16x13 ----> 20x16

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
urukuz
Приветствую, "коллеги по цеху" и просто хорошие люди! smile.gif
Приятно удивлен дружественной и позитивной атмосферой данного форума! - сегодня, показывает практика, такое дружелюбие увидеть редко доведется.. В связи с чем, радости еще больше! smile.gif

В двух словах о себе:
23 года, 186см\88кг
NBPEL: 16cm
BPEL: 17cm
BPFS: 15cm (и это после разогрева! без разогрева - 13-14)
EG: 13.3cm
NBPFL - 9cm
BPFL - 10.5cm

Каких-то комплексов по поводу размера своего достоинства никогда не испытывал, девушек не боюсь, в связи с чем имею для своих лет весьма богатый опыт smile.gif Однако, всегда было некоторое желание сделать его больше. Для любого мужчины, думаю, это нормальное желание - больше ПЧ\больше денег\больше объем мышц\больше возможностей\больше девушек и т.п. smile.gif Все мы хотим всего, да по-больше, а уж что именно - дело индивидуальное.
К операциям и чудо-пилюлям относился всегда скептически, как и по сей момент. Хотя, конечно, это МОГ БЫ БЫТЬ наиболее простой и быстрый метод решения проблемы\удовлетворения прихоти. Но, правде в глаза - наука , на сегодня, такой возможности нам не дает.
Соот-но, информацию в сети, периодически, поискивал, и, было дело(4-5 лет назад), наткнулся на копию диска(продавали за деньги) с подборкой НУПерских управжений(название иное было): теория, схожая с тем, что есть на данном форуме, видео упражнений и т.п. Помнится, даже пару раз пытался начать эксперименты, однако, доверием не проникся и забросил.

Буквально, дней 8-10 назад у меня случился острый приступ желания нарастить, да по-больше smile.gif Сложно сказать ,С чем это связано и, думаю, через день-другой от приступа и следа бы не осталось, ибо человек я такой - часто возникают разного рода мысли, казалось бы, важные, при том, улетучивающиеся через короткий промежуток времени. Но, в данном случае повезло - наткнулся на сей форум и решил, что подойду к вопросу серьезно. Почитал истории, почитал результаты и достижения участников, почитал теорию, посмотрел видео упражнений(освежил в памяти то, что уже видел) и, таки, 17.05.2012 приступил smile.gif
Цели: более крепкий стояк, 20х16см в эрекции, и 13-14см в спокухе.

Программа новичка, в общем-то, без изменений:

  • Прогревание: 5-7 минут под душем, воду, постепенно, делаю горячее
  • Растягивания: берусь за головку и тяну в разных направлениях(вниз\вверх\влево\вправо\вперед + круговые в обе стороны) по 2 раза 20-30 сек
  • Сухой джелк: планирую выйти на 250-300 раз, сегодня же начал со 120-ти, не сказал бы, что сильно устал, но на первый раз решил не перебарщивать, длительность одного движения ~2-5сек
  • Прогревание: 5-7 минут под душем, воду, постепенно, делаю горячее
  • Кегель: 50 раз, стараюсь держать 3-5 сек


Соот-но, есть кое-какие вопросы:

  • Джелк выбрал сухой на первое время в связи с тем, что крайняя плоть довольно нежная и легко натирается при той же мастурбации или сексе. Надеюсь, таким образом я ее сделаю более грубой и выносливой. Ошибаюсь?
  • Растягивания даются не очень хорошо: если взяться за кожу - постепенно соскальзывает, или головка "убегает" к лобку, а в руке остается кожа, если взяться за саму головку - ощущения не самые приятные, хотя, думаю, это лишь вопрос времени
  • Сколь помню, с точки зрения медицины совсем не одобряется доводить себя до состояния желания кончить, но этого не делать, а при джелкинге такое желание весьма и весьма туманит разум - сегодня дошло до выделения секрета простаты(смазка, что увлажняет каналы перед эякуляцией). Опять же, почитав форум - понял, что мастурбацию совмещать с НУПом - крайне не рекомендуется. Как быть, по-итогу?


Распорядок дня у меня, как таковой, отсутствует, да и живу один не всегда, соот-но, пока сложно определиться с графиком НУПа, возможны перерывы по 2 дня, например. А вообще, планирую утром заниматсья НУПом, а во второй половине дня секс\мастурбация (когда как).

Эрекция, в целом, хорошая, однако, что в процессе мастурбации, что в процессе секса - может несколько меняться, то чуть-слабее, то чуть-крепче.

В принципе, если кому-то особо интересно - могу сделать фото на сегодняшний день.

Получилось слегка сумбурно - сам не ожидал, что заведу личную тему, однако, кому-то это может оказаться полезным, а мне - дополнительная мотивация(вести отчеты, постыдиться халтурить) smile.gif

Всем удачи по жизни и достойного роста! cool.gif
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
В двух словах о себе:
23 года, 186см\88кг
NBPEL: 16cm
BPEL: 17cm
BPFS: 15cm (и это после разогрева! без разогрева - 13-14)
EG: 13.3cm
NBPFL - 9cm
BPFL - 10.5cm

Соот-но своих целей добьёшься быстро, думаю...
QUOTE
Почитал истории, почитал результаты и достижения участников, почитал теорию

Соот-но не должно быть таких вопросов
QUOTE
Опять же, почитав форум - понял, что мастурбацию совмещать с НУПом - крайне не рекомендуется. Как быть, по-итогу?

За 2 часа до нупа и после не рекомендуется кончать, соот-но потом можешь кончать, спустя 2-3 часа после джелка
QUOTE
Всем удачи по жизни и достойного роста! cool.gif

Соот-но и тебе того же smile.gif
artikon
urukuz
QUOTE
такое дружелюбие увидеть редко доведется

Да, в рунете это, пожалуй, один из самых юзер-френдли ресурсов. Даже не знаю, где еще можно такое встретить. Видимо, тема слишком интимная, чтобы допускать бурление говн.



