Путь к идеалу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
расту большой
в рядах НУПа совсем недавно.
3дня, но успел много уже прочитать, как и не прочитатьsmile.gif.
сейчас программа только экс MALE EDGE. таскаю по 6 часов. (напряжение примерно 1000 - 1200, если больше начинает выскакивать головка и жутко неудобно)
хотел добавить мануальные упражнения, но прочитав дневники других парней, понял по советам бывалых, что вначале слишком большое напряжение на пенис.потому следует воздержатся от упражнений.

174см - 65.
мне 21. вредных привычек нет
14см мой член.
обхват 11,5.
сейчас решил занятся собой, хожу в тренажорчку, читаю много. вот правда на работу иду через неделю, будет катастрофически не хватать времени.

секс - не регулярный, изредка перепихон.
познакомился недавно с очень симпачтиной подругой, но она сейчас уехала в США.
в сентябре приезжает, вроде все как схачено.должен быть секс.очень возможно регулярный.
а своими 14см неприятно удивить не хочу. это как дополнительная мотивация.та и подруга нравится, амур-тужур все дела.но это не главное.
утопически-фантастически было бы 2см за 3,5месяца - но это маловероятно, как я понял уже)
но попробуем.

конечная цель-17,4см. 13-14обхват.

появились такие вопросы:.
1)стоит ли перед ношением экса делать прогревание?
2)когда начинать мануальные упражнения?
3)экс ношу примерно на 17-17,5 см. - силовая методика, как понимаю тогда, чем длиннее растягивается тем лучше?(при одинаковом времени)
Freedom12
расту большой
QUOTE
1)стоит ли перед ношением экса делать прогревание?
2)когда начинать мануальные упражнения?
3)экс ношу примерно на 17-17,5 см. - силовая методика, как понимаю тогда, чем длиннее растягивается тем лучше?(при одинаковом времени)


1.Никогда не помешает.
2.Надо было с них и начинать. Раз уж начал читай тему оборотня, он сантиметра на 4 вырос от экса smile.gif
3.Тут у каждого своё, кто то лучше растет от небольшого усилия, но долгого ношения, а кто то от сильного натяжения.

QUOTE
утопически-фантастически было бы 2см за 3,5месяца - но это маловероятно, как я понял уже)

Не парься на счёт времени и не торопись, делай все осознанно, а то только навредишь. К сентябрю, если делать всё грамотно на начальной стадии, думаю что реально сделать 15-16Х13, и мощную потенцию! НУП не делается быстро, хочешь взять по максимуму от начальной стадии, не метайся, это самая распространённая ошибка. Просто после первого быстрого роста бывает долгий застой. Самые главные это первые 6 месяцев. Главное правильно выбрать программу! Экс я бы отложил пока.
QUOTE
конечная цель-17,4см. 13-14обхват.

Вполне реально!
QUOTE
познакомился недавно с очень симпачтиной подругой, но она сейчас уехала в США.

Отличная мотивация!
расту большой
спасибо за ответы!

почитал оборотня, полезное есть там.
только оборотень носил по классике, я ношу по силовой.
но принцип одинаковый)

посмотрим как с результатами будет.

Maleedger
расту большой, приветствую!
Начальные данные у тебя отличные.

Как можно по нику догадаться, я тоже носил male edge.
Ну сначала постараюсь ответить на твои вопросы. Все это мое личное мнение, разумеется.
1. Не помешает точно, если есть возможность. Он после этого лучше тянется.
2. Лучше пока не мешай экс и мануалку.
3. Да, чем лучше тянется, тем лучше. Но я бы не рекомендовал начинать с силовой. Потом всегда успеешь.

Крайне желательно не брать на себя обязательств вырастить член на столько сантиметров к такому то сроку. Я очень тебя понимаю сейчас, ты наверное много прочитал о результатах увеличения при помощи экса. Ну, а если не будет он у тебя расти как рассчитываешь, то это может сильно демотивировать.

Удачи и роста!
расту большой
Maleedger, спасибо за ответы!)

по сколько ты часов носил экс?
и с какого напряжения начинал?
mix87
программа только экс MALE EDGE
какой брал себе? тож хочу MALE EDGE ток незнаю BASIC или EXTRA, нехочется платить больше
Maleedger
расту большой, пожалуйста!

QUOTE
по сколько ты часов носил экс?
и с какого напряжения начинал?


Носил 6-8 часов в день. Старался придерживаться программы производителя экстендера.
То есть постепенно повышал натяжение. Дошел до 2000 гр. Результата не было.
Далее носил где-то на 900-1200 гр. Затем по совету бывалых понял, что это силовая.
И затем еще более снизил натяжение. Старался носить по классике.
Подробнее можешь почитать в моей теме на самой первой странице.

Сейчас я бы никому не рекомендовал этот экстендер.
Недавно я купил другой и могу уже сравнивать.
Подробнее скоро напишу в своей теме.

