника. А вы молодняк жаждете всего и быстро и готовы хоть наковальню к нему привязать и ходить так. Я тоже первые 2 раза пару лет назад такой был и изза этого и бросил.

п.с. за первый месяц своей трены новичка вырос на 0,5 в длине.
rambler17
альтд
QUOTE
-ты очень сильно отошел от программы новичка.. там написано 5 минут у тебя аж 20. Это огромная разница.

Растяги что ли?
QUOTE
Бери 3 недели отдыха и по новой.

Зачем?
В крайнем случае можно развести во времени упражнения растяги и джелк, и с эрекцией все будет нормально.
альтд
и растяги и V A растяги и пухлые сгибания.

при перетрене рекомендуют брать паузу. Ну может 3 недели многовато для него. Ну 2 пересидеть можно. Главное на те же грабли потом не наступить.
rambler17
QUOTE
и растяги и V A растяги и пухлые сгибания.

Главное не переборщить с упражнениями.
Что много и что мало, с учетом состояние ПЧ, может сказать только manowar smile.gif
Можно попробовать утром джелк, а вечером растяги или на оборот.
Или день растяги, на другой джелк. Вариантов много.
Скорее всего будет положительная реакция ПЧ.
Удачи и роста! smile.gif
manowar
короче перерыв беру, утренняя эрекция почти пропала
Я понимаю конечно всё, но меня больше беспокоит то, что он вообще функционировать перестанет, а не то что я сольюсь. Это дело я не брошу, для меня это важно на столько, насколько вы даже не представляете. В общем об этом я думал уже года 4, даже операцию делать хотел в будущем, и наверное сделал бы, если бы не нашёл этот форум... Это информация для меня как спасательный круг, и многие меня поймут, хоть у меня и не такие плохие параметры начальные. Это очень мешает расслабляться. Такой таракан в голове не позволяет создать гармонию в жизни, по крайней мере, это у меня так. Меня это жутко бесит. Отсюда комплексы, отсюда злость, отсюда плохое настроение и неудачи. Это я к чему, конечно хочется вырасти быстрее, это будет у всех, и мне кажется, каждый должен через это пройти(через перетрен, испытание временем).

Это всё мысли в слух, но если я брошу это....ДА это просто нереально, КАК МОЖНО УПУСТИТЬ шанс решения проблемы, которая считалась НЕРАЗРЕШИМОЙ... просто разные люди относятся к этому по-разному, но большинство людей на этом форуме согласятся с этими словами.

короче на недели полторы я отъехал точно, посмотрю на утренний стояк, потом буду начинать опять с программы новичка.

P.S. КАК Я БУДУ БЕЗ НУПА ТЕПЕРЬ? mad.gif
Monte
manowar
А с длиной как?тебе хватает в сексе?много двушек было?
manowar
Monte
девушка была одна, на секс не жаловалась, но она небольшая - 165 где-то, до струйного её в последние месяцы нашего общения пару раз доводил, до этого только учился пользоваться своим прибором, а длина в самый раз, иногда чувствовал что ударяюсь в стенку матки. Но порой чувствовал что тонкий у меня, вот ощущение такое, что не хватает и всё, после секса и лезли мысли плохие.
happylobster
manowar будешь расти во время отдыха, не переживай ))
manowar
Братья мои, если отдых брать от перетрена, дрочить тоже противопоказано? huh.gif
rambler17
manowar
QUOTE
Братья мои, если отдых брать от перетрена, дрочить тоже противопоказано?

