Сколько времени тратите на НУП?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Poker)
Интересно знать кто как укладывает нуп в свой график, распорядок дня.
С радостью приступаете к тренировке или приходится себя постоянно мотивировать?
Какое время затрачиваете на сессию? Планируете ли завязывать? Что хотелось бы поменять, что мешает,что помогает, что посоветуете?
Парашютист
Poker)
1) Каким бы нибыл мой день, время на нуп всегда нахожу, исключения крайне редко, какой-нибудь форс-мажор.
2) Приступаю с радостью, исключением был экстендер.
3) Сейчас затрачивай на нуп минут сорок на все про все
4) Не планирую, я только начал laugh.gif
5) Совет как всегда "поспешишь пч огорчишь"
Тавр
мануал не обременяет, уже автоматом всё, полтора часа всё таки, это не 4 часа инквизиторского экса, когда тянул тем летом, с 18.00 упал, и так каждый день было, приходилось сильно мотивировать
ghad
Последние пару недель обременяет жестко, т.к. днем сплю, а ночью пью и трахаюсь
oBhvat
ghad
и часто пьешь ,у меня ваще с нупом появилась боязнь алкоголя,перепью значит не выросту(а парой так хочется все ночь на пролет прокутить ,приключения на жопу поискать))были же времена,так по ним скучаю,теперь пью редко и мало
NOvik
Меня лично НУП обременяет оч(за*бал он меня короче biggrin.gif )
oBhvat
У меня где то через 1 год отказа от алкоголя прошло это чувство таски по прошлой "веселой жизни", так что потерпи маненько wink.gif
А вообще это типа как "кризис жанра" т.е. нечем заменить алкоголь на что то другое, надо искать!
ghad
oBhvat

QUOTE
ghad
и часто пьешь

угу уже каждый день
NOvik
ghad
QUOTE
угу уже каждый день

Проблемы что ли? huh.gif
ghad
QUOTE
ghad QUOTE
угу уже каждый день


Проблемы что ли?

весна блеать biggrin.gif
Gemini.kz
Тема клон. Аналогичные темы создавались и обсуждалось 100500 не раз. Если имеется личные вопросы, можешь задать в своей персоналке или в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теме.
Закрыто.