НУП и развитие положительных/отрицательных качеств

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
rambler17
Если тема оффтоп, то думаю админы ее удалят.
Было бы интересно рассуждать, что НУП не только укрепляет эрекции и увеличивает размеры ПЧ, но и развивает в человеке, как положительных, так и отрицательных его качеств и/или черт.
Уважаемые коллеги прошу высказываться по данному вопросу
Бендер.
rambler17
Положительные качества:
На форуме пропагандируется, ЗОЖ, отказ от курения, многие бросают курить.
НУП дисциплинирует.
Сам начал по утрам есть овсянку и творог. Никогда раньше такого не было.
На днях ДР, праздновать не собираюсь. Жалко времени, пьянки надолго выбивают меня из НУПа. biggrin.gif
rambler17
Бендер.
Спасибо, ты первым отреагировал.
rolleyes.gif
Poker)
Мотивирует на поиск нового в данной сфере, развитие философии этого дела .)
18/14
при наличии положительных результатов, повышает уверенность в себе.
ХочуНормальныйЧлен
Занятия НУПом на рабочем месте и дома ночью с родными развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
rambler17
Я, прежде всего, отметил бы развитие аналитических способностей НУПера: постоянный сбор разнородной, зачастую противоречивой, информации из многочисленных источников; анализ огромного количество информации и выбор полезной информации; анализ реакции организма по результатам применения тех или иных НУП упражнений и выводы относительно их эффективности; корректировка НУП программ с учетем собранной информации и эффективности применения тех или иных НУП упражнений и девайсов.

ИМХО, Все это способствует дальнейшему развитию аналитических способностей НУПера.
Robocock
QUOTE
Занятия НУПом на рабочем месте и дома ночью с родными развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
biggrin.gif biggrin.gif

Я по ночам только занимаюсь, когда все уже спят. Спать так хочется, а приходится заниматься как минимум минут 40-50, из-за этого думаю тренируется сила воли.
rambler17
ИМХО, я выделил бы еще такие положительные качества как целеустремленность и упорства, а также дисциплинированность (во всяком случае при выполнении текущей НУП программы).
rolleyes.gif
Poker)
Ну и настрой на то что все самое интересное впереди, а не так ... мол, было дело по молодости, мы его тренируем, и он в отличной форме, какие наши годы smile.gif
Alex Filipov
При отсутствии результатов вызывает озлобленность. При наличии хороших результатов развивает высокомерие.
rambler17
QUOTE
При отсутствии результатов вызывает озлобленность. При наличии хороших результатов развивает высокомерие.


ИМХО, Вот и некоторые из отрицательных качеств.
rolleyes.gif
rambler17
ИМХО, В результате занятия с НУП, НУПер скорее всего прибавит к размерам ПЧ минимум 1,5-2,5 см., досконально изучит свои сексуальные возможности, у него развивается самоконтроль во время секса, будет способен на долгий секс и ярко выраженный и мощный оргазм.
rolleyes.gif
rambler17
ИМХО, В результате анализа огромного количества информации и общения в форуме на разных темах у НУПера развивается кругозор, приобретает и развиваются положительные человеческие качества (может быть развиваются и отрицательные качества!?). rolleyes.gif
rambler17
ИМХО, В Интернете, да и в форуме достаточно много разговора и безответственных суждений по вопросу у кого какие размеры, преимущества гигантских размеров ПЧ. В этих условиях, когда быстрых и существенных результатов от НУПа нет, у молодого НУПера с ПЧ среднего или чуть ниже среднего размера формируется комплекс, что он не способен доставить удовольствие партнерше, и не может заняться полноценным сексом.
В результате чего для него найти временной/постоянной партнерши и заняться сексом, становиться определенной проблемой.
Юра
Решил здесь сформулировать именно свой взгляд на НУП. Прежде всего, это мое хобби со всеми вытекающими... Мне просто интересно этим заниматься, я увлечен самим процессом.
Из отрицательного- бываю раздражителен и груб во время ношения экстендера.
Daurenkzb
rambler17
Многое уже сам сказал. Я бы добавил еще умение грамотно успевать все по времени.
Грамотный тайм-менеджмент называется.