QUOTE
Цели: более крепкий стояк, 20х16см в эрекции, и 13-14см в спокухе.

Спокуха у тебя будет сильно больше по достижении цели, поверь. У меня были стабильные 13 см до перехода на экс, то есть надеюсь, что при возврате к нормальным (не просто поддерживающим) сосудистым, будет еще больше. У Танкиры вон при его БПЕЛе 21 висяк 15-17, во что я очень охотно верю! (хоть он и не выкладывает фото, ага, тебе Танчик в укор smile.gif )

QUOTE
но на первый раз решил не перебарщивать

Это очень правильно! Молодец!

QUOTE
Кегель: 50 раз, стараюсь держать 3-5 сек

Кегель лучше делать независимо от НУПа - это просто физиопроцедура, улучшающая кровоток ТАМ, что нам мужикам всем только на пользу - и стояк лучше, и контроль над ним, и вообще тонус плюс.

QUOTE
Джелк выбрал сухой на первое время в связи с тем, что крайняя плоть довольно нежная и легко натирается при той же мастурбации или сексе. Надеюсь, таким образом я ее сделаю более грубой и выносливой. Ошибаюсь?


Имхо имхое - ошибаешься. Вообще, сухие сосуды жестче мокрых, поэтому поаккуратнее.


QUOTE
Растягивания даются не очень хорошо:

Видимо суть вопроса в том, браться за головку или за крайнюю плоть. Ответ - за головку. Тебе разве надо растить крайнюю плоть, коль уж ты необрезан (исходя и вопроса).

QUOTE
с точки зрения медицины совсем не одобряется доводить себя до состояния желания кончить, но этого не делать

Я не знаю, что там говорит медицина, но я всю жизнь так и поступаю, я хочу как можно дольше испытывать это приятное чувство нарастания экстаза. Помню, и в школе и в институте, сидя в общественном транспорте, только и думал о сексе, и приезжал домой (или в инст smile.gif) с мокрыми от смазки трусами. Уверен, что ничего криминального, с точки зрения физиологии, тут нет!

QUOTE
понял, что мастурбацию совмещать с НУПом - крайне не рекомендуется

Имхо имхое - ерунда полная! Просто паранойя некоторых нуперов. Онанизм - почти секс. Главное, делать это качественно smile.gif Не фапать как задрот, а... заниматься сексом с самим собой. Во! Хорошее определение smile.gif

QUOTE
если кому-то особо интересно - могу сделать фото на сегодняшний день.

Это должно быть интересно тебе самому. Тут у каждого своя пиписька, и каждый свой дополнительный мм в плюс - победа. Сделай фото для себя. Веди дневник занятий в журнале. Будь "публичным", потому что это дополнительный для тебя стимул. Хочешь иметь куй больше, чем сейчас - используй все инструменты. Тут многие начинают красиво, а потом их след пропал...

---------------------


Это я к тому, что судя по первому сообщению мышление у тебя вполне системное, мужское, отсюда у тебя все шансы достичь цели или как минимум одолеть рутину НУПа: каждый день рубиться за большой член в собственных штанах smile.gif Успехов! +1

PS. Хороший русский язык, дьюююд smile.gif
urukuz
ХочуНормальныйЧлен,
QUOTE
Соот-но своих целей добьёшься быстро, думаю...

Спасибо, обнадеживает! smile.gif

artikon,
QUOTE
Имхо имхое - ошибаешься. Вообще, сухие сосуды жестче мокрых, поэтому поаккуратнее.

Понял, как попадется на глаза ПШ - прикуплю сразу, а до этого времени, как раз, слегка подготовлюсь smile.gif

QUOTE
Видимо суть вопроса в том, браться за головку или за крайнюю плоть. Ответ - за головку. Тебе разве надо растить крайнюю плоть, коль уж ты необрезан (исходя и вопроса).

Да, плоть растянуть у меня точно нет желания smile.gif Буду тренировать головку, пущай привыкает smile.gif

QUOTE
Я не знаю, что там говорит медицина, но я всю жизнь так и поступаю, я хочу как можно дольше испытывать это приятное чувство нарастания экстаза. Помню, и в школе и в институте, сидя в общественном транспорте, только и думал о сексе, и приезжал домой (или в инст smile.gif) с мокрыми от смазки трусами. Уверен, что ничего криминального, с точки зрения физиологии, тут нет!

На этот предмет, постараюсь, в понедельник задать вопрос кандидату наук андрологии(подморозил зимой простату - лечусь сейчас), заодно обозначу его мнение здесь - уверен, многим интересно и полезно будет smile.gif
Сегодня, кстати, заикнулся про упражнение кегеля, на что доктор дал полное одобрение cool.gif

QUOTE
Это должно быть интересно тебе самому. Тут у каждого своя пиписька, и каждый свой дополнительный мм в плюс - победа. Сделай фото для себя. Веди дневник занятий в журнале. Будь "публичным", потому что это дополнительный для тебя стимул. Хочешь иметь куй больше, чем сейчас - используй все инструменты. Тут многие начинают красиво, а потом их след пропал...

Мотивация растет с каждым днем smile.gif Как и ПЧ, куда ему деваться-то? biggrin.gif

QUOTE
PS. Хороший русский язык, дьюююд smile.gif

Спасибо, коллега! Взаимно! smile.gif
Всегда приятно читать правильную и чистую речь, потому и сам стараюсь не колоть глаза другим людям smile.gif Хотя, чего греха таить, нет-нет, могу падонкоФФским сленгом болтнуть, раз в "пятилетку":D
rambler17
urukuz
QUOTE
NBPEL: 16cm, BPEL: 17cm

Начальные параметры превосходные!
Имей ввиду, что сочетание сухого и мокрого джелка дает хорошие результаты.
После джелка надо ПЧ сильно встряхнуть раз 40-50, это расслабляет ПЧ после нагрузки и улучшает кровоснабжение.
А нагрузку надо увеличивать постепенно, по мере адаптации ПЧ к нагрузкам.
Удачи и роста!
urukuz
rambler17,
QUOTE
Имей ввиду, что сочетание сухого и мокрого джелка дает хорошие результаты.

