Размер имеет значение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Размер имеет значение
Незнаю насколько эта тема уместна...

Занимаюсь около трёх месяцев по программе новичка, и как мне кажется она уже себя исчерпала...

В джелке делаю каждое движение по 8 секунд, усилие при сдавливании максимально, движений много..

После так сказать тренировки, уже не ощущается чувства переполнения, жжения, разбухания и т.д. то есть пч привык к нагрузке однако , а прирост как видите сами, минимален dry.gif

Чем можно дополнить программу новичка??
Evil Fairy
Привет. Для начала зайди в магазин конц. товаров и купи себе металлическую линейку 20 СМ.
Советую все грамотно замерить и выложить здесь. Не для нас. Для СЕБЯ.
Поговаривают, что на программе новичка можно чуть ли не бесконечно рости.))


И замеры делаются сверху ствола. НОМРАЛЬНОЙ линейкой. У этой есть приличная погрешность + начинается с 0.5.
Если на глаз, то где-то +1 в длине. Не дурно.



На счет того, что делать дальше:
Попробуй экстендер. Или вешалку.


Удачи в росте.)
Alex2011
в диаметре видно что вырос. да и в длину тоже 1 см - это не дурно. бери экс если мануалка надоела
Monte
Размер имеет значение
а ты обхват измерь, он у тебя заметно вырос.
jarry
на мой член по форме похож.обхват тут наверное 14.3
Размер имеет значение
Обхват 12.5
jarry
ты мерь у головки по середине ствола и у оснваня.показатели разные будут
Путник
Нормальный прирост у тебя ,у меня за пол года такой был .Купи себе помпу ,можно юли поделать или уже пора переходить к более серьезным упражнениям т к прога новичка исчерпала себя.Да и в обзвате он заметно увеличился поздравляю thumbup.gif
Тавр
долби дальше мануал, добавь эрегированные растяги к примеру, покрути график, ты ж не написал по какому графику занимаешься, сколько по времени тренировка
ХочуНормальныйЧлен
член в ширину заметно увеличился и в длину тоже чуток, замеряй только правильно,а не сбоку, тогда видно будет
Evil Fairy
нет разница какая линейка,это мелочь) у меня такая же и я доволен) и там не с 0.5 начинается, это кажется так, а с 0.25 или 0.3 где-то, это можно оставлять для погрешности )
Добавлено:
а член,кстати,вообще выглядит большим и по форме хорошим, ещё и вены и сам вид, девочкам такие нравятся =)
Evil Fairy
ХочуНормальныйЧлен
Разница есть.)

Как минимум с 0.4. Это даже по засечкам видно. Там видно 3 засечки + еще немного дерева.
ХочуНормальныйЧлен
Evil Fairy
наш спор решит только автор) я говорю,что там 0.3) на что спорим?)
Evil Fairy
В интернете не на что спорить.)

Так или иначе автор сделает замер тех 0.4 СМ только тогда, когда купит нормальную металлическую линейку. И сделает замер. Вот тогда я и победю. )
Размер имеет значение
QUOTE
наш спор решит только автор)


извиняюсь за поршивую линейку, но первое фото было сделано ещё до того как я узнал об этом сайте, а второе сделал таким же что бы можно было сравнить dry.gif
Добавлено:
QUOTE
член в ширину заметно увеличился и в длину тоже чуток, замеряй только правильно,а не сбоку, тогда видно будет



да насчёт обхвата, второе фото было сделано поближе членом к обьективу походу, поэтому такой прирост это оптический обман)) я не заметил прироста в обхвате)) может конечно он есть, но совсем не большой...
artikon
Нормально вырос чел. Че пристали? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Размер имеет значение
QUOTE
Нормально вырос чел. Че пристали?


вот это у тебя мускулатура!! rolleyes.gif

Какой вес в базовых берёшь?
Размер имеет значение
QUOTE
Поздравляю с ростом и +1 за фотки!


кста мельком посмотрел твой фотодневник, у тебя в обхвате 15, за счёт чего такой внушительный обхват???
oBhvat
Размер имеет значение
у него 14
ХочуНормальныйЧлен
oBhvat
возможно, он имеет ввиду обхват 15 после упражнений, артикон такого добивался, и вот человек под ником "размер имеет значение" сокращенно Риз - спрашивает, с помощью каких упражнений артикон добился 15 ег)
artikon
Размер имеет значение
QUOTE
вот это у тебя мускулатура!!

Это ракурс такой smile.gif В реале чуть по-проще выглядит.

У меня обхват 14, до 15 распирает после жестких сосудистых в течение где-то часа-двух. А потом обратно до 14 сдувается.
Размер имеет значение
чёрт! ну почему не растёёёёт!!!!
Кортес
Минимален? NBPEL с 14.5 до 15.5 это оочень прилично!