Ты нупишь больше ради обхвата или длины?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
artikon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с разными условиями.

Специально не даю нейтральный вариант "мне нужно и то и другое", дабы зажать участников опроса в тиски, и выявить общую тенденцию - что важнее для мужчины.

Кстати, когда писал вариант "хочу член тоЛще", не пропечаталась буква "Л". Получилось "тоще". Иронично с точки зрения языка smile.gif

Думаем - решаем.

ЗЫ Уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] некорректен по двум причинам:
- дает нейтральную позицию, что есть нихьт зо гут
- автор дает свой ответ, что влияет на выбор участников опроса.
К тому же, конретные цифры, приведенные в том опросе, могут нравиться или не нравиться разным людям.
ladies_man
Скорее длина. Но и охват званый гость ))
Tronbalt
Вырвусь из тисков и добавлю от себя, что мне и длины и обхвата хватает(мог бы жить и с исходными), просто корректирую форму члена, хочется идеальной палки smile.gif)) А рост от НУПа - приятный бонус.
jk3
Обхват (хочу член толще)

smile.gif
Johano
Работаю на длину, обхват пока еще не время растить.
Kuper999
Обхват, обхват и еще раз обхват!!!
ladies_man
QUOTE
Вырвусь из тисков и добавлю от себя, что мне и длины и обхвата хватает(мог бы жить и с исходными), просто корректирую форму члена, хочется идеальной палки )) А рост от НУПа - приятный бонус.


А какие у тебя начальные данные?
Ландау
Обхват
Бендер.
Длина.
rambler17
Длина, хочу прибавить к NBPEL от +0.5 до 1.0 см.
Охват 14.0 достаточно.
shurplanet
Раньше НУПил исключительно ради длины. Обхват не интересовал совершенно, я его и не измерял.
Сейчас работаю на ширину.
Оброс поставил в тупик, ответил "длина"
YAPRIL
Обхват рулит ....
NOvik
длина
ghad
Обхват
Tankiro
вообще конечно всегда за длиной гнался,но иногда бывают наплывы когда хочется мега Ег..щас как раз такой...но если бы выбрать куда кинуть след.см роста.пустил бы только в ДЛИНУ.

поясняю почему..да наростить её тяжелее...
Бальмунг
QUOTE
иногда бывают наплывы когда хочется мега Ег

то же самое. Такое чувство, что меняю приоритеты в параметрах по велению левой пятки, поэтому, кстати, нет постоянной программы. Привык к принципу "постоянно удивлять пч". Сейчас больше сил отдаю обхвату, т.к. из-за гор показалась конечная цель
Tankiro
Бальмунг
я тоже к ег 17-19 стремлюсь.хотя рад был бы и 20+
Бальмунг
Tankiro
QUOTE
я тоже к ег 17-19 стремлюсь.хотя рад был бы и 20+

а я вот как решил: наращу до чистых 18, а потом буду ходить к девушкам с эрекционным кольцом (как сейчас при упражнении Обруч). С ним обхват будет как раз 19-20 см smile.gif
Tankiro
Бальмунг
хорошая идея)

надо будет попробовать...а какое кольцо?
Бальмунг
Tankiro
QUOTE
а какое кольцо?

я ношу металлическое с внутренним диаметром 4.6 см. Оно постоянно висит на моем пч, в стояке делая его каменным с ег 17-17.5 см
Tankiro
Бальмунг
мама ради меня обратно)))

постоянный каменный ег 17,5-это очень -очень-очень круто...

вчера в помпе ег около 17 наверное был без лимфы.такой венозный.я понял-что это то чего я хочу....
Бальмунг
Tankiro
QUOTE
постоянный каменный ег 17,5-это очень -очень-очень круто

это в середине ствола. А если мерять по головке (она у меня сама по себе большая, да еще и раздувается нехило с кольцом), то больше 18-ти выходит (примерно 18.5). Вот этим набалдашником да в девушку tongue.gif
Tankiro
Бальмунг
blink.gif

челюсть отвисла))

Гребень
Обхват (хочу член толще).
freak
последние пол года- обхват
Mozhay
Опросы по принципу или-или не совсем корректны. Рост длины должен быть подкреплен пропорциональным ростом обхвата, так что мне нужно и то и другое.
oBhvat
обхват и только обхват
Гребень
Обхват наше все.
Вы замечаете, когда девки в основном стонут - им вообще на длинный плевать, они от обхвата изнемогают. Даже 10-сантиметровым в длину, но толстым хером можно затрахивать до потери пулься с изобилием криков и стонов.

oBhvat
Выложи плиз фотку своего пч в тему фоток, хочется посмотреть как выглядит такой размер. Я помню, ты уже выкладывал свое фото, но там слишком близкий ракурс, ничего не понятно, надо фото делать в моем духе - далеко сверху.
oBhvat
Render86
ок на днях сделаю!
Челентано
Ради длинны. Обхват средний думаю точно есть. Как по мне то 15 обхвата встречается примерно с той же частотой как и 18 длинны(по форуму такое впечатление) поэтому и хочется такую длинну
ladies_man
QUOTE
Обхват средний думаю точно есть.