Не противопоказано.
Дрочи с чувством, расположением и расстановкой. biggrin.gif
ladies_man
Ага, с чувством юмора laugh.gif
manowar
Читая темы, заметил такую тенденцию - те, кто не рос от программы новичка или стандартной программы(или не стандартной) короче когда они начинали нупить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то появлялся рост... Вот например "Танкиро"(Уважаемый, респект тебе), сначала без результата, после отдыха без выходных и появился рост... "Расту большой" тоже например таскал экс без выходных, 1 СМ ЗА МЕСЯЦ, ЭТО ЧТО ЗА ЖАРА?! ohmy.gif короче было бы интересно провести расследование, изучить темы, но мне бы конкретно ещё несколько примеров, кто нупить начинал без выходных, а то я в зоне отдыха сейчас, хоть мыслить, теории выдвигать буду smile.gif
manowar
эрекция полностью восстановилась! стартую по новой... программа новичка... на этот раз делаю фото для себя... 2 месяца занимаюсь по программе новичка, шаг в сторону - расстрел...напоминайте мне об этом biggrin.gif
happylobster
Привет! Удачи! Я тоже взял перерыв 5 дней. Завтра опять начну нупить. Следи чтобы искривлений не было, а то меня это коснулось. Теперь буду эксперементировать выпрямлять, но в рамках программы новичка. Ты джелк тоже будешь делать?
Читал что многие сначала только растяги делают. Тем более если доверять КФРТ, то надо дальше тунику бомбить.
Пока в длину совсем не вырос может растягами ограничиться.
И еще читал что ты тоже V-растяги делал. Они помогают избавиться от искривлений, но думаю что с ними его можно и приобрести. Поэтому из своей проги выключаю.
manowar
happylobster
Спасибо! я читал твою тему про искривление, давай поправляй... Джелк тоже буду, 150 доений максимум...
т.е. ты вырос в ширь?
я думаю потом А растягивание добавить, только осторожно, уж больно оно мне понравилось) V тоже делать не буду
manowar
ещё забыл, длина расслабленного растянутого ПЧ меньше или равна длине эрегированного ПЧ... Какие тут выводы можно сделать?
I feel good
QUOTE
ещё забыл, длина расслабленного растянутого ПЧ меньше или равна длине эрегированного ПЧ... Какие тут выводы можно сделать?

По идее кавернозные тела упираются в тунику. Нужно растягивание.
Robin Bobin
manowar
Экстендер или мануальные растяги всех видов в помощь.
У меня, например, наоборот. Растянутая расслабуха с вдавленной линейкой в лобок доходит до 19 см... Во время ношения экса и 20 было. smile.gif
Но мне сейчас обхват нужен. А тебе такое в самый раз.
happylobster
Братишка, как дела?) помню у нас похожие истории)
manowar
happylobster
Приветствую дружище) дела отлично у меня) занимаюсь по программе новичка, только 3/1, делаю обычные растяги 2 подхода по 5 раз (30 секунд) и джелка 100. так буду месяца полтора долбить, пока не привыкну, если не будет результата, добавлю кучу растягиваний разнообразных, если опять не поможет буду заказывать экс(это уже отчаяние будет) biggrin.gif

КАК ТВОИ ДЕЛА? как продвижение? какая программа? есть прирост? smile.gif
happylobster
У меня сейчас прога тоже 3/1, делаю только растяги 4 подхода по 30сек на 4 стороны и круговые (10мин). Вытянуть бы чего нб. Прошла неделя. Через месяц добавлю джелк и перейду на 2/1 наверн. Надеюсь порадуемся за результаты друг друга через месяц.
manowar
happylobster
очень надеюсь) всё не могу забыть тот момент, когда я беру линейку, а там 17.2... Что это было, подразнить меня решил что ли ? biggrin.gif

А вообще, как в жизни дела?
manowar
Пацаны, я никуда не пропал, просто нуплю уединённо...На данный момент перешёл на сухой джелк... месяц уже прошёл, результатов пока никаких. Ощущение, что меньше стал даже, я хз.. или меня колбасит...Мотивация падает с каждым днём. Поднимаю её с помощью наших дорогих ветеранов.

программа такая:
1.прогрев в стакане горячей воды.
2.растяги(мануальные) в 5 сторон по 35 секунд.
3.джелк (сухой) 100 раз, могу баловнуться клэмпом слегка.
4. Кегель 50 раз. по 7 секунд.
5. спать.
6. работа.
7.тренировки. biggrin.gif

Ах да, забыл. Занимаюсь 3/1.
спускаю тоже по режиму))) жесть)
happylobster
А я думал куда ты пропал ) желаю роста) мне тоже пока нечем похвастаться. Походу и стальная лента и низкий LOT и тп проблемы. Делаю растяги, сначала одна веревка. И мокрый джелк.
manowar
happylobster
спасибо. Да вот уединился, борюсь с самим собой) неужели до сих пор не вырос?

уже смотрю верёвку погнал)

мне почему-то сухой больше понравился. Сначала не получалось, потом въехал. Им хорошо прорабатывается, разница с мокрым колоссальная.

