История моего пути и продолжение...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
maks18517
Приветствую всех нуперов на этом сайте! Желаю всем быстрого роста и счастливых стонов женщин)))
Огромное спасибо создателям этого форума- я считаю что здесь собрана нужная и ценнейшая информация по нупу.На этом форуме давно... Раньше был под другим ником. Потом больше 2 лет не заходил и удалили....

Итак моя история:

Всё началось в далёком 2007 году, когда я наткнулся на книгу Гриффина. Перечитал ёё несколько раз, зацепила! Раньше как-то я не задумывался о своём размере и увеличении его, но часто бывало в сексе с девушкой такое ощущение что не хватает. И тут я узнал что можно увеличить член и без операции. Конечно же решил попробовать это сделать!
Распечатал часть книги о том как делать джельк и начал...

2007 год

Моя первая программа была такова:
Прогревание 10 мин;
Джельк 10-15 мин;
Сжимания: тогда я их сам придумал));
Вращение по часовой и против часовой стрелки своего агрегата;
В конце тренировки прогревание в воде.

На всю программу уходило где-то 40 минут в день. Занимался 2/1+3/1 дней работы/отдыха каждую неделю...
Такой программы я придерживался в течении 8 месяцев. По моим начальным измерениям первоначальная длинна была 13.5 см, обхват 11.5 см. За 8 мес нупа мой член стал 16 см! Я был очень доволен!!!


Потом я придумал велосипед: клэмпинг и включил его в программу.
Клэмпинг делал так: У основания члена пережимал с помощью шнурка член и доводил до эрекции. Самомазохизм продолжался 10- 15 мин в день))).Так прозанимался 4 месяца + по утрам делал старую прогу.
Длинна больше не росла, зато обхват увеличил на 2 см. smile.gif


2008 год

По старой проге с клэмпом член перестал расти и спустя 3 мес я бросил клэмп. Но и старая прога перестала давать результат...
Стал искать информацию по увеличению члена в интернете и нашёл этот форум! Жаль что не раньше...
Перечитал тут многое, сделал себе самодельный экс и начал носить. старую программу бросил....
Спустя 2 мес перестал носить экс- боль была ужасная от его ношения, а результата никакого. Экстендер очень долго одевался, была система крепления сложная-придумал новую, была поудобней, но не идеал...

Модернезированный экс проносил 1.5 мес и бросил- результатов небыло...
Вообщем решил я конце 2008 года забросить нуп и пересал...sad.gif

2009,2010, 2011 годы -нупом не занимался...
размер члена стал: 15.1 см в длину, обхват не уменьшился: 13.5 см.

2012 год

С нового года начал занятия нупом.
с 05.01.12 начал делать Джельк с персидским шахом и медитативные техники.

Купил Пени мастер и с 10.02.2012 ношу экстендер.
Вначале носил по 2 часа за подход 3 раза в день. Между подходами делал перерыв в 2 часа.
Почитав форум пришёл к выводу что эффективней носить как с можно меньшими перерывами.Сейчас стараюсь таскать экс суммарно не менее 5 часов в день. Перерывы не более 10 минут. Перед каждым подходом делаю прогревание. Также во время ношения экса нацепляю на себя грелку.В конце каждого подхода делаю недолгий джельк.Также мажу кремом бодяга .

Ношу по схеме 5 дней тяну 2 дня отдыхаю. Считаю что член ростёт во время отдыха, поэтому отдых очень важен.
Экс ношу утром.



Мои последние измерения 26.03.12:
nbpl(стоя):16,3 см;
bpl: 18,5 см ;
EG: 13,7 см.

Мои цели:

1 18 см в длину, 14 см в обхвате;
2)20 см в длину, 15 см в обхвате;
3)21 см в длину, 17 см обхвате;
Временные сроки меня не волнуют. Всему своё время....По собственному опыту знаю что не надо загадывать...

Arteor
maks18517
С возвращением smile.gif
rambler17
maks18517
С возвращением!
Удачи и дальнейшего роста!
rolleyes.gif
jk3
maks18517
QUOTE
первоначальная длинна была 15 см

QUOTE
За 8 мес нупа мой член стал 17.5 см

QUOTE
Клэмпингом прозанимался 4 месяца + по утрам делал старую прогу.
Длинна больше не росла, зато обхват увеличил на 2 см

QUOTE
2009,2010, 2011 годы -нупом не занимался...
размер члена стал: 15.1 см в длину, обхват не уменьшился: 13.5 см.

Очень интересно.

Т.е. за 8 месяцев наростил длину на 2.5 см, которая потом за 3 года полностью ушла.
Но за 4 месяца наростил обхват на 2 см, который потом за 3 года никуда не делся.
ХочуНормальныйЧлен
jk3
QUOTE
В начале своей нуп карьеры я абсолютно неправильно измерял свой член. Я мерил сидя и сбоку, да ещё чуть чуть вдавливал линейку в лобок...

QUOTE
Если измерять правильно: для меня сейчас это стоя на ногах, сверху и не прижимая линейку к лобку, то мой первоначальный размер я оцениваю где- то 13.5 см, а после увеличения: 16 см.

QUOTE
размер члена стал: 15.1 см в длину, обхват не уменьшился: 13.5 см.

