Как настраивать себя перед сексом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
EAklitor
Искал, но что-то не нашёл темы такой, интересно а кто как настраивается себя перед сексом? чтобы можно было как можно дольше продержаться, и не упасть лицом в грязь?
Я допустим перед сексом пытаюсь полежать расслабиться, отдахнуть, ем орехи утром, вот, а кто как? smile.gif
Johano
Я стараюсь не о чем не думать, обычно в голове учеба и прочие проблемы.
Gemini.kz
EAklitor
Практика, еще раз практика. в голову сильно не бери.
Если ты долгое время не эякулировал, то перед актам так и скажи, что сначала разминка, а на 2й раз пойдет как по маслу. Лучше заранее предупредить чем оправдываться после кончины biggrin.gif

2й вариант, за день или с утра сними напряжение, сделай слив, пробовал, помогало.

3й вариант, некоторые напиваются до средней срачки) тараканы исчезают и чувствительность спадает (лично я так не практикую, трезвый секс лучший секс)
EAklitor
Gemini.kz
спасибо smile.gif , а ещё я хотел узнать, про тех девушек, которые ну очень красивые и идеальные, бывает ведь такое, что тебе кажется что это на грани нериала, что она с тобой вот будет спать, и ты знаешь об этом, а когда знаешь, тогда весь день как бы напряжённый ходишь, и иногда марально устаёшь...
Johano
кстати, вот у меня проблема такой что начинаю думать о всякой фигня вообще, когда занимаюсь сексом, о делах, о машинах... итд laugh.gif , немогу себя заставить думать о девушуке которую трахаю )
ghad
QUOTE
кстати, вот у меня проблема такой что начинаю думать о всякой фигня вообще, когда занимаюсь сексом, о делах, о машинах... итд

не расстраивай себя так biggrin.gif
умеренныій
ghad
QUOTE
кстати, вот у меня проблема такой что начинаю думать о всякой фигня вообще, когда занимаюсь сексом, о делах, о машинах... итд
не расстраивай себя так

Непорядок.На бабе думаем о работе,на работе-о бабах.Нужен сдвиг.
alikm
Настраиваться нужно вместе smile.gif
Pupkiwan
умеренныій
QUOTE
Непорядок.На бабе думаем о работе,на работе-о бабах.Нужен сдвиг.

Не, я всегда о п...де думаю biggrin.gif
Даже когда о чем то другом думаю, все равно о ней думаю, глубоко в подсознании laugh.gif
Адриано
Я люблю секс под коньячком или винцом. С утра естественно только трезвый секс, вместо зарядки.
А морочиться постепенно перестал, т.к. это пусть подруга думает как себя вести, чтобы понравится, ибо я выкладываюсь на полную!
Sinferno
Блин! Тут проблема как настроиться после секса, потому что ещё хочется.
Gemini.kz
EAklitor
QUOTE
спасибо smile.gif , а ещё я хотел узнать, про тех девушек, которые ну очень красивые и идеальные, бывает ведь такое, что тебе кажется что это на грани нериала, что она с тобой вот будет спать, и ты знаешь об этом, а когда знаешь, тогда весь день как бы напряжённый ходишь, и иногда марально устаёшь...


Думаю, что сильно завышаешь значимость девушки. Мысленно себя давишь. Советую прочитать книгу В.Зеланда, Трансерфинг реальности, 1-2 книгу. Относись ко всему со стороны и контролируй себя smile.gif
Дубов
Как не настраивать себя перед сексом "Я опять быстро кончу, у меня член маленький, а вдруг упадёт?, а вдруг презерватив слезет?, а вдруг порвётся, да у неё там ведро, вдруг чем нибудь болеет, я оплошаюсь а она расскажет подругам" итд. Нц и зная это действовать вопреки
обделенный
QUOTE
Искал, но что-то не нашёл темы такой, интересно а кто как настраивается себя перед сексом?


такое чувство, будто какие-то дилетанты темы создают.

а что, тебя баба не возбуждает, но ты почему-то насильно себя заставляешь чтоб у тебя на нее встал.

ЗЫ. я не мастер по сексу, но и таким необязательно быть, чтоб понять.
Ландау
обделенный
Я тебе уже дважды делал предупреждения. Ты опять флудишь и провоцируешь срач. Сам нарвался. По серийности и совокупности нарушений карма снижена.