Есть ли смысл чередовать сухой\мокрый через занятие?

QUOTE
После джелка надо ПЧ сильно встряхнуть раз 40-50, это расслабляет ПЧ после нагрузки и улучшает кровоснабжение.

Просто потрясти? или есть определенная техника?

QUOTE
Удачи и роста!

Спасибо, взаимно! smile.gif
rambler17
urukuz
QUOTE
Есть ли смысл чередовать сухой\мокрый через занятие?

Можно раздельными сессиями.
QUOTE
Просто потрясти?

Просто после джелка сильно потрясти в разные стороны.

smile.gif
urukuz
rambler17,
QUOTE
Просто после джелка сильно потрясти в разные стороны.

Так и сделал сегодня smile.gif

Сегодня, кстати, попробовал заниматься в душе - показалось, тянется лучше, да и при джелке обхват был больше, нежели в прошлый раз)
Растягивания, на этот раз, делал за головку - решил сильно ее не жалеть, некоторый дискомфорт, конечно, присутствовал - но, уверен, дело привычки)
Джелк, к сожалению, успел только 80 раз сделал, затем пришлось срочно уехать, ну ничего, вторая тренировка - не так страшно, думаю smile.gif
rambler17
urukuz


QUOTE
Сегодня, кстати, попробовал заниматься в душе - показалось, тянется лучше, да и при джелке обхват был больше, нежели в прошлый раз)
Растягивания, на этот раз, делал за головку - решил сильно ее не жалеть, некоторый дискомфорт, конечно, присутствовал - но, уверен, дело привычки)

Главное, не перестарайся, по мере адаптации ПЧ можно увеличивать нагрузку, и то в разумных пределах.
С растягами не переборщи!
Удачи!
urukuz
rambler17, стараюсь подходить ко всему с головой smile.gif
Получилось два дня занятий, два - передых, утром продолжу и, планирую, всю рабочую неделю без перерыва заниматься, после чего, опять, 2 дня отдых)) Или с такой программой результатов ждать, по-меньшей мере, наивно?
rambler17
urukuz
QUOTE
Или с такой программой результатов ждать, по-меньшей мере, наивно?

Надо соблюдать регулярность занятий.
Работай по программе 3/1 и/или 2/1.
smile.gif
urukuz
rambler17, буду стараться, хотя , к сожалению, сложновато в выходные с этим делом(
rambler17
urukuz
Ради увеличение ПЧ надо чем-то пожертвовать!
Удачи и роста! smile.gif
urukuz
rambler17, морально готов к этому, буду подстраивать окружающую среду под себя smile.gif
Спасибо, взаимно!
urukuz
С ходом тренировок появляется все больше и больше смелости в отношении ПЧ: за головку крепко браться уже нет боязни, джелк продолжаю делать сухой, не жалея кожи и т.п. smile.gif
Замер, думаю, организую к 1-му июля: пара недель в мае на , так сказать, подготовку, втягивание в новое дело, и месяц на полноценную работу - думаю, это адекватно smile.gif
Кстати, сейчас стараюсь совсем не курить(только по выходным , если выпиваю) - слышал мнение, что от курева ПЧ реально уменьшается на 3-5%...
Так же, стараюсь больше ходить, нет-нет , в перерыве от сидячей работы могу приседаний поделать + возобновил занятия в тренажерке(занимался около 3-х лет ранее)
urukuz
Подскажите, други, плохо это или хорошо - делать растяги и СУХОЙ(кожа на месте, смазок нет) джелк под горячим душем?
Кстати, «стальная нить» очень хорошо прощупывается при растягах - по ощущениям, весьма и весьма жесткая))
Evil Fairy
Растяги хорошо. Чем лучше и дольше твой ПЧ во время упражнений будет прогрет - тем лучше. Но только как ты сухой джелк под душем будешь делать? Хотя... Попробуй, конечно.

У меня тоже очень хорошо прощупывается. Даже очень.) И по бокам и снизу все висит. Т.е. стальная нить ограничивает рост.
urukuz
Evil Fairy, ну так сухой джелк заключается в том, чтобы под хваткой кожа не скользила, а по стволу скользит, что вполне логично smile.gif или я ошибаюсь?
ПО сей момент нет идей, как нить расшевелить? Где-то на форуме видел о прогревании "синей лампой" ..
freak
urukuz
QUOTE
ну так сухой джелк заключается в том, чтобы под хваткой кожа не скользила, а по стволу скользит, что вполне логично  или я ошибаюсь?

Все правильно говоришь. Только многие этого никакими объяснениями понять не могут. Надо мастер классы проводить wink.gif
QUOTE
ПО сей момент нет идей, как нить расшевелить?

Нить - это та же туника , только грубее. Так что тоже растет, только медленнее. Рано тебе об этом заморачиваться
urukuz
freak,
QUOTE
Нить - это та же туника , только грубее. Так что тоже растет, только медленнее. Рано тебе об этом заморачиваться

Я так понимаю, в разумных пределах приросту новичка она особо не препятствует? А уж на обхват - вовсе не влияет?
Роста, коллега! smile.gif
freak
QUOTE
Я так понимаю, в разумных пределах приросту новичка она особо не препятствует? А уж на обхват - вовсе не влияет?

