Поход в баню

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Dlin
Всем привет,с прошедшими праздниками !))))

Вопрос по теме,может кто подскажет или вообще как быть ?идешь с пацанами в баню и как-то неуверенно себя чувствуешь +от волнения ПЧ может вообще сжаться ,и можно как-то неловко почувствовать ,когда все достанут болты,а у тебя болтик dry.gif )))Вообщем может кто поможет в решении данного вопроса,помню читал тут ,что Джелк перед баней замутить,но это не катит,все гуляет,а ты отлучаешься и начитаешь фигачить джелк на час ?Может кто знает таблетки какие,чтоб конечно не стояк был,но состояние было более набухшее +здоровье чтоб не садило !)вообщем ребята,помогите !
Сам иногда делаю повязки из эластичного бинта,но как-то всё опосаюсь,ибо или головка посинеет или вообще соскользнет !И кто по этой теме загонялся,нормально помогает росту в спокойном состоянии ?а то опять же,на форуме говорят ,что ДА,другие,что нет !Вообщем буду признателен получить ответы !
Arteor
Помпа в помощь smile.gif
Dlin
я представляю,уединился и давай помпай хренячить )))))как-то не огонь sad.gifа сколько помпа примерно держит ПЧ в возбужденном состоянии ?
Arteor
Dlin
QUOTE
а сколько помпа примерно держит ПЧ в возбужденном состоянии

В возбужденном не знаю, а вот в распухшем около суток (хотя у всех по-разному). Помпить можно вечерком перед банным днем и тогда твой друг будет выглядеть более внушительней cool.gif

Надо в тему знающих пригласить smile.gif
Kuper999
Перед походом в баню, помпони, она хорошо заливает лимфой и пч дольше находится в набухшем состоянии.Нацепи еще кольцо на пч, чтобы кровь быстро не отливала.Когда в бане будешь раздеваться, отвернешься и быстро снимешь кольцо, никто ничего не заметит.
Lone Wolf
я после работы постоянно моюсь в бане,чтоб пч был больше чем обычно,перед самим заходом нужно чтобы хотелось поссать,потом делаю пару потряхиваний,потом беру за головку и делаю круговые растяги пару движений и просто по кругу в движении вытягиваю(круга по 4-5 в каждую сторону) и штук 10 джельков,это нужно для того чтоб вытянуть внутреннюю часть пч,да и для пч такие манипуляции нелишние. Все в итоге меня постоянно подьепывают из-за этого говорят или типа в трусах мойся,или ходи когда нет никого в бане,а недавно знакомый подошел и говорит шутя зачем людей типа в комплексы вгоняешь,и рассказал как со стороны было видно реакцию пацанов с новой бригады,даж те кто надо мной мной смеялся, после бани резко меняют свое мнение,да и разговоры как заходят о сексе или девушках в итоге все в конце сводится к размеру.
shamansh
Lone Wolf
Фигасе ты его стряхиваеш, аж люди шарахаются ))
Lone Wolf
shamansh
тут дело не только во встряхивании,мое имхо если сравнить пч с чуть надутым перевернутым воздушным шариком -это обычная спокуха,но стоит налить туда воды-сработает сила тяжести и он начнет вытягиваться-этот эффект я заметил от своих манипуляций .
alek20063
боишься - не ходи в баню smiles (23).gif
Dlin
=)))))ну это странно,все пошли,а сам сидишь как лопух )))
maks18517
Чтобы член был побольше в спокухе, можно сделать перед баней джельк с разогревающим кремом персидским шахом. Разносит хорошо на часика 3. Проверено!
Парашютист
Lone Wolf
Вот она слава smile.gif, сколько в спокухе имеешь? и на сколько, примерно, перед баней вытягиваешь?
Tronbalt
За два дня до похода в баню ужалься пчелой в ПЧ - будет вообще огонь. Серьёзно, почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Первый день ПЧ будет шариком, а на второй отек равномерно распределится по члену. Только место укуса будет видно, если че жаль с нижней стороны члена smile.gif или ближе к основанию.
Адриано
По теме: хочешь большую спокуху, бомбони помпу.

Недавно был в бане, и понял, что все в голове, ребята сидели как-то неуверенно, то и дело поглядывая без палева (как им казалось) на чужие перцы, а я вообще не напрягался, подкидывал воду на угли, чет показывал, стебался и т.д., они просто как сели и не двигались, чтобы перец не светить... В общем вся тема в голове, если ты уверен в себе, то никто не сможет тебя вогнать в комплексы...