Удачи тебе и роста!
mix87
Подскажи какой купить, я сегодня завтра собираюсь заказать ЭКСТРА МЕЛ ЕДЖЕ на 200 у.е. в Украине. ох как не хочется лоханутся с эксом
freak
QUOTE
тож хочу MALE EDGE

Парни, не надо покупать этот экс! Лучше китайца возьмите, если с финансами туго. Дорабатывать придется, клеить как сломается. Оно вам надо?
mix87
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мне вот советуют говорят что это США, а что дешевле то китаецы
Maleedger
mix87, привет!
Я не понял, ты у меня спрашиваешь?
Если да, то я бы выбирал из списка: андропенис, x4, пенимастер.
Ну если выбор ограничен male edge, то тогда extra или pro. Пояски лишними не будут.
В любом случае, я бы на экстендере не экономил.

Если будут еще вопросы, пожалуйста задавай в моей или своей теме.
Не хочется человеку тему засорять.
mix87
спасибо! Хорошо
расту большой
отпишу и свои первые впечатления.
какие-то отзывы трудно давать о MALE EDGE.
мало времени прошло и других я эксов я даже не видел вживую.
сравнить не могу.

брал тут.
www.maleedge.com.ua - не реклама.
сказали если сломаются пластмасовые креления, одну замену сделают бесплатно.

брал этот экс, потому что мне больше всего сайт понравился.
как-то не похоже на шаршкину контору, хотя судить по сайту, конечно о эксе нельзя, та и наивно это все.
+ важно на тот момент было,что на форуме много положительных отзывов.(о джелкинге я тогда еще не знал, как и про этот форум)
так и не очень, но в основном все положительные. у многих +2 за полгода.

понравилось что можно создавать большую нагрузку 3600, как понимаю в других эксах, я такого сделать не смог бы.

то что мне сейчас не нравится, то что головку давит сильно, что б не слетела она при нагрузке 1000+.
но, наверное, у всех такая проблемаsmile.gif
расту большой
вот сейчас пришел с тренажорочки.
в душик и таскать экс часов 5.
утром уже таскал.
так и проходить весна и лето пройдет и т.д.......
надеюсь к слелующему лету уже хоть небольшой урожай собрать с тренировочок)
freak
QUOTE
вот советуют говорят что это США, а что дешевле то китаецы

А почему форд дороже грейт волла какого-нибудь? Дешевая рабочая сила, демпинг, качество чуть ниже(не критично).
Но если деньги не проблема, то конечно лучше взять аппарат с двумя видами крепления- механика и вакуум(пенисмастер голд) или с разными видами мех.крепления(поясок и ремешок)(Х4)
Добавлено:
расту большой
QUOTE
понравилось что можно создавать большую нагрузку 3600, как понимаю в других эксах, я такого сделать не смог бы.

А надо? У самого Эдж. Больше 1,5кг никогда не делал- больше никакая головка не выдержит
расту большой
QUOTE
А надо? У самого Эдж. Больше 1,5кг никогда не делал- больше никакая головка не выдержит

до покупки я этого не знал, но на 2,4 вполне реально, если привыкнуть.

возник вопрос.
в состоянии эрекцкии член сразу после экстендера больше, некоторое время?
просто я не могу понять, может сразу неправильно замерял)(+0,5).
Alex2011
расту большой
QUOTE
в состоянии эрекцкии член сразу после экстендера больше, некоторое время?
просто я не могу понять, может сразу неправильно замерял)(+0,5).

это тонус и подрастянулись связки по началу )) у меня также было - я аш засиял от радости))))
jarry
Alex2011
надеюсь визга поросячего не было? laugh.gif
mix87
freak
ты писал что не советуешь МЕл Эдже почему?
расту большой
ох эти тонусы.
сейчас даже 15 показало, после ношения 3х часов.

если б все так росло как дрождях, было бы счастье)
Evil Fairy
Если бы у всех и все так росло, то 20+ СМ был бы у 90% населения. И это было бы нормой. И ты бы так не был рад.sad.gif А т.к. так не растет, то приходится растить его годами. А за года многие ломаются. И прекращают. Поэтому 20+ СМ хороший и довольно-таки редкий размер.smile.gif
freak
mix87
QUOTE
ты писал что не советуешь МЕл Эдже почему?

Мне пришлось его дорабатывать, чтоб изменить длину шага на 0,5см можно было а не на1см сразу. Ломались штанги неоднократно, приходилось заклеивать. Такие геморои с прибором стоимостью в 6-7 тысяч заставляют нервничать. А нервничать в НУПе нельзя- расти не будет wink.gif
mix87
freak
а чем щас пользуешься? теперь думаю пенимасттер или андро!!! Деньги на руках выбрать не могу((
Evil Fairy
Бери пенимастер. От него только + отзывы.
freak
mix87
QUOTE
а чем щас пользуешься?