Расти уже ДАВАЙ БЛИН!)
happylobster
manowar, веревку одну только. Перекручиваю пч и тяну вперед 20сек. Потом вроде как тянется лучше. В длину так точно не вырос, по линейке может даже откат, но гоню мысли. После джелка охлаждаю пч. Здесь читал и на другом форуме.
manowar
короче я хз, буду подбирать экс...это пи*дец, четное слово... читаю, половина растёт за месяц. Чё за бл*тство?
всё регулярно, все чётко. не идёт ни то, ни то...

Люди, предложите варианты.
Писал же программу свою.
alek20063
manowar
я думаю, когда перепробовал весь мануал, пора переходить на экс и вешалку.
happylobster
manowar
я тоже не вырос. Более того при некоторых измерениях кажется что уменьшился с 14 до 13 см в длину. Еще и искривление появилось. Сохраняй хорошее настроение, а то еще и с потенцией проблемы в сексе могу быть.
rambler17
manowar
QUOTE
короче я хз, буду подбирать экс...это пи*дец, четное слово... читаю, половина растёт за месяц. Чё за бл*тство?

Все индивидуально, кто-то быстрее растет за 2 месяца 1 см - , а кто-то медленно за пол года или год 1 см.
Я бы посоветовал бы быть более терпеливым, целеустремленным и напористым, надо еще 2-3 месяца позаниматься по текущей программе.
smile.gif
see_ya_in_the_mirror
rambler17 все правильно сказал. Вон у Каракума прочитайте, тоже не было результатов, немного изменил, и все наладилось. Все мы разные, но главное одно - упорство в поставленной цели. Не путать с упертостью и упоротостью))

manowar попробуй тренировки разбить по времени, то есть не одним куском, а на компоненты и немного усилить.
manowar
спасибо за советы.

Утром лучше джелк, вечером растяг?)
see_ya_in_the_mirror
то что лучше, то подбираешь сам, я вообще сухой джелк делаю два раза в день, между ними с интервалами не меньше чем два часа - мокрый.
manowar
немного изменил программу...Считаю, что должен начать расти сначала Bpfsl он на 0.3 где-то больше Bpel, можно сказать такой же.

прогреваю минут 6 в стакане с горячей водой, мну по тихой.
Сейчас разбил программу на 2 части и примерно в 7 часов делаю растяги (сначала 2 верёвки по 30 сек тяну вперёд(объясните как правильно, пожалуйста), потом мануал в 5 сторон по 35 сек., следом 2 А растяга по 35 секунд, потом опять мануал в 5 сторон по 35 секунд, под конец могу ещё потянуть несильно) прогреть могу ещё по среди сета.

И вечером, часов в 11 делаю сухой джелк, стараюсь жёстко, 80 раз пока. Сегодня буду делать 90 уже. на каждое доение 3 сек. где-то буду делать больше секунд, где-то 5.

50 кегеля по 5 сек.

Завтра пойду искать по аптекам "Хранитель", прочитал Каракума тему. внушает доверие.

Есть проблема, начинаю тянуть и сразу образуется Стэнд ап. Я уже заколебался себя кусать щипать и всячески извращаться. Не помогает. поэтому тяну полу эрегированный. либо на 20% эрекции. на 0% никогда не получалось. слишком я легко возбуждаемый, порой на бабу смотрю и встаёт лихо. вообще заколебало.

буду работать по программе 5\2 с понедельника. в субботу спуск будет. до этого работал 3\1.

буду добавлять в течение месяца растяги, до первого сентября будет ещё 3 сет мануала ещё 2 верёвки и 4 А растяга.
и планирую дойти до 130 повторений к началу сентября в джелке.

На перетрен внимания даже обращать не буду. У меня бывает, что утром есть стояк, бывает нет, в общем на работе члена не сказывается. секса правда уже давно не было. 3 месяца уже. как расстался, сразу начала НУПИТЬ.
Добавлено:
ЗАбыл сказать, в начале сентября буду заказывать экс. буду растить длину. Моя цель 18 см. Больше мне не нужно. 2 см я вытяну любыми способами или отрву нахрен его просто. После длины буду херачить EG как сумасшедший...

В итоге, моя конечная цель 18 см Nbpel и ?? EG на ег я не остановлюсь, буду всю жизнь долбить наверное ))) ХОЧУ СЕБЕ толстенный больше 15 точно....мечта всей жизни....
На данный момент

Nbpel 16.3
bpel 16.7
Bpfsl 17
EG 11.8-12.1(какой же он тонкий, прям вымораживает...)

