Воюю

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Warrior Within
Привет всем братьям по оружию!)

Мне 19 лет, сам из Ростова, в теме Нупа уже год, начинал в начале лета 2011г, за два месяца добавил 1 см длины и 0,5 см в обхвате. Потом всвязи с учебой и работой пришлось забросить и произошел откат к стартовым размерам. Сейчас приступил снова.

NBPEL - 15 см.

EG - 13,5-14 см (в зависимости от уровня эрекции)

FL - 3-7 см (Член по типу "растун" )

Спокуха ( фоткал вечером, нуп сессия была в обед, размер оказался 9 см вместо 7, в жаркой комнате )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эрекция
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Планирую 1.5 - 2 месяца пройтись по программе новичка, вернуть ранее достигнутые сантиметры, пусть "младший брат" постепенно втянется в нагрузку.

Мануалю через день. 10 серий растягиваний по 1 мин. Джелк 300 движений. Смазка оливковое масло. Заказал персидский шах, попробую с ним.

Приобрел экстендер Penimaster и помпу LA Pump, жду доставки.



Цели на ближайшие 5 лет:

NBPEL - 20 см.

EG - 16 см

FL - 10-13 см ( Это особая тема. Очень хочу увеличить в спокухе, ибо когда держишь в среднем 5 см в руке, стыдно и в писсуар отлить, и в баню сходить, и на пляже не особо комфортно)


Опытные братья, ответьте пожалуйста на несколько вопросов:

1) Почему при отжиманиях на брусьях или подтягиваниях член сжимается просто до микроскопических размеров 1.5-2 см ?
2) Влияют ли обтягивающие трусы на процесс роста ?

Всем ялды! wink.gif
buddaaa3
Обтягивающие трусы лучше не носить - нарушается кровообращение яичек
see_ya_in_the_mirror
когда ты на брусьях и турнике то приток крови отходит от органов таза, отсюда и скукоживание. В принципе не страшно если регулярно нупом поддерживать тонус пч.
Hiroki
Warrior Within

Приветствую, трудись усердно, роста и ялды тебе!

QUOTE
1) Почему при отжиманиях на брусьях или подтягиваниях член сжимается просто до микроскопических размеров 1.5-2 см ?


При любой физической нагрузке кровь приливает к мышцам, соответственно где-то прибыло, а где-то убыло. Плюс реакция на стресс (тренировка - это напряг для организма): на выработку адреналина и кортизола.
Вот он и сжимается, у самого такая же проблема, после тренки, особенного когда ноги качаю ваще ужимается. Так что не парься.
Надо просто тренироваться и качаться, а о письке в этот момент ваще думать не надо, ей другое время отведено. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Было бы слишком круто, чтобы и мышца надувалась и писька стояла. biggrin.gif
Evil Fairy
QUOTE
Мне 19 лет, сам из Ростова, в теме Нупа уже год, начинал в начале лета 2011г, за два месяца добавил 1 см длины и 0,5 см в обхвате. Потом всвязи с учебой и работой пришлось забросить и произошел откат к стартовым размерам. Сейчас приступил снова.


Дружище. На таком старте - великая глупость бросить нуп. Рост шикарный идет.

QUOTE
Цели на ближайшие 5 лет:

NBPEL - 20 см.

EG - 16 см


У нас схожи цели. Только я хочу длину на 1 СМ больше. А на старте у меня на 1 СМ меньше.(


QUOTE

Приобрел экстендер Penimaster и помпу LA Pump, жду доставки.

Вообще рановато, конечно. Чувствую, что когда это все дело придет - ты захочешь попробовать и начнешь метаться от одного к другому, так и не выжав максимум из программы новичка.


QUOTE
Обтягивающие трусы лучше не носить - нарушается кровообращение яичек


Вообще их не из-за этого лучше не носить. Как известно - у яичек иная температура, чем у тела. И ты должен заметить, что когда тебе жарко - они свисают. Болтаются свободно. А на холоде - они скукоживаются и вплотную к телу прижимаются. Так вот.Когда ты носишь обтягивающее тепло - они у тебя всегда к телу вплотную. Не зависимо от температуры. Так же, как и не советуют греть яички в прогревании перед мануалом. Т.к. вредно это.sad.gif Но и кровообращение это, безусловно, тоже нарушает.