Ну так тем же мейл эджем и пользуюсь. Надо же бабки отбивать wink.gif . Я его под себя доработал
QUOTE
теперь думаю пенимасттер или андро

Я бы пенимастер взял
Loose
mix87

бери пенимастер хром smile.gif качество высокое smile.gif
mix87
Спасибо парни! РОСТА ВАМ!!!
расту большой
прошел ровно месяц , моего таскания экса.
носил минимум 3часа, максимум 6.
каждый день.
перерывы во время ношения 2-4 , просто отпускал головку с экса, не снимая экса на минуту-две.
напряжение делал 1000гр, к последнему часу 1400-1600.
вырос в длину на 1 см.
теперь у меня 15 !! чему очень рад. обхват не замерял , но если и вырос, то очень незначительно.
до 17не так далеко, надеюсь все пойдет и так дальше.
через месяцок добавлю джелк.
в.р.
QUOTE
через месяцок добавлю джелк

я думаю лучше только экс оставь, вдруг от джелка стопорнется результат. Если от экса прет длина, тем более в таком темпе, то лучше ничего не меняй. Только увеличивай по возможности время ношения.


я понял одно в НУПе: если прет от чего то одного - то лучше ничего не менять, пока не пройдет пруха!
у самого такое было: хотел как лучше добавлял что то новое, менял методики, и в итоге все время или травма, или стопор...

Ялды и с ростом!
manowar
расту большой
QUOTE
вырос в длину на 1 см.

Поздравляю!

как с эрекцией дела?
расту большой
спасибо парни, ЯЛДЫ вам!

в.р.я читал тему оборотня, он добавил на 2или 3й месяц джелк, рискнул, дало даже больше прирост.ну посмотрим, это все индивидуально.
если след месяцок прирост будет меньше 4-5мм, то джелк добавляю.если больше оставлю только экс.

manowar с эрекцией дела не хуже , может даже как-то более получше стоит.
но это скорее от воздержания, секса сейчас нет, та и мастурбирую не часто очень.
Evil Fairy
Вроде тянешь по силовой и такой хороший рост. Везет.) Поздравляю.)
расту большой
спасибо!

в тренажорочку хожу уже полгода, а там наоборот все туго идет.
так что не везде везет)
в.р.
расту большой, ты прав. В НУПе все индивидуально.
Правильно мыслишь - посмотри на следующий месяц. Если результат не устроит - то добавь джелк.

Насчет качалки: как с питанием, сном и прогой дела обстоят? У меня тоже пруха через пол года снизилась, я углей добавил и масса снова пошла.

Сейчас снова начал заниматься после где то 8-ми месячного перерыва. Мышечную массу потерял, а сало наросло. Теперь 2 недели низкоуглеводка и высокоповторный тренинг, а то сало на животе наросло. При росте 175 и весе 70 смотриться не очень. А потом снова на массу. Кстати хочу попробовать тамоксифен для поднятия эндогенного теста на 8 недель.

Хмм. Что то я нафлудил в твоей теме smile.gif
Удачи тебе и роста во всем!
расту большой
в.р. питание стараюсь соблюдать, но не получается так как работа.
сейчас и со сном дела плохи и питался херово за 2недели похудел на 3кг.работа-работа.
теперь вешу 62. рост 174. хотя силовые показатели не сильно упали.

закал сегодня креатин и протеин.
раньше только протеинчиком баловался.
недеюсь к концу лета 3-4кг накинуть массы..
посмотрим как, сон и питание это 2/3 результата от качалки, как я уже понял).
.

так за годик если все пойдет с качалокой и нупом все, может не хило самоутвердится для самого себя)
в.р.
Даа, понимаю, у меня раньше тоже такое было. Для меня 65кг набрать было что то из рода фантастики, с моими тогдашними сном, питанием, пьянствами на выходных и тяжелой работой. Ну ты главное старайся, на какие то вещи забивай и делай то что тебе в данный момент более надобно. Хотя что я тебе советую - ты и сам все знаешь smile.gif

У мегя со сном тоже проблемы. Среди недели около 5часов в день сплю. Рано вставать нужно.

Кстати какие силовые за пол года и при каком весе?

Вообще если постораться то за год действительно можно и в НУПе и в спорте в лучшую сторону неплохо измениться.
расту большой
слабенькие силовые.
сейчас тяну 65 на 10раз жим.
15-16 турник.

в качалке цели как и в нупе и меня не заоблочные.
набрать 5-6кг мышечной массы ещё. вот с работкой скоро будет лучше, на месяцок.
буду жрать 5раз в день и носить экс по 8часов и спать)
посмотрим на результаты.
расту большой
прошел ещё один месяц.
прирост примерно 0,3 (+-0,1) в длину.
окружность такой и осталась.

ношу минимум 3часа каждый день.
правда один день поносить не получилось.(за 2месяца первый раз)
12в16
лучше экс таскай) джелк не стоит, потом когда выжмешь все из экса и перед приездом подруги джелк можешь включить))
эрекция будет каменной там может и все 16 будут wink.gif