каракум
manowar
привет прочитав твою тему,тоже в ступоре почему нет роста,мое мнение если за месяц нет изменений в обьёмах,то что-то ты делаешь не так,надо что то менять и прислушиваться к п.ч. как он реагирует....
я сейчас сам все эксперементирую над толщиной:сперва освоив сух.джелк вроде бы хорошо прокачивался 2-4 тренировки увеличивался в обьёме сразу после тренки,но далее все пошло не так гладко после тренки не прокачался как следует и обьем прибавился маловато 1-2мм,теперь делаю мокрый джелк 10мин.+20мин. сухого джелка заметно лучше прокачивается.....я всё это к тому,что вполне возможно ты быстро привыкаешь к упражнениям и тебе чаще надо менять прогу можно по времени можно по упражнениям,я к примеру хоть и писал в своей теме что занимался недели или месяцы вот на этих или на этих упражнениях,но каждая моя тренировка всегда чем то отличалась от придыдущей--просто если все это расписывать уж больно муторно да и нуперам это будет тяжело читать...не бойся эксперементировать в пределах разумного конечно....буду следить за твоей темой,у меня такое же EG как у тебя, насчет длины мне бы твои параметры, кстати эта длина 16см моя первая цель к которой я пока стремлюсь,но главное ОБЬЁМ,ОБЬЁМ, будем вместе идти к цели ......роста и ялды тебе нупер ,не унывай все отрастет главное подойти к этому с умом,больше думать,а там гляди чего нибудь и придумаешь...... wink.gif
happylobster
manowar
привет. У меня плохо тянется и после полного подхода набухает еще и становится полуэрегированным. День назад после 1го подхода думаю не буду продолжать,одел трусы и через пару минут чувствую он сжался, пошел тянуть и пч стал оч хорошо тянуться и тонким. Правда после подхода опять набух, но я все повторил. Думаю продолжать так, хоть тонкий и тянется, может пойдет длина.
каракум
manowar
привет,как успехи, когда будешь делать замеры?
хотел спросить у тебя...на следующий день после тренки какие нибудь почесывания в п.ч. наблюдаются,
есть ли тонус,как реагирует п.ч. после нагрузок?
распиши мне очень интересно будет узнать,так как у нас прога очень схожа....и сделать выводы для себя... wink.gif
manowar
каракум
замеры буду делать 30 сентября, выкинул линейки...Все

Почесываний нет почему-то, есть небольшой дискомфорт на следующий день, чувствую, что всё проработалось, но проблем с эрекцией нет, наоборот, лихо встаёт, даже когда просто подумаю о жопе которая мимо прошла, причём так быстро, просто офигеть.



Добавлено:
женской жопе tongue.gif
manowar
Всё бл*ть, кароче вешалка, делаю вешалку....НИ НА мм НЕ ВЫРОС, КАК ТАК!? ДА Я ХЕРАЧУ ЗА ДВОИх, ЧТО ЗА ЁБ*НЬ?!

Советы по вешалке пожалуйста....
happylobster
Привет! Руки опускаются?
manowar
всё пи**ец, я сдал
happylobster
Это плохо ( сам тут был в небольшой депрессии - денег мало, простудился и тп. Но пару дней назад подумал не так все страшно, появился хороший настрой и понял что эмоциональный позитивный настрой это очень нужно.
manowar
мне нужны мм для мотивации, это печалька
Donky
QUOTE
ДА Я ХЕРАЧУ ЗА ДВОИх, ЧТО ЗА ЁБ*НЬ?!