Про брусья тебе ответили.)

Удачи в росте!)
Warrior Within
CODE
Обтягивающие трусы лучше не носить - нарушается кровообращение яичек


CODE
Вообще их не из-за этого лучше не носить. Как известно - у яичек иная температура, чем у тела. И ты должен заметить, что когда тебе жарко - они свисают. Болтаются свободно. А на холоде - они скукоживаются и вплотную к телу прижимаются. Так вот.Когда ты носишь обтягивающее тепло - они у тебя всегда к телу вплотную. Не зависимо от температуры. Так же, как и не советуют греть яички в прогревании перед мануалом. Т.к. вредно это.sad.gif Но и кровообращение это, безусловно, тоже нарушает.


Спасибо братья за подробные ответы... Есть такая мысль у меня... Носил я в период пубертата тесные плавки (сам из небогатой семьи, родители где то достали целый мешок трусов одного размера- на, носи ). Так могло ли это повлиять на размеры ? Того гляди, носил бы семейники, и вырос бы на пару см больше...


CODE
когда ты на брусьях и турнике то приток крови отходит от органов таза, отсюда и скукоживание. В принципе не страшно если регулярно нупом поддерживать тонус пч.


CODE
При любой физической нагрузке кровь приливает к мышцам, соответственно где-то прибыло, а где-то убыло. Плюс реакция на стресс (тренировка - это напряг для организма): на выработку адреналина и кортизола.
Вот он и сжимается, у самого такая же проблема, после тренки, особенного когда ноги качаю ваще ужимается. Так что не парься.
Надо просто тренироваться и качаться, а о письке в этот момент ваще думать не надо, ей другое время отведено. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Было бы слишком круто, чтобы и мышца надувалась и писька стояла.

Понятно, понятно... Хорошо хоть в душе потом под горячей водой отбухает до 7см, а то вообще позор проходить с 1.5 см пипеткой мимо шлангов по 14-15
biggrin.gif


Evil Fairy

Братан, а тебе не кажется, что 21 см это слегка...хм... больновато будет, особенно если худеньких девушек предпочитаешь ? dry.gif

Расскажу случай из жизни.

Начну с того, что мне нравятся девушки с хорошими формами - большая грудь (не меньше 3 размера), широкие бедра, большая попка... К таким пропорциям обычно положено хороший прибор иметь smile.gif

Так вот, натягиваю я как то раз одну такую девушку, а после секса она говорит мне: сколько у тебя ? Я честно отвечаю - 15 см. Она стала ржать, типо очень маленький, я плохо чувствовала. И заявляет: у моего парня было 22, не меньше.

Я дико разозлился, кровь закипела, думаю ну держись сука. Беру в шкафу пластилин, линейку и леплю здоровенную ялду, 22х18 вышло. Аж самому страшно стало biggrin.gif

Возвращаюсь в спальню с непроницаемым лицом маньяка, в руке эта колбасень, на лице девушки ужас... Короче попробовала ее ""девочка" 22 см, и навсегда отучилась пиздеть мне smile.gif
Evil Fairy
Warrior Within
Предлагал недавно аналогичный эксперимент провести парню, чья девушка тоже заявляла о 20+. Но в твоем случае скорее больше обхват повлиял.

21х16. Ну да. Не маленький. Но мне нужен именно такой. Да, думаю многим будет больно. Но я вот недавно спал с девочкой. Вставил. Ничего не почувствовал. Час ее имел. Не кончил. Она вообще ничего не ощутила. Так немного дыхание участилось. Поэтому... Эээх. Как не прискорбно признавать. Я мал для нее.
Поэтому лучше с некоторыми будет больновато. Но зато всего на 100%. Кстати. Мне сейчас она девочка очень нравится. У нее тоже широкие бедра. Она худенькая. Но попка большая. Заходила речь о том, какой член ее бы устроил. Цифра была 17-20 СМ. У меня даже отпало желание к ней подкатывать. Чего буду разочаровывать.sad.gif
Причем еще одной задавал - точно такие же цифры назвала. Поэтому я сделал для себя вывод. 18 СМ = минималка. Хотя я и не уверен, что у их парней были по 17-20. Мб они даже и не знаю о чем говорят. Но я решил для СЕБЯ.

