Почему вы не выкладываете фото?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Челентано
Суть опроса в том что на форуме многие просто на отрез отказываются выкладывать фото своего прибора обосновывая это порой на столько глупо что становится смешно(нет камеры/боюсь обзавидуются) но у кого нет камеры? Обзавидуются? Да если бы у меня был член к примеру 20х16 я бы каждую неделю его фото выкладывал(А вы бы нет???) В общем суть опроса узнать самую распространенную причину
стретчер
QUOTE
9. Другое (Пишем в ответах по теме причину)

Зачем? smile.gif Мне это совсем не надо smile.gif Да и цимус-то весь в фотках до и после. Если же просто любоваться/хвастаться blink.gif То на вкус и цвет как говорится smiles (23).gif
QUOTE
1. Не могу сфотографировать (руки из ж... растут)

Это пять! biggrin.gif
jk3
Челентано
Думаю, в разделе Другое будет 2 варианта: не хочу и лень smiles (23).gif
Гребень
Хороший опрос. Сам не пойму, почему люди не выкладывают свои фотки, посмотреть-то интересно, сравнить с другими...

Я помню, Стретчер вроде показывал один раз свое фото.

Надо еще добавить один вариант ответа, основанный на приметах и загонах - "Боюсь, что сглазят мой куй" biggrin.gif
Челентано
стретчер
Кстати если бы в прямом смысле из ж... росли было бы удобно фотать вблизи biggrin.gif

jk3
Ну т.к. вариантов может быть множество я постарался самые реальные предоставить к вариантам опроса
jk3
Челентано
QUOTE
удобно фотать вблизи

Сблизи фокусное расстояние не то, казался бы больше tongue.gif
стретчер
Render86
QUOTE
Надо еще добавить один вариант ответа, основанный на приметах и загонах - "Боюсь, что сглазят мой куй"

Это в Другое можно smile.gif
Челентано
QUOTE
Кстати если бы в прямом смысле из ж... росли было бы удобно фотать вблизи

И не говори. А такая распространённая болезнь, как боязнь линейки, ушла бы в забытье навсегда biggrin.gif
jk3
QUOTE
Сблизи фокусное расстояние не то, казался бы больше

Старый порнушник! biggrin.gif Снизу и сбоку самое-то! biggrin.gif
alek20063
Надо было бы добавить пункт типа "боюсь, что на некоторых форумах нетрадиционной ориентации будут обсуждать и др#очить на него, задавая вопросы - "У кого больше у Хуана или Стретчера?" biggrin.gif
jk3
стретчер
QUOTE
Старый порнушник!

Это кто еще старый tongue.gif biggrin.gif

QUOTE
боюсь, что на некоторых форумах нетрадиционной ориентации

Ой, знаю я один такой форум, пидону####.ру называется laugh.gif
Бальмунг
выбрал последний вариант, т.к. не люблю хвалиться недоделанной работой
shurplanet
"ДРУГОЕ"
Я боялся хождения фоток по интернету во всяких "архивах"
Но нашел выход rar-архив с паролем (ссылка и пароль в персоналке)
Но кое-что и в свободном доступе, в теме упражнения РПГ. smile.gif
mol175
я думаю какраз что здесь самое безопасное место по части хранения фоток.. не на работе на компе их на рабочем столе хранить)))))) а то закинул на форум и осталось тут, бабы тут не лазиют поэтому х кто узнает
artikon
Render86
QUOTE
Боюсь, что сглазят мой куй

Хрень полная. Ни один из мои перетренов не совпадал со всплеском просмотров моих фоток.

Вообще, это полное нанайство, бояться что кто-то тебя сглазит вообще, и тем более по фото. Кто верит в переход всяких отрицательных энергий по фотографии и прочую инфернальную чушь, просто задумайтесь:

может тогда вообще не стоит ни писать тут на форуме свои цифры, кто сколько добился, ни вообще регистрироваться, потому что любой текст - это такая же информация и такой же отпечаток именно тебя (а не другого дяди), как и твое фотоизображение (ну или твоего лучшего друга). Ну просто, если мыслить широко, а не деревенскими представлениями о нечистой силе, сглазе и пр. - то сама теория сглаза рассыпается при первом прикосновении.

Хотя если вы верите в ведьм, и что человека можно найти по фото, и тем более, если вы верите в битву экстрасенсов (у меня на этом ШОУ подруга работает визажистом, мне доподлинно известно, как там все происходит) - то спорить я не буду.

===========

Выкладываю я фото исключительно для собственной мотивации, заодно и мотивируя других. Просто когда ты делаешь это в коллективе, оно имеет особое значение для тебя самого, чем если бы ты сам смотрел на свои фотки в тихом уголочке. Это как фотать свой прогресс в бодибилдинге и потом делать из этого кино "body transformation за год" - один фиг.


Что же до хождения в интете - так это тем более пофиг. Мой пч - обезличен smile.gif Никто все равно не знает, кому он принадлежит.

Хотя все эти заморочки простительны. Уж очень интимное дело.


ЗЫ. Да, Челентано, ты забыл добавить еще один пункт:
- фу, это же пид@рство biggrin.gif biggrin.gif
Gemini.kz
Выкладывал в журнале, но вежливо попросили удалить biggrin.gif
Кто просил в ПМ, отправлял. Средний размер, ничем не отличаюсь, типичный ПЧ biggrin.gif
умеренныій
artikon
QUOTE
если вы верите в битву экстрасенсов (у меня на этом ШОУ подруга работает визажистом, мне доподлинно известно, как там все происходит)

Расскажи,плиз,в нуп-беседе.Или в личку на крайняк.Очень интересно.
Gemini.kz
artikon
нее, лучше в нуп беседе, тут только свои smile.gif

Гребень
QUOTE
QUOTE
Боюсь, что сглазят мой куй

Хрень полная. Ни один из мои перетренов не совпадал со всплеском просмотров моих фоток.

Вообще-то это была шуткка wink.gif Я знаю, что хрень все это.
По поводу гуляния фоток тоже согласен. Не понимаю тех, кто боится, что его фото будут где-то гулять по интернету. Вам на это не пох.?

QUOTE
если вы верите в битву экстрасенсов

Ни разу не смотрел эту херню.

QUOTE
у меня на этом ШОУ подруга работает визажистом, мне доподлинно известно, как там все происходит

Типа вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Все подобные передачи - развод, более менее грамотному человеку это должно быть ясно. Зомбированная аудитория делает рейтинг, рейтинг приносит деньги.
buddaaa3
Добавь пункт "Я выкладываю", посмотрим соотношение между выложившими и нет!
умеренныій
Render86
QUOTE
Все подобные передачи - развод, более менее грамотному человеку это должно быть ясно. Зомбированная аудитория делает рейтинг, рейтинг приносит деньги.

Да уж,афера дешевая.Хоть бы уже через наушник в ухе передали.
shurplanet
Render86
"двумя словами", на показ выставлять не хочется.
Достаточно моей авки smile.gif
А кому интересно, тот увидит.
Johano
Первые два пункта ко мне применимы. unsure.gif
Mozhay
Решил, что пока не добьюсь промежуточной цели в 18х14 не выставлю smile.gif
shurplanet
Mozhay
Самое главное сохранить старые фото, каким он был wink.gif
Ландау
Не выкладываю потому что не фотографировал. Причина - просто так smile.gif
Mozhay
QUOTE
Самое главное сохранить старые фото, каким он был

Есть, только без линейки, ибо когда беру линейку, пч уже съеживается, потом когда хватаю фотик он вообще ужимается до размеров пипетки. Фотоаппарат и линейка, как я заметил, самые малопривлекательные для пч вещиsmile.gif
Hiroki
Сфоткал и выложил, создал топик, ведь в самом начале пути. Потом интересно будет сравнить, а не думать и вспоминать, что там было и как я мерил.
ddc
увидел что в некоторых дневниках свои фото выкладывали, решил тоже выложить. мало ли, нуперы со стажем посоветуют усилить нагрузку на обхват\длину и т.д. (:
serg76
Выбрал пункт другое.Не хочу чтобы меня узнал кто-то по фото члена,шанс конечно мизерный ,но всё же.На ПЧ есть особая примета - родинка маленькая. Жалею уже что не сфоткал свой ПЧ для себя хотя бы в самом начале,уже подрос на 1 см.В будущем интересно было бы сравнить визуально.Респект Челентано и всем остальным кто выкладывает свои фото на форум,очень мотивирует.
Donky
На других сайтах я бы не стал выкладывать, но учитывая, что данный форум профильный, то чего тут стесняться. wink.gif

ЗЫ: Когда добьюсь желаемого результата, все фотки удалю. smiles (23).gif
Alex2011
блин косяк выбрал последний пункт - вообще я выкладываю, но редко - потому что фотика нормального нет, и руки их ж.. растут
@I@
Проголосовал за 9 пункт.
Боится линейки, если для себя еще успеваешь замерить, то смотря через объектив видишь как пч сьежает по линейки.
nookie42
Нечем фотать...
Grodos
пункт 9.
Ответ - Религия не позволяет.

выкладывать свежие фото в сеть считаю с родни безумию, если говорить о фото каких то частей своего тела..., ну во первых это мягко говоря не эстетично и вульгарно, для меня это все равно что выкладывать к примеру фото новорожденных детей ну и тому подобное, ну или к примеру фото с девушкой с которой вы знакомы примерно неделю и у вас безумная любовь... выложите ваше фото порадуйте весь мир biggrin.gif

кто в теме поймет wink.gif
DurexXL
Я выкладываю без проблем,мне нечего скрывать))))))
Добавлено:
Я выкладываю без проблем,мне нечего скрывать))))))
Байрон
я сначала НУПа-выложил фото -потом -убрал-жена -запретила.Но в своём журнале есть. biggrin.gif
Mr.White
Мне лень , мне в падлу , мне пофиг еще
happy.gif
Нечего показывать , Wуй как Wуй)
Я говорил что сделаю ег 17 и скину , так что ждите.
oSpiel
Это никак не мотивирует, другие тоже не смотрю)
Grodos
QUOTE
Это никак не мотивирует, другие тоже не смотрю)

Красавчик! biggrin.gif

я поддерживаю в этом вопросе Голубочкина laugh.gif
ivanao
Для меня нет проблемы выложить, но тут по дебильному все. Какой-то радикал. Почему не сделать кнопку "Прикрепить фото" как в соцсетях?
SeniorSSS
У меня наверное есть индейцы в роду - боюсь что через фотографию сглазят и рост украдут smile.gif
Фотоаппарата правда тоже нету но для себя мобилкай сфоткал, если фотки выживут до приличного роста то выложу. Похоже лет этак через 2-3.
Tankiro
SeniorSSS
почему так пессимистично?)
может и быстрее biggrin.gif
SeniorSSS
QUOTE
SeniorSSS
почему так пессимистично?)
может и быстрее

Почему пессимистично? - Реалистично smile.gif
Я верю в математику. А так, а вдруг сюрприз и как прыгнет - это же супер!
sm??
Слишком рано, когда будет значительный прогресс, тогда и выложу.
PenisXui
Фото могу выложить, и одновременно лень laugh.gif