blink.gif средний обхват это 12-13
Win Won Won
хочу длину!!! очень медленно у меня прирастает

обхват же, чуть помпы, чуть Шаха и + 0.5-1 см к обхвату, так что к свиданию всегда могу подготовиться

Hiroki
Обхват, но длина тоже welcome biggrin.gif
Donky
В первую очередь длина интересует, а после этого будет видно, что с обхватом делать. smile.gif
Babyin1345
Ну если ставить вопрос ребром, то сначала длина( пришел то в НУП ради нее)
Парашютист
Трудно ответить, поскольку имею короткий и дохлый
malysh3105
Сейчас сконцентрирован на обхвате,надеюсь попутно и длина подрастет)
ather
однозначно для длинны. а то маленькая до 13 см упала. Цель 15 - хочу чтобы был среднестатистический член. Хочу избавиться от комплекса.
обхват 12,5 что больше среднего (хоть что то радует)
Когда достигну возьмусь за обхват и головку, так.... для самоутверждения.

Что касается женщин то нуплю точно не для них а для себя cool.gif , с некоторых пор стал пофигистом. Да и не оскорбляли давно)))) по поводу размера

QUOTE
обхват же, чуть помпы, чуть Шаха и + 0.5-1 см к обхвату, так что к свиданию всегда могу подготовиться

сколько держиться эффект?
Байрон
Бальмунг
QUOTE
примерно 18.5). Вот этим набалдашником да в девушку

Фото-в студию-м о ж н о
Длина
Victorov
Длина.
Mr.Fantastic
Ради длины, уж очень хочется твердых 20 rolleyes.gif Обхват у меня вроде не плохо идет, так что потом придумаю, что с ним делать))
Freedom12
И то и то! Ну уж если бы мне сказали выбирай длину или ширину, выбрал бы ширину, пусть короткий но толстый, чем длинный и тощий:-)
Pfeife
Длинааа)
Daurenkzb
Обхват
Lepr0
Пока длина важнее, обхват потом
ddc
очень долго думал, размышлял что же все таки важнее...
и пришел к выводу что на первом месте длина (14,5 см) а хочется 18 как минимум
а на втором уже обхват (по середине ствола 14,2 см, в начале 13) хочется что бы толщина члена была одинаковой по всему стволу но это уже не такая забота как с длиной, такие дела (:
Penis Builder
Длиннее шире сильнее!!!!
Mad man
А я нуплю, чтобы держать пч в хорошем состоянии. Это для меня как подтянуться просто так. Но приятней работать на обхват. Отличное чувство когда после нупа в трусах большой.)
YAPRIL
не помню как голосовал... но по моему точно не за длину.... И тут такой аспект.

Приехал к родителям. Сижу за компом...то да сё.... мама говорит "есть бушь?"...я грю "неа"...."тогда на банан слопай"....я подымаю глаза и тупо пялюсь на гиганский фрукт секунд пять ....и потом моя след.фраза...."мам а хде там был у тебя метр такой мягкий....типа лентой?".... biggrin.gif

так вот.... длина была 24 и обхват 14.5!

Я с первого взгляда сразу определил что вот такой агрегат себе было бы не хило заНУПить!.... только я думал что меня удивит обхват! А вот и нет обхват оказался практически такой же как у меня сейчас - а вот длина 24 в комплексе с таким обхватом и сделала своё "нокаутирующее" дело....

Так что я понял что длина для меня ещё своё слово "скажет"....24 это конечно многовато, а вот 21-22 - это тема!....(по краней мере мой будущий ПЧ в виде фрукто-банана меня очень впечатлил laugh.gif.....даешь новые стандарты !
BlackJack
В первую очередь хочу длину. smile.gif
serg76
я когда начинал нупить хотел только длину,над обхватом даже не задумывался.
Сейчас всё наоборот - обхват интересует намного больше чем длина.
И к сожалению обхват растёт тяжелее.
provider
Я нуплю в первую очередь для самооценки и утилизации горсти тараканов из головы. А так и то, и то(ответил длина).
Freeman_28
serg76
+ 1
То же самое, нупил ради длины, но теперь только обхват.
По моему жизнипроживанию и общению с девушками, да и для своей самооценки - обхват решает.
start-006
ответ зависит от того, что кто имеет.
Если у меня обхват среднестатистический, а длина меньше, естественно на первом месте длина. И наоборот.
sanych2000
Бальмунг

я ношу металлическое с внутренним диаметром 4.6 см. Оно постоянно висит на моем пч, в стояке делая его каменным с ег 17-17.5 см [B]