Так что, работаем. Есть к чему стремиться.)
Warrior Within
Добавил в заглавный пост фотки, любопытно будет сравнить после достижения поставленных целей )
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Возвращаюсь в спальню с непроницаемым лицом маньяка, в руке эта колбасень, на лице девушки ужас... Короче попробовала ее ""девочка" 22 см, и навсегда отучилась пиздеть мне smile.gif

как-то не очень правдоподобно звучит, ну да ладно)
Цель на 5 лет я бы не ставил, ты занимался,но пришлось бросить, так что не известно,что будет за следующие 5 лет, лучше планируй помаленьку =) Стартовые размеры 15на14.5, получается при НУПе было 16 на 15 ?
Warrior Within
CODE
как-то не очень правдоподобно звучит, ну да ладно)

Можешь попробовать, не стесняйся))  Девушке разрыв шаблона гарантирован) Но если ты не уверен в себе, то девушка откажется от твоего настойчивого предложения )

CODE
Цель на 5 лет я бы не ставил, ты занимался,но пришлось бросить, так что не известно,что будет за следующие 5 лет, лучше планируй помаленьку =)

Согласен. Скажем свою главную цель в 5 см я разбил на 5 текущих целей по 1см. На Ближайшей и фокусируюсь. Принцип как при наращивании весов в бодибилдинге.

CODE
Стартовые размеры 15на14.5, получается при НУПе было 16 на 15 ?

В начале 15 на 13.5-14, при НУПе было 16х14.5

Кстати заметил, что до нупа размер обхвата колебался ? А во время занятий сантиметр железно выдавал 14.5
ХочуНормальныйЧлен
Я имею ввиду,не поступок, что решил наказать её и т.п.,а сам факт,что ты пошёл лепить в другую комнату,доставать пластелин, лепить из него 22 на 16, + пластелин он же мягкий, не твердый, потом надевать на него резинку, и трахать её этом чудом, но если у неё там узко для 16 см обхвата, то пластелиновый член бы попросту сплющился или ещё что, он же не твёрдый)
Warrior Within
Ты из пластилина в детстве лепил че нибудь вообще ? )) Когда он лежит в коробке, то он довольно твердый. Прикладываешь немного усилий и слепливаешь к примеру 10 кусочков в колбасу. После этого он не станет мягким, как говно, если конечно ты его полчаса не месил. Твердость получилась нормальная, почти как у члена.

Если тебя так заинтересовала пластилиновая тема, спроси подробнее в однополой ветке, они кажется изготавливают пластилиновые фаллосы для своих нужд smile.gif

Плюс ты постоянно путаешь цифры почему то)) Обхват пластилиновой игрушки был 18 см примерно, ты его убавил, мне приписал лишние сантиметры в обхвате biggrin.gif (Твои слова да богу на ушко бы )
ХочуНормальныйЧлен
по-поводу пластилинового да, думал 18 или 16,но лень было проверять и читать и написал 16))
а по-поводу твоего,ты написал что размеры члена вернулись к старту) то есть я думал и обхват вернулся))
see_ya_in_the_mirror
ты погоди там фигню всякую совать)))) в курсе что у них влагалище растягивается от возбуждения? а когда ей не нравится партнер (голова болит, ах какие обои на стене итд) то ей будет больно и от 14-15 и никакого удовольствия...смени ник на Maniac Inside)))))
jarry
b]see_ya_in_the_mirror[/b]
QUOTE
смени ник на Maniac Inside