Это конечно мое имхо, но возможно из-за этого и не вырос, твои титанические усилия только вредят и тормозят рост. Постоянные стрессы, мысли что он не вырастет тоже могут быть причиной.
каракум
manowar
привет браток, не мое дело вмешиваться, но попробуй делать одни растяги без джелка, только по два раз в день чисто растяги....я сейчас тоже перешел на одни растяги, пока еще на своем опыте хочу проверить,что получится , есть конечно мысли,что джелк тормозит общий рост,видимо п.ч. не как у многих и его это конкретно перегружает....кстати у меня тоже за последний месяц ничего не наросло и даже произошел откат по EG .....попробуй как я...ты ведь ничего не потеряешь,а попутно кури про вешалку.....................конечно мне рано еще делать выводы, но по методу исключения считаю что растяги
мне никогда не давали перетрен ......и уже несколько дней делая одни растяги ни капельки не перетренировался и уже готов выполнять их даже по три раз в день ....спешить конечно не буду....продержусь еще малость доведу до 7 дней и проведу пробный замер....попробуй браток может чё и выйдет......не отчаивайся....должно же быть что то от чего будет рост.... wink.gif
manowar
я решил так, сделаю вешалку сам, сейчас буду делать (5 месяц) только растяги, не буду сильно тянуть, но буду делать утром и вечером, джелку отбой, попробую по твоей системе Каракум... логично звучит, может я тянул, и тут же джелком всё сбивал...Понять ничего не могу, тогда должен EG пойти...но он на месте, как и длинна...

думаю вешалку какую лучше сделать, хочу механическую, или вообще экс заказать...просто вешалка, наиболее оптимальный вариант, час потратил и норм, а с эксом пол дня таскаться, нет возможности
каракум
manowar
молодчик ....главное не сдаваться и не отпускать руки .....
мысли вслух-----я считаю, что джелк конечно же хорошее упражнение,но для меня похоже его еще рано делать т.к. ШИНА еще не растянута как следует и КАМЕРУ рано еще подкачивать(вполне возможно у меня трехслойная туника )....
замечено -- после растягов без джелка п.ч. уже не такой каменный -- туника тянется ИМХО...
есть задумка -- неделю тянуть , а в место отдыха два дня забивать джелком то что растянул,посмотрю что выйдет.....роста и мотивации тебе manowar ... wink.gif
manowar
каракум
спасибо...и тебе друг... Большоооого роста smile.gif
manowar
сделал вешалку, от ВТФ?...меняю программу, 6/1 утром растяги и вечером сосуд(сухой джелк + вешалка) в конце месяца заказываю пенисмастер.

пока буду вешать, если будет результат, оставлю экс на потом... Позже закажу помпу.

как быть с обмоткой? у меня такое чувство, что тянется кожа больше, чем сам ствол...обмотку делаю, как сказано в инфе про подвес...может воспользоваться обмоткой от Петровича? кто как мотает?


И ещё, у кого какие ощущения после вешалки, есть лёгкое ощущение онемения или дискомфорта?
каракум
как успехи браток, чего пропал.... wink.gif
manowar
Привет, жду экс, на днях уже должны привезти, заказал Пенимастер.... всё это время отдыхал, решил расслабиться и набраться сил с терпением...Как твои? что с программой твоей? smile.gif
каракум
все нормально растяги пока ,больше чем джелк ....
работаю по ощущениям вроде идет все хорошо п.ч. всегда держу в тонусе не перегружаюсь...
замеры как и ты решил не делать,но по виду и на ощупь рост идет! ! ! wink.gif
manowar
каракум красава, я так-то щас ваще буду по жёсткой долбить) только бы экс дождаться)
happylobster
manowar , приветsmile.gif Давно тебя не было. Пожелаю роста наконец smile.gif
Чувствую не дается пока он тебе. Как и мне..
manowar
всем привет, давно не было меня, отдыхал ) пришёл пенимастер...поехали по новой...
manowar
сижу с эксом, ощущение очковое, такое и должно быть?
manowar
всем привет... Такой вопрос - хочу объеденить вешалку экс и мануал, 1 день отдыха, 5 дней работы... кто подскажет ? кто пробовал? думаю утром вешалку час, днём экс 2 часа и вечером мануал... щас работаю 2-3 часа экс днём, вечером мануал(верёвка, растяги обычные, А растяги) иногда джелк сухой, ну так, для восстановления...
happylobster
manowar
привет бро! Давно ты не писал здесь. Есть чем похвастаться?)
manowar
happylobster
привет)) не особо) мм 2 добавилось может 3)) в ширь тоже немного...

как у тебя рост?) как ваще дела?)
happylobster
QUOTE
как у тебя рост?) как ваще дела?)

Я все на мануале сижу. Последнее время только мокрый джелк сильный делал. Последние замеры показали что нарастил максимум 2мм в ширину и ничего в длину ) Сейчас планирую 3 дня растягивать день отдыха потом 3 дня джелк и 2 дня отдыха. Когда сосудистые вместе с растягами делаешь плохо тянется, хочу разделить.