Ну смотря что подразумевать под ростом новичка. Для меня это всего лишь приведение пч в тонус и препятствий в этом случае "нить" не создает конечно. На обхват да, вообще не влияет
urukuz
freak, ясно - тут только время и упорство покажут smile.gif

-----
Программа, на сегодня, такая:
1. прогрев 5-7 минут под горячим душем
2. растяги: каждое направление по 6раз * 30сек (вперед, вниз, вверх, влево, вправо + круговые)
3. прогрев 2-3 мин
4. сухой джелк с дифферинцируемым уровнем эрекции (40-100%) движения растягивающего характера, 150-200 раз
5. прогрев 5-7 мин
6. резкие встряхивания
7. кегель 100 раз (с задержкой, сильные-резкие и т.п.)
Ярый
ещё цинк похавай biggrin.gif
alek20063
QUOTE
ещё цинк похавай

есть другие рекомендации? dry.gif
Ярый
мысли позитивно. ну и хавай цинк. рости с большим.
urukuz
Ярый, цинктерал доедаю блистер)
Правда, по твоим постам понял, что он фуфло))) Попробую достать Цинк Хелат.
С настроем все ок, исключительно позитив smile.gif Роста!
Evil Fairy
Ты главное цинк не забывай хавать.
urukuz
Evil Fairy, куда же без него
cool.gif
Ярый
новый тренд - это втирать цинк в елду... так что не хавай, а втирай. хавай цинк.
Evil Fairy
Да-да. Хавай и втирай. Главное пока втираешь - хавать его не забывай.
urukuz
А если загнать колесо цинка в елду - еще и обхват увеличить можно))
T@O
С такими темпами договоримся, что вместо завтрака, обеда и на ужин будем грызть куски цинка biggrin.gif
urukuz
T@O, и не говори)))))

Добавил в программу A-растягивания и V-растягивания ,пока по чуть-чуть - привыкаю без спешки.
После хорошего прогрева и основательных растягов сегодня намерил BPFS ~19см, тогда как в первые дни даже после растягов не мог вытянуть больше 15-ти biggrin.gif
Очень хорошо стал чувствовать связки, когда тяну вниз, такое ощущение, что они под самый пуп крепятся biggrin.gif
Джелк(сухой) стараюсь каждый раз делать все крепче и крепче, но ни лимфы, ни красных точек не видно, как и усталости какой-то, хотя , как по мне - проработка достойная, эрекцию варьирую от вялого(30-40%) до каменного (90-100%) smile.gif
На предмет прогрева стало интересно: в принципе, могу даже под кипятком держать (рукам невыносимо, пч- терпит), но есть ли в этом смысл?
Еще сегодня попробовал такую штуку сделать: в процессе джелка, когда эрекция была 70-80%, я сжал сначала у головки - одной рукой, второй же - у сонования и погнал кровь к головке, таким образом, участок, что оказался зажат - раздуло ого-го как cool.gif соот-но, подсказывает мне интуиция - это неплохой способ тунику растянуть, или я ошибаюсь?
T@O
urukuz
QUOTE
в процессе джелка, когда эрекция была 70-80%, я сжал сначала у головки - одной рукой, второй же - у сонования и погнал кровь к головке, таким образом, участок, что оказался зажат - раздуло ого-го как  соот-но, подсказывает мне интуиция - это неплохой способ тунику растянуть, или я ошибаюсь?

Есть достаточно много упражнений, которые способствуют раздутию ствола пч, по принципу, который ты, скажем так, нашел для себя новым. Если ты уже готов морально, то почитай про тяжелую артиллерию.
urukuz
T@O , с моральной подготовкой проблем нет, мотивация тоже в порядке, однако, не рано ли еще? Даже месяца не занимаюсь) Хотя ,с другой стороны, если ПЧ, пока, не устает - почему бы и нет?

ЕЩе вопрос родился : планирую сделать ремешок\купить кольцо, дабы увеличивать спокуху, носить его надо каждый день? или только после "тренировки"? и как долго за один раз?
T@O
urukuz
QUOTE
с моральной подготовкой проблем нет, мотивация тоже в порядке, однако, не рано ли еще? Даже месяца не занимаюсь) Хотя ,с другой стороны, если ПЧ, пока, не устает - почему бы и нет
Понимаешь, равняться на сроки не особо хорошо, многие НУП-еры со стажем твердят одно, все делай по ощущениями, если ты готов попробовать что-то более серьезное, конечно пробуй, только осторожно. Роста тебе! wink.gif
QUOTE
ЕЩе вопрос родился : планирую сделать ремешок\купить кольцо, дабы увеличивать спокуху, носить его надо каждый день? или только после "тренировки"? и как долго за один раз
Подсказать не смогу, таким не занимался.
urukuz
T@O, ну да, по ощущениям - самое правильное smile.gif
urukuz
Странно сегодня дело пошло( Вообще, занимаюсь 2\1, но, в силу обстоятельств, получился перерыв два дня, хоть и состояние было слегка сонное, но, начитавшись очередной раз данного форума - настрой был отличным)
Как и всегда - прогрелся, приступил к растягам, и тут пришло понимание - ПЧ сегодня жестковат, слабо податлив, головка вещает о дискомфорте и болезных ощущениях unsure.gif в связи с этим, решил сильно не насиловать - вместо 6-ти подходов на каждую сторону растяга сделал по 4 + 3 подхода А-растягов, да взялся за джелк) С джелком было проще - стояк отменный, из 200 раз сделал , не соврать бы, около 150-ти с эрекцией 90-100%, старался делать медленно - очень чувствовалось давление в головке, не сказать, что больно, не сказать, что ощущения новые, но как-то все не так сегодня)
Интересно, как пойдет завтра процесс smile.gif
T@O
urukuz
QUOTE
Как и всегда - прогрелся, приступил к растягам, и тут пришло понимание - ПЧ сегодня жестковат, слабо податлив, головка вещает о дискомфорте и болезных ощущениях  в связи с этим, решил сильно не насиловать - вместо 6-ти подходов на каждую сторону растяга сделал по 4 + 3 подхода А-растягов, да взялся за джелк)