laugh.gif
see_ya_in_the_mirror
нет ну правда, или ты трахаешь в свое удовольствие, тогда неважно что она там вякнет потом, или если ты ей хочешь удовольствие доставить то тут мало одного только хера (даже плюнув на размер). Представь ты ей после секса говоришь - у тебя сиськи маленькие, она идет в кладовку, лепит сиськи из платилина пятого размера и начинает ими тебя в лицо тыкать и в рот.
jarry
see_ya_in_the_mirror
ааааа жри мои сиськи жри с...а! laugh.gif
see_ya_in_the_mirror
типа того))))
EAklitor
Warrior Within
jarry
see_ya_in_the_mirror
ХочуНормальныйЧлен
laugh.gif ну вы приколисты, пластелиновый беспредел какой-то, я вообще подума, по идее можно засунуть всё что угодно вовнутрь главное чтобы в презике, я щас так посмотрел, вокруг, что у меня есть, и сразу в глаза бросился дезедорант примерно 17 ЕГ и 18см длинны, Рексона! О! и липить ничё не надо.. а то потом ещё руки ванять будут, да и отмывать их нада.. dry.gif
Alex2011
Пластилиновые маньяки))) то х.. то сись.. ))) Это интересно сколько пластилина надо было, чтоб слепить 22х18 ? biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
EAklitor
ты там смотри, не порви себе ничего smile.gif
Alex2011
а сколько пластилина на сиськи 5 размера?) ohmy.gif
Warrior Within

see_ya_in_the_mirror
jarry

biggrin.gif Хорошо отожгли ))

А вообще в будущем наши потомки изобретут какой нибудь пластичный нано-био-полимер, налепил сколько нужно на член и пожалуйста 20х16, двое суток не мочить - вот вам НУП будущего
smile.gif
Alex2011
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
а сколько пластилина на сиськи 5 размера?)

с такими масштабами производства проще оптом покупать с пластилиновой фабрики)
ghad
QUOTE
1) Почему при отжиманиях на брусьях или подтягиваниях член сжимается просто до микроскопических размеров 1.5-2 см ?

обмотку делай эластичным бинтом или боксерским, чисто для фиксации размера, особенно после нупа
see_ya_in_the_mirror
QUOTE
обмотку делай эластичным бинтом или боксерским, чисто для фиксации размера, особенно после нупа

а смысл? там все равно скукожится все и никакой бинт не удержит, только кровообращение хуже будет. Поправь если я не прав, но я рассуждаю с точки зрения взаимодействия бинта и пч с физ нагрузкой (если целенаправленно будет уменьшатся кровенаполнение в сосудах малого таза то никаким бинто не удержишь скукоживание). Я единственно только спаюсь после нагрузок в зале или бега прогревом пч и медленными растягами с бережным джелком (что то вроде внесессионных занятий как кегель в транспорте или растягивания после того как пописал), так как сосуды члена действительно должны "помнить" хорошее кровенаполнение для успешного роста.
ghad
QUOTE
а смысл? там все равно скукожится все и никакой бинт не удержит

не скукожится до сантиметра
see_ya_in_the_mirror
он скукожится до тех размеров до каких обычно при тренировке, другое дело я вчера обмотал его теплым эластом (кхм, подогрел его на сковородке при минимальной средней температуре под закрытой крышкой положив на деревянную прокладку biggrin.gif ), в общем после джелька не перед тренировкой а просто посмотреть, погреть дольше обмотал. Особо ничего не заметил. хотя удлиненным он подольше там болтался. теперь так почаще попробую.
ghad
see_ya_in_the_mirror
не знаю как ты обматываешь, у меня все нормуль
Warrior Within
C момента создания темы провел 6 тренировок по программе новичка. Три дня работал, один отдыхал.

NBPEL + 0,5 см; 15,5 см.

BPEL + 0,5 см; 17 см.

EG + 0,5 см; 14,5 см.

Изменения в эрекции в лучшую сторону, более продолжительная и твердая. При стояке член не параллельно полу как раньше, а смотрит вверх под углом.

Увеличился в спокухе. В см не мерил, но визуально боле крупный, чем раньше .
rambler17
Warrior Within
Увеличение параметров на +0,5 мм и

QUOTE
Изменения в эрекции в лучшую сторону, более продолжительная и твердая. При стояке член не параллельно полу как раньше, а смотрит вверх под углом

говорит о хорошем тонусе.
Продолжай заниматься по проге новичка. Рост будет обязательно!
Удачи и роста! smile.gif
Warrior Within
BPEL = 18 см

NBPEL = 16 см

BPFSL = 19-20 см (в зависимости от того растягивать головку или браться чуть ниже нее при вытягивании члена)

EG = 14,7 см.