А так дела вроде ничего ) Удачи и роста ))
Emile
manowar
2 часа экс мало sad.gif и так разделять тренировки тоже дело сомнительное, пч должен отдыхать же, во время отдыха он и растет, как по мне тренировка должна быть в один присест.
manowar
Emile
да это *** с этим эксом, я 2 часа максимум могу высидеть( я думаю чё сделать короче, 2 часа с эксом и тут же сразу же переход на вешалку....1 час может...только с грузом бы определиться... Думаю тогда утром мануал и вечером суровый растяг)


happylobster
мне кажется, пора тебе тяжёлую артиллерию подключать....пришло время для клэмпа и вешалки...
manowar
я сделал это, я прорвался...теперь он 17.2... 18 со вдавленной...немного подрос EG в месте где передавливал экс...и всё-таки мне кажется это не туника растянулась, а произошло извлечение скрытой части пениса... ohmy.gif какие же это мучения с этим пенисмастером, господи...2 часа это всё что я могу....это ужас
bochi
manowar
Поздравляю! Желаю такого же роста и уверен что он в скором времени тебя настигнет опять ! smile.gif
Сам сейчас с 17 до 18 иду
Donky
Красава, поздравляю! punk.gif

QUOTE
2 часа это всё что я могу....это ужас


Экспериментируй с обмоткой, я мог хоть 10 часов протаскать, но как-то морально тяжело мне было, когда на члене какая-то хрень прикреплена и не дает ему свободно болтаться. laugh.gif
happylobster
manowar
поздравляю!!!! Рад за тебя )) От экса многие растут, но сам думаю не смогу каждый день носить и по столько времени, поэтому пока не купил его.
каракум
manowar
Как дела браток,есть результат от экса? давай колись где ты и как.....жду ответа браток... wink.gif
каракум
manowar
ты где? ..... слетел чтоли?.....
manowar
Были трудности, 2 года учился в маге, жил в общаге, заниматься возможности не был

С декабря делаю мануал.

Сейчас выглядит прога так.

прогрев
верёвка 16*20 сек
растяг 16*30 сек
а растягов 20*30 сек
джелк 210*5 на 70 % эр.
прогрев

Грею грелкой.

Всё было направлено на то, чтобы растянуть тунику, потому что, когда я долбил клемп в общаге, прогресса не было. После месяца жестого клемпа не вырос ни на мм.

После месяца такого мануала, сегодня я делал джелк на 90% где-то 150 раз и заметил, что раздуло. Считаю, что это хороший знак. Сделал замер, сразу после тренировки 12.5. А по факту, мой объём 11.5 ( замерял 3 дня назад).

Вывод: Считаю, что "прорвал" тунику и теперь можно долбить джелк с большей эрекцией.
Длинна не выросла, может пару мм. Но она мне и не нужна.
ShowLine
Привет)

В 2012 объем был EG 12см , а в 2016 - EG 11.5 ?) Как так то? sad.gif
sm??
ShowLine
QUOTE
В 2012 объем был EG 12см , а в 2016 - EG 11.5 ?) Как так то?

Присоединяюсь к вопросу. Как так? blink.gif
trancendence
Пади первые замеры не совсем правильно сделал, не думаю что тут у всех получается сделать замеры "в идеал" соответствующие реальности. Много нюансов же, один приукрасит, другой округлит, третий неправильно замер сделает или ещё чего.
carnivore
manowar
пенимастер вакуумный носил?

зы мановар збс группа )
manowar
QUOTE
В 2012 объем был EG 12см , а в 2016 - EG 11.5 ?) Как так то?  

замеры были неточные. Это однозначно.



QUOTE
пенимастер вакуумный носил?

нет, не вакумник.


перешёл на прогу 3/1 и распределил нагрузку т.е. теперь

ДЕНЬ 1
прогрев
верёвка 20*20
а растягов 30*35
растяг 20*30
джелк 100
прогрев

ДЕНЬ 2
прогрев
верёвка 20*20
а растягов 30*35
растяг 20*30
джелк 150
прогрев

ДЕНЬ 3
прогрев
верёвка 15*20
а растягов 15*35
растяг 15*30
джелк 300
прогрев

З.Ы. Сегодня по графику первый день, после трени сделал замер на максимуме

17 см без вдавленной
12.4 в самой толстой части

Была мысля, что в прошлый раз залило лимфой. Но сейчас, после 100 джелка....какая тут может быть лимфа. В любом случае, раньше такого не было.