p.s. у меня перец часто меняется, от 5 до 12 см в спокухе, так вот, все были на равне при сильной жаре, а вот когда дышали свежим воздухом, то мой перец внушал уважение... smile.gif О НУП, как я тебя люблю... smile.gif
AlexSspirit
Если нет помпы, можно ручёнками Клэмп *пануть bb.gif
КОнечно не намного, но будет выглядеть посерьёзней cool.gif
Mojomen
Мое мнение. Помпа однозначно.
rambler17
Далекие студенческие годы в нашем общежитие в подвале была баня для студентов нашего факультета. Часто, хотя бы один раз в недели, спускались в подвал чтобы искупаться, студенты разных национальностей, примерно одинакового возраста. Так вот, почти у всех ПЧ в полу возбужденном состоянии были примерно одинакового среднего размера. Только один - студент младшего курса отличался размерами ПЧ, у него ПЧ в полу возбужденном состоянии и длиннее и по шире (примерно 17-18 х 14-15, это сейчас глазами опытного НУПера). Тогда еще о размерах ПЧ ни кто не замарачивался. Я лично в руки взял линейку и измерил длины своего ПЧ в 25 лет, после разговора с друзьями, кто-то сказал, что у него ПЧ с длиной 16 см. Тогда длина моего ПЧ чуть-чуть не дотягивала 15 см. Правда не помню, как я измерял - с вдавленной или не вдавленной линейкой (скорее всего промежуток между вдавленной и не вдавленной).
Вот такая история по теме Поход в баню
smile.gif
умеренныій
rambler17
QUOTE
почти у всех ПЧ в полу возбужденном состоянии были примерно одинакового среднего размера.

А че так слабо возбуждались то? tongue.gif laugh.gif
По теме.Одно время с друганом ходили париться с веничком в общую баню.С чайком-красота! Людей всегда было немало-человек по 20-ть.Были постоянные,а половина постоянно менялась. Народу прошло перед глазами много. И вот прошло уже после прекращения посещения бань лет 6-8.Что примечательно.Лица и образы всех посетителей стерлись,а запомнились четко только трое (лица,фигуры,осанка,в движении-все). Двое с приличными болтами.Не ялдами,но явно крупнее среднестатистических.И один такой полный мужчина с совершенно маленьким перцем-как у ребенка прям.Что-то там есть еле заметное.Возможно,это только мое внимание сделало такую выборку,поскольку для меня нуп-таракан актуален.
rambler17
умеренныій
QUOTE
А че так слабо возбуждались то?

Стеснялисся tongue.gif biggrin.gif
ghad
умеренныій
QUOTE
А че так слабо возбуждались то? tongue.gif laugh.gif

тема ж про спокуху, вот и не раскрыл всех тайн просто laugh.gif
wayfarer
Можно проще, использовать полотенце. А если спросят почему, то ответьте, что не хотите перегревать яйца. Голову же закрывают)
Один раз после качалки сидели в сауне, размеры у всех обычные, так что я не испытывал неудобств или стыда. Только у одного довольно подкаченого мужика был крошечный и тонкий хрен, примерно 4 см.
Пока мы сидели и болтали, в сауну зашел один парень, очень худой, наверное реально дистрофик, без шуток. Шокированы мы были все, хрен его в спокухе был примерно 14-15 см. Он сел возле нас гордо. Наверное в тот момент все почувствовали комплекс) laugh.gif
Ландау
wayfarer
QUOTE
в сауну зашел один парень, очень худой, наверное реально дистрофик, без шуток. Шокированы мы были все, хрен его в спокухе был примерно 14-15 см.

По ходу это был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] aga.gif
wayfarer
Ландау
laugh.gif
или его сын, помоложе был, а в целом похож)
Панин полюбому занимался подвешиванием)
JustNeed
Не понимаю откуда вся эта шумиха вокруг него.
Про свои 27см он лишь однажды кому-то лапнул. На фотках конечно такого нету.
Про то что там видно, вообще мало что можно сказать. Ну 15-17 huh.gif
не факт что встанет больше будет)
Atadrakula
Доброго дня мужики,
Вот уже прошло 5 лет после последнего поста.
Может сейчас появилось какое то средство которое возможно использовать за несколько минут или за пару часов для увеличения в спокухе, мб какой крем импортный? Или таблетки допустив типа виагры (мб немного употребить?), или еще что появилось?
По клэмпингу, джелку или помпированию все понятно, прошу про них не упоминать (все уже опробовано).

Прошу ответить или в личку написать (если не хотите открывать свои секреты)

Читал форум в доль и поперек, ничего так по делу и не нашел
Читал и про папавериновую мазь и про другие кремы и методы.
Tankiro
Atadrakula
титан гель
или мыло биг бои брат юзай познаешь тайны нупо!
Atadrakula
Tankiro
По поводу мыло конечно очень смешно.
А если по правде, может кто кинет ссылку на тему где есть ответ на мой вопрос?
Хотя, у меня сложилось ощущение, что я уже многое перечитал на этом форуме.

Пробовал кто может семена крапивы с медом или еще с чем либо втирать?
Где то здесь читал, но так и не было достоверного ответа о положительных результатах тестирования
Lone Wolf
Atadrakula
QUOTE
По поводу мыло конечно очень смешно.