Сижу исключительно на мануалке: растяги нескольких видов + джелк 300 раз. Тренировки 2 через 1.


Возник вопрос. Как правильнее измерять BPFSL, с растянутой головкой или браться под ней ?


По теории Ключевых Факторов Роста Ткани понял что туника у меня растянута и необходимо увеличить долю упражнений на обхват.

До настоящих измерений делал упор на длину в мануалке (70% от общего количества упражнений), теперь нужно поменять приоритеты на сосудистые для подтягивания роста ПЧ-мускула и соответственно более твердой и продолжительной эрекции, а так же увеличения размеров члена за счет ПЧ-мускула.


Думаю выжать из мануалки все по максиуму, до 18 см NBPEL планирую посидеть исключительно на ней. А дальше подключать экс, стретчер, вешалку, помпу и прочие полезные изобретения)


P.S. Замечали за собой такую вещь, что днем эрекция намного слабее чем вечером-ночью ?

P.P.S. Да, вот для дневника фотки с параметрами NBPEL= 16 см; EG = 14.5 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Evil Fairy
Это ты за 2 месяца вырос на 1.5 в длину и 0.5-1 СМ в охват?
Не хило.

Можешь расписать, пожалуйста программу свою? И такой вопрос, когда ты тянешь ПЧ, ты чувствуешь что-нибудь типа троса вверху ствола?
rambler17
Warrior Within
Поздравляю с ростом!
Удачи и дальнейшего роста!
smile.gif
Warrior Within
Evil Fairy
Сначала 1 месяц программа новичка:

1) Растягивания (20, 30, 40, 50, 60, 60, 60, 60, 60, 60 сек). В основном вниз, акцент на верхние подвязки. И немного в стороны, вверх, по кругу.

2) Джелк начиная от 200 раз по 3 секунды. С каждой тренировкой прибавляю по 5 повторений. Уровень эрекции около 50%, акцент на длину.


Второй месяц:

1) Добавляются А-растяги и пульсирующие растяги. V - не понравились.

2) Джелк с более высоким уровнем эрекции - 60-70%.


QUOTE
И такой вопрос, когда ты тянешь ПЧ, ты чувствуешь что-нибудь типа троса вверху ствола?

Первый месяц чувствовал явно, сейчас меньше, поскольку LOT понижается, подвязки растягиваются. Вытянул чуть больше половины, примерно на 8ке сейчас.

rambler17
Спасибо, взаимно smile.gif
Monte
Warrior Within
Сильно тянешь при растягах?
Warrior Within
Monte
По нарастающей. В первых 3-4х подходах не в полную силу, как бы разминка. В последующих в полную силу.

Кстати насчет силы была забавная мысль. Братишка мелкий спер для каких то своих целей из школьного класса физики динамометр)

Так вот им можно мерить силу растягов в Ньютонах ! smile.gif
Дубов
QUOTE
1) Почему при отжиманиях на брусьях или подтягиваниях член сжимается просто до микроскопических размеров 1.5-2 см ?
2) Влияют ли обтягивающие трусы на процесс роста ?


Трусливый он у тебя =) По личному опыту скажу, когда раньше железом занимался член вжимался как от страха, теперь процесс перестал быть таковым. Как я понимаю всё дело в тренированности.
На счёт трусов ИХМО только семейки да и те из натуральных материалов, их + свобода, низкая температура яичек(номинал), отсутствие проблем половой сферы в связи в постоянным давлением и воздействием синтетических материалов... Раньше на Руси бюстгальтеров не было, и сиськи у девок были 3-4 стандарт, в японии же кутали баб в эти наряды национальные, и от груди в результате дуля оставалась... Думаю аналогия понятна biggrin.gif
Warrior Within
Дубов

QUOTE
Как я понимаю всё дело в тренированности.

Тоже так думаю. После того как втянулся в тренировки и НУП, стал меньше сжиматься.