Думаю, что подъехал так называемый Рост. Хоть и вяленький, но уже на линейке заметно. С виду особо не изменился. Если бы не померил, даже не сказал бы, что подрос.

Позавчера с утра замерил Eg 12 ровно. Даже не поверил. Теперь каждый день боюсь замерять ВДРУГ ПРОПАДЁТ blink.gif
Добавлено:
Ещё такой вопрос возник....Стоит ли сливать в день отдыха? У меня есть такое чувство, что отдых от этого страдает.
И следом ещё вопрос - когда сливать в таком случае ? ph34r.gif
fly
manowar
QUOTE
Ещё такой вопрос возник....Стоит ли сливать в день отдыха?

Сливай, если чувствуешь, что яйца созрели, передерживать - себе во вред. Я иногда спускаю после треньки, когда появляется свербеж в яйцах, на рост это вроде не отразилось. Вот перед треней наверное не стоит, т.к. головка становится очень чувствительной, ни потянешь, ни поджелкуешь)
каракум
manowar
Привет!!! Как поживаешь !!! Рад что ты вернулся !!! Молодчик!!!!.....Я тоже возвращаюсь на путь НУПА ....устал уже себя жалеть, прийдется взять себя в руки и отрастить Ялду !!! Еще раз хорошо что ты появился...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
каракум
manowar

ты где браток? как успехи?
manowar
каракум

Здравствуй-здравствуй biggrin.gif Вот программу себе разрабатываю. Вроде есть результат, а вроде и нет. Клясться и божиться что не брошу, не буду. Всякое в жизни бывает, но пока возможность есть, буду нупить. Вот после 3 дневного перерыва возвращаюсь.

А я смотрю, ты себе уже отрастил неплохо! Поздравляю! МУЖИК! Я к тебе обязательно в персоналочку-то загляну dry.gif
manowar
Сделал замеры после нупа (примерно 3 часа прошло) 12.5 обхват. Очень медленно идёт, такое чувство, что нагрузки не хватает, поэтому перехожу на 5/2 и увеличу джелк по самочувствию. Почти 3 месяца прошло, можно уже и серьёзные сосудистые подрубать.

Столкнулся с проблемой замера. Короче искривлён вверх и если распрямить, то получается 17 без вдавленной, 17,5 с вдавленной и вот вопрос, где истина? Но меня вообще длинна не волнует, почему-то. Я так прикинул, мне 16 бы вполне хватило при обхвате 16 cool.gif растяги, как база, ёпта

Все замеры делал по хлопку, т.е. "рота подъём". Надеюсь, что истинные размеры немного больше dry.gif

Девушки нет, проверить не получится. Я хз почему, но есть чувство стремоты при извлечении болта, ничего с этим поделать не могу, кто-то мне это еб*чий комплекс привил, не могу избавиться.
manowar
взял перерыв денёк. Сейчас сделал замер, 12.5 почти. Буду долбить джелк без выходных. Надеюсь, к середине лета будут стабильные 13 punk.gif
каракум
manowar
Хорошо когда видны перемены......улучшается стимул......успехов....буду следить за твоей персоналкой.....отписывайся почаще...
clap_1.gif я не забрасывал НУП надолго(хоть и не было роста) потому, как все таки с Вупом веселей ходить, чем со съёжившимся писюном и при сексе Вуп добавляет уверенности.........но теперь походу лёд тронулся господа......и может попрёт... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
manowar
отдыхаю 3 день, сегодня утром сделал замер намерил 12.5.
Думаю, что рост дальше не прёт потому, что перестал делать растяги. Долбил один джелк часа по 2, каждый день и никаких перетренов. Самое странное, что вуп дальше, примерно, 12.7 не уходит, какие бы усилия я не прикладывал.
Буду проводить эксперимент. Сейчас верну растяги, а растяги и верёвку.
Начинаю задумывать о помпе. Думаю, летом пора приобретать и потихоньку начинать. По сути, если подумать, то за 5 месяцев я добавил 1 см в обхвате, но он незаметен. Я даже сам не понял, как он подъехал. Конечно же, замеры варьируются и зависят от многих факторов, поэтому в достижениях я указал лишь 12, для стимула.