Вот она связь мозговая со своим пч, он сам подсказывает, что мне нужна минимальная нагрузка, сегодня я хочу набраться сил...
Я тоже работаю по ощущениям. Как по мне, это очень хорошо.
urukuz
T@O, да, о том и думаю) сейчас в спокухе весьма скромненько спрятался)))
Ну да ладно, будем считать сегодняшний день халтурным, тревожить более не намерен, если только сексом вечерним, и то не факт smile.gif
T@O
urukuz
QUOTE
тревожить более не намерен, если только сексом вечерним, и то не факт

Дельное дело говоришь, это то что надо wink.gif, позитив, положительные эмоции тоже влияют на рост пч.
urukuz
T@O, ага, буду его теперь поощрять сексом ))) Хорошо поддавался тренировке - вечером секс, плохо поддавался - секс с рукой или вообще ничего biggrin.gif
Дал прирост - больше секса, не дал приросту - меньше секса biggrin.gif
urukuz
Доброго времени суток, коллеги!
Собрался сегодня заняться делом и обнаружил вот что:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это и есть те самые "красные точки"?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это вообще на тромб какой-то смахивает 0_о, чувствуется что-то твердое внутри 0_о

В связи с этим решил сильно не налегать на тренировку, хотя и растяги более-менее сделал, джелк, видимо ,придется отменить..
Сомневаюсь, что сии увечья вызваны джелком, больше по ощущения склоняюсь к тому, что при растягах хват не идеальный - отсюда травмы, хотя джелк вчера делал весьма агрессивно...
urukuz
Однако, не выдержал и , все таки, исполнил добросовестный джелк, кое-какие элемент юли(пока без фанатизма) - все равно завтра выходной smile.gif
urukuz
Кстати, еще такой вопрос: я делаю сухой джелк, соот-но, доводя доедние до головки, вынужден ослаблять хват и вести его к основанию(вместе с кожей, есс-но), затем - следующее доение - это правильно?
rambler17
urukuz

QUOTE
я делаю сухой джелк, соот-но, доводя доедние до головки, вынужден ослаблять хват и вести его к основанию(вместе с кожей, есс-но), затем - следующее доение - это правильно?

Правильно делаешь. Во время возврата к основанию перед следующим захватом кегелируй, загоняй в ПЧ еще крови. smile.gif
urukuz
rambler17
QUOTE
Правильно делаешь. Во время возврата к основанию перед следующим захватом кегелируй, загоняй в ПЧ еще крови. smile.gif

именно так и делаю smile.gif
rambler17
urukuz
QUOTE
именно так и делаю

Удачи и непременного роста!
smile.gif
Alex2011
urukuz
QUOTE
ага, буду его теперь поощрять сексом ))) Хорошо поддавался тренировке - вечером секс, плохо поддавался - секс с рукой или вообще ничего biggrin.gif
Дал прирост - больше секса, не дал приросту - меньше секса


Метод кнута и пряника))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Смотри, чтоб не оказался свободолюбивым и смышленным, а то разрушит твой ссср.

Точки похожи ( у меня были тока поменьше в диаметре и не от джелка, а от эрегир растягов - когда то давно делал)
Gemini.kz
Alex2011
Ознакомься правилами форума! smile.gif
Три и более смайла запрещено. Отредактируй свой текст.
urukuz
rambler17,
QUOTE
Удачи и непременного роста!

Спасибо и взаимно! smile.gif

Alex2011,
QUOTE
Метод кнута и пряника))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Смотри, чтоб не оказался свободолюбивым и смышленным, а то разрушит твой ссср.

ага, дисциплина превыше всего biggrin.gif Ну, после роста, конечно)))

QUOTE
Точки похожи ( у меня были тока поменьше в диаметре и не от джелка, а от эрегир растягов - когда то давно делал)

Стоит ли бадягой\спасателем мазать? или же, без внимания можно оставить? кстати, есть гель Акридерм ГК - мб, поможет?
urukuz
Точки слегка потеряли яркость, никаких болезных ощущений, стояк и ночью, и утром приличный, т.к. сегодня выходной - не удержался и с утра-пораньше передернул, дабы сбить похоти приход)))))
urukuz
Подумываю сидение на ПЧ добавить в программу, но не рановато ли? И, если не рано - ставить после прогрева и перед мануальными растягами, видимо?
rambler17
urukuz
QUOTE
Подумываю сидение на ПЧ добавить в программу, но не рановато ли?

ИМХО, возможно.
QUOTE
И, если не рано - ставить после прогрева и перед мануальными растягами, видимо?

Можешь выполнять любое удобное для тебя время. Не обязательно во время НУП сессии. smile.gif
urukuz
rambler17, тогда, чтобы уж совсем не спешить, дозанимаюсь эту и предстоящую неделю, да включу в программу после разогрева и перед мануалом smile.gif
rambler17
urukuz
QUOTE
тогда, чтобы уж совсем не спешить, дозанимаюсь эту и предстоящую неделю, да включу в программу после разогрева и перед мануалом