QUOTE
На счёт трусов ИХМО только семейки да и те из натуральных материалов, их + свобода, низкая температура яичек(номинал), отсутствие проблем половой сферы в связи в постоянным давлением и воздействием синтетических материалов...

Кстати ты своего как укладываешь в трусах, вниз, вверх или набок ? smile.gif


QUOTE
Раньше на Руси бюстгальтеров не было, и сиськи у девок были 3-4 стандарт

Хм, но и обвисали они наверное быстрее, чем у современных. Хотя пес его знает, ведь гораздо более здоровый образ жизни вели, плюс всякие бабкины секреты вроде полоскание груди в тазике с отваром коры дуба и березы ))

QUOTE
в японии же кутали баб в эти наряды национальные, и от груди в результате дуля оставалась...

А есть и такие: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Monte
Warrior Within
как сейчас обстоят дела с сексом? Хватает длины или нет? Вообще как реагируют девушки на новый размер?
Warrior Within
Monte
С кем раньше были отношения или просто секс, со времен начала НУПа не пересекался в горизонтальной плоскости) Хочу приятно удивить, когда до 18х15 дойду.

Познакомился недавно с девочкой 160 см роста на фотостране, трехсвиданка, потом секс. Ей было больно )))

С девочками средней комплектации и роста хорошо, удовольствие получают. Уверен это за счет обхвата, но длины лично мне хватает не всегда (не во всех позах).

20х16 считаю идеалом. Взять например позу раком: 2-5 см (зависит от попки) "поглощается" ягодицами, остальное - это эффективная длина (18-15 см), чего вполне хватает для обоюдного удовольствия.

А в других позах может и потерпеть, если больно) Хотя если сильно возбудить, то больно не будет.
Парашютист
У меня было несколько , никому не было быльно и даже трения не испытывал, поэтому только дрочка smile.gif
Monte
Парашютист
ну ты дурик. У тебя отличный размер, какая дрочка ? biggrin.gif почитаешь другие источники написано что 16 см это большой размер. У нас же на форуме 16 см это мелкий член. Минимум 18 нужно.и кому верить...
Парашютист
Monte
Может быть и дурик, но мне с моим размером не комфортно. Мне все равно что там написано, я только за себя говорю. Только если миньет, но бабам еще и пенетрацию подавай)
И до отличного размера мне как до луны
Warrior Within
Парашютист
А какие у тебя параметры (длина и обхват) на данный момент ?

kokan
rosta
Парашютист
ег приблизительно 11.5-12
bpel около 17
и nbpel в пределах 15
Warrior Within
над обхватом поработаешь, все будет замечательно. А если к тому же если миниатюрных девочек сексить, то двойная выгода )
Mr Piskin
see_ya_in_the_mirror
Скажи пожалуйста, а ты уверен что именно от возбуждения у них там всё растягивается, насколько сильно? То есть если сильно возбудить, то без пенетрации будет ощутимое растяжение там? Где нашёл инфу про это? Просто очень уж интересно rolleyes.gif

Warrior Within
Респект тебе, всё грамотно делаешь, думаю много добьёшся, главное не бросай.

Поясни плиз,
1) Растягивания (20, 30, 40, 50, 60, 60, 60, 60, 60, 60 сек). В основном вниз, акцент на верхние подвязки. И немного в стороны, вверх, по кругу.

Что значит время в скобках, то есть ты растягиваешь по нарастающей, это я понял, а подходов делаешь 10, это в одну сторону только или всего 10 подходов?
Добавлено:
QUOTE
ну ты дурик. У тебя отличный размер, какая дрочка ?  почитаешь другие источники написано что 16 см это большой размер. У нас же на форуме 16 см это мелкий член. Минимум 18 нужно.и кому верить...

