Обменял бы ты длину на обхват или наоборот

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
artikon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с разными условиями.

Специально не даю нейтральный вариант "ничего, меня и так все устраивает", дабы зажать участников опроса в тиски, и выявить общую тенденцию - что важнее для мужчины.

Думаем - решаем.

ЗЫ Уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] некорректен по двум причинам:
- дает нейтральную позици, что есть нихьт зо гут
- автор дает свой ответ, что влияет на выбор участников опроса.
К тому же, конретные цифры, приведенные в том опросе, могут нравиться или не нравиться разным людям.
ladies_man
Ни то, ни другое, иначе очень плохо будет biggrin.gif
artikon
ladies_man
QUOTE
Ни то, ни другое

Нет! Ты представь, что тебя прижали к стенке и сказали: выбирай! Что ты выберешь?
ladies_man
Тогда обхват))
artikon
ladies_man
QUOTE
Тогда обхват))

Что обхват? Променяешь его на длину? Или длину на обхват?
Челентано
Если иного выбора нет и некуда деться как собственно опрос и поставлен то я поменяю 2см обхвата на 2см длинны и получится 18,5х13
Бальмунг
обхват в приоритете. С обменом будет 18 ег, то есть моя конечная цель по обхвату. Останется только жестко долбить длину
Челентано
Бальмунг
Значит из 18х16 сделал бы 16х18? Думаю в соотношении длинны и толщины это было бы похоже больше на пенек нежели на член и джелк неудобно было бы делать biggrin.gif
Бальмунг
Челентано
QUOTE
джелк неудобно было бы делать

веревка, вешалка и помпа помогли бы. Да и джелк я не считаю упражнением для роста длины
artikon
Челентано
QUOTE
Думаю в соотношении длинны и толщины это было бы похоже больше на пенек нежели на член

Какой же ты ксенофоб в плане обхвата... Эххх...
Не всем даны твои начальные обхваты.
jk3
2 см длины на 2 см обхвата (мне нужен толстый член)

smiles (23).gif
Дмитриус2
как то не то....16,3 см в длину 13,3 в обхвате....если поменять длину на обхват- то 14,3 на 15,3 ...хм ну это еще можно пережить wink.gif ... а вот если обхват на длину то 18,3 на 11,3....это уже плоховато
Добавлено:
если бы первоначальный обхват был бы 14,2 или 15 то нормуль бы
Челентано
artikon
QUOTE
Какой же ты ксенофоб в
плане обхвата... Эххх...
Не всем даны твои начальные
обхваты.

Не ну как то 14,5х17 было бы слишком не пропорционально, если бы стартовая длинна была 19 то обменял бы на обхват чтоб 17х17 было
ladies_man
ИМХО, лучше потолще )) Всё таки длину больше нарастить можно, нежели обхват. Да и быстрее, наверное biggrin.gif
rambler17
Проголосовал за второй вариант, так как потом можно добить EG.
Lone Wolf
поменял бы как в ту,так и в другую сторону
Добавлено:
но длинна для меня приоритетней обхват
shurplanet
Не голосую!
Не отдам ни миллиметра не того, не другого. Всё нажито непосильным трудом.
Tankiro
променял бы обхват на длину....22*13-это было бы круто...обхват бы потом помпой нажил)
Гребень
Однозначно поменял бы 2 см длины на 2 см обхвата (мне нужен толстый член).
Байрон
Обхват на длинну был бы14х11
bochi
однозначно обхват на длину ) было бы около 22,5-23 бпел и ег 13,5 добил бы до пятнашки помпой может месяца за 2-3!)
conchik
У меня был обхват 14, потом стал 15,2 - так я стал кончать с женой быстрее, т.к. тесно стало...))) - дым от трения стоит...)))
А кончать быстрее - не всегда есть хорошо.
Опять же минет - зубы.
Вот и думаю - что мне еще поменять? smile.gif
ddc
ничего бы не стал менять, длина и обхват и так на грани : D
Ярый
conchik
А жена то стала быстрее кончать? Ее спроси прежде чем одно на другое менять )
bochi
кстати у меня до 15 обхват как доходил , тоже зубами зацепать стала помню (

говорю "можно аккуратнее?"