4.6 в спокухе не сваливается?Это в спокухе должно быть не меньше 5, что бы не сваливалось.
Extendig_man
Длина хочу +3 к невдавленной .... хотя в проге и занятия на обхват
nup_forever
Всегда хотел длину и, тянул как только мог. Но попер обхват. Главной целью остается - длина wink.gif
nomnomnom
Ради обхвата , длины и тонуса smile.gif
Кронос
В настоящий момент акцент на обхвате, а так, пожалуй бпел и ег на равных по степени важности. Нбпел вообще не рассматриваю, даже не замерял никогда.
Tankiro
Кронос
ну почему, нбпел как раз и рабочий размер cool.gif
Кронос
Tankiro
Не согласен с этим утверждением.) По собственным ощущениям, когда максимально вводишь, пч входит полностью. А не только его неотдавливаемая часть. Да и медицинский способ замера, на основании которого выводят статистику -- это бпел.) Думаю, что нбпелом работают только те, у кого жировая прослойка сильно блокирует ввод члена.))
Ramaxa
обхват.
Corvan
Толщина более-менее устраивает, но и над ней нужно работать, но длина - моя главная беда. Так что, преимущественно на длину.
Kensin
Кронос
По собственным ощущениям, когда максимально вводишь, пч входит полностью[QUOTE]

В миссионерской позе, с подушкой под попой. В большинстве других работает только NBPEL
sunshine
Кронос

QUOTE
Да и медицинский способ замера, на основании которого выводят статистику -- это бпел


да ну еще... тогда у нас средний размер 13 см нбпел гдето будет))явно такое не может быть
SeniorSSS
provider
QUOTE
Я нуплю в первую очередь для самооценки и утилизации горсти тараканов из головы.

clap_1.gif ... Во во, именно для этого. Только я к сожалению понимаю что не один таракан не пошевелится (хотя все равно жду этого и надеюсь) даже если у меня будет 25 см, но хоть самооценку поднять реально.

А так, первое желание была длина, на данный момент пофиг, пусть просто растет - буду несказанно рад!
Кронос
Kensin
QUOTE
В миссионерской позе, с подушкой под попой. В большинстве других работает только NBPEL

Не сказал бы. Хотя, наверное, у кого как.) Лично по моим ощущениям, бпел работает и без подушки при миссионерке, и в позе сзади. Все зависит от того, как вводить.)
sunshine
Вот как описывают мед. измерения на недуге в мед. энциклопедии: "нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки" (с). Могу ошибаться, но твердо приложить к лобковой кости -- это всё же бпел. Просто прислонить к коже лобка -- нбпел.
serg76
Мне кажется рабочая длина в сексе что-то среднее между нпбел и бпел .
К примеру у меня нпбел 17.5-18 сейчас,а бпел 20.2.
Получается вставляю примерно 18.5-19 см.
Ну от позы конечно многое зависит
oSpiel
Результат примерно 50 на 50, потому что все разрываются и не знают что же лучше, для себя считаю главное обхват.
sm??
Хочу равномерного роста
Panda_
Длина!
Мудрый
уничтожить любовника цель 17.5ег weight_lift2.gif weight_lift.gif punk.gif
Desmont90
Ради обхвата!
Pickup
Начинал ради длины, сейчас за обхват)
Kolodin
проголосовал за обхват, но длину тоже хочу)
BiGJorik
Мне обхвата пока достаточно,тяну на длину.
sergBB
На данный момент, хочу обхват увеличить)
Отделочник
и то и другое
Artur760
Юзаю китайский про экстандер 4часа в день, средне силовой натяжкой час с перекуром 15-20мин 1,5 мес результат: +1см, как нестранно обем так же 1см.. Думал показалась, но жена сама заметила, причем про экс она не знает.
Хочу еще 2 - 3 см благо зимой есть время носить.
Юрец Юрец
Подавайте и длину, и обхват!)
Просто-Джо
Длина, охват как получится cool.gif
Tankiro
Просто-Джо
охват? biggrin.gif biggrin.gif
Wооdy
Тоже ради длины, обхват надеюсь походу дела, как минимум на 5 мм. подрастет cool.gif
jay reaper
Нуплю ради большого члена и мне это просто нарвится cool.gif
Handler
Понравился сухой Джельк из всех упражнений по увеличению. Растягивания вверх, вниз, вбок - неприятные ощущения. Во время сухого джелька приятные ощущения. После джелька ствол члена и его головка опухшие и чувствуются легкие покалывания.
Сама цель упражнений увеличить прежде всего в длине, ширина как получится) Мне мои 16 см в рабочем состоянии всегда казались недостаточными в длине. По-этому очень сильно надеюсь "дотянуть" до своей мечты 18 см минимум.
16 см при росте 178 смотрится как Короткоствол как ни крути с любых ракурсов.
Wооdy
Handler
Если нравится сухой джелк и только его сейчас делаешь, то бомби дальше. Здесь многие на нем одном хорошо выросли в длину, если нормально растешь, то вполне реально в НБПЕЛ 2 см добавить за год.
Просто-Джо
Tankiro
QUOTE
Просто-Джо
охват?   

Я же говорю как получится laugh.gif подрастет станет обхватом biggrin.gif
sm??
Понял, что длина решает cool.gif
MrJohny92
обхват обхват и еще раз обхват, вообще немного не понимаю зачем член делать больше 15 сам, самый смак то в обхвате (диаметре)
Handler

Woody
За неумением, освоением и не знание пока другого - приходится довольствоваться пока этим))
Drotik
Сначала была длина, теперь обхват.
topmen95
Сначала длина, потом займусь обхватом
PenisXui
Работаю на твердость члена, а увеличение длины и обхвата - это приятный бонус.