Имхо, нужно минимум 17 добивать если планируешь иметь много секса с разными девочками, а не только на одной зацикливаться. Для себя я ещё добавил параметр роста, моего роста. Не знаю как вы, у каждого по своему, но я предпочитаю девочек пониже себя ну сантиметров на 5-10 и помоложе моих 24-х, что думаю естественно. Для таких девочек всё же более 17*15 см может будет перебор пока что smile.gif Однако с перспективами на будущее, и 18-19 можно сделать, так как с возрастом кровообращение ухудшается, эрекция слабеет, а у девочек наоборот влагалищные мышцы ослабевают, там всё растягивается, то есть подавай ей большие члены tongue.gif Так что хотя с возрастом член может слегка сам подрасти, ну до см думаю, лет так к 45, особенно в спокухе, но в стояке он будет печальный smile.gif Так что с возрастом и увеличением материального достатка вполне обоснован переход на девочек лучше, стройные ножки, модельная внешность, а там уже нужно в топовые пенисы выходить - под 20 см. Так что ещё много нам работы в НУПе smile.gif
Warrior Within
Mr Piskin
QUOTE
Что значит время в скобках, то есть ты растягиваешь по нарастающей, это я понял, а подходов делаешь 10, это в одну сторону только или всего 10 подходов?

Цифры в скобках это секунды.

На данный момент уже 11 подходов (каждую неделю добавляю по одному) включают в себя:

1) обычные растягивания вверх, вниз, вправо, влево за один прием при разминочных подходах
2) А-растяги
3) DLD Pulse 110 Stretch
4) Акцентированные сильные растяги вниз (на подвязки) и вверх (на тунику).

QUOTE

Имхо, нужно минимум 17 добивать если планируешь иметь много секса с разными девочками, а не только на одной зацикливаться.

Полностью согласен smile.gif

P.S. НУП бросить невозможно, как наркотик прям уже) Втянулся капитально. Ялды тебе! wink.gif
Парашютист
Warrior Within
Да уже и не знаешь как над ним работать то smile.gif Разработан-переработан smile.gif
Warrior Within
Итак, на данный момент:

NBPEL = 17 см

EG = 14,5 см

Если мерить сверху ширину, то 5 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
Warrior Within
Прикольная картинка у тебя на компе wink.gif
Emile
Warrior Within
елда не за горами (с) умеренный
Warrior Within
Ландау
laugh.gif Намётанный глаз сразу видит небанальный кекс

Emile
стараемся, стараемся)
СтиввиВандер
Фотка супер! До всемирного эталона остался 1 см.
Сам вот никак до 17 см длинны недотяну. Все нихватает каждый раз 4-5мм. Роста тебе дружище! Еще бы тело чуток подфотошопить в спортзале и ты считай что на финишной прямой......
Warrior Within
СтиввиВандер
Спасибо, брат! )

По какой программе сейчас нупишь?




Хотя занимаюсь пауэрлифтингом, вес 71 при росте 178, жму 100 кг на раз, приседаю 150, становая 170, но на качка не похож абсолютно biggrin.gif . Сила есть, а масса не прет. Сейчас думаю экспериментировать с программой, перепрофилироваться на бодибилдинг.

Работаю в основном в синглах или на 2-3 повтора. Психологически трудно отказаться от больших весов, борьба и победа над ними приносит большое моральное удовлетворение...) Но переход на сеты в 8-10 повторений с меньшими весами даст рост массы и это мотивирует!
печальный
попробуй поработать с диапазоне 5-7 повторений в 3 подходах, веса упадут не сильно но скачок массы должен пойти
Warrior Within
печальный

Да, я тоже считаю что рациональнее будет сперва плавно перейти на систему 5х5, а уже потом через несколько месяцев на объемный треннинг.

Помню как 4 года назад экспериментировал в течении полугода с системой 5/4/3/2/1 и чередовал с высокообъемным треннингом на 12-15 повторений для пампинга. Присутствовала фармподдержка. Результаты были впечатляющие - 85 кг мяса практически без жира. Но как прекратил курс, ушло за месяц 6 кг. Думаю 2-2.5 кг из них это водичка, остальное мышцы. Но всеравно выглядел внушительно.

Потом занялся боксом, как следствие вес сошел до 70 кг.

А как втянулся в лифтинг, сила поперла конкретно, но массы добавилось всего 1 кг.
bochi
Warrior Within,

у меня тож рост 178, я тож занимался лифтингом и боксом.
Раньше тож было 70-73кг, за последний год подрос до 84кг, тож легкую фарму юзал... ща бицак 40см, ноги 60см
И знаешь талия особо не заплыла , половину преса видно.. но на нижнем пресе жирок и на лобку так же. Собственно стал замечать как то мой пч короче что ли стал. И недавно начал нупить и заодно сделал замеры. Так вот, БПЕЛ больше от НБПЕЛ на 3,5-4см.


