Аллергия на оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Cat 1
Открыто редкое заболевание: аллергия на оргазм.

Нидерландским нейропсихиатором Марком Вальдингером обнаружено заболевание, встречающее крайне редко как среди женщин, так и среди мужчин и имеющее непосредственное отношение к … оргазму. Признаки данного заболевания ранее никак не связывали с сексуальной жизнью пациентов, а относили к обычным простудным недомоганиям.
Оказывается, некоторые женщины и мужчины, испытав оргазм во время бурного секса, впоследствии чувствуют сильные недомогания, сходные с симптомами гриппа – сильную головную и мышечную боль, слабость, сильное потоотделение, резь в глазах, навязчивое першение в горле. Продолжительность заболевания также такова как у гриппа – 5-7 дней.
Нидерландский врач связывает данное заболевание с аллергией на некоторые гормоны и биологически активные вещества, которые выбрасываются в кровь в тот момент, когда человек испытывает оргазм
Все дело в том, что некоторые нейромедиаторы (т. е. те самые гормоны), отвечающие за передачу импульсов между двумя нервными клетками, начинают активную работу в нервных окончаниях головного и спинного мозга, что и вызывает болезненные симптомы.
В данном случае, особое беспокойство врачей вызывает тот факт, что на сегодняшний день лекарство от аллергии на оргазм не найдено, и, следовательно, страдающие данным заболеванием, к сожалению, остаются без защиты от последствий испытанного оргазма. Это может привести к тому, что человек, испытавший на себе все «прелести» полученного сексуального удовольствия начнет в дальнейшем избегать сексуальных отношений и наживет себе массу проблем, в том числе и психического характера.
Неудивительно, что для данной группы пациентов, по мнению медиков, главным вопросом становится вопрос, как получить оргазм и при этом не заболеть.
Arteor
QUOTE
Неудивительно, что для данной группы пациентов, по мнению медиков, главным вопросом становится вопрос, как получить оргазм и при этом не заболеть.

Вот так непруха biggrin.gif
Путник
Лучше бы лекарство от рака искали ,а то занимаются херней какой то .У скольких есть эта болезнь 0.0000000000000000000000000001 % населения?
членов
Есть такие люди.И они имеют слабое здоровье и иммунитет.