Удачи и роста! smile.gif
urukuz
rambler17, взаимно! smile.gif
urukuz
Как думаете, други, не окажет дурного влияния на мой рост такое расписание:
пн - трен
вт - трен
ср - вых
чт - трен
пт - трен
сб - трен
вс - вых
пн - вых(в лучшем случае, ближе к ночи удастся заняться делом, но это маловероятно)
ну и дальше 2\1 , как обычно
Предпочел бы, конечно, заниматься стабильно 2\1, но, в силу обстоятельств - именно такой расклад получается(
urukuz
Не по собственной воле, на текущий момент уже почти неделя перерыв. Удастся позаниматься чт+пт, затем до пн опять отдых sad.gif
urukuz
Что-то у меня с НУПом совсем плохо дела обстоят((( уже две недели не было ни единого занятия, сегодня первый раз в легком ритме позанимался.
Не было и секса, мастурбации - пч конкретно отдыхал(было бы еще отчего отдыхать biggrin.gif). Тонус ПЧ совсем не радует: в спокухе просто смешно, и это не смотря на то, что стоит жара, от чего, по-идее, должен быть набухшим. В эрекции тоже как-то не шибко радует. Никаких болезней, травм и т.п. не было за этот период ohmy.gif
Отзанимался сегодня без фанатизма, завтра более серьезно подойду к делу, потом два выходных, и потом усиленно берусь за НУП.
urukuz
После первой же тренировки (неделю назад) тонус полностью восстановился, спокуха увеличилась и настрой приподнялся smile.gif Общей суммой, позади 5 тренировок, график, пока, 2\1.
Все время удивлялся, почему у меня НУП отнимает по часу за раз, сегодня засек:
1. чистое время растягов ~25-30 мин (перерывы не считал) , занимаюсь так: (6х30сек вперед, 6х30 вниз, 6х30 вверх, 3х30влево, 3х30 вправо, 6х30оборотов круговые, 2х45 А-растяг)
2. джелк ~20мин (3-5 сек, 120-200 раз)
При том, подобная программа почти сразу и была, не перебарщиваю ли я? перетренов, вроде, не наблюдается, стояк регулярный.
Разумеется, не забываю про кегель и прогревания. Кегель делаю и в процессе растягов, и в процессе джелка, и в течении дня
urukuz
Почитал, подумал и решил, таки, внести в программу сидение на ПЧ + продавливание уретры, да больше внимания акцентировать на растягах вверх. Таким образом получаем следующую прогу:
1. Прогревание 5-7 мин
2. Сидение на ПЧ 10мин непрерывно
3. Растяги (с применением веревки) (4х30-40сек от себя, 4х40-50сек на связки(BTC или подобие), 6х30-40сек вверх, 2х30-40сек влево + 2х вправо, круговые левой\правой рукой по\против часовой стрелки 30 оборотов за один подход, А-растяги 2х30 сек
4. Джелк с разным уровнем эрекции от 40 до 100% 150-200 раз 3-5 сек на доение ( в процессе джелка делаю легкие сгибания, легкие эрег.растяги), на малой эрекции стараюсь тянуть за головку вверх или от себя, когда хват к ней подходит. Хват чередую прямой\обратный , левой\правой
5. Продавливание уретры 3х30 сек на первое время
6. Стряхивания
7. Обливаю водой комнатной температуры с ковша(1л) не спеша один раз
8. Кегель
Ах да, график будет 5\2.
Общей суммой будет выходить 60-70мин по моим ориентирам.

Ваше мнение, братья по цели? Не увлекся ли я усложнением программы? biggrin.gif
Babyin1345
Что-то ты конкретно бомбить собрался) я бы взял экс если деньги были бы
Мармулеткин
Прибавил что-нибудь за все время?
Babyin1345
Да что-то непонятно... Зачем так долбить если программа новичка не выполнил?
Мармулеткин
Имхо, думаю,хватило бы джелка ( мокрый или сухой) и растяги упор на вверх и от себя.
Babyin1345
Я тоже так думаю и так делаю
urukuz
Babyin1345
QUOTE
Да что-то непонятно... Зачем так долбить если программа новичка не выполнил?

Начитался тему BornTOPron smile.gif Да и не чувствую усталости ПЧ, не чувствую, чтобы после тренировки его раздувало..

QUOTE
Что-то ты конкретно бомбить собрался) я бы взял экс если деньги были бы

Носить экс, пока, нет возможности + хочу выжать из мануалки по-максимуму, а там и за инструменты взяться можно

Мармулеткин
QUOTE
Прибавил что-нибудь за все время?

Сложно сказать о прибавке, ибо занятия вышли не без пропусков, этакая подготовительная фаза получилась, потому , собс-но, и решил переходить к более серьезному занятию. Однако, по Вашим, друзья, комментариям, видимо, еще побомблю новичка с месяцок, но не без сидения на ПЧ smile.gif Что могу точно сказать - bpfsl подрос. Первое время меньше nbpel был, а щас на уровне bpel или чуть-больше smile.gif
Babyin1345
Успехов!)Про кегеля не забывай
urukuz
Babyin1345, разумеется, про него не забываю))) Взаимно, друг мой, ялдищщи тебе!
Babyin1345
rolleyes.gif
urukuz
Как и планировал, сегодня посидел на ПЧ: чтобы ен прокидывать между левым и правым яйцом, решил сначала слева от яиц, потом справа - по 5 мин на каждую сторону. Сильно чувствовал верхние подвязки, сам ПЧ не сказал бы, что особо потянулся, но я и не старался с усилиями - первый раз, как-никак smile.gif
Добавил веревку при вытягиваниях от себя, но тяну не на 100% силы, т.к. не хочу травмироваться, со временем, разумеется, усилие будет существеннее.
Зато вытягивание вверх получается отвратительно - как ни пробовал, не могу нормально взять за головку: либо соскальзывает, либо чрезмерно больно, либо не удается достичь приличного натяжения( Буду дальше экспериментировать. Быть может, у кого совет дельный найдется?
Так же не особо получилось с продавливанием уретры - похоже, не попадаю в нужное место unsure.gif Делал, пока, для ознакомления. Плотно к этому упражнению подойду, думаю, через месяц.
После занятия промыл теплой водой(от присыпки отмывал), да ополоснул ковшом холодной воды.
Набухания\уменьшения не вижу, хотя, в течении дня состояние спокухи меняется: иногда чуть-больше становится, иногда обычное, но тут еще, до кучи - холодно в квартире, на улице тоже не жара
urukuz
К сожалению, по сей момент нет возможности заниматься так стабильно, как бы хотелось. Слава богу, сегодня удалось позаниматься, тогда как последний раз был - в прошлую пятницу sad.gif И ближайшее занятие, видимо, только в пн будет.
Такими темпами, понимаю, многого не добиться, однако, это лучше ,чем вообще никак, и я стремительно иду к тому, чтобы, по-меньшей мере, заниматься 5 раз в неделю стабильно smile.gif