Когда оттянул часть кожи возле пч, и измерял то был шокирован тем что настоящая длина моего пч около 19см. Так что как видно, набор мышечной масы вперемешку с водой и жиром не для всего есть гуд! ph34r.gif
Так что на днях было решено заказать кленбутерол и станазолол и высушить падлу. А то не нравится мне такое..
Warrior Within
19 см это у тебя BPEL или NBPEL ? И сколько EG ?

Если такое NBPEL, то я бы нупил только для тонуса cool.gif

P.S. Имхо, лучше вес в сторону похудения регулировать диетой и тренингом... Хотя если по типу сложения эндоморф, то жир сбрасывать нелегко.
bochi
Хах , я бы тож нупил только для тонуса если бы такое нбел!
БПЕЛ у меня 19 , а НБПЕЛ 16!

сухой джелк плюс растяги каждый день, плюс 3 недели жесткой сушки и думаю таким образом 18 нбпел получить!
ЕГ 15 у меня.
Warrior Within
Моя программа на данный момент:

10 подходов растягиваний различных видов.
300 Джелка.
100 Кегеля

В моем случае выражение чем примитивнее, тем эффективнее оказалось истиной.

Но есть нюансы.

Все растягивающие движения после разогрева и разминки я делаю с максимальной силой. Ощущение что вот-вот оторву член) Реально замечаю, как тянутся ткани. Не совсем понимаю парней, которые лимонят свой член десятками сетов несильных растягиваний.

Это напоминает два различных подхода в бодибилдинге - Высокоинтенсивный треннинг и Объемный. Для меня как в НУПе, так и в железе, эфффективнее первый метод.

Другой нюанс. Во время джелка я сознательно разделяю подход на три части: со слабой, средней и высокой эрекцией. Так достигается работа на обхват и длину одновременно.

В итоге за 3 месяца чистого времени НУПа:

NBPEL + 2,5 см.

EG + 1,5 см.

И я чувствую что далеко не полностью исчерпал ресурсы этой простой программы.

applikator
Warrior Within Отличные показатели роста!

По поводу нагрузки,не у всех так,у некоторых при нагрузке включается защитный механизм и может все стопорится.

Но мне такой подход силовой по душе,я и экс так ношу,разделяя тренировку на классику,среднее натяжение и максимальная силовая нагрузка на грани травмирования головки.

Только такой подход и работает в моем случае.
Monte
Warrior Within
Отличный размер, уже испытывал на девушках?
Ты каждый день НУПишь?
Warrior Within
Monte
Три дня работаю, один отдыхаю.

Девушкам нравится. Вагинальный секс отличный, говорят что больше и не надо. Но я то знаю лучше! )) А вот в попку соглашаются далеко не все. Но это только первый страх, возможно вызванный неумелыми действиями прошлого парня.

Я же провожу отличную подготовку и ни одна не осталась недовольной.

Очень много полезных вещей подчерпнул для себя из фильма "Anal Sex for Lovers".
Monte
Warrior Within
не совсем понял насчет растягов. ты делаешь 10 раз разных растягов или разные растяги по 10 раз?
Warrior Within
10 подходов по минуте.

Туда входят A-растяги, V-растяги, обычные вверх на тунику, вниз - на подвязки ПЧ, Pulse-растяги.

Каждый вид растягов по 2 подхода.

Но перед этим еще 3-4 разминочных подхода с небольшим тянущим усилием.
Monte
Warrior Within
тянешь за головку?пятна на головке не появляются после растягов?
Warrior Within
Сперва наперво обильно посыпаю кожу на 1.5 см под головкой тальком.

Тяну за место непосредственно под головкой, но пальцы иногда уходят на начало головки.

Пятна появлялись раньше, когда по неопытности пальцы соскальзывали целиком на головку и сильно передавливали ее.

В последнее время небольшие черные точки иногда появляются только после интенсивного джелка.