она типа "разве что выбьешь мне их" biggrin.gif

Эх, были времена, жаль уже это она делает с другими((
Ярый
bochi
У меня девочка была, зубом цепляла во время минета. Он немного не так рос как надо. Я ей сказал - вырви. Удалила! Вот так меня любила. Еще резинки мне дырявила, ща бы уже детей в подготовительный класс водил еслиб не спалил тогда. А то Нахера детям такой отец долбо$б smile.gif
bochi
Ярый
неплохо любила , но никогда не понимал минет в презике, это же без чувств unsure.gif
conchik
Ярый
QUOTE
А жена то стала быстрее кончать? Ее спроси прежде чем одно на другое менять

Да спрашивал, ей нормально, нравится. Ну если я аккуратно все делаю. Ну не совсем я люблю по-быстрому, в том числе и если женщина быстро кончает. Только настроишься на процесс, а тут раз и все. А что дальше делать то? Но 16 ег это ж не в туда или туда и не в Красну армию. А может тоже если повезет притремся biggrin.gif. Только это ж сколько еще работать над..собой и не над собой.
Кстати жену не мотивируют не натурально огромные ПЧ, когда видит эти афрошланги, говорит, что девчонкам наверняка больно, и все их охи-вздохи выглядят ненатурально.
Ярый
bochi
Она не зубом дырявила. Минет без презика мы как бы с ней долго встречались. Секс часто в презервативах был. У меня обойма длинная была, однажды полез за ними, смотрю дырявый. Думал повредил. А потом смотрю два скраю обоймы дырявые и оден по центру обоймы. В центре везде дырка везде явно от иголки. Любила геометрию rolleyes.gif

conchik
Хорошо тебе. Жена есть. А мне незнай сколько нупить smile.gif . Знаю что немало еще, может найду уже под кого конкретно донупливать smile.gif
applikator
QUOTE
она типа "разве что выбьешь мне их"
Класс! mrgreen.gif
Tankiro
да жесть))
Donky
QUOTE
В центре везде дырка везде явно от иголки.

Есть такое дело, мужики, никогда не юзайте резинки, которые женщины носят с собой, особенно те, которые по вам безответно сохнут. wink.gif А еще не пейте красное вино, но это уже другая история. biggrin.gif
conchik
Ярый
QUOTE
Она не зубом дырявила...У меня обойма длинная была..дырка везде явно от иголки. Любила геометрию

Небось на Зингере строчила biggrin.gif Рисковый ты парень laugh.gif
TeppKo
Кстати говоря в последнее время стал думать про толщину все больше и больше.
Это можно сказать залог успеха biggrin.gif
Так как чем толще ПЧ, тем более узко ему и приятнее, да и девушке тожеsmile.gif Касается всех стенок. Наверное, я бы 2см от длины конвертировал в обхватsmile.gif Даже если нужно будет заплатить комиссию biggrin.gif
Ярый
TeppKo
Поддерживаю. Меня тоже толщина вперла. Пох что обрубок, зато сукатолстый будет smile.gif
Tankiro
TeppKo
А я бы наоборот на длину б обменял))
Baboon
я ничё не менял бы и так впритык )
sm??
Выбрал бы более толстый, чем более длинный
Vov 31
Тяжелый выбор либо 16х17 либо 20х13,наверно оставил бы как есть 18х15
sm??
Действительно тяжелый выбор, я бы не обменял, а добавил бы и туда и туда по 2 см smile.gif
Надеюсь так можно biggrin.gif
PenisXui
Обменял бы длину на толщину:
сейчас 17 на 12 см
стало бы 15 на 14 см.