То есть откат за эти все года 0.9 см, грубо говоря сантиметр...
Добавлено:
Удачи и роста, если что - фоткай член, для себя или можешь и нам показать, потом когда увеличил размер как с девушками стало? И как сейчас с ними себя чувствуешь ? Куришь, пьёшь ? Сколько лет?)
rambler17
jk3
QUOTE
Т.е. за 8 месяцев наростил длину на 2.5 см, которая потом за 3 года полностью ушла.
Но за 4 месяца наростил обхват на 2 см, который потом за 3 года никуда не делся.


Он неправильно измерял:
QUOTE
Если измерять правильно: для меня сейчас это стоя на ногах, сверху и не прижимая линейку к лобку, то мой первоначальный размер я оцениваю где- то 13.5 см, а после увеличения: 16 см.


rolleyes.gif
jk3
rambler17
QUOTE
От неправильно измерял

Это не важно.

17.5 - 15 = 16 - 13.5 = 2.5 см

smile.gif
rambler17
Извиняюс jk3
Параллелный ответ с ХочуНормальныйЧлен
Он потерял около 1 см за эти годы.

rolleyes.gif
maks18517
Спасибо друзья за тёплые слова...
Отредактировал свою историю, чтобы убрать путаницу.
И вам желаю роста!!!
maks18517
Стал использовать в эксе новую обмотку гигиенической салфеткой сразу же увеличилось время ношения. Таскаю по 2,5- 3 часа за подход и на прошлой недели заметил рост в длину!
Подходов за день стал делать не более 3. По своему опыту пришёл к выводу, что самый главный- это 1 подход. Его нужно проносить максимальное время. Также перерыв между подходами делать не более 10 минут.
Кстати, утром я могу на много больше проносить по времени за подход на эксе чем днём или вечером.

Уже месяц жду переделку на вакуум от пенимастера. Ну емс и тормоза! Как приедет -буду чередовать вакуум механика.

Мои результаты на 13.05.2012:

NBPEL -166 mm
BPEL - 193 mm
BPFSL -205 mm



valera_an2
Приветствую! smile.gif

Блин, все про салфетки говорят, я не понимаю как с ними носить, они же мягкие, у меня головка внутрь стягивается под ремешок (экс penimaster). Плотнее затягивать начинаю, так салфетка в шнурок превращается mad.gif

Подскажи, что делать smile.gif Сам мотаю пехой.
maks18517
valera_an2

Привет. У меня салфетки Edel для интимной гигиены. Перед одеванием я втираю гель бодяга. После того, как гель впитался прогреваю член водой 5-8 мин. На прогретый член наматываю свёрнутую салфетку(сворачиваю её шириной с ленту комфорта).
Когда наматываю салфетку, член максимально оттягиваю, чтоб он был тонким.Надеваю основание.Потом кегелем и руками чуть-чуть накачиваю головку кровью, чтоб она была больше по обхвату члена, где намотана салфетка.Много накачаешь головку- будет болеть, слабо- выскочит.Я для себя нашёл золотую середину. Теперь одеваю ремешок и креплю его в ложе. Смотрю, чтобы кожу нигде не зажало и поправляю салфетку. Надеваю полностью экс. Всё.
Ношу по силовой методике на сильном натяжении - не соскакивает. С лентой комфорта головка стягивалась в кожу иногда. Боли , когда снимаю салфетку у кожи вообще нет, от ленты комфорта я чуть на стены от боли не залазил.
Alex2011
Привет.
Удачи и ялды)))
maks18517
Alex2011
СПАСИБО.

Сегодня наконец-то получил переделку на вакуум от пенимастера для экса! 40 дней шёл... Попробовал одеть не получается... Буду разбираться... С виду всё очень качественно сделано, видно немцы. Когда получал его, случился неприятный инцидент. Вес пришёл другой и на почте на коробку наклеили соответствующую наклейку на посылку. Предложили вскрыть, я отказался))). Расписался за получение и сотрудник почты начала отрезать эту наклейку. И вырезала там, где прям рисунок с соответствующими надписями был...))) И людей вокруг было много. )) Выдержал, ушёл гордо с посылкой, хотя по правде было стремновато... Зато прокачал психику))).
Сейчас моя программа такова:
- Просыпаюсь в 1:00 ночи одеваю экс и продолжаю спать до 3 часов.
- Ношу экс за первый подход 2.5-3 часа по ощущениям.
- После 1 подхода снимаю экс на 5 мин, в которые успеваю сделать лёгкий джельк и немного прогреть.
- Второй раз ношу 1.5-2 часа.
- После делаю 5 мин средний джельк и упр верёвку.
-Потом считаю эффективным сделать пробежку и зарядку или прокатиться на велике, что тоже способствует росту.

Успеваю сделать до работы. Считаю что 2 подхода вполне хватает для члена, так как в 3 раз обычно не удаётся проносить более 1 часа.
В выходные дни бывает ещё делаю 1,2 подхода после 2 часового перерыва. Тренировку строю по ощущениям в члене. Если чувствую что мало, дополнительно таскаю экс.

И ещё заметил, когда член немножко прибаливает и больновато делать джельк, то через пару дней отмечал небольшой рост. При этом нету резких болей. Боль как после качалки в мышцах...