главное в бане мыло не ронять,а если уронил-не наклоняться-а то будет не очень смешно ph34r.gif
Dark_sprite
Странно, что всех размер волнует в бане, никто не написал про бритье. Ведь когда нупишь, там обычно все чисто, что бросается в глаза.
Dokatilsya
ребят, да вы долбанулись, джелк перед походом в баню, помпа перед баней... лечите голову, извиняюсь. нуп головного мозга.
powered
Тоже не понимаю всего этого увеличения перед походом в баню, если там конечно собирается мужская компания с традиционной ориентацией. Я вообще стараюсь не светить перед другими своим пч, не важно больше он или маленький, даже не нравится когда под одеждой он может быть заметен окружающим.
В общественных раздевалках есть определенная категория парней - после душа они не спешат завернуть свое хозяйство в полотенце и ходят б*ять по всей раздевалке трясут им - волосы посушат, дезодорантом побрызгаются, причешутся, сумку уложат.. а все это время ты лицезрей их добро. Это во-первых неприятно наблюдать, во-вторых выглядит как дрищ с синдромом широкой спины.
Lone Lion 1990
powered
больше всего раздражают такие когда рядом еще и дети. В бассейне так бывало.
streamer
Походу нуперы в баню ходят чаще себя показать и на других посмотреть))
Отделочник
powered
QUOTE
В общественных раздевалках есть определенная категория парней - после душа они не спешат завернуть свое хозяйство в полотенце и ходят б*ять по всей раздевалке трясут им

мда, неприятно, а главное и придраться не к чему
но в бане то к примеру в трусах будешь выглядеть немного неадекватно, в парилке какой нить. Наверно всё дело в привычке, самого раздражает такая категория, скромность украшает людей, кич немного бесит.
QUOTE
во-вторых выглядит как дрищ с синдромом широкой спины.

а это как?
TheR1ght
Отделочник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
powered
TheR1ght
clap_1.gif

QUOTE
но в бане то к примеру в трусах будешь выглядеть немного неадекватно, в парилке какой нить. Наверно всё дело в привычке, самого раздражает такая категория, скромность украшает людей, кич немного бесит.

В бани/сауны ходил с коллегами по работе, там в том числе было начальство, люди старше меня, я к ним на вы, как там членами трясти я не представляю)) С друзьями чаще всего разнополой компанией, тоже все в купальниках, даже в парилке, перед чужими бабами тоже трясти не надо) Пару раз только было, когда мы на даче парились компанией хороших друзей, там где не будет неловкости - там голышом.

Не так уж много уместных ситуаций когда огромная "спокуха" между ног будет уместна. Помню, например, эпизод в одном из фильмов Лара Крофт, там Дэниэл Крейг вышел голым из душа осмотреть номер, а там его Джоли поджидала и он демонстративно не спешит прикрываться. И другая ситуация - в универе был чувак, приходил на пары в борцовском трико (вероятно потном), там блин так облегало, что все видно в деталях, похоже другого способа выпендриться перед одногруппниками и преподами не нашлось. cranky.gif
Dlin
Всем привет wink.gif .Вопрос к знающим типо Адриано cool.gif :
1)Если не занимался раньше помпой и сделал перед походом сет,реально будет держать сутки ?или если член не подготовлен ,то и смысла покупать помпу нет ?
Понимаю ,что все это относительно .Но часто бывают случаи ,где не хотелось бы опозорится в той же раздевалке перед баней .Потому как спокуха реально напрягает ,когда дома в спокойном состоянии ,так 9-10 см,как бассейн и баня ,6-7 и как -то даже съежавается (стресс )
2)Пробовал мази разогревающие Big Pen (Биг Пен) или даже мазал Мазь календулы -эффект 0-вой .
Понятно ,что это все ерунда и т.д и т.п ,но мы тут реально тут ,чтоб решить эти проблемы ,которые давят на мозги !)

Tankiro
Dlin
попробуй аргинина 5 грамм, он расширяет сосуды на ура
Добавлено:
и помпани нормлаьной помпой + супер сет сухого джелка
tutut
Dlin
QUOTE
сли не занимался раньше помпой и сделал перед походом сет,реально будет держать сутки ?

Точных данных по помпе не бывает, у каждого по разному, да и у одно и того же - разные сеты, разные вупы. Но, НО, - я в отпуск на пляж, всегда с помпой езжу и всегда меня тёлки на пляже, называют большой мальчик))) Понятное дело ДО секса, а после мне самому пох, - других полно.
akei
tutut
QUOTE
всегда с помпой езжу и всегда меня тёлки на пляже, называют большой мальчик))) Понятное дело ДО секса, а после мне самому пох, - других полно.

Это обычное дело, они ж тоже там с лифчиками шаманят, смотришь вроде у неё грудь огонь, снимаешь а там ушки спаниеля. Но ниче пожахаться можно)))
tutut
akei
QUOTE
смотришь вроде у неё грудь огонь, снимаешь а там ушки спаниеля.

Меня это пипец уже выводит. Один раз, даже встал и нахрен ушёл (номер на ночь снимал). Да ну нахер такие разводы, уже настроился на определённое мясо, под него и эрекция сработала. а тут на тебе - две пуговки.... mad.gif
noop
Воды напейся и сделай пару тяг
tutut
QUOTE
Воды напейся и сделай пару тяг

Думаешь, это бы помогло?!
noop
tutut
Ну я так делал часто) с утра перед походом в туалет должна быть увеличена спакуха, а если еще сделать пару тяг... До 50 процентов можно увеличить