Отчет о трех месяцах работы.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
koleg
Мне 49 лет. Около трех-четырех лет назад начало постепенно прогресировать такое заболевание как Фимоз (сужение крайней плоти).
В октябре 2011 года после долгих лечений и мучений решился на операцию (обрезание). И каково было мое состояние,когда после разговора с врачом я измерив свой пенис пришел в ужас. Всегда считавший средним он стал всего 12,5 см в состоянии эрекции. Мое состояние в тот момент не передать. Пока проходил после операционный период, полистав нет, я выписал себе таблетки Virilityex,но получив их я увидел там книжечку по Джелку и понял, что суть увеличения не в них, а регулярных занятиях спортом. Так после долгих странствий я пришел на этот сайт. С первых чисел января 2012 я начал регулярные занятия,сначала путался, работал с ошибками как и все начинаюшие,не буду лукавить сверх усилий я не проявлял,но уже в последний месяц мои занятия стали: утренними упражнение на растягивание и вечерними сухой джелк продолжительность от 20 до 40 минут. Таблетки все таки пил,но уже больше для успокоения, т.к. считаю что только занятия могут дать результат.
Итог: на сегодня, в состоянии эрекции 15,5-16,0 (когда аж рвется в небо), обьем увеличился(к сожалению замеры утерял),но главные судьи женщины заметили разницу и этот "новый" им нравится больше,на увеличение размера они не среагировали, сказали что он их устраивает (понятное дело кому как) и не в этом дело, а в том как им пользоваться.Но вот по обьему высказались однозначно положительно.
Пишу это для людей только начинаюших или хотяших начать,но еше не веряших в возможность НУПа. Действуйте. Только не нужно "рвать вес",мерять его его через день (забудьте про линейку,хотя это тяжело),не нужно переусердствовать,это может вызвать срывы в эрекции и главное почитайте форум, не спешите и результат будет на лицо,пусть он даже будет результатом новичка,но это вам не помешает почувствоать себя полноценным мужчиной в любом возрасте!
Robocock
Так я не понял, он после обрезания что-ли уменьшился то???

И вообще в результате трех месяцев получилось +3см?
Если так, то результат суперский конечно!!!
wander
Молодец, если все правда - это отличный результат и стимул для остальных, тут в 20 отращивается, а в 49 взять и вырасти так за маленький срок - здорово!
rambler17
koleg
Молодец, поздравляю с хорошим ростом!
Так держать, показывать молодым пример целеустремленности, упорства и другие ценные качества!
Удачи и дальнейшего роста! rolleyes.gif
buddaaa3
QUOTE
И вообще в результате трех месяцев получилось +3см?


Я думаю, что такой рост за счет усиления эрекции, 1-1.5 см вылезают почти сразу
koleg
QUOTE
Так я не понял, он после обрезания что-ли уменьшился то???


Нет, он стал уменьшаться из-за Фимоза, постепенно престал полноценно наливаться кровью, головка была зажата как в тисках крайней плотью. Пример, перебинтуй бицепс туго и посмотри как он начнет отрафироваться, примерно такая же фигня. Вроде и встает и хочется, а больно заниматься сексом.
Alex2011
koleg
ну это крутой результат за 3 месяца 3 см от джелка.
koleg
Соглашусь с :
QUOTE
Я думаю, что такой рост за счет усиления эрекции, 1-1.5 см вылезают почти сразу

Пусть даже 1 см за счет востановления работоспособности,но ведь остальное честно заработанное smile.gif
Да это еще раз повторюсь и не важно. Важно то для чего я этот пост написал: система работает,улучшается
ваша мужская сила. Любой спорт всегда приносит пользу ( я не беру профи которых он калечит).