И даже не смотря на все это, о точных подвижках в плане размера говорить сложно, но явно что-то происходит, то ли форма ПЧ слегка меняется, то ли твердость\мясистость, но однозначно движения есть, и , уверен, как только появится стабильность в моих занятиях, увижу первые сантиметры smile.gif
Мотивация у меня будь здоров! каждый пост в персональных программах о хоть сколько-нибудь заметном росте меня очень вдохновляет!
Спасибо за это растущим(а не растущим -роста!) и продолжения этого роста изо дня в день!
Добавлено:
Кстати, все забываю спросить) в одной из тем читал, что для увеличения спокухи надо носить зажим на пч после тренировки. Но в разных местах было написано по-разному, отсюда уточняющие вопросы:
1. Носить каждый день? или только в дни трен?
2. Носить после тренировки или в любое время?
3. Как долго носить? весь день? 30 мин?
4. Сколь сильно зажимать?
Сакура_С_Катаной
дядьки, вам что- заняться нечем?? уж простите за возглас.
Но поверьте. Ерундой занимаетесь(
urukuz
Сакура_С_Катаной, от чего ж такое мнение?)
Что до меня - будь нечем заняться, НУПу стабильно бы уделял от часа в день, а сейчас, к сожалению, настолько график забит, что даже этого не могу себе позволить( Но это временно)))
Сакура_С_Катаной
а зачем такие размеры?)) что за гигантомания)
я могу, конечно, ошибаться, но мой женский опыт мне подсказывает, что не в размере дело)
хотя, если вы этим занимаетесь исключительно из тех соображений, настолько человеческое тело может быть изменено - то да.
Это хотя бы понятно. Логично, что ли
ИМХО
applikator
Сакура_С_Катаной
QUOTE
дядьки, вам что- заняться нечем??
НУП в первую очередь это решение проблем связанных с размерами полового члена,и только потом уже "Гигантомания"

И потом здесь не дядьки,а молодые парни. smile.gif
urukuz
Сакура_С_Катаной
QUOTE
а зачем такие размеры?)) что за гигантомания)

К гигантским размерам тут мало кто стремится. Лично моя цель - в рамках РАЗУМНОГО увеличить текущие показатели, дабы повысить качество секса, собственную оценку своего достоинства, заодно и пропорциональность тела улучшить smile.gif
Evil Fairy
QUOTE
дядьки, вам что- заняться нечем?? уж простите за возглас.
Но поверьте. Ерундой занимаетесь(

QUOTE
а зачем такие размеры?)) что за гигантомания)
я могу, конечно, ошибаться, но мой женский опыт мне подсказывает, что не в размере дело)
хотя, если вы этим занимаетесь исключительно из тех соображений, настолько человеческое тело может быть изменено - то да.
Это хотя бы понятно. Логично, что ли
ИМХО



Общался недавно с девушкой. Говорю, ну вот какой тебе парень нужен. Какое тело. Какая внешность. Тебе важен размер его достоинства?
Ответ таков: Да мне не важно все это. Главное чтобы человек был хороший. Ну и конечно если он будет толстым, лысым, прыщавым, страшным импотентом - то нет. А еще мне нравятся подкаченные и высокие.

Не главное размер, да?) Забавно.

Правда в том, что размер члена, груди, фигура, внешность, тело. Это важно абсолютно для всех. Кроме людей слепых. Просто у одних одно в приоритете. У других другое. Но важно всем.
Простой пример. Вот ты хочешь заняться сексом с парнем. На раз. У тебя есть два варианта. Парень с 12 СМ и парень с 18 СМ. Кого ты выберешь?)

С членом среднего и меньше размером сложно заниматься сексом в некоторых позах. Крупный член вызывает восхищение как и подкаченное тело. Да и тут, думаю, 90% людей делает это для себя. Я хожу в спортзал. Качаюсь. Работаю учусь. Развиваюсь как могу. Если у меня есть возможность сделать мой член больше (Что нравится всем девушкам = 100%), то что в этом плохого? Даже не для того чтобы удовлетворять их. А чтобы слышать: Ого, у тебя большой. С тобой так супер, мне ни с кем так классно не было и т.д. Для СЕБЯ!
Разве это плохо? Да и мужики по природе соперничают. И естественно все хотят иметь минимум лучше среднего. А то и вообще самое лучшее. Это в нашей природе. Особенно член. Член всегда считался - одним из показателей мужской силы. Мужикам нравится быть сильными. Обладать силой.
На все есть свои причины.



Кстати, анимешка из которой сделана ава - классная.smile.gif)
urukuz
Evil Fairy
QUOTE
Да и мужики по природе соперничают. И естественно все хотят иметь минимум лучше среднего. А то и вообще самое лучшее. Это в нашей природе. Особенно член. Член всегда считался - одним из показателей мужской силы. Мужикам нравится быть сильными. Обладать силой.

Истину глаголишь! smile.gif
Кортес
urukuz
QUOTE
Зато вытягивание вверх получается отвратительно - как ни пробовал, не могу нормально взять за головку: либо соскальзывает, либо чрезмерно больно, либо не удается достичь приличного натяжения( Буду дальше экспериментировать. Быть может, у кого совет дельный найдется?

У меня тоже никак не ишло в верх тянуть по началу, не натяжения, ни удобства как такового при хвате!Теперь в целом после 4 подходов веревок 40 сек подход и 8 подходов растягов в низ 40 сек подход, в верх тянеться просто замечательно! То есть сначала делаешь свою программу максимум растягов вниз, (все прогреваешь расятгиваешь) а потом в верх как по маслу должно идти!
urukuz
Кортес, попробую на след тренировке! В последний раз начал выкручивать головку на 90-180 градусов и тянуть вверх - реально лучше держится, а с веревкой, по-идее, и проработка больше smile.gif Правда, пока не со всей силы тяну - приучаю к нагрузке smile.gif
urukuz
Ребят, так никто мне не подсказал по вопросу:
QUOTE
Кстати, все забываю спросить) в одной из тем читал, что для увеличения спокухи надо носить зажим на пч после тренировки. Но в разных местах было написано по-разному, отсюда уточняющие вопросы:
1. Носить каждый день? или только в дни трен?
2. Носить после тренировки или в любое время?
3. Как долго носить? весь день? 30 мин?
4. Сколь сильно зажимать?

unsure.gif
jk3
urukuz
QUOTE
для увеличения спокухи надо носить зажим на пч после тренировки

Это опасно и чревато тромбами, поэтому вряд ли тебе кто-нибудь что-то подскажет.

Всё по ощущениям.

Например, Бальмунг носил кольцо 24 часа в сутки -- ему нормально, а для других это был бы полный ахтунг.
rambler17
urukuz
QUOTE
для увеличения спокухи надо носить зажим на пч

Я обычно ношу
- либо одно упругое (эрекционное) кольцо с внутренним диаметром примерно 2/3 диаметра эрегированного ПЧ, обычно 3-5 часов (не после тренировки). После тренировки ПЧ даю отдохнуть.
- либо, в основном, несколько (от 4 до 9) в двое сложенные (это зависит от размера) резинки для волос, обычно 3-5 часов. Чем больше зажимы тем труднее пописит при необходимости (чтобы пописит зажимы лучше снять).
ИМХО, ношу не только для увеличение размера в спокойном состояние, но и для тонуса ПЧ.
QUOTE
1. Носить каждый день? или только в дни трен?

Ношу почти каждый день, в зависимости от состояние ПЧ. На ночь зажимы снимаю.
QUOTE
2. Носить после тренировки или в любое время?

После тренировки ПЧ даю отдохнуть по крайней мере 2-3 часа. За 1-2 часа до тренировки зажимы снимаю.
QUOTE
3. Как долго носить? весь день? 30 мин?

Обычно, в зависимости от состояние ПЧ, ношу 3-5 часов.
QUOTE
4. Сколь сильно зажимать?

Кровоснабжение ПЧ не должно нарушаться, не должно быть ощущение дискомфорта и ПЧ не должен онеметь. Для моча спускание зажимы лучше снимать.

jk3
QUOTE
Это опасно и чревато тромбами.

Всё по ощущениям.


Согласен.
urukuz
jk3, понял, будем экспериментальным путем устанавливать smile.gif
rambler17, спасибо за подробный ответ! Начну с одного кольца\резинки (cable clamps юзать для ношения в спокухе что-то мне не нравится, слишком громоздкая конструкция), дальше буду наращивать, не забывая заранее снимать до тренировки и не спешить одевать - после.
urukuz
Время идет, а возможности стабильно заниматься, по-прежнему, нет (постоянные разъезды, один живу только дома), но заниматься стараюсь при любой возможности. То неделя перерыва, то 3-5 дней подряд занимаюсь.
На этой неделе, как раз, возможность заниматься есть - потому уже 3-й день подряд впахиваю smile.gif
За все время , можно сказать, особо и не мерился(кроме стартовых замеров) - какой смысл ,Если даже месяца стабильно не отзанимался( Однако, замечаю, что спокуха , пусть и не сильно, но подросла, эрекция по-крепче стала. В общем, сегодня утром решил освежить данные smile.gif

NBPEL: 16.5(+0.5)
BPEL: 17.7(+0.7)
BPFS: 18.8(+2.8) (первое время совершенно не тянулся, даже до nbpel не дотягивал)
NBPFS: 17.8(+2.8)
EG: 13.5(середина + 0.2), на корню - 14.5-7 (не мерял раньше)

То ли тонус, то ли подрос слегка? rolleyes.gif
Hiroki
urukuz

Рост или тонус в принципе на начальном этапе сложно сказать, главное поздраавляю с положительным результатом. Можно так обозвать, что 1 раз - это тонус, а последующие - это тенденция, рост. Так что удачи и ялды. У самого в течение первого месяца не всегда регулярно получается НУПить, как есть возможность, так и тружусь. А +0,5 к длине свои тоже получил, но пока считаю, что тоже тонус пришел.
urukuz
Hiroki, спасибо и взаимно! smile.gif

Сегодня взял отдых после трех дней подряд - чуть-чуть уздечку потянул(она у меня с надрывом), на этой неделе отзанимаюсь пт + сб, вс - отдых. А с пн постараюсь исполнить график 5\2. Вот такие планы smile.gif
rambler17
urukuz
QUOTE
NBPEL: 16.5(+0.5)
BPEL: 17.7(+0.7)
BPFS: 18.8(+2.8) (первое время совершенно не тянулся, даже до nbpel не дотягивал)
NBPFS: 17.8(+2.8)
EG: 13.5(середина + 0.2), на корню - 14.5-7 (не мерял раньше)

Прими поздравление!
Дальнейшего роста!
smile.gif
urukuz
rambler17, благодарю! Из уст успешного коллеги по делу - всегда приятно!
Взаимно! smile.gif
urukuz
Как бы это печально ни было для меня, но, вынужден признаться сам себе и уважаемым коллегам в том, что на ближайшие полтора месяца серьезного НУПа у меня не будет sad.gif Очередные затяжные разъезды, полное отсутствие возможности стабильно НУПить((( Однако, что бы ни было, я буду изыскивать возможности хотя бы 15 минут посвятить важному делу, а в случае свободного часа - буду проводить полноценную тренировку. То бишь, совсем я не забрасываю, но и стабильности, графика - их не будет. Ну ничего, будем считать, что это длительная разминка -подготовка ПЧ к решающему этапу в его росте punk.gif
С форума не ухожу, буду по-прежнему появляться, читать мотивирующие темы крепких духом(и не только biggrin.gif) мужей, делиться своими мыслями smile.gif