Видео ролики для мотивации

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
18/14
Предлагаю тему, в которой будут выкладываться ссылки на различное видео, короткое, но поднимающее настрой.
В качестве примера, размещу следующий ролик.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
18/14
QUOTE
В качестве примера, размещу следующий ролик.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выскочила табличка, - "Это видео сейчас недоступно", настрой не поднялся. sad.gif
18/14
Галил
QUOTE
Выскочила табличка, - "Это видео сейчас недоступно", настрой не поднялся.

очень жаль, а у меня ссыль работает. sad.gif
Cat 1
18/14
Спасибо, ролик хороший! Все работает у меня.
И за идею спасибо!
18/14
Cat 1 , пожалуйста, пожалуйста. Только вы тоже выкладывайте ссылочки на мотивационные ролики.
18/14
вот еще.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
честно сказать, не годится.
1. видео - подпихивание фальшивок. типа все ради фантиков. Fail.

2. с медвежонком и кысом. текст в конце убил все. саму суть борьбы. Fail.

Извини, но это не мотивирует, а уничтожает изнутри. smile.gif
18/14
JShadowLord
никто не мешает тебе самому выложить то, что годится.
JShadowLord
такие сложно найти в сети к сожалению. но всеж, один я недавно выложил тут в теме рядом. (про желание быть счастливым)
Arteor
Было несколько хороших в моей коллекции, вечерком поищу smile.gif

JShadowLord
QUOTE
1. видео - подпихивание фальшивок. типа все ради фантиков. Fail.

Отчего же. Фантики тут как раз средство, а не цель smile.gif

QUOTE
2. с медвежонком и кысом. текст в конце убил все. саму суть борьбы. Fail.

Согласен, концовка покачала smile.gif
JShadowLord
Arteor
QUOTE
Отчего же. Фантики тут как раз средство, а не цель

наоборот цель. а средство - это то, чему он научился.
а чему он научился? мордобою
для чего? бить рожи себе подобным, развлекать толпу.
кем он стал в итоге? куклой для потех и профита буржуев, фапания фанатов и т.п., которые будут засыпать его горами фантиков.

плюс обрати внимание, чем заканчивается почти каждый эпизод?

это игра по чужим правилам, где ему никогда не стать победителем, а выйти с неё он сможет только после того как сдохнет, либо перестанет удовлетворять своих т.н. *хозяев* по части потех, профита. вот и всё. это не человек, а расходный инструмент. smile.gif
Arteor
JShadowLord
Тоесть ты считаешь, что лучше жить на улице, питаться чем придется и т.д.
Деньги - средство, не более smile.gif
JShadowLord
Arteor
QUOTE
Тоесть ты считаешь, что лучше жить на улице, питаться чем придется и т.д.
biggrin.gif
так считаешь ты, не я. smile.gif

QUOTE
Деньги - средство, не более

в какой то мере да, но! тут возникает вопрос, средство для чего?
Arteor
JShadowLord
QUOTE
так считаешь ты, не я.

Даже так? smile.gif Куда то мы отходим от темы, как тебе этот ролик?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - к сожалению без перевода, но думаю смысл ясен.
JShadowLord
Arteor
QUOTE
Даже так?

aga.gif

QUOTE
Куда то мы отходим от темы, как тебе этот ролик?

1. хе..даже немного удивительно, что надмозги с дубляторами смогли сделать этот монолог более менее вменяемым. ну, тут посыл *верь в себя* слегка раскрыт, но не раскрыта тема того, для чего эта вера нужна. идти вперед не страшась - это всего лишь способ, а не цель. частично годится.

2. один из примеров для биомассы в стиле *даже он что-то может, а что можешь ты*.
хотя честно сказать, я бы на его месте застрелился, ибо утрата функциональных возможностей своей мобильной платформы - это намного хуже чем смерть (об этом отмечалось тут раньше, правда давно). его мотивация немножко разочаровала (хотя при таких функциональных возможностях, выбор у него, как бы, невелик), но, как уже было отмечено выше, это пример для биомассы. в общем в принципе годится на первое время, т.е. для первого пинка.

ЗЫ. язык буржуев мне знаком, так что с этим проблем нет. biggrin.gif
Cat 1
Arteor
Спасибо! Ролики хорошие.
С удовольствием посмотрела.

JShadowLord
QUOTE
для биомассы в стиле *даже он что-то может, а что можешь ты*.
хотя честно сказать, я бы на его месте застрелился,

Ну зачем же так строго.
И на счет биомассы и на счет того, что бы ты сделал на его месте. Отмечу, легко говорить о том, что бы сделал будучи на его месте... Но! Ты Не На Его Месте!!!
Кроме того, твои высказывания очень попахивают гордыней. А это не есть хорошо. ИМХО.
Хотя, твои комментарии мне понятны.
Однако, не все такие образованные и высокоразвитые индивиды как ты.
Предлагаю, если есть желание показать, какие ролики считаешь, именно ты, мотивирующими, будь добр, выложи.
Спасибо.
JShadowLord
Cat 1
QUOTE
Ну зачем же так строго.

а шоп булки не расслабить. aga.gif
QUOTE
И на счет биомассы и на счет того, что бы ты сделал на его месте. Отмечу, легко говорить о том, что бы сделал будучи на его месте... Но! Ты Не На Его Месте!!!
и не стремлюсь туда, ибо что это, мне известно. smile.gif
QUOTE
Кроме того, твои высказывания очень попахивают гордыней. А это не есть хорошо. ИМХО

это из разряда *видишь привычное*. в основном коментарии строятся с позиции наблюдателя, а не участника. если требуется с позиции учястника, делается соответствующая отметка.
QUOTE
Однако, не все такие образованные и высокоразвитые индивиды как ты.

мы все одинаковы. smile.gif
разница чисто фалло-вагинальная, что в симбиозе образует единое целое (что правда отрицается и впаривается биомассе всеми мыслимыми и немыслимыми методами, а йаркие стригут с этого профит. aga.gif)

по функционалу платформы, моя находится между обычной и такой как у него. (т.е. частичная утрата, но не критичная) увы, это не исправить.
объясняю, что это значит на примере.
наблюдал за одним пареньком (который был изначально здоров и физически относительно развит). он влупился в ДТП, результат порваная в кашу рожа, плюс перемолотая задняя нога. (дохтура тут сделали, что смогли, а именно вогнали ему туда кучу металла). ну рожа хрен с ней, ему ей не торговать, но вот с ногой возникли определенные сложности в его жЫзни. во первых она у него частично усохла (признаки атрофирования), во вторых, даже обычные нагрузки (т.е. ему даже с девочкой поиграться по человечески как бы не очень) стучат ему прямиком в мозг...т.е. грубоговоря если его загнать на 5км кросс (который он с легкостью осиливал до ДТП), он этот кросс уже не осилит, что бы он не делал. это конечно не критично, но как ни крути, бьет по мозгам кувалдой. за сим тут проверяется как ты *держишь удар*.
засим, критичная утрата функциональных возможностей сравнима с наездом локомотива. т.е. *держать удар* там просто уже не целесообразно.
QUOTE
Предлагаю, если есть желание показать, какие ролики считаешь, именно ты, мотивирующими, будь добр, выложи.
Спасибо.

в принципе есть серия роликов (которые некоторые наверняка видели), от т.н. Mr. Freeman (он же Френки, он же Вадим Демчог).
но они идут по категории *не для всех*.
т.е. для людей *в теме* это как бы своего рода испытание (одна из мотиваций), так же для лулзов. для остальных это своего рода *синдром выe....(пардон)...несенного мозга*.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наслаждайсь. смотреть с конца, т.е. 0 64 63 3 и т.д.
Arteor
QUOTE
в принципе есть серия роликов (которые некоторые наверняка видели), от т.н. Mr. Freeman (он же Френки, он же Вадим Демчог).
но они идут по категории *не для всех*.
т.е. для людей *в теме* это как бы своего рода испытание (одна из мотиваций), так же для лулзов. для остальных это своего рода *синдром вы....несенного мозга*.

И в чем там суть мотивация, какая ее цель? Меня как то не зацепило dry.gif
JShadowLord
Arteor
как уже было отмечено, там материал *не для всех* и высокая вероятность словить СВМ (что кстати похоже у тебя и случилось) biggrin.gif


ну...ещё есть сцылки (подобные той, что в теме про волшебника), у меня в уголке (который недавно тряхнул от пыли),
но стоит заметить, те сцылки уже идут по категории *для особого контингента*, т.к. нужную реакцию могут вызвать только у единиц. smile.gif
но это уже наверное другая история. biggrin.gif
Arteor
JShadowLord
QUOTE
как уже было отмечено, там материал *не для всех* и высокая вероятность словить СВМ (что кстати похоже у тебя и случилось)

А ты попробуй объяснить и посмотрим кто все таки словим СВМ, тупо умничать каждый может biggrin.gif
JShadowLord
Arteor
не получится. это равносильно тому как объяснять слепому о прелестях красок, да и к тому же не целесообразно, т.к. один из пунктов данного квеста как раз состоит в том, чтобы догнать тему самостоятельно, а не ждать пока кто-нибудь это сделает за тебя. там кстати один из роликов об этом как бы и намекает smile.gif
Arteor
JShadowLord
QUOTE
не получится. это равносильно тому как объяснять слепому о прелестях красок, да и к тому же не целесообразно

Что-то мне подсказывает, что дальнейшее общение также не целесообразно, да и тупо неприятно dry.gif
JShadowLord
Arteor
QUOTE
Что-то мне подсказывает, что дальнейшее общение также не целесообразно, да и тупо неприятно

естевственный отбор, какой он есть. pardon.gif

(ну и, моя подпись, какбэ намекает) biggrin.gif

upd: ну в общем, попробую прокачать о нецелесообразности, так сказать.

вот смотри. (вдруг) тебе потребовалось построить некий механизм. т.е. у тебя есть желаемый результат (пока что в голове, или где там ешшо), но ты толком не знаешь, как его реализовать.
ну иии тут ты задаешь вопрос, например *разжуйте?* или *с чего начать?*

ии тебе выдается один из модулей твоего механизма. ну и пошел процесс строительства. и вот ты его построил и счастлив тому, что он выдает желаемый результат, бла бла бла... и вдруг, тот самый модуль говорит *бряк*, и весь твой механизм склеивает ласты. и ты просто не знаешь что делать, ибо тебе неизвестна конструкция сего хитрожопого модуля, который ты просто поленился (какбэ намекаю очередной раз) сделать сам.
т.е. уже будет мой косяк, выдавать тебе этот модуль. aga.gif
вот и всё. smile.gif
JShadowLord
Arteor
вот тебе, для хохмы. biggrin.gif
QUOTE
На матановом языке предыдущий абзац означает, что в чёрной дыре происходит преобразование волновой функции в неинтерферирующую суперпозицию (смешанное состояние). Притом это преобразование, во-первых, нарушает законы сохранения квантовых чисел (таких, как странность, лептонный и барионный заряды), не будучи калибровочной инвариантой, и, во-вторых, не является унитарным.
В ответ на это физики выдвинули гипотезу о AdS/CFT-дуальности, опираясь на которую, Хокинг доказал унитарность процесса коллапса и испарения сабжа и, что более важно, отсутствие в ЧД топологической сингулярности. Последнее делает её уже не суровым делителем на ноль, а всего лишь туннелем в будущее.[8]

Однако доказывать, что наш мир это всего лишь 4-поверхность 5-мерного пространства с отрицательной собственной кривизной, физики будут ещё ооочень долго. Учитывая, что гипотеза эта таки нарушается, правда, при весьма и весьма странных условиях.[9]


это тебе как бы вопрос. *что ты знаешь о себе?* aga.gif
Feles
JShadowLord
*с попкорном*
Шад, ты это, давай без фраз выдернутых из контекста, либо сцылку на первоисточнег =) Лурк тут все вроде жалують, однако ж правила приличия д.б. =)
huh.gif Ну и собстна к чему это было-то? =) В биореактор, стране нужен метан? biggrin.gif
JShadowLord
Feles
QUOTE
Шад, ты это, давай без фраз выдернутых из контекста, либо сцылку на первоисточнег =)

lulz. в этом то вся и прелесть, что изначально (для первого пинка) ссылка то и не нужна, ибо биомассе следует в первую очередь прописать в своих черепушках соответствующий софт-декриптор, чтобы хотя бы понимать подобные тексты вообще.
а потом уже, если описанный выше софт был успешно зашит в межушный узел, для расширения кругозора требуется мат.часть. smile.gif
QUOTE
Лурк тут все вроде жалують, однако ж правила приличия д.б. =)

они родимые. инфо-потоки приходится тщательно фильтровать. aga.gif
QUOTE
Ну и собстна к чему это было-то? =) В биореактор, стране нужен метан?
бгг. от части да, ну и пистон в тыкву тем, кому не улыбается стать ресурсом биореактора, и быть хотя бы чуть чуть чем то больше чем *переработанный-в-метан*. smile.gif
18/14
Вот еще один ролик на тему...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
название немного не соответствует содержимому.

кстати такое поведение меня всегда смущало. *неоправданный риск*. однако.
18/14
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
18/14
на первое время только. когда пройдешь определенный отрезок пути в таком направлении, волей неволей начнешь задумываться
*а зачем все это?*.
после этого ещё некоторое время движешься по инерции, а там уже возраст и ранения начинают давать обратку.
для таких промежуточных вещей нужны конкретные результативные дела, иначе все эти фокусы будет пустой тратой времени.
развил, но не применил.
Arteor
JShadowLord
Критик biggrin.gif Сам что нибудь выложи, чего просто так умничаешь!? Парень по крайней мере старается, что сделал ты, только болтать и умеешь biggrin.gif laugh.gif

ps.gif Ролик не смотрел, на работе скорость инета вялая sad.gif
18/14
Arteor
Ролик действительно плохо грузится. Но даже это удалось найти с трудом, так как ютубе его уже нет.
JShadowLord
Arteor
QUOTE
Критик  Сам что нибудь выложи, чего просто так умничаешь!?

йайа. только не критикую, а оцениваю smile.gif
QUOTE
Парень по крайней мере старается

ну, это его право, и никто его в этом не попрекает. biggrin.gif
QUOTE
что сделал ты, только болтать и умеешь

дык. заниматься болтологией - этож самый верх развития, совершенство, элитизм... laugh.gif
что то делать - это удел отсталых в своем развитии нищебродов. smile.gif
Cat 1
JShadowLord
Выношу предупреждение.
Троллинг. Нарушение п.п. 3.4.1.24.
18/14
Вот еще что-то наподобии предыдущего ролика.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
18/14
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cat 1
Немного
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
18/14
QUOTE
Немного
о жизни

